prediksi Spain Segunda División RFEF - Group 4
Odds wajar tanpa margin untuk setiap pertandingan Spain Segunda División RFEF - Group 4, dari harga Pinnacle, plus hasil terbaru dan klasemen.
Pertandingan mendatang pada harga wajar
Pinnacle tanpa margin · ditampilkan saat Pinnacle memberi harga pada pertandingan, biasanya satu atau dua hari sebelum kick-offBelum ada pertandingan :league yang memiliki harga Pinnacle. Harga biasanya muncul satu atau dua hari sebelum kick-off.
Pertandingan terjadwal
- Real Betis II – Tenerife II
- Marbella – Las Palmas II
- Estepona – Tamaraceite
- Don Benito – Puente Genil
- Linares Deportivo – Sevilla Atletico
- Sanluqueño – Xerez
- Atlético Central – Antoniano
- Recreativo Huelva – Mijas Las Lagunas
- Ciudad de Lucena – Badajoz
- Sanluqueño – Real Betis II
Hanya untuk referensi: pertandingan Spain Segunda División RFEF - Group 4 tidak termasuk dalam rekam jejak, sinyal value, atau eksperimen kami. Setiap halaman pertandingan menampilkan waktu harga dibaca.
Hasil terbaru — apa yang terjadi di samping pandangan pasar sebelum kickoff
| Tanggal | Pertandingan | Skor | Pasar memberi hasil ini |
|---|---|---|---|
| Tenerife II – Don Benito | 0–1 | 25% | |
| Ciudad de Lucena – Sanluqueño | 2–1 | 47% | |
| Badajoz – Linares Deportivo | 1–1 | — | |
| Real Betis II – Recreativo Huelva | 0–2 | 35% | |
| Tamaraceite – Xerez | 1–3 | 48% | |
| Antoniano – Estepona | 4–1 | 30% | |
| Las Palmas II – Atlético Central | 0–1 | 30% | |
| Marbella – Mijas Las Lagunas | 0–0 | 26% | |
| Sevilla Atletico – Puente Genil | 1–1 | 27% | |
| Xerez – Marbella | 1–0 | 52% |
Harga penutupan Pinnacle dengan margin dihilangkan: peluang pasar untuk hasil yang terjadi. Angka rendah berarti hasilnya mengejutkan, bukan bahwa siapa pun bisa mengetahuinya. Tanda minus berarti kami tidak memberi harga pada pertandingan itu, atau pertandingan berlanjut ke perpanjangan waktu.
Klasemen — dihitung dari hasil settlement kami sendiri · musim 2026/27
Disusun ulang dari pertandingan dalam dataset TipsAudit — bukan tabel liga resmi. Tim dapat menampilkan jumlah pertandingan yang berbeda, dan tahap play-off atau play-out tidak dipisahkan. Untuk tabel resmi, gunakan sumber milik liga.
| # | Tim | P | W | D | L | GF | GA | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Recreativo Huelva | 9 | 6 | 2 | 1 | 20 | 7 | +13 | 20 |
| 2 | Ciudad de Lucena | 9 | 5 | 3 | 1 | 16 | 9 | +7 | 18 |
| 3 | Don Benito | 9 | 5 | 2 | 2 | 15 | 11 | +4 | 17 |
| 4 | Badajoz | 9 | 4 | 4 | 1 | 9 | 6 | +3 | 16 |
| 5 | Real Betis II | 9 | 4 | 3 | 2 | 12 | 7 | +5 | 15 |
| 6 | Mijas Las Lagunas | 9 | 3 | 5 | 1 | 17 | 13 | +4 | 14 |
| 7 | Sevilla Atletico | 9 | 3 | 4 | 2 | 15 | 13 | +2 | 13 |
| 8 | Linares Deportivo | 9 | 3 | 4 | 2 | 10 | 10 | +0 | 13 |
| 9 | Puente Genil | 9 | 3 | 3 | 3 | 9 | 7 | +2 | 12 |
| 10 | Atlético Central | 9 | 4 | 0 | 5 | 12 | 15 | -3 | 12 |
| 11 | Xerez | 8 | 3 | 2 | 3 | 8 | 7 | +1 | 11 |
| 12 | Estepona | 8 | 3 | 2 | 3 | 13 | 15 | -2 | 11 |
| 13 | Sanluqueño | 9 | 2 | 4 | 3 | 15 | 14 | +1 | 10 |
| 14 | Tenerife II | 9 | 3 | 1 | 5 | 11 | 14 | -3 | 10 |
| 15 | Marbella | 9 | 1 | 4 | 4 | 6 | 10 | -4 | 7 |
| 16 | Antoniano | 9 | 1 | 3 | 5 | 10 | 18 | -8 | 6 |
| 17 | Tamaraceite | 9 | 2 | 0 | 7 | 8 | 18 | -10 | 6 |
| 18 | Las Palmas II | 9 | 1 | 2 | 6 | 4 | 16 | -12 | 5 |
Stat tim musim ini
79 pertandingan musim ini: 2.65 gol per pertandingan, 49% over 2.5, 52% kedua tim mencetak gol.
