Odds turun: ke mana pasar tajam bergerak
Probabilitas fair Pinnacle (margin dihapus) saat kami mencatat pertandingan, biasanya beberapa hari sebelumnya, dibandingkan sekarang, untuk pertandingan dalam 48 jam ke depan. Pergerakan terbesar di urutan pertama.
90 hari terakhir: 964 hasil yang odds-nya turun 5 poin probabilitas atau lebih sebelum kick-off menang 48.7% dari waktu; harga penutupan menunjukkan 48.8%. Selisihnya masih dalam batas kebetulan: begitu penurunan terlihat, itu sudah tercermin di harga. Pergerakan diukur pada probabilitas wajar Pinnacle, harga paling tajam yang kami lacak; bandar lain bisa tertinggal. Penurunan bukan tip.
| Waktu | Pertandingan | Hasil | Saat dicatat | Sekarang | Perubahan (poin probabilitas) | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Liverpool | 34%2.79 | 45%2.13 | 34% 45%2.79 → 2.13 → | +11.1 ppodds memendek | ||
| FC Cajamarca | 62%1.56 | 51%1.87 | 62% 51%1.56 → 1.87 → | −10.7 ppodds melebar | ||
| Frosinone | 49%1.96 | 58%1.69 | 49% 58%1.96 → 1.69 → | +8.6 ppodds memendek | ||
| Benevento | 55%1.76 | 63%1.57 | 55% 63%1.76 → 1.57 → | +7.8 ppodds memendek | ||
| UCD | 48%1.99 | 55%1.76 | 48% 55%1.99 → 1.76 → | +7.1 ppodds memendek | ||
| Sudtirol | 30%3.08 | 23%4.07 | 30% 23%3.08 → 4.07 → | −7.0 ppodds melebar | ||
| New York City FC | 51%1.88 | 56%1.73 | 51% 56%1.88 → 1.73 → | +5.0 ppodds memendek | ||
| IF Elfsborg | 44%2.18 | 49%2.00 | 44% 49%2.18 → 2.00 → | +5.0 ppodds memendek | ||
| Hellas Verona | 42%2.31 | 37%2.59 | 42% 37%2.31 → 2.59 → | −4.7 ppodds melebar | ||
| Pisa | 36%2.65 | 41%2.37 | 36% 41%2.65 → 2.37 → | +4.5 ppodds memendek | ||
| Napoli | 51%1.91 | 55%1.78 | 51% 55%1.91 → 1.78 → | +4.4 ppodds memendek | ||
| Empoli | 28%3.31 | 24%3.99 | 28% 24%3.31 → 3.99 → | −4.2 ppodds melebar | ||
| Luton | 63%1.55 | 67%1.47 | 63% 67%1.55 → 1.47 → | +4.2 ppodds memendek | ||
| AC Oulu | 36%2.63 | 40%2.43 | 36% 40%2.63 → 2.43 → | +3.9 ppodds memendek | ||
| Juan Pablo II College | 38%2.48 | 34%2.67 | 38% 34%2.48 → 2.67 → | −3.8 ppodds melebar | ||
| Palmeiras | 40%2.40 | 43%2.23 | 40% 43%2.40 → 2.23 → | +3.5 ppodds memendek | ||
| Ascoli | 41%2.33 | 44%2.20 | 41% 44%2.33 → 2.20 → | +3.4 ppodds memendek | ||
| Inter Miami | 63%1.53 | 67%1.46 | 63% 67%1.53 → 1.46 → | +3.4 ppodds memendek | ||
| Charlotte | 62%1.56 | 65%1.49 | 62% 65%1.56 → 1.49 → | +3.4 ppodds memendek | ||
| Milton Keynes Dons | 58%1.66 | 62%1.59 | 58% 62%1.66 → 1.59 → | +3.3 ppodds memendek | ||
| Sheffield Wednesday | 44%2.20 | 47%2.08 | 44% 47%2.20 → 2.08 → | +3.2 ppodds memendek | ||
| Fulham | 50%1.94 | 53%1.83 | 50% 53%1.94 → 1.83 → | +3.1 ppodds memendek | ||
| Bournemouth | 45%2.16 | 42%2.31 | 45% 42%2.16 → 2.31 → | −3.0 ppodds melebar | ||
| AS Roma | 72%1.35 | 75%1.31 | 72% 75%1.35 → 1.31 → | +2.8 ppodds memendek | ||
| Virtus Entella | 48%1.98 | 46%2.14 | 48% 46%1.98 → 2.14 → | −2.8 ppodds melebar | ||
