prediksi League Two
Probabilitas wajar tanpa margin untuk setiap fixture League Two, penanda value saat bandar keliru, dan tabel — dibangun dari data pasar tajam, bukan firasat.
Pertandingan audited yang akan datang
harga bandar terbaik di samping harga wajar (Pinnacle, tanpa margin)Belum ada harga wajar untuk pertandingan ini. Harga wajar muncul setelah Pinnacle memberi harga pertandingan, biasanya sekitar seminggu sebelum mulai.
Pertandingan terjadwal
- Exeter City – Cheltenham
- Rotherham – Crawley Town
- Bristol Rovers – Chesterfield
- Rochdale – York
- Walsall – Barnet
- Port Vale – Accrington ST
- Shrewsbury – Oldham
- Swindon Town – Grimsby
- Colchester – Gillingham
- Crewe – Newport County
Hasil terbaru — apa yang terjadi di samping pandangan pasar sebelum kickoff
| Tanggal | Pertandingan | Skor | Pasar memberi hasil ini |
|---|---|---|---|
| Salford City – Exeter City | 2–1 | 68% | |
| Tranmere – Cheltenham | 3–1 | 48% | |
| Crewe – Barnet | 1–1 | 27% | |
| Colchester – Walsall | 1–3 | 35% | |
| Accrington ST – Northampton | 1–1 | 30% | |
| Swindon Town – Rotherham | 2–1 | 45% | |
| Shrewsbury – Gillingham | 1–2 | 24% | |
| Oldham – Crawley Town | 0–1 | 19% | |
| Fleetwood Town – Bristol Rovers | 3–1 | 39% | |
| Grimsby – York | 5–2 | 42% |
Harga penutupan Pinnacle dengan margin dihilangkan: peluang pasar untuk hasil yang terjadi. Angka rendah berarti hasilnya mengejutkan, bukan bahwa siapa pun bisa mengetahuinya. Tanda minus berarti kami tidak memberi harga pada pertandingan itu, atau pertandingan berlanjut ke perpanjangan waktu.
Margin bookmaker pada League Two
Di seluruh pertandingan yang kami beri harga di League Two, margin rata-rata 1X2 pasar adalah 7.51%. Bookmaker termurah yang kami pantau di liga ini adalah Pinnacle dengan 4.91%. Margin adalah biaya yang Anda bayar sebelum faktor skill; ini adalah biaya terbesar yang bisa dikendalikan dalam betting.
Pinnacle → · Indeks Margin Bookmaker → · Margin bookmaker (vig) dan devigging →
Klasemen — musim 2026/27 · tabel liga resmi
Tabel resmi dari API-Football, per . Kami membacanya lagi setelah pertandingan selesai.
| # | Tim | P | W | D | L | GF | GA | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Salford City | 14 | 10 | 1 | 3 | 25 | 15 | +10 | 31 |
| 2 | Barnet | 13 | 7 | 5 | 1 | 28 | 18 | +10 | 26 |
| 3 | Walsall | 13 | 5 | 7 | 1 | 21 | 12 | +9 | 22 |
| 4 | Crewe | 14 | 5 | 7 | 2 | 17 | 17 | +0 | 22 |
| 5 | Cheltenham | 14 | 6 | 3 | 5 | 23 | 25 | -2 | 21 |
| 6 | Grimsby | 14 | 5 | 5 | 4 | 24 | 18 | +6 | 20 |
| 7 | York | 14 | 5 | 5 | 4 | 24 | 21 | +3 | 20 |
| 8 | Gillingham | 14 | 5 | 5 | 4 | 20 | 19 | +1 | 20 |
| 9 | Accrington ST | 14 | 4 | 7 | 3 | 23 | 17 | +6 | 19 |
| 10 | Chesterfield | 14 | 5 | 4 | 5 | 24 | 21 | +3 | 19 |
| 11 | Tranmere | 14 | 4 | 7 | 3 | 19 | 17 | +2 | 19 |
| 12 | Exeter City | 14 | 5 | 4 | 5 | 11 | 9 | +2 | 19 |
| 13 | Swindon Town | 14 | 5 | 4 | 5 | 15 | 17 | -2 | 19 |
| 14 | Newport County | 14 | 4 | 6 | 4 | 20 | 17 | +3 | 18 |
| 15 | Shrewsbury | 14 | 5 | 3 | 6 | 17 | 22 | -5 | 18 |
| 16 | Fleetwood Town | 14 | 4 | 5 | 5 | 18 | 18 | +0 | 17 |
| 17 | Bristol Rovers | 14 | 5 | 1 | 8 | 17 | 23 | -6 | 16 |
| 18 | Port Vale | 12 | 4 | 3 | 5 | 10 | 14 | -4 | 15 |
| 19 | Rochdale | 14 | 4 | 3 | 7 | 17 | 26 | -9 | 15 |
| 20 | Northampton | 12 | 3 | 5 | 4 | 9 | 9 | +0 | 14 |
| 21 | Oldham | 13 | 3 | 3 | 7 | 14 | 19 | -5 | 12 |
| 22 | Rotherham | 14 | 2 | 6 | 6 | 18 | 25 | -7 | 12 |
| 23 | Colchester | 13 | 2 | 6 | 5 | 12 | 19 | -7 | 12 |
| 24 | Crawley Town | 12 | 2 | 3 | 7 | 13 | 21 | -8 | 9 |
Stat tim musim ini
163 pertandingan musim ini: 2.67 gol per pertandingan, 46% over 2.5, 57% kedua tim mencetak gol. xG 3.08 per pertandingan (dari 141 pertandingan); 10.0 sepak pojok dan 4.1 kartu per pertandingan (dari 163 pertandingan dengan statistik).
| Tim | MP | GF | GA | Over 2.5 | BTTS | Clean sheet | xG untuk / melawan | Tendangan sudut | Kartu |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 2.15 | 1.38 | 77% | 100% | 0% | 2.08 / 1.54 | 11.0 | 2.1 | |
| 14 | 1.57 | 1.71 | 64% | 71% | 7% | 1.19 / 1.75 | 9.6 | 2.4 | |
| 14 | 1.21 | 1.86 | 64% | 50% | 29% | 0.93 / 2.09 | 9.8 | 1.9 | |
| 14 | 1.79 | 1.07 | 57% | 57% | 29% | 1.55 / 1.39 | 10.7 | 1.7 | |
| 14 | 1.71 | 1.29 | 57% | 57% | 29% | 2.27 / 1.40 | 12.1 | 1.8 | |
| 14 | 1.71 | 1.50 | 57% | 71% | 14% | 1.89 / 1.38 | 8.7 | 2.1 | |
| 14 | 1.43 | 1.36 | 57% | 57% | 29% | 1.30 / 1.57 | 9.2 | 2.6 | |
| 14 | 1.29 | 1.79 | 57% | 71% | 7% | 1.61 / 1.58 | 8.6 | 2.4 | |
| 14 | 1.71 | 1.50 | 50% | 71% | 21% | 1.71 / 1.58 | 10.2 | 1.6 | |
| 14 | 1.64 | 1.21 | 50% | 64% | 29% | 1.52 / 1.36 | 10.0 | 2.8 | |
| 14 | 1.43 | 1.21 | 50% | 57% | 29% | 1.16 / 1.52 | 8.6 | 1.8 | |
| 14 | 1.21 | 1.57 | 50% | 50% | 21% | 1.77 / 1.14 | 9.7 | 2.9 | |
| 14 | 1.21 | 1.64 | 50% | 43% | 36% | 1.81 / 1.44 | 9.1 | 2.3 | |
| 12 | 1.08 | 1.75 | 50% | 67% | 8% | 1.54 / 1.89 | 9.8 | 2.7 | |
| 13 | 1.62 | 0.92 | 46% | 54% | 46% | 1.97 / 1.94 | 11.8 | 2.2 | |
| 14 | 1.29 | 1.29 | 43% | 64% | 29% | 1.65 / 1.52 | 10.4 | 2.4 | |
| 14 | 1.00 | 1.14 | 43% | 43% | 21% | 1.27 / 1.90 | 11.6 | 1.6 | |
| 13 | 1.08 | 1.31 | 39% | 39% | 31% | 1.79 / 1.52 | 10.7 | 1.8 | |
| 14 | 1.36 | 1.21 | 36% | 64% | 29% | 1.28 / 1.57 | 10.0 | 2.2 | |
| 13 | 0.77 | 1.46 | 31% | 54% | 15% | 1.42 / 1.66 | 9.5 | 1.3 | |
| 14 | 1.21 | 1.21 | 29% | 64% | 29% | 1.32 / 1.64 | 9.3 | 1.6 | |
| 14 | 0.79 | 0.64 | 21% | 29% | 50% | 1.25 / 1.16 | 9.1 | 1.6 | |
| 12 | 0.83 | 1.17 | 17% | 33% | 33% | 1.51 / 1.14 | 9.8 | 1.9 | |
| 12 | 0.75 | 0.75 | 0% | 33% | 33% | 0.95 / 1.38 | 9.7 | 1.6 |
Gol per pertandingan dan persentase dari hasil kami musim ini; xG, tendangan sudut (untuk + melawan), dan kartu hanya saat liga menyediakan statistik pertandingan. Diurutkan berdasarkan rasio over 2.5. Performa adalah konteks: pasar sudah memperhitungkannya.
Tabel akhir prediksi 2026/27 — 5,000 simulasi musim dari rating Elo kami
| # | Tim | Posisi rata-rata | P(gelar) | P(degradasi) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Salford City | 1.5 | 68.7% | 0% |
| 2 | Barnet | 2.6 | 23.3% | 0% |
| 3 | Walsall | 6.6 | 2.1% | 0.1% |
| 4 | Crewe | 7.8 | 1.3% | 0.3% |
| 5 | Grimsby | 7.9 | 1.1% | 0.3% |
| 6 | Chesterfield | 8 | 1.2% | 0.4% |
| 7 | York | 9.4 | 0.6% | 0.8% |
| 8 | Swindon Town | 9.6 | 0.3% | 0.8% |
| 9 | Cheltenham | 10.3 | 0.4% | 1.1% |
| 10 | Fleetwood Town | 10.7 | 0.4% | 1.6% |
| 11 | Exeter City | 11.3 | 0.3% | 2.1% |
| 12 | Accrington ST | 12.6 | 0.1% | 3.1% |
| 13 | Gillingham | 12.9 | 0.1% | 3.5% |
| 14 | Oldham | 13.1 | 0.1% | 4.7% |
| 15 | Port Vale | 13.4 | 0% | 5.3% |
| 16 | Bristol Rovers | 15 | 0% | 8.2% |
| 17 | Newport County | 15.6 | 0% | 10.3% |
| 18 | Rochdale | 15.7 | 0% | 10.4% |
| 19 | Shrewsbury | 16 | 0% | 11.7% |
| 20 | Tranmere | 16.1 | 0% | 12% |
| 21 | Colchester | 19.9 | 0% | 42.3% |
| 22 | Northampton | 20.8 | 0% | 53.2% |
| 23 | Rotherham | 21.2 | 0% | 58.4% |
| 24 | Crawley Town | 21.8 | 0% | 69.3% |
Cara membacanya: kami menjalankan ulang seluruh sisa musim ribuan kali menggunakan rating kekuatan tim yang dibangun dari hasil historis. Ini adalah probabilitas, bukan prediksi — riset kami sendiri menunjukkan tidak ada model yang mengalahkan pasar taruhan pada satu pertandingan. Namun, selama satu musim penuh, distribusi hasil ini informatif. Diperbarui setiap minggu saat hasil nyata masuk.
Prediksi sepak bola, dijawab jujur
Apa prediksi League Two terbaik?
Ramalan publik paling tajam untuk League Two adalah pasar taruhan setelah margin dihapus. Kami menerbitkan tepat itu — probabilitas wajar dan odds wajar untuk setiap fixture League Two — dan hanya menandai pertandingan yang salah dipatok oleh bandar yang lebih lemah. Tidak ada tipster yang secara konsisten mengalahkan closing line, dan kami tidak berpura-pura bisa.
Apakah Anda menawarkan tips taruhan League Two?
Kami menerbitkan audit, bukan tips. Untuk setiap pertandingan League Two, Anda mendapatkan harga adil dan pengecekan value yang jujur; prediksi dicatat sebelum kick-off dan diselesaikan secara publik, menang maupun kalah, di track record kami.
Diukur oleh TipsAudit
- Situs prediksi bola paling akurat? Dibandingkan dengan odds penutupan
- Prediksi bola 100% pasti? Seberapa sering favorit benar-benar menang
- Tips parlay hari ini, dengan peluang nyata menang
- Apakah Statarea akurat? Diaudit terhadap closing line
- Apakah WinDrawWin akurat? Diaudit terhadap closing line
- Apakah ProSoccer.gr akurat? Diaudit terhadap closing line
- Audit tipster independen: rekam jejak terverifikasi
- Cara cek apakah tipster legit
- Bisa verifikasi tipster Telegram? Ini yang kami temukan setelah membaca prediksi mereka
- Apakah situs prediksi sepak bola gratis akurat? Kami mengukurnya secara publik
- Bookmaker mana yang margin-nya paling rendah? Indeks live
- Value bet finder gratis untuk sepak bola
- Apa itu closing line value (CLV)?
- Dataset prediksi sepak bola gratis dengan closing odds (CSV)
- Rekam jejak lengkap kami: setiap prediksi, termasuk kekalahan