| Tim | MP | GF | GA | Over 2.5 | BTTS | Clean sheet |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 1.63 | 1.88 | 75% | 75% | 25% | |
| 8 | 1.38 | 1.63 | 75% | 88% | 0% | |
| 9 | 1.67 | 1.56 | 67% | 67% | 11% | |
| 9 | 1.11 | 2.00 | 67% | 56% | 11% | |
| 8 | 1.75 | 1.38 | 63% | 63% | 38% | |
| 9 | 2.22 | 0.78 | 56% | 33% | 56% | |
| 9 | 1.89 | 1.44 | 56% | 78% | 11% | |
| 9 | 1.78 | 1.00 | 56% | 67% | 33% | |
| 9 | 1.67 | 1.44 | 56% | 56% | 33% | |
| 9 | 1.33 | 1.67 | 44% | 44% | 44% | |
| 9 | 0.89 | 2.00 | 44% | 44% | 11% | |
| 9 | 0.44 | 1.78 | 44% | 33% | 22% | |
| 8 | 1.00 | 0.88 | 38% | 50% | 25% | |
| 9 | 1.11 | 1.11 | 33% | 56% | 22% | |
| 9 | 1.00 | 0.78 | 33% | 33% | 44% | |
| 9 | 1.00 | 0.67 | 33% | 44% | 44% | |
| 9 | 0.67 | 1.11 | 33% | 22% | 33% | |
| 9 | 1.33 | 0.78 | 22% | 33% | 56% |
Gol per pertandingan dan persentase dari hasil kami musim ini; xG, tendangan sudut (untuk + melawan), dan kartu hanya saat liga menyediakan statistik pertandingan. Diurutkan berdasarkan rasio over 2.5. Performa adalah konteks: pasar sudah memperhitungkannya.
Prediksi sepak bola, dijawab jujur
Apa prediksi Spain Segunda División RFEF - Group 4 terbaik?
Prakiraan publik paling akurat untuk Spain Segunda División RFEF - Group 4 adalah pasar taruhan tanpa margin. Kami menampilkan harga Pinnacle untuk setiap pertandingan Spain Segunda División RFEF - Group 4 dengan margin dihapus, segera setelah Pinnacle memberi harga, biasanya satu atau dua hari sebelum kick-off.
Apakah Anda menawarkan tips taruhan Spain Segunda División RFEF - Group 4?
Kami menerbitkan audit, bukan tips. Untuk Spain Segunda División RFEF - Group 4 kami hanya menampilkan harga wajar: pertandingan ini tidak termasuk dalam rekam jejak, sinyal value, atau eksperimen kami.
Diukur oleh TipsAudit
- Situs prediksi bola paling akurat? Dibandingkan dengan odds penutupan
- Prediksi bola 100% pasti? Seberapa sering favorit benar-benar menang
- Tips parlay hari ini, dengan peluang nyata menang
- Apakah Statarea akurat? Diaudit terhadap closing line
- Apakah WinDrawWin akurat? Diaudit terhadap closing line
- Apakah ProSoccer.gr akurat? Diaudit terhadap closing line
- Audit tipster independen: rekam jejak terverifikasi
- Cara cek apakah tipster legit
- Bisa verifikasi tipster Telegram? Ini yang kami temukan setelah membaca prediksi mereka
- Apakah situs prediksi sepak bola gratis akurat? Kami mengukurnya secara publik
- Bookmaker mana yang margin-nya paling rendah? Indeks live
- Value bet finder gratis untuk sepak bola
- Apa itu closing line value (CLV)?
- Dataset prediksi sepak bola gratis dengan closing odds (CSV)
- Rekam jejak lengkap kami: setiap prediksi, termasuk kekalahan