Setiap pilihan, tercatat.
Setiap prediksi dicatat sebelum kick-off dan diselesaikan secara terbuka. Penanda value dicatat langsung sejak 26 September 2026; yang sebelumnya adalah backtest berlabel. Cara kami memverifikasi →
Mengapa nilainya di bawah nol: sebuah prediksi hanya mengambil hasil yang paling mungkin di pasar (atau dua yang paling mungkin, sebagai double chance) pada harga Pinnacle yang tercatat untuk itu, biasanya beberapa hari sebelum kick-off, dan CLV ini membandingkan harga itu dengan harga penutupan Pinnacle dengan margin tetap diperhitungkan, yang biasanya lebih kecil saat penutupan; penanda value diukur terpisah, di bawah.
Dilacak sejak: 8 Jun 2026
42 prediksi dibatalkan (pertandingan ditunda, dibatalkan, atau tidak pernah dimainkan) — dikecualikan dari semua angka di halaman ini, tidak pernah dihapus dari ledger.
Tampilan terfilter — 4592 prediksi cocok.
Setiap hari snapshot dari seluruh catatan publik dipublikasikan ke repositori Git publik dan diberi timestamp dengan OpenTimestamps. Snapshot bertimestamp tidak pernah ditimpa, dan riwayat Git menunjukkan setiap perbedaan, jadi perubahan belakangan pada baris lama terlihat saat membandingkan dua snapshot. Berkas koreksi mencantumkan koreksi yang kami umumkan. Verifikasi di public log →
Sejak 20 Juni 2026, catatan publik di-snapshot setiap hari (07:40 waktu Bucharest: 04:40 UTC saat musim panas, 05:40 UTC saat musim dingin) ke log eksternal. Sebuah prediksi diberi cap waktu eksternal sebelum kick-off hanya jika prediksi itu ada dalam snapshot yang diambil sebelum pertandingan; prediksi yang dicatat pada hari pertandingan, atau yang harga Pinnacle-nya ditambahkan setelah pencatatan, baru muncul di sana setelah kick-off. Sinyal value dicatat langsung hanya sejak 26 September 2026; sinyal value sebelumnya direkonstruksi pada tanggal itu.
Performa flagged value — jika Anda memasang setiap bendera pada odds yang dicatat, dengan stake tetap
Live — dicatat saat ditampilkan, sejak 26 Sep 2026
Backtest — direkonstruksi pada 26 Sep 2026 dari harga tersimpan (flag terdeteksi 8 Jun – 26 Sep 2026)
Catatan dan koreksi (3)
CLV yang dapat direalisasikan. Harga pada sebuah flag bisa berumur beberapa jam saat flag muncul, dan mungkin sudah hilang saat Anda bertindak. Jadi di samping CLV saat sinyal kami tampilkan CLV yang dapat direalisasikan: harga pertama yang dikutip bookmaker yang sama pada seleksi yang sama setelah flag dicatat, dalam 60 menit dan sebelum kick-off, diukur terhadap close yang sama dan sudah di-devig. Flag tanpa quote seperti itu tidak dimasukkan ke rata-rata tersebut; persentasenya menunjukkan berapa banyak yang memilikinya. Selisih antara dua angka itu adalah value yang ada di atas kertas, bukan yang benar-benar tersedia.
Perubahan aturan, 30 September 2026 (flag-v2): harga exchange (Betfair Exchange, Matchbook) tidak lagi diperlakukan sebagai harga terbaik soft bookmaker — dalam backtest, harga tersebut memiliki CLV negatif bahkan sebelum komisi — dan sebuah flag kini memerlukan harga soft dan harga Pinnacle yang terlihat dalam 90 menit terakhir. Flag yang dicatat lebih awal tetap mengikuti aturan saat dicatat.
Koreksi, 26 September 2026: panel ini sebelumnya menilai setiap penanda pada harga soft tertinggi yang pernah dicatat untuk pertandingan itu dan mengukur CLV terhadap odds penutupan mentah Pinnacle (margin termasuk), yang membuatnya terlalu tinggi (ditampilkan: +7.9% CLV). Kini penanda dinilai pada harga pertama saat aturan penanda hari ini terpenuhi, dengan CLV terhadap close yang sudah didevig. Sejak 26 September 2026 harga itu dicatat live, saat situs menampilkan penanda. Untuk pertandingan sebelumnya, itu adalah rekonstruksi — replay atas aturan hari ini pada harga yang kami simpan — bukan harga yang ditampilkan situs saat itu. Klarifikasi 29 September 2026: rekonstruksi ini adalah backtest dan kini ditampilkan terpisah dari catatan live.
