Veikkausliiga

AC Oulu 3–4 HJK Helsinki

Skor akhir · Babak pertama 0–2 · Semua hasil kemarin

Pasar sharp menjadikan HJK Helsinki hasil yang paling mungkin pada 57% — odds wajar 1.75. Unibet (NL) menawarkan 1.78, market gap sebesar +1.5% di atas harga wajar, yang menjadi titik kami menandai value (Micro-edge). Confidence adalah Tinggi dan kesepakatan model Sedang. Performa terbaru — AC Oulu: WLLLD; HJK Helsinki: WDDWW.

Setelah peluit akhir

Gol dan kartu

  1. 20' Mads Borchers · gol · asist Leonel Montano · HJK Helsinki
  2. 41' Liam Möller · gol · asist Mads Borchers · HJK Helsinki
  3. 48' Camilo Jose·Triana Fragozo · gol · asist Elias Kallio · AC Oulu
  4. 53' Tuomas Kaukua · kartu kuning · AC Oulu
  5. 64' Mads Borchers · gol · asist Leonel Montano · HJK Helsinki
  6. 77' Roope Riski · gol · asist Rasmus Karjalainen · AC Oulu
  7. 79' Mikko Pitkanen · kartu kuning · AC Oulu
  8. 80' Lamine Ghezali · kartu kuning · AC Oulu
  9. 84' Mikko Pitkanen · gol · asist Rasmus Karjalainen · AC Oulu
  10. 86' Joona Veteli · gol · HJK Helsinki
  11. 90+4' Juuso Mäkeläinen · kartu kuning · AC Oulu

Statistik pertandingan

Statistik pertandinganAC OuluHJK Helsinki
Penguasaan bola %4060
Expected goals (xG)1.763.44
Tembakan1418
Tembakan tepat sasaran46
Tendangan sudut66
Kartu kuning40
Kartu merah00
Pelanggaran127
Offside32
Penyelamatan penjaga gawang21

Apa kata pasar sebelum kick-off

  • AC Oulu menang 18% tidak terjadi
  • Seri 23% tidak terjadi
  • HJK Helsinki menang 58% terjadi
  • Lebih dari 2.5 gol 55% terjadi

Harga penutupan Pinnacle setelah margin dihapus, dibandingkan dengan hasilnya. Ini pandangan pasar, bukan saran: hasil dengan harga 30% biasanya terjadi sekitar 3 kali dari 10.

Wasit: Antti Munukka · Venue: Raatin stadion, Oulu

Pertandingan berikutnya

Susunan pemain, kejadian, dan statistik pertandingan: API-Football.

Susunan pemain awal

AC Oulu 4-4-2

  1. 13 Miguel Santos GK
  2. 16 O. Kemppainen DF
  3. 5 M. Pitkänen DF
  4. 66 J. Pirinen DF
  5. 22 T. Kaukua DF
  6. 36 J. Lotvonen MF
  7. 25 M. Arsalo MF
  8. 21 I. Mendolin MF
  9. 27 E. Kallio MF
  10. 7 R. Karjalainen FW
  11. 10 C. Triana FW

Bangku cadangan: Adramane Cassamá, L. Ghezali, N. Jokelainen, J. Lietsa, J. Makelainen, R. Riski, N. Schulz, S. Sipola, J. Omotayo

Pelatih: M. Isokangas

Pemain inti yang tidak masuk XI

  • Adramane Cassama — di bangku cadangan (menjadi starter 4 dari 5 terakhir)
  • Roope Riski — di bangku cadangan (menjadi starter 4 dari 5 terakhir)

HJK Helsinki 4-3-3

  1. 1 J. Öst GK
  2. 17 N. Alho DF
  3. 31 M. Bogićević DF
  4. 6 V. Tikkanen DF
  5. 14 L. Montano DF
  6. 22 L. Möller MF
  7. 4 A. Ring MF
  8. 8 P. Mentu MF
  9. 29 S. Haarala FW
  10. 9 M. Borchers FW
  11. 7 Alfie Cicale FW

Bangku cadangan: K. Simojoki, J. Veteli, T. Pukki, J. Samooja, L. Lingman, E. Leveälahti, N. Kroupkin, Mouhamed Guèye II, M. Kirilov

Pelatih: J. Rantanen

Pemain inti yang tidak masuk XI

  • Kaius Simojoki — di bangku cadangan (menjadi starter 4 dari 5 terakhir)
  • Till Cissokho — tidak masuk skuad (menjadi starter 4 dari 5 terakhir)

Tidak masuk XI bukan berarti cedera: bisa karena rotasi, skorsing, atau benturan. Kami hanya membandingkan dengan 5 susunan pemain terakhir tim.

