prediksi Serie B
Probabilitas wajar tanpa margin untuk setiap fixture Serie B, penanda value saat bandar keliru, dan tabel — dibangun dari data pasar tajam, bukan firasat.
Pertandingan audited yang akan datang
harga bandar terbaik di samping harga wajar (Pinnacle, tanpa margin)Cara membaca tabel: warna, simbol, dan waktu harga
Cara membaca: 45% = peluang wajar, tanpa margin · 2.10 = harga bandar terbaik · % bold = paling mungkin
Pilih bandar Anda untuk melihat harga mereka di setiap baris →
| Waktu | Pertandingan | 1 | X | 2 | Value |
|---|---|---|---|---|---|
| 31% 3.20 wajar 3.20 | 28% 3.55 wajar 3.60 | 41% 2.30 wajar 2.44 | Value kedaluwarsa | ||
| 61% 1.64 wajar 1.64 | 22% 4.20 wajar 4.49 | 17% 5.50 wajar 5.95 | Value kedaluwarsa | ||
| 46% 2.16 wajar 2.18 | 27% 3.60 wajar 3.74 | 27% 3.40 wajar 3.65 | No value | ||
| 54% 1.80 wajar 1.85 | 26% 3.75 wajar 3.84 | 20% 4.70 wajar 5.06 | Value kedaluwarsa | ||
| 44% 2.15 wajar 2.25 | 28% 3.40 wajar 3.55 | 27% 3.50 wajar 3.66 | No value | ||
| 38% 2.55 wajar 2.66 | 28% 3.60 wajar 3.60 | 35% 2.75 wajar 2.90 | No value | ||
| 52% 1.86 wajar 1.91 | 26% 3.65 wajar 3.88 | 22% 4.20 wajar 4.59 | No value | ||
| 30% 3.15 wajar 3.30 | 29% 3.30 wajar 3.39 | 40% 2.38 wajar 2.48 | Value kedaluwarsa | ||
| 39% 2.55 wajar 2.58 | 30% 3.40 wajar 3.34 | 31% 2.90 wajar 3.19 | Value kedaluwarsa | ||
| 32% 2.90 wajar 3.13 | 29% 3.40 wajar 3.43 | 39% 2.50 wajar 2.57 | No value |
Hasil terbaru — apa yang terjadi di samping pandangan pasar sebelum kickoff
| Tanggal | Pertandingan | Skor | Pasar memberi hasil ini |
|---|---|---|---|
| Palermo – Vicenza Virtus | 3–1 | 66% | |
| Hellas Verona – Carrarese | 3–0 | 57% | |
| Empoli – Juve Stabia | 2–2 | 32% | |
| Avellino – Pisa | 2–0 | 32% | |
| Arezzo – Ascoli | 0–0 | 28% | |
| Sampdoria – Virtus Entella | 2–0 | 39% | |
| Catanzaro – Padova | 1–1 | 29% | |
| Sudtirol – Cesena | 1–1 | 31% | |
| Modena – Mantova | 1–1 | 27% | |
| Cremonese – Benevento | 2–0 | 42% |
Harga penutupan Pinnacle dengan margin dihilangkan: peluang pasar untuk hasil yang terjadi. Angka rendah berarti hasilnya mengejutkan, bukan bahwa siapa pun bisa mengetahuinya. Tanda minus berarti kami tidak memberi harga pada pertandingan itu, atau pertandingan berlanjut ke perpanjangan waktu.
Margin bookmaker pada Serie B
Di seluruh pertandingan yang kami beri harga di Serie B, margin rata-rata 1X2 pasar adalah 9.09%. Bookmaker termurah yang kami pantau di liga ini adalah Pinnacle dengan 3.62%. Margin adalah biaya yang Anda bayar sebelum faktor skill; ini adalah biaya terbesar yang bisa dikendalikan dalam betting.