Penanda value tercatat langsung — hasil kumulatif
Satu langkah per penanda yang telah diselesaikan dan dicatat langsung, saat situs menampilkannya, pada 1 unit dan odds yang tercatat saat itu. Backtest yang direkonstruksi adalah grafik terpisah di bawah.
Bendera value bet — hasil kumulatif backtest (direkonstruksi)
Rincian — semua flag yang sudah settle, seluruh riwayat
Catatan live vs backtest
| Segmen | n | Tingkat menang | ROI | CLV |
|---|---|---|---|---|
| Live: dicatat saat ditampilkan, disegel sebelum kick-off | 1.507 | 50% | +1.7% ± 5.5 |
+1.6% ± 0.5 |
| Backtest: direkonstruksi pada 26 Sep 2026 dari harga yang disimpan (bukan dicatat saat itu) | 3.085 | 50% | +2.2% ± 3.9 |
+1.9% ± 0.3 |
Berdasarkan tier
| Segmen | n | Tingkat menang | ROI | CLV |
|---|---|---|---|---|
| Value kuat | 1.421 | 47% | +5.1% ± 6.2 |
+3.8% ± 0.5 |
| Flag value | 1.260 | 51% | +3.6% ± 6.0 |
+1.5% ± 0.5 |
| Micro-edge | 1.911 | 52% | -1.2% ± 4.6 |
+0.5% ± 0.3 |
Berdasarkan band odds
| Segmen | n | Tingkat menang | ROI | CLV |
|---|---|---|---|---|
| < 1.80 | 1.364 | 69% | +3.7% ± 3.8 |
+2.0% ± 0.3 |
| 1.80 – 2.49 | 1.799 | 49% | +1.4% ± 4.9 |
+1.8% ± 0.4 |
| 2.50 – 3.99 | 1.429 | 34% | +1.3% ± 7.3 |
+1.4% ± 0.5 |
Berdasarkan bulan
| Segmen | n | Tingkat menang | ROI | CLV |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2026 | 166 | 52% | +9.4% ± 17.0 |
+1.8% ± 1.0 |
| Jul 2026 | 489 | 53% | +5.5% ± 9.6 |
+1.7% ± 0.6 |
| Agu 2026 | 1.034 | 51% | +5.3% ± 6.8 |
+2.0% ± 0.4 |
| Sep 2026 | 1.410 | 48% | -2.4% ± 5.7 |
+1.8% ± 0.5 |
| Okt 2026 | 1.366 | 50% | +1.1% ± 5.8 |
+1.6% ± 0.5 |
| Nov 2026 | 127 | 55% | +12.1% ± 19.0 |
+1.4% ± 1.6 |
Berdasarkan liga
| Segmen | n | Tingkat menang | ROI | CLV |
|---|---|---|---|---|
| Brazil Serie B | 181 | 46% | -3.4% ± 16.1 |
+0.3% ± 1.2 |
| Argentina Liga Profesional | 162 | 50% | +11.1% ± 18.1 |
+1.4% ± 1.2 |
| MLS | 157 | 49% | -0.5% ± 17.0 |
+3.6% ± 1.6 |
| Brazil Serie A | 118 | 55% | +12.5% ± 19.8 |
+1.4% ± 1.8 |
| Championship | 117 | 55% | +21.8% ± 21.5 |
+1.9% ± 1.4 |
| Allsvenskan | 115 | 56% | +6.3% ± 18.8 |
+2.0% ± 1.4 |
| League One | 112 | 46% | -1.8% ± 20.6 |
+0.8% ± 1.7 |
| League Two | 112 | 36% | -20.7% ± 20.8 |
-0.3% ± 1.4 |
| Veikkausliiga | 104 | 54% | +10.4% ± 21.2 |
+3.4% ± 1.8 |
| Segunda Division | 96 | 51% | — | -0.0% ± 1.7 |
| Eliteserien | 94 | 54% | — | +3.1% ± 1.6 |
| China Super League | 84 | 40% | — | +0.6% ± 3.0 |
| La Liga | 79 | 56% | — | +2.1% ± 2.1 |
| Serie A | 79 | 59% | — | +1.3% ± 1.8 |
| Ekstraklasa | 78 | 46% | — | -1.8% ± 1.6 |
| 3. Liga | 76 | 49% | — | +0.5% ± 2.4 |
| Eredivisie | 75 | 51% | — | +2.0% ± 1.8 |