Pinnacle, setelah margin dihapus (kandang / seri / tandang): 20 / 23 / 57% saat susunan pemain keluar, 18 / 23 / 58% saat kick-off.

Di liga-liga besar, kabar susunan pemain biasanya sudah tercermin di harga saat resmi diumumkan.

Hasil yang paling mungkin tidak sama dengan value: value adalah saat bandar membayar lebih dari harga wajar, dan keduanya bisa mengarah ke hasil yang berbeda.

Peluang value sebelum kick-off Micro-edge

2 HJK Helsinki @ 1.78
Bookmaker Unibet (NL)
Harga teramati
Flag dicatat @ 1.78 (Unibet (NL)) · dicatat live, sebelum kick-off
Pasar 1X2 (hasil pertandingan)
Ketersediaan dan harga tepat bervariasi حسب negara dan waktu.
Harga wajar 1.75
Unibet (NL) 1.78
Tingkat keyakinan: Tinggi
Hasil value-bet Menang · 2 +0.78u

Selisih pasar: sebelum kick-off, HJK Helsinki (2) dihargai 1.78 oleh bandar lunak, di atas harga wajar 1.75 — selisih +1.5%. Ini catatan tentang harga, bukan ajakan untuk bertaruh.

Selisihnya kurang dari 1,5% — kemungkinan hilang karena pembulatan, latensi, atau pergerakan garis. Kami catat demi transparansi, tetapi itu bukan sinyal kuat.

Satu hasil saat bandar membayar di atas harga wajar — terpisah dari prediksi utama di bawah.

Hasil paling mungkin

2 Menang tandang 57%
1X2
Kuat, tercatat20%23%57%
Estimasi lain
Model kami26%27%47%

Sharp, recorded = Pinnacle saat kami mencatat pertandingan (bisa sudah berhari-hari lalu). Model kami = estimasi kami sendiri, yang rata-rata memprediksi lebih buruk daripada pasar.

Odds adil dari pilihan (sebagaimana dicatat) 1.75
Odds tajam yang dicatat untuk prediksi ini (Pinnacle) 4.57 / 4.01 / 1.70
Market Gap +1.5%
Tingkat keyakinan Tinggi
Kesesuaian model Sedang

Tingkat keyakinan hanya mencerminkan probabilitas akurat dari pilihan ini: tinggi mulai 50%, sedang mulai 40%, rendah di bawah itu. Ini menunjukkan seberapa mungkin hasilnya, bukan seberapa besar selisih harganya. Kesesuaian model menunjukkan seberapa dekat model kami sendiri dengan pasar acuan (Pinnacle) untuk pilihan ini — jika Rendah, pasar dan model kami berbeda, jadi perlakukan sinyal dengan lebih hati-hati.

Hasil prediksi Menang · 2

Siklus hidup Value Selesai

Terdeteksi ·
2 HJK Helsinki · soft 1.78 (Unibet (NL)) · fair 1.75 · edge +1.5%
Sharp pembukaan
1.70
Saat penutupan
1.72 · CLV +3.8%
Hasil
Menang +0.78u 🔒 Tercatat live sebelum kick-off

“Detected” adalah momen saat penanda pertama kali ditampilkan di situs dan ditulis ke ledger kami (dicatat live sejak 26 September 2026). Untuk pertandingan sebelumnya, penanda direkonstruksi belakangan dari harga yang kami simpan, dan waktu yang ditampilkan adalah saat aturan itu seharusnya terpenuhi: backtest, bukan catatan live. Saat gap menutup, kami menyatakannya apa adanya, bukan berpura-pura value itu masih ada.

Konteks pertandingan

5 pertemuan head-to-head terakhir yang kami lacak terbagi 1–0–4 (AC Oulu menang – seri – HJK Helsinki menang).

AC Oulu mencetak 0.4 dan kebobolan 0.8 dalam 5 pertandingan terakhir di basis data hasil kami; HJK Helsinki mencetak 2.2 dan kebobolan 0.6 dalam 5.

Harga pasar tajam pada HJK Helsinki hampir tidak bergerak sejak pembukaan (1.70 ke 1.72) — tidak ada informasi baru signifikan yang mengubah harga pertandingan ini.

Angka-angka ini berasal dari hasil dan snapshot odds yang kami lacak sendiri untuk laga ini — bukan dari feed statistik umum.

Tren yang relevan dengan pasar

HJK Helsinki tidak terkalahkan dalam 5 pertandingan terakhirnya.
No value Sudah tercermin dalam fair price — tidak ada value pada HJK Helsinki di sini.