Pinnacle → · Indeks Margin Bookmaker → · Margin bookmaker (vig) dan devigging →
Klasemen — musim 2026/27 · tabel liga resmi
Tabel resmi dari API-Football, per . Kami membacanya lagi setelah pertandingan selesai.
| # | Tim | P | W | D | L | GF | GA | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Palermo | 10 | 8 | 2 | 0 | 24 | 12 | +12 | 26 |
| 2 | Modena | 10 | 6 | 2 | 2 | 18 | 10 | +8 | 20 |
| 3 | Ascoli | 10 | 5 | 4 | 1 | 16 | 6 | +10 | 19 |
| 4 | Mantova | 10 | 5 | 3 | 2 | 15 | 11 | +4 | 18 |
| 5 | Avellino | 10 | 4 | 3 | 3 | 15 | 10 | +5 | 15 |
| 6 | Benevento | 10 | 4 | 3 | 3 | 14 | 10 | +4 | 15 |
| 7 | Hellas Verona | 10 | 4 | 3 | 3 | 19 | 13 | +6 | 15 |
| 8 | Pisa | 10 | 4 | 3 | 3 | 18 | 15 | +3 | 15 |
| 9 | Padova | 10 | 4 | 2 | 4 | 10 | 11 | -1 | 14 |
| 10 | Sudtirol | 10 | 3 | 5 | 2 | 11 | 10 | +1 | 14 |
| 11 | Cremonese | 10 | 3 | 3 | 4 | 10 | 11 | -1 | 12 |
| 12 | Cesena | 10 | 2 | 6 | 2 | 11 | 14 | -3 | 12 |
| 13 | Arezzo | 10 | 3 | 2 | 5 | 9 | 19 | -10 | 11 |
| 14 | Virtus Entella | 10 | 2 | 4 | 4 | 11 | 12 | -1 | 10 |
| 15 | Carrarese | 10 | 3 | 1 | 6 | 9 | 13 | -4 | 10 |
| 16 | Juve Stabia | 10 | 3 | 4 | 3 | 11 | 11 | +0 | 9 |
| 17 | Vicenza Virtus | 10 | 2 | 3 | 5 | 13 | 20 | -7 | 9 |
| 18 | Empoli | 10 | 2 | 2 | 6 | 10 | 17 | -7 | 8 |
| 19 | Sampdoria | 10 | 2 | 2 | 6 | 10 | 18 | -8 | 8 |
| 20 | Catanzaro | 10 | 1 | 3 | 6 | 11 | 22 | -11 | 6 |
Pencetak gol terbanyak — 2026/27 · diperbarui 2 Nov 2026
| # | Pemain | Tim | Gol | Assist |
|---|---|---|---|---|
| 1 | C. Shpendi | Cesena | 8 | 1 |
| 2 | A. Belotti | Modena | 7 | 0 |
| 3 | D. Johnsen | Palermo | 6 | 5 |
| 3 | D. Mosquera | Hellas Verona | 6 | 0 |
| 5 | Antonio Di Nardo | Juve Stabia | 5 | 0 |
Stat tim musim ini
100 pertandingan musim ini: 2.65 gol per pertandingan, 50% over 2.5, 60% kedua tim mencetak gol. xG 2.71 per pertandingan (dari 92 pertandingan); 9.6 sepak pojok dan 4.1 kartu per pertandingan (dari 100 pertandingan dengan statistik).