| Primera Nacional | 75 | 47% | — | +1.9% ± 1.5 |
| Serie B | 71 | 45% | — | +1.6% ± 2.1 |
| 2. Bundesliga | 70 | 33% | — | +0.9% ± 1.8 |
| Premier League | 70 | 43% | — | +0.8% ± 1.9 |
| Liga MX | 68 | 49% | — | +2.8% ± 2.5 |
| Premier Division | 66 | 44% | — | +1.8% ± 2.3 |
| Süper Lig | 66 | 56% | — | +3.3% ± 2.0 |
| Ligue 2 | 64 | 42% | — | -0.9% ± 1.7 |
| MLS Next Pro | 64 | 47% | — | +1.8% ± 1.7 |
| Primera A | 64 | 45% | — | +3.2% ± 2.2 |
| Superettan | 64 | 45% | — | +1.3% ± 1.6 |
| Ligue 1 | 63 | 51% | — | +1.1% ± 2.4 |
| Peru Liga 1 | 63 | 52% | — | +2.6% ± 2.2 |
| Bundesliga | 62 | 45% | — | +2.0% ± 2.2 |
| Urvalsdeild | 58 | 60% | — | +2.8% ± 1.6 |
| Norway 1. Division | 57 | 58% | — | +3.6% ± 1.6 |
| Primeira Liga | 57 | 54% | — | -0.2% ± 2.0 |
| Primera Division Chile | 55 | 53% | — | +3.9% ± 2.6 |
| Swiss Super League | 55 | 60% | — | +3.4% ± 3.0 |
| Jupiler Pro League | 54 | 59% | — | +1.5% ± 1.8 |
| UEFA Champions League | 52 | 67% | — | +1.7% ± 3.4 |
| Danish Superliga | 51 | 51% | — | +0.9% ± 2.2 |
| UEFA Europa League | 51 | 61% | — | +4.6% ± 3.3 |
| 1. Deild | 48 | 65% | — | +1.8% ± 1.8 |
| USL Championship | 47 | 60% | — | +1.8% ± 2.1 |
| Ecuador LigaPro | 46 | 41% | — | +2.6% ± 1.9 |
| K League 1 | 45 | 40% | — | +0.0% ± 1.6 |
| Scottish Premiership | 45 | 31% | — | +0.1% ± 2.6 |
| Chile Primera B | 44 | 36% | — | +1.3% ± 1.9 |
| Lithuania 1 Lyga | 44 | 57% | — | +4.0% ± 1.1 |
| Slovakia 2. Liga | 44 | 43% | — | +3.4% ± 1.6 |
| Ykkösliiga | 42 | 67% | — | +2.1% ± 1.6 |
| China League Two | 41 | 41% | — | +4.4% ± 1.6 |
| Romania Liga I | 41 | 54% | — | +0.9% ± 2.3 |
| Bulgaria Second League | 40 | 53% | — | +3.3% ± 3.3 |
| Greek Super League | 40 | 60% | — | -0.5% ± 2.2 |
| Austrian Bundesliga | 39 | 62% | — | +3.5% ± 2.8 |
| Primera B Metropolitana | 38 | 42% | — | +1.7% ± 1.9 |
| Primera C | 36 | 31% | — | +2.9% ± 1.4 |
| First Division Ireland | 35 | 66% | — | +1.6% ± 1.6 |
| Serbia Super Liga | 35 | 66% | — | +2.8% ± 1.5 |
| Uruguay Primera Division | 35 | 46% | — | +2.6% ± 1.8 |
| Copa Sudamericana | 34 | 62% | — | +4.2% ± 2.6 |
| Czech Liga | 34 | 47% | — | -0.3% ± 1.2 |
| J1 League | 34 | 59% | — | +2.5% ± 2.8 |
| UEFA Conference League | 33 | 61% | — | +1.8% ± 4.1 |
| K League 2 | 32 | 50% | — | +1.2% ± 1.3 |
| Bulgaria First League | 29 | 55% | — | +1.5% |
| Ukraine Premier League | 26 | 42% | — | +1.5% |
| Kazakhstan Premier League | 24 | 50% | — | +5.9% |
| Latvia Virsliga | 24 | 71% | — | +4.1% |
| Poland I Liga | 23 | 35% | — | +1.6% |
| Saudi Pro League | 22 | 50% | — | -0.0% |
| Slovak Super Liga | 21 | 57% | — | +1.9% |