Kami menampilkan tren dan apakah tren itu sudah tercermin dalam harga. Sebagian besar situs hanya menampilkan streak dan membiarkan Anda menganggap itu layak dibet.

Mengapa harga ini?

AC Oulu
W L L L D
rata-rata 0.4 dicetak · 0.8 kebobolan (5 terakhir)
HJK Helsinki
W D D W W
rata-rata 2.2 dicetak · 0.6 kebobolan (5 terakhir)
Rekor pertemuan terakhir
9 Agu 2026 AC Oulu 0–1 HJK Helsinki
11 Apr 2026 HJK Helsinki 0–1 AC Oulu
20 Jul 2025 HJK Helsinki 3–1 AC Oulu
14 Jun 2025 AC Oulu 0–4 HJK Helsinki
27 Jul 2024 HJK Helsinki 3–0 AC Oulu

Performa terbaru dan head-to-head dari hasil yang sudah settle — konteks di balik harga wajar. Harganya sendiri berasal dari market tajam, bukan dari ini saja.

Catatan publik bertimestamp

Tercatat sebelum kick-off
Rekaman prediksi
Pilihan 2 · Menang tandang
Odds yang dicatat untuk prediksi 1.70
Closing odds 1.68
CLV prediksi +1.2%
Hasil Menang
Rekaman value-bet

Dicatat saat situs menampilkannya, sebelum kick-off. Segelnya ada di ekspor publik kami setelah baris pertandingan ini dipublikasikan, dan pada snapshot eksternal harian berikutnya (07:40 waktu Bucharest: 04:40 UTC saat musim panas, 05:40 UTC saat musim dingin); untuk flag yang dicatat pada hari pertandingan, snapshot itu terjadi setelah kick-off, sehingga bukti pra-kick-off adalah timestamp kami sendiri.

Pilihan value 2 · HJK Helsinki
Odds saat ditandai 1.78
Fair odds 1.75
Closing odds 1.72
CLV value +3.8%
Profit (unit) +0.78
Hasil Menang
Hash prediksi — sidik jari integritas eff2a27a665a90bd

Hash ini memberi sidik jari pada prediksi sebagaimana dicatat: tim, waktu kick-off, probabilitas model kami, harga Pinnacle yang dicatat untuknya (saat pencatatan atau, jika tidak ada, harga pertama yang dikutip setelah pencatatan dan sebelum kick-off, yang bisa dituliskan setelah pertandingan) dan waktu log. Perubahan belakangan pada salah satunya akan mengubahnya (kick-off yang dijadwal ulang juga mengubahnya). Ini tidak mencakup harga penutupan, hasil, atau catatan value bet di atas; tanda value yang dicatat langsung punya segel sendiri di catatan publik. Verifikasi di catatan publik →

Setiap hari snapshot dari seluruh catatan publik dipublikasikan ke repositori Git publik dan diberi timestamp dengan OpenTimestamps. Snapshot bertimestamp tidak pernah ditimpa, dan riwayat Git menunjukkan setiap perbedaan, jadi perubahan belakangan pada baris lama terlihat saat membandingkan dua snapshot. Berkas koreksi mencantumkan koreksi yang kami umumkan. Verifikasi di public log →

Sejak 20 Juni 2026, catatan publik di-snapshot setiap hari (07:40 waktu Bucharest: 04:40 UTC saat musim panas, 05:40 UTC saat musim dingin) ke log eksternal. Sebuah prediksi diberi cap waktu eksternal sebelum kick-off hanya jika prediksi itu ada dalam snapshot yang diambil sebelum pertandingan; prediksi yang dicatat pada hari pertandingan, atau yang harga Pinnacle-nya ditambahkan setelah pencatatan, baru muncul di sana setelah kick-off. Sinyal value dicatat langsung hanya sejak 26 September 2026; sinyal value sebelumnya direkonstruksi pada tanggal itu.

Metodologi

Harga fair berasal dari market sharp itu sendiri: kami menghapus margin dari odds ala Pinnacle — prediktor publik paling akurat yang ada — lalu memakai model Elo + performa kami yang terkalibrasi sebagai cek silang dan sebagai cadangan saat tidak ada harga sharp. Value hanya ditandai ketika bookmaker soft mem-price pilihan di atas harga fair itu, tidak pernah pada long shot (probabilitas implisit di bawah 30%), dan tidak pernah di luar band yang masuk akal. Sebagian besar waktu memang tidak ada value — dan kami mengatakannya.

Berguna? Kirim ke teman yang suka taruhan.