| Juventus | 60%1.62 | 57%1.71 | 60% 57%1.62 → 1.71 → | −2.7 ppodds melebar | ||
| St. Louis City | 59%1.65 | 56%1.74 | 59% 56%1.65 → 1.74 → | −2.7 ppodds melebar | ||
| Djurgardens IF | 46%2.05 | 49%1.96 | 46% 49%2.05 → 1.96 → | +2.5 ppodds memendek | ||
| Alianza Atletico | 52%1.83 | 55%1.75 | 52% 55%1.83 → 1.75 → | +2.5 ppodds memendek | ||
| Udinese | 39%2.45 | 37%2.64 | 39% 37%2.45 → 2.64 → | −2.4 ppodds melebar | ||
| AC Milan | 61%1.60 | 58%1.68 | 61% 58%1.60 → 1.68 → | −2.4 ppodds melebar | ||
| Arezzo | 31%3.05 | 28%3.33 | 31% 28%3.05 → 3.33 → | −2.4 ppodds melebar | ||
| Inter | 74%1.32 | 72%1.37 | 74% 72%1.32 → 1.37 → | −2.3 ppodds melebar | ||
| Fluminense | 54%1.78 | 52%1.86 | 54% 52%1.78 → 1.86 → | −2.3 ppodds melebar | ||
| Vicenza Virtus | 27%3.38 | 25%3.79 | 27% 25%3.38 → 3.79 → | −2.2 ppodds melebar | ||
| FC Dallas | 45%2.13 | 47%2.05 | 45% 47%2.13 → 2.05 → | +2.2 ppodds memendek | ||
| ADT | 56%1.71 | 58%1.65 | 56% 58%1.71 → 1.65 → | +2.2 ppodds memendek | ||
| Real Salt Lake | 38%2.52 | 40%2.41 | 38% 40%2.52 → 2.41 → | +2.2 ppodds memendek | ||
| Nashville SC | 51%1.89 | 53%1.83 | 51% 53%1.89 → 1.83 → | +2.1 ppodds memendek | ||
| Goias | 25%3.78 | 27%3.57 | 25% 27%3.78 → 3.57 → | +2.1 ppodds memendek | ||
| Maribor | 37%2.54 | 39%2.45 | 37% 39%2.54 → 2.45 → | +2.0 ppodds memendek |
Apa arti pergerakan seperti ini? 90 hari terakhir
Hasil dengan odds yang memendek sebesar 5 poin probabilitas atau lebih sebelum kick-off: 964. Mereka menang 48.7% dari waktu; harga saat dicatat 41.3%, harga penutupan 48.8%.
Hasil dengan odds yang melebar sebesar 5 poin probabilitas atau lebih: 907. Mereka menang 35.9% dari waktu; harga saat dicatat 42.2%, harga penutupan 34.8%.
Pergerakan membawa informasi nyata, tetapi harga setelah pergerakan adalah estimasi yang lebih baik: begitu Anda bisa melihat penurunan, itu sudah tercermin di harga. Mendapatkan harga sebelum bergerak adalah yang mengalahkan pasar, dan itulah yang diukur oleh closing line value. Apa itu closing line value? →
Diukur oleh TipsAudit
- Situs prediksi bola paling akurat? Dibandingkan dengan odds penutupan
- Apakah Statarea akurat? Diaudit terhadap closing line
- Apakah ProSoccer.gr akurat? Diaudit terhadap closing line
- Apakah FootballPredictions.net akurat? Diaudit terhadap closing line
- Audit tipster independen: rekam jejak terverifikasi
- Cara cek apakah tipster legit
- Bisa verifikasi tipster Telegram? Ini yang kami temukan setelah membaca prediksi mereka
- Apakah situs prediksi sepak bola gratis akurat? Kami mengukurnya secara publik
- Bookmaker mana yang margin-nya paling rendah? Indeks live
- Value bet finder gratis untuk sepak bola
- Apa itu closing line value (CLV)?
- Dataset prediksi sepak bola gratis dengan closing odds (CSV)
- Rekam jejak lengkap kami: setiap prediksi, termasuk kekalahan