| Hungary NB II | 20 | 50% | — | +4.3% |
| Paraguay Division Intermedia | 20 | 30% | — | -1.2% |
| Copa Libertadores | 19 | 32% | — | -0.3% |
| Croatia HNL | 17 | 65% | — | +0.6% |
| Czech FNL | 17 | 35% | — | +5.3% |
| Latvia 1. Liga | 17 | 65% | — | +3.9% |
| Kakkonen | 16 | 69% | — | +3.9% |
| Ykkonen | 16 | 44% | — | +4.2% |
| A-League | 15 | 27% | — | +4.1% |
| Hungary NB I | 15 | 20% | — | -0.5% |
| Slovenia PrvaLiga | 14 | 43% | — | +1.3% |
| Lithuania A Lyga | 9 | 89% | — | -1.0% |
| EFL Cup | 8 | 38% | — | +2.5% |
| DFB Pokal | 5 | 80% | — | -0.8% |
| Ukraine Persha Liga | 4 | 25% | — | +2.9% |
Rincian lainnya menggabungkan keduanya; hampir setiap baris di dalamnya adalah backtest. Selalu riwayat lengkap; tidak ada rentang tanggal untuk dipilih. ± adalah interval 95%. Angka diberi warna hanya ketika intervalnya tidak mencakup nol dan n ≥ 30; baris yang pudar memiliki kurang dari 30 bet. Dengan jumlah segmen sebanyak ini, beberapa akan tampak signifikan hanya karena kebetulan, jadi baca sebagai deskripsi, bukan sebagai aturan untuk bertaruh.
Buku besar value bet — setiap penanda value, satu hasil tunggal, diselesaikan berdasarkan hasilnya sendiri; baris bertanda “Backtest” direkonstruksi belakangan
| Tanggal | Pertandingan | Value bet | Odds soft | Wajar | Close | CLV | Hasil | Profit |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Como — Sassuolo · · Serie A | 1 · Como | 1.49 | 1.48 | 1.52 | -1.7% | Menang | +0.49 | |
| Cagliari — Bologna · · Serie A | X · Seri | 3.25 | 3.10 | 3.12 | +4.3% | Kalah | -1.00 | |
| Korona Kielce — GKS Katowice · · Ekstraklasa | 1 · Korona Kielce | 2.15 | 2.14 | 2.21 | -2.8% | Menang | +1.15 | |
| Cordoba — Eibar · · Segunda Division | 1 · Cordoba | 2.17 | 2.08 | 1.90 | +14.1% | Menang | +1.17 | |
| Skanste — Smiltene · · Latvia 1. Liga | 2 · Smiltene | 3.20 | 2.98 | 2.98 | +7.3% | Menang | +2.20 | |
| Dijon — Rodez · · Ligue 2 | 1 · Dijon | 2.08 | 2.04 | 2.04 | +1.8% | Kalah | -1.00 | |
| FC Viktoria Köln — Verl · · 3. Liga | 1 · FC Viktoria Köln | 1.70 | 1.64 | 1.77 | -4.1% | Menang | +0.70 | |
| Hansa Rostock — Fortuna Düsseldorf · · 3. Liga | 1 · Hansa Rostock | 2.30 | 2.21 | 2.41 | -4.4% | Kalah | -1.00 | |
| SV Meppen — Würzburger Kickers · · 3. Liga | 1 · SV Meppen | 2.10 | 2.05 | 1.83 | +15.1% | Menang | +1.10 | |
| FC Ingolstadt 04 — MSV Duisburg · · 3. Liga | 1 · FC Ingolstadt 04 | 3.30 | 3.26 | 3.35 | -1.6% | Menang | +2.30 | |
| Cheltenham — Newport County · · League Two | 1 · Cheltenham | 2.55 | 2.54 | 2.66 | -4.1% | Menang | +1.55 | |
| Northampton — Colchester · · League Two | 1 · Northampton | 2.10 | 2.07 | 2.10 | -0.1% | Menang | +1.10 | |
