Brazil Serie B

Nautico Recife 1–0 Botafogo SP

Skor akhir · Babak pertama 0–0 · Semua hasil kemarin

Backtest kami menunjukkan bahwa, dengan sharp market menempatkan Nautico Recife sebagai hasil paling mungkin di 50% (fair odds 2.01), Matchbook menawarkan 2.04, selisih +1.3% di atas harga fair (Micro-edge). Ini direkonstruksi pada 26 September 2026, bukan dicatat saat itu. Performa terbaru — Nautico Recife: WDWDD; Botafogo SP: LLDWW.

Setelah peluit akhir

Statistik pertandingan

Statistik pertandinganNautico RecifeBotafogo SP
Penguasaan bola %5446
Tembakan811
Tembakan tepat sasaran45
Tendangan sudut52
Kartu kuning22
Kartu merah00

Apa kata pasar sebelum kick-off

  • Nautico Recife menang 50% terjadi
  • Seri 29% tidak terjadi
  • Botafogo SP menang 22% tidak terjadi

Harga penutupan Pinnacle setelah margin dihapus, dibandingkan dengan hasilnya. Ini pandangan pasar, bukan saran: hasil dengan harga 30% biasanya terjadi sekitar 3 kali dari 10.

Wasit: Thaillan Azevedo Gomes, Brazil · Venue: Estádio dos Aflitos, Recife

Pertandingan berikutnya

Susunan pemain, kejadian, dan statistik pertandingan: API-Football.

Susunan pemain awal

Nautico Recife 4-2-3-1

  1. Muriel GK
  2. Arnaldo DF
  3. Léo Índio DF
  4. Igor Fernandes DF
  5. Alberto DF
  6. Wenderson MF
  7. Samuel MF
  8. Derek MF
  9. Jean Carlos MF
  10. B. Borasi MF
  11. Vinícius FW

Botafogo SP 4-2-3-1

  1. Victor Souza GK
  2. Gabriel Inocêncio DF
  3. Ericson DF
  4. Vilar DF
  5. Patrick Brey DF
  6. Wallace MF
  7. Everton Morelli MF
  8. Arthur Caíke MF
  9. Rafael Gava MF
  10. Wesley Pinheiro Santos MF
  11. Hygor FW

Pemain inti yang tidak masuk XI

  • Matheus Sales — tidak masuk starting XI (menjadi starter 5 dari 5 terakhir)
  • Zé Hugo — tidak masuk starting XI (menjadi starter 5 dari 5 terakhir)
  • Gabriel Inocêncio — tidak masuk starting XI (menjadi starter 4 dari 5 terakhir)

Tidak masuk XI bukan berarti cedera: bisa karena rotasi, skorsing, atau benturan. Kami hanya membandingkan dengan 5 susunan pemain terakhir tim.

Pinnacle, setelah margin dihapus (kandang / seri / tandang): 48 / 29 / 23% saat susunan pemain keluar, 50 / 29 / 22% saat kick-off.

Di liga-liga besar, kabar susunan pemain biasanya sudah tercermin di harga saat resmi diumumkan.

Hasil yang paling mungkin tidak sama dengan value: value adalah saat bandar membayar lebih dari harga wajar, dan keduanya bisa mengarah ke hasil yang berbeda.

Peluang value sebelum kick-off Micro-edge

1 Nautico Recife @ 2.04
Bookmaker Matchbook
Harga teramati
Aturan akan terpenuhi (backtest) @ 2.04 (Matchbook) · backtest — direkonstruksi setelahnya
Pasar 1X2 (hasil pertandingan)
Ketersediaan dan harga tepat bervariasi حسب negara dan waktu.
Harga wajar 2.01
Matchbook 2.04
Tingkat keyakinan: Sedang
Hasil value-bet Menang · 1 +1.04u

Selisih pasar: sebelum kick-off, Nautico Recife (1) dihargai 2.04 oleh bandar lunak, di atas harga wajar 2.01 — selisih +1.3%. Ini catatan tentang harga, bukan ajakan untuk bertaruh.

