Odds turun: ke mana pasar tajam bergerak

Probabilitas fair Pinnacle (margin dihapus) saat kami mencatat pertandingan, biasanya beberapa hari sebelumnya, dibandingkan sekarang, untuk pertandingan dalam 48 jam ke depan. Pergerakan terbesar di urutan pertama.

48 jam berikutnya

90 hari terakhir: 964 hasil yang odds-nya turun 5 poin probabilitas atau lebih sebelum kick-off menang 48.7% dari waktu; harga penutupan menunjukkan 48.8%. Selisihnya masih dalam batas kebetulan: begitu penurunan terlihat, itu sudah tercermin di harga. Pergerakan diukur pada probabilitas wajar Pinnacle, harga paling tajam yang kami lacak; bandar lain bisa tertinggal. Penurunan bukan tip.

Odds turun: ke mana pasar tajam bergerak
WaktuPertandingan HasilSaat dicatatSekarangPerubahan (poin probabilitas)
Liverpool ChelseaEFL Cup Liverpool 34%2.79 45%2.13 34% 45%2.79 → 2.13 → +11.1 ppodds memendek
FC Cajamarca UTC CajamarcaPeru Liga 1 FC Cajamarca 62%1.56 51%1.87 62% 51%1.56 → 1.87 → −10.7 ppodds melebar
Frosinone LecceSerie A Frosinone 49%1.96 58%1.69 49% 58%1.96 → 1.69 → +8.6 ppodds memendek
Benevento CatanzaroSerie B Benevento 55%1.76 63%1.57 55% 63%1.76 → 1.57 → +7.8 ppodds memendek