| Bristol Rovers — Swindon Town · · League Two | 1 · Bristol Rovers | 1.68 | 1.64 | 1.71 | -1.6% | Kalah | -1.00 | |
| Luton — Leicester · · League One | 2 · Leicester | 3.15 | 2.92 | 3.17 | -0.7% | Kalah | -1.00 | |
| Huddersfield — Wigan · · League One | 1 · Huddersfield | 1.38 | 1.36 | 1.40 | -1.1% | Menang | +0.38 | |
| BFA — Minija · · Lithuania 1 Lyga | 2 · Minija | 1.55 | 1.46 | 1.44 | +7.5% | Kalah | -1.00 | |
| Yichun Grand Tiger — Rizhao Yuqi · · China League Two | X · Seri | 3.00 | 2.98 | 3.07 | -2.4% | Menang | +2.00 | |
| Aston Villa — Manchester City · · Premier League | 2 · Manchester City | 1.76 | 1.75 | 1.63 | +7.8% | Kalah | -1.00 | |
| Portsmouth — Millwall · · Championship | 1 · Portsmouth | 2.55 | 2.46 | 2.56 | -0.4% | Menang | +1.55 | |
| Charlton — Norwich · · Championship | 1 · Charlton | 3.45 | 3.32 | 3.60 | -4.3% | Kalah | -1.00 | |
| Sheffield Utd — Derby · · Championship | 1 · Sheffield Utd | 2.00 | 1.99 | 1.87 | +6.9% | Kalah | -1.00 | |
| VPS — Inter Turku · · Veikkausliiga | 2 · Inter Turku | 1.75 | 1.73 | 1.73 | +1.4% | Menang | +0.75 | |
| Neptūną Klaipėda — Ekranas · · Lithuania 1 Lyga | 1 · Neptūną Klaipėda | 1.36 | 1.30 | 1.30 | +5.0% | Kalah | -1.00 | |
| Tauras — Be1 NFA · · Lithuania 1 Lyga | 1 · Tauras | 2.79 | 2.69 | 2.72 | +2.6% | Kalah | -1.00 | |
| 1. FC Heidenheim — Energie Cottbus · · 2. Bundesliga | 1 · 1. FC Heidenheim | 1.85 | 1.74 | 1.55 | +19.8% | Kalah | -1.00 | |
| Hertha BSC — Arminia Bielefeld · · 2. Bundesliga | 1 · Hertha BSC | 1.88 | 1.84 | 1.88 | +0.1% | Menang | +0.88 | |
| Eyüpspor — Kasımpaşa · · Süper Lig | 2 · Kasımpaşa | 2.28 | 2.26 | 1.75 | +30.6% | Menang | +1.28 | |
| Piast Gliwice — Cracovia Krakow · · Ekstraklasa | 2 · Cracovia Krakow | 2.65 | 2.42 | 2.98 | -11.2% | Kalah | -1.00 | |
| Melbourne Victory — Melbourne City · · A-League | 2 · Melbourne City | 3.05 | 2.96 | 3.12 | -2.2% | Kalah | -1.00 | |
| Guangzhou Dandelion — Dalian Yingbo B · · China League Two | 1 · Guangzhou Dandelion | 1.75 | 1.63 | 1.63 | +7.3% | Kalah | -1.00 | |
| BIT — Xiamen Feilu · · China League Two | 1 · BIT | 2.30 | 2.20 | 2.20 | +4.7% | Kalah | -1.00 | |
| Qingdao Red Lions — Shangyu Pterosaur · · China League Two | 1 · Qingdao Red Lions | 1.33 | 1.21 | 1.21 | +10.2% | Menang | +0.33 | |
| Gimpo Citizen — Gimhae City · · K League 2 | 1 · Gimpo Citizen | 1.77 | 1.75 | 1.75 | +1.1% | Kalah | -1.00 | |
| Chongqing Tongliang Long — Qingdao Jonoon · · China Super League | 1 · Chongqing Tongliang Long | 1.37 | 1.34 | 1.23 | +11.2% | Menang | +0.37 | |
| Qingdao Youth Island — Yunnan Yukun · · China Super League | 2 · Yunnan Yukun | 2.85 | 2.78 | 2.84 | +0.4% | Kalah | -1.00 | |