Selisihnya kurang dari 1,5% — kemungkinan hilang karena pembulatan, latensi, atau pergerakan garis. Kami catat demi transparansi, tetapi itu bukan sinyal kuat.

Satu hasil saat bandar membayar di atas harga wajar — terpisah dari prediksi utama di bawah.

Hasil paling mungkin

1/X Kandang atau seri 75%

Saat tidak ada satu hasil yang cukup mungkin, pilihan kami mencakup dua hasil paling mungkin (double chance).

1X2
Kuat, tercatat47%29%25%
Estimasi lain
Model kami40%30%30%

Sharp, recorded = Pinnacle saat kami mencatat pertandingan (bisa sudah berhari-hari lalu). Model kami = estimasi kami sendiri, yang rata-rata memprediksi lebih buruk daripada pasar.

Odds adil dari pilihan (sebagaimana dicatat) 1.33
Odds tajam yang dicatat untuk prediksi ini (Pinnacle) 2.06 / 3.26 / 3.79
Market Gap +1.3%
Tingkat keyakinan Sedang
Kesesuaian model Sedang

Tingkat keyakinan hanya mencerminkan probabilitas akurat dari pilihan ini: tinggi mulai 50%, sedang mulai 40%, rendah di bawah itu. Ini menunjukkan seberapa mungkin hasilnya, bukan seberapa besar selisih harganya. Kesesuaian model menunjukkan seberapa dekat model kami sendiri dengan pasar acuan (Pinnacle) untuk pilihan ini — jika Rendah, pasar dan model kami berbeda, jadi perlakukan sinyal dengan lebih hati-hati.

Hasil prediksi Menang · 1

Siklus hidup Value Selesai

Seharusnya terdeteksi (backtest) ·
1 Nautico Recife · soft 2.04 (Matchbook) · fair 2.01 · edge +1.3%
Sharp pembukaan
2.06
Saat penutupan
2.01 · CLV +1.3%
Hasil
Menang +1.04u Backtest

“Detected” adalah momen saat penanda pertama kali ditampilkan di situs dan ditulis ke ledger kami (dicatat live sejak 26 September 2026). Untuk pertandingan sebelumnya, penanda direkonstruksi belakangan dari harga yang kami simpan, dan waktu yang ditampilkan adalah saat aturan itu seharusnya terpenuhi: backtest, bukan catatan live. Saat gap menutup, kami menyatakannya apa adanya, bukan berpura-pura value itu masih ada.

Konteks pertandingan

1 pertemuan head-to-head terakhir yang kami lacak terbagi 0–1–0 (Nautico Recife menang – seri – Botafogo SP menang).

Nautico Recife mencetak 1.2 dan kebobolan 0.8 dalam 5 pertandingan terakhir di basis data hasil kami; Botafogo SP mencetak 1 dan kebobolan 1.4 dalam 5.

Harga pasar tajam pada Nautico Recife hampir tidak bergerak sejak pembukaan (2.06 ke 2.01) — tidak ada informasi baru signifikan yang mengubah harga pertandingan ini.

Angka-angka ini berasal dari hasil dan snapshot odds yang kami lacak sendiri untuk laga ini — bukan dari feed statistik umum.

Tren yang relevan dengan pasar

Nautico Recife tidak terkalahkan dalam 5 pertandingan terakhirnya.
No value Sudah tercermin dalam fair price — tidak ada value pada Nautico Recife di sini.
Botafogo SP telah kalah dalam 2 pertandingan terakhirnya.
No value Sudah tercermin dalam fair price — tidak ada value pada Botafogo SP di sini.

Kami menampilkan tren dan apakah tren itu sudah tercermin dalam harga. Sebagian besar situs hanya menampilkan streak dan membiarkan Anda menganggap itu layak dibet.

Mengapa harga ini?

Nautico Recife
W D W D D
rata-rata 1.2 dicetak · 0.8 kebobolan (5 terakhir)
Botafogo SP
L L D W W
rata-rata 1 dicetak · 1.4 kebobolan (5 terakhir)
Rekor pertemuan terakhir
2 Mei 2026 Botafogo SP 1–1 Nautico Recife

Performa terbaru dan head-to-head dari hasil yang sudah settle — konteks di balik harga wajar. Harganya sendiri berasal dari market tajam, bukan dari ini saja.

Catatan publik bertimestamp

Tercatat sebelum kick-off
Rekaman prediksi
Pilihan 1/X · Kandang atau seri
Odds yang dicatat untuk prediksi 1.26
Closing odds 1.23
CLV prediksi +2.3%
Hasil Menang
Rekaman value-bet

Backtest: direkonstruksi pada 26 September 2026 dengan menerapkan aturan hari ini pada harga yang tersimpan sebelum kick-off. Ini tidak ditampilkan dalam bentuk ini saat itu; segelnya dibuat saat rekonstruksi, yang untuk pertandingan yang sudah dimainkan terjadi setelah pertandingan.

Pilihan value 1 · Nautico Recife
Odds saat rule seharusnya aktif (direkonstruksi) 2.04
Fair odds 2.01
Closing odds 2.01
CLV value +1.3%
Profit (unit) +1.04
Hasil Menang
Hash prediksi — sidik jari integritas d3f0e0f286b76b7b

Hash ini memberi sidik jari pada prediksi sebagaimana dicatat: tim, waktu kick-off, probabilitas model kami, harga Pinnacle yang dicatat untuknya (saat pencatatan atau, jika tidak ada, harga pertama yang dikutip setelah pencatatan dan sebelum kick-off, yang bisa dituliskan setelah pertandingan) dan waktu log. Perubahan belakangan pada salah satunya akan mengubahnya (kick-off yang dijadwal ulang juga mengubahnya). Ini tidak mencakup harga penutupan, hasil, atau catatan value bet di atas; tanda value yang dicatat langsung punya segel sendiri di catatan publik. Verifikasi di catatan publik →

Setiap hari snapshot dari seluruh catatan publik dipublikasikan ke repositori Git publik dan diberi timestamp dengan OpenTimestamps. Snapshot bertimestamp tidak pernah ditimpa, dan riwayat Git menunjukkan setiap perbedaan, jadi perubahan belakangan pada baris lama terlihat saat membandingkan dua snapshot. Berkas koreksi mencantumkan koreksi yang kami umumkan. Verifikasi di public log →

Sejak 20 Juni 2026, catatan publik di-snapshot setiap hari (07:40 waktu Bucharest: 04:40 UTC saat musim panas, 05:40 UTC saat musim dingin) ke log eksternal. Sebuah prediksi diberi cap waktu eksternal sebelum kick-off hanya jika prediksi itu ada dalam snapshot yang diambil sebelum pertandingan; prediksi yang dicatat pada hari pertandingan, atau yang harga Pinnacle-nya ditambahkan setelah pencatatan, baru muncul di sana setelah kick-off. Sinyal value dicatat langsung hanya sejak 26 September 2026; sinyal value sebelumnya direkonstruksi pada tanggal itu.

Metodologi

Harga fair berasal dari market sharp itu sendiri: kami menghapus margin dari odds ala Pinnacle — prediktor publik paling akurat yang ada — lalu memakai model Elo + performa kami yang terkalibrasi sebagai cek silang dan sebagai cadangan saat tidak ada harga sharp. Value hanya ditandai ketika bookmaker soft mem-price pilihan di atas harga fair itu, tidak pernah pada long shot (probabilitas implisit di bawah 30%), dan tidak pernah di luar band yang masuk akal. Sebagian besar waktu memang tidak ada value — dan kami mengatakannya.

Berguna? Kirim ke teman yang suka taruhan.