| Tim | MP | GF | GA | Over 2.5 | BTTS | Clean sheet | xG untuk / melawan | Tendangan sudut | Kartu |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 1.30 | 2.00 | 80% | 70% | 10% | 1.14 / 1.78 | 10.2 | 2.4 | |
| 10 | 2.40 | 1.20 | 70% | 80% | 20% | 2.08 / 1.60 | 9.7 | 1.5 | |
| 10 | 1.90 | 1.30 | 70% | 70% | 30% | 1.67 / 1.28 | 10.3 | 1.9 | |
| 10 | 1.80 | 1.50 | 70% | 60% | 20% | 1.88 / 1.13 | 11.4 | 2.2 | |
| 10 | 1.80 | 1.00 | 70% | 70% | 20% | 1.48 / 0.83 | 9.5 | 1.7 | |
| 10 | 0.90 | 1.90 | 70% | 50% | 30% | 1.09 / 1.58 | 8.2 | 1.6 | |
| 10 | 1.10 | 2.20 | 60% | 80% | 10% | 1.37 / 1.82 | 11.5 | 2.2 | |
| 10 | 1.00 | 1.80 | 50% | 70% | 10% | 1.26 / 1.30 | 9.3 | 2.1 | |
| 10 | 1.00 | 1.70 | 50% | 60% | 20% | 0.96 / 1.73 | 8.6 | 2.3 | |
| 10 | 0.90 | 1.30 | 50% | 50% | 10% | 1.30 / 1.32 | 10.0 | 2.1 | |
| 10 | 1.50 | 1.10 | 40% | 60% | 20% | 1.40 / 1.32 | 8.5 | 2.1 | |
| 10 | 1.50 | 1.00 | 40% | 60% | 30% | 1.39 / 1.16 | 9.0 | 2.0 | |
| 10 | 1.40 | 1.00 | 40% | 50% | 30% | 1.56 / 1.17 | 10.6 | 2.9 | |
| 10 | 1.10 | 1.40 | 40% | 80% | 0% | 1.33 / 1.18 | 9.9 | 2.4 | |
| 10 | 1.10 | 1.10 | 40% | 50% | 20% | 1.26 / 1.19 | 9.5 | 1.3 | |
| 10 | 1.10 | 1.20 | 40% | 60% | 10% | 1.09 / 0.90 | 7.0 | 2.1 | |
| 10 | 1.00 | 1.10 | 40% | 30% | 40% | 1.19 / 1.25 | 8.1 | 1.8 | |
| 10 | 1.60 | 0.60 | 30% | 50% | 40% | 1.58 / 1.22 | 11.3 | 2.1 | |
| 10 | 1.00 | 1.10 | 30% | 50% | 40% | 1.00 / 1.93 | 10.5 | 2.2 | |
| 10 | 1.10 | 1.00 | 20% | 50% | 30% | 1.04 / 1.46 | 8.7 | 2.2 |
Gol per pertandingan dan persentase dari hasil kami musim ini; xG, tendangan sudut (untuk + melawan), dan kartu hanya saat liga menyediakan statistik pertandingan. Diurutkan berdasarkan rasio over 2.5. Performa adalah konteks: pasar sudah memperhitungkannya.
Prediksi sepak bola, dijawab jujur
Apa prediksi Serie B terbaik?
Ramalan publik paling tajam untuk Serie B adalah pasar taruhan setelah margin dihapus. Kami menerbitkan tepat itu — probabilitas wajar dan odds wajar untuk setiap fixture Serie B — dan hanya menandai pertandingan yang salah dipatok oleh bandar yang lebih lemah. Tidak ada tipster yang secara konsisten mengalahkan closing line, dan kami tidak berpura-pura bisa.
Apakah Anda menawarkan tips taruhan Serie B?
Kami menerbitkan audit, bukan tips. Untuk setiap pertandingan Serie B, Anda mendapatkan harga adil dan pengecekan value yang jujur; prediksi dicatat sebelum kick-off dan diselesaikan secara publik, menang maupun kalah, di track record kami.
Diukur oleh TipsAudit
- Situs prediksi bola paling akurat? Dibandingkan dengan odds penutupan
- Prediksi bola 100% pasti? Seberapa sering favorit benar-benar menang
- Tips parlay hari ini, dengan peluang nyata menang
- Apakah Statarea akurat? Diaudit terhadap closing line
- Apakah WinDrawWin akurat? Diaudit terhadap closing line
- Apakah ProSoccer.gr akurat? Diaudit terhadap closing line
- Audit tipster independen: rekam jejak terverifikasi
- Cara cek apakah tipster legit
- Bisa verifikasi tipster Telegram? Ini yang kami temukan setelah membaca prediksi mereka
- Apakah situs prediksi sepak bola gratis akurat? Kami mengukurnya secara publik
- Bookmaker mana yang margin-nya paling rendah? Indeks live
- Value bet finder gratis untuk sepak bola
- Apa itu closing line value (CLV)?
- Dataset prediksi sepak bola gratis dengan closing odds (CSV)
- Rekam jejak lengkap kami: setiap prediksi, termasuk kekalahan