| Wuhan Three Towns — Shandong Luneng · · China Super League | 1 · Wuhan Three Towns | 2.85 | 2.75 | 3.73 | -23.6% | Kalah | -1.00 | |
| Sichuan Jiuniu — Shanghai Shenhua · · China Super League | 2 · Shanghai Shenhua | 2.01 | 2.00 | 2.04 | -1.5% | Kalah | -1.00 | |
| Shenyang Urban — Hangzhou Greentown · · China Super League | 1 · Shenyang Urban | 2.29 | 2.21 | 2.51 | -8.6% | Kalah | -1.00 | |
| Chengdu Better City — Dalian Zhixing · · China Super League | 1 · Chengdu Better City | 1.91 | 1.83 | 1.97 | -3.2% | Kalah | -1.00 | |
| Henan Jianye — Beijing Guoan · · China Super League | 2 · Beijing Guoan | 2.18 | 2.14 | 2.57 | -15.0% | Menang | +1.18 | |
| Tianjin Teda — SHANGHAI SIPG · · China Super League | 2 · SHANGHAI SIPG | 2.48 | 2.42 | 2.23 | +11.2% | Menang | +1.48 | |
| Gamba Osaka — Kyoto Sanga · · J1 League | 1 · Gamba Osaka | 2.02 | 2.00 | 1.83 | +10.5% | Kalah | -1.00 | |
| Western Sydney Wanderers — Auckland · · A-League | 1 · Western Sydney Wanderers | 2.65 | 2.47 | 2.47 | +7.5% | Menang | +1.65 | |
| Tokyo Verdy — Avispa Fukuoka · · J1 League | X · Seri | 3.10 | 3.07 | 3.06 | +1.3% | Kalah | -1.00 | |
| Kashima — Kashiwa Reysol · · J1 League | 1 · Kashima | 2.40 | 2.38 | 2.35 | +2.2% | Kalah | -1.00 | |
| Gimcheon Sangmu FC — Daejeon Citizen · · K League 1 | 2 · Daejeon Citizen | 2.05 | 2.03 | 1.93 | +6.3% | Menang | +1.05 | |
| FC Seoul — Gangwon FC · · K League 1 | 1 · FC Seoul | 1.83 | 1.81 | 1.93 | -5.1% | Kalah | -1.00 | |
| FC Anyang — Jeonbuk Motors · · K League 1 | 2 · Jeonbuk Motors | 2.16 | 2.08 | 2.25 | -4.2% | Kalah | -1.00 | |
| Sanfrecce Hiroshima — Shimizu S-pulse · · J1 League | 1 · Sanfrecce Hiroshima | 1.48 | 1.44 | 1.42 | +4.1% | Menang | +0.48 | |
| Newcastle Jets — Macarthur · · A-League | 1 · Newcastle Jets | 2.14 | 2.12 | 2.28 | -6.0% | Kalah | -1.00 |
Tampilkan 25 lagi
Tidak ada yang dipilih secara cherry-picked di sini. Sejak 26 September 2026, flag value pertama pada setiap pertandingan ditulis, dengan sidik jari yang disegel, oleh refresh harga yang sama yang menampilkannya di situs, sebelum kick-off; perubahan pilihan atau harga setelah itu pada pertandingan tersebut tidak dicatat. Baris yang ditandai “Backtest” direkonstruksi pada 26 September 2026 dengan memutar ulang aturan hari ini pada harga yang kami simpan saat itu; itu backtest, bukan call live. CLV — mengalahkan harga penutup dari bookmaker sharp — adalah metrik yang paling kuat terbukti berkorelasi dengan edge jangka panjang yang nyata; win rate dan profit jangka pendek sebagian besar adalah noise sampai sampelnya besar.