Segunda Division

AD Ceuta FC 1–1 Valladolid

Skor akhir · Babak pertama 0–0 · Semua hasil kemarin

Backtest kami menunjukkan bahwa, dengan sharp market menempatkan Valladolid sebagai hasil paling mungkin di 39% (fair odds 2.57), Unibet (SE) menawarkan 2.63, selisih +2.5% di atas harga fair (Flag value). Ini direkonstruksi pada 26 September 2026, bukan dicatat saat itu. Performa terbaru — AD Ceuta FC: LLLLL; Valladolid: LWDLL.

Setelah peluit akhir

Statistik pertandingan

Statistik pertandinganAD Ceuta FCValladolid
Penguasaan bola %4456
Tembakan1211
Tembakan tepat sasaran36
Tendangan sudut33
Kartu kuning35
Kartu merah11
Pelanggaran1417
Offside30
Penyelamatan penjaga gawang52
Akurasi operan %7779

Apa kata pasar sebelum kick-off

  • AD Ceuta FC menang 30% tidak terjadi
  • Seri 30% terjadi
  • Valladolid menang 40% tidak terjadi
  • Lebih dari 2.5 gol 43% tidak terjadi

Harga penutupan Pinnacle setelah margin dihapus, dibandingkan dengan hasilnya. Ini pandangan pasar, bukan saran: hasil dengan harga 30% biasanya terjadi sekitar 3 kali dari 10.

Wasit: Saul Ais Reig, Spain · Venue: Estadio Municipal Alfonso Murube, Ceuta

Pertandingan berikutnya

Susunan pemain, kejadian, dan statistik pertandingan: API-Football.

Susunan pemain awal

AD Ceuta FC 4-3-3

  1. Guille Vallejo GK
  2. Arick Betancourt DF
  3. Carlos Hernández DF
  4. Albert Caparrós DF
  5. José Matos DF
  6. Mawuli Mensah MF
  7. Álex Meléndez MF
  8. Chidiebere Gabriel Okoro MF
  9. E. Sevikyan FW
  10. Kuki FW
  11. Alejandro Camacho Ramírez FW

Valladolid 4-4-2

  1. Álvaro Aceves GK
  2. Iván Alejo DF
  3. Miguel Rubio DF
  4. David Torres DF
  5. Iván Garriel DF
  6. Víctor Fernández MF
  7. J. Ponceau MF
  8. S. Jurić MF
  9. Luis Chacón MF
  10. Adrian Arnuncio FW
  11. Juanmi Latasa FW

Pinnacle, setelah margin dihapus (kandang / seri / tandang): 31 / 29 / 40% saat susunan pemain keluar, 30 / 30 / 40% saat kick-off. Harga nyaris tidak bergerak setelah susunan pemain diumumkan.

Di liga-liga besar, kabar susunan pemain biasanya sudah tercermin di harga saat resmi diumumkan.

Hasil yang paling mungkin tidak sama dengan value: value adalah saat bandar membayar lebih dari harga wajar, dan keduanya bisa mengarah ke hasil yang berbeda.

Peluang value sebelum kick-off Flag value

2 Valladolid @ 2.63
Bookmaker Unibet (SE)
Harga teramati
Aturan akan terpenuhi (backtest) @ 2.63 (Unibet (SE)) · backtest — direkonstruksi setelahnya
Pasar 1X2 (hasil pertandingan)
Ketersediaan dan harga tepat bervariasi حسب negara dan waktu.
Harga wajar 2.57
Unibet (SE) 2.63
Tingkat keyakinan: Rendah
Hasil value-bet Kalah · 2 -1.00u

Selisih pasar: sebelum kick-off, Valladolid (2) dihargai 2.63 oleh bandar lunak, di atas harga wajar 2.57 — selisih +2.5%. Ini catatan tentang harga, bukan ajakan untuk bertaruh.

Satu hasil saat bandar membayar di atas harga wajar — terpisah dari prediksi utama di bawah.

Hasil paling mungkin

1/2 Kandang atau tandang 72%

Saat tidak ada satu hasil yang cukup mungkin, pilihan kami mencakup dua hasil paling mungkin (double chance).

1X2
Kuat, tercatat33%28%39%
Estimasi lain
Model kami41%29%30%

Sharp, recorded = Pinnacle saat kami mencatat pertandingan (bisa sudah berhari-hari lalu). Model kami = estimasi kami sendiri, yang rata-rata memprediksi lebih buruk daripada pasar.

Odds adil dari pilihan (sebagaimana dicatat) 1.38
Odds tajam yang dicatat untuk prediksi ini (Pinnacle) 2.86 / 3.36 / 2.42
Market Gap +2.5%
Tingkat keyakinan Rendah
Kesesuaian model Sedang

Tingkat keyakinan hanya mencerminkan probabilitas akurat dari pilihan ini: tinggi mulai 50%, sedang mulai 40%, rendah di bawah itu. Ini menunjukkan seberapa mungkin hasilnya, bukan seberapa besar selisih harganya. Kesesuaian model menunjukkan seberapa dekat model kami sendiri dengan pasar acuan (Pinnacle) untuk pilihan ini — jika Rendah, pasar dan model kami berbeda, jadi perlakukan sinyal dengan lebih hati-hati.

Hasil prediksi Kalah · X

Siklus hidup Value Selesai

Seharusnya terdeteksi (backtest) ·
2 Valladolid · soft 2.63 (Unibet (SE)) · fair 2.57 · edge +2.5%
Sharp pembukaan
2.42
Saat penutupan
2.48 · CLV +6.2%
Hasil
Kalah -1.00u Backtest

“Detected” adalah momen saat penanda pertama kali ditampilkan di situs dan ditulis ke ledger kami (dicatat live sejak 26 September 2026). Untuk pertandingan sebelumnya, penanda direkonstruksi belakangan dari harga yang kami simpan, dan waktu yang ditampilkan adalah saat aturan itu seharusnya terpenuhi: backtest, bukan catatan live. Saat gap menutup, kami menyatakannya apa adanya, bukan berpura-pura value itu masih ada.

Konteks pertandingan

2 pertemuan head-to-head terakhir yang kami lacak terbagi 0–0–2 (AD Ceuta FC menang – seri – Valladolid menang).

AD Ceuta FC mencetak 0.4 dan kebobolan 3 dalam 5 pertandingan terakhir di basis data hasil kami; Valladolid mencetak 0.4 dan kebobolan 1.4 dalam 5.

Harga pasar tajam pada Valladolid hampir tidak bergerak sejak pembukaan (2.42 ke 2.48) — tidak ada informasi baru signifikan yang mengubah harga pertandingan ini.

Angka-angka ini berasal dari hasil dan snapshot odds yang kami lacak sendiri untuk laga ini — bukan dari feed statistik umum.

Tren yang relevan dengan pasar

AD Ceuta FC telah kalah dalam 5 pertandingan terakhirnya.
No value Sudah tercermin dalam fair price — tidak ada value pada AD Ceuta FC di sini.

Kami menampilkan tren dan apakah tren itu sudah tercermin dalam harga. Sebagian besar situs hanya menampilkan streak dan membiarkan Anda menganggap itu layak dibet.

Mengapa harga ini?

AD Ceuta FC
L L L L L
rata-rata 0.4 dicetak · 3 kebobolan (5 terakhir)
Valladolid
L W D L L
rata-rata 0.4 dicetak · 1.4 kebobolan (5 terakhir)
Rekor pertemuan terakhir
17 Jan 2026 AD Ceuta FC 0–3 Valladolid
15 Agu 2025 Valladolid 3–0 AD Ceuta FC

Performa terbaru dan head-to-head dari hasil yang sudah settle — konteks di balik harga wajar. Harganya sendiri berasal dari market tajam, bukan dari ini saja.

Catatan publik bertimestamp

Tercatat sebelum kick-off
Rekaman prediksi
Pilihan 1/2 · Kandang atau tandang
Odds yang dicatat untuk prediksi 1.31
Closing odds 1.38
CLV prediksi -5.2%
Hasil Kalah
Rekaman value-bet

Backtest: direkonstruksi pada 26 September 2026 dengan menerapkan aturan hari ini pada harga yang tersimpan sebelum kick-off. Ini tidak ditampilkan dalam bentuk ini saat itu; segelnya dibuat saat rekonstruksi, yang untuk pertandingan yang sudah dimainkan terjadi setelah pertandingan.

Pilihan value 2 · Valladolid
Odds saat rule seharusnya aktif (direkonstruksi) 2.63
Fair odds 2.57
Closing odds 2.48
CLV value +6.2%
Profit (unit) -1.00
Hasil Kalah
Hash prediksi — sidik jari integritas 2954dea17b10bf3b

Hash ini memberi sidik jari pada prediksi sebagaimana dicatat: tim, waktu kick-off, probabilitas model kami, harga Pinnacle yang dicatat untuknya (saat pencatatan atau, jika tidak ada, harga pertama yang dikutip setelah pencatatan dan sebelum kick-off, yang bisa dituliskan setelah pertandingan) dan waktu log. Perubahan belakangan pada salah satunya akan mengubahnya (kick-off yang dijadwal ulang juga mengubahnya). Ini tidak mencakup harga penutupan, hasil, atau catatan value bet di atas; tanda value yang dicatat langsung punya segel sendiri di catatan publik. Verifikasi di catatan publik →

Setiap hari snapshot dari seluruh catatan publik dipublikasikan ke repositori Git publik dan diberi timestamp dengan OpenTimestamps. Snapshot bertimestamp tidak pernah ditimpa, dan riwayat Git menunjukkan setiap perbedaan, jadi perubahan belakangan pada baris lama terlihat saat membandingkan dua snapshot. Berkas koreksi mencantumkan koreksi yang kami umumkan. Verifikasi di public log →

Sejak 20 Juni 2026, catatan publik di-snapshot setiap hari (07:40 waktu Bucharest: 04:40 UTC saat musim panas, 05:40 UTC saat musim dingin) ke log eksternal. Sebuah prediksi diberi cap waktu eksternal sebelum kick-off hanya jika prediksi itu ada dalam snapshot yang diambil sebelum pertandingan; prediksi yang dicatat pada hari pertandingan, atau yang harga Pinnacle-nya ditambahkan setelah pencatatan, baru muncul di sana setelah kick-off. Sinyal value dicatat langsung hanya sejak 26 September 2026; sinyal value sebelumnya direkonstruksi pada tanggal itu.

Metodologi

Harga fair berasal dari market sharp itu sendiri: kami menghapus margin dari odds ala Pinnacle — prediktor publik paling akurat yang ada — lalu memakai model Elo + performa kami yang terkalibrasi sebagai cek silang dan sebagai cadangan saat tidak ada harga sharp. Value hanya ditandai ketika bookmaker soft mem-price pilihan di atas harga fair itu, tidak pernah pada long shot (probabilitas implisit di bawah 30%), dan tidak pernah di luar band yang masuk akal. Sebagian besar waktu memang tidak ada value — dan kami mengatakannya.

Berguna? Kirim ke teman yang suka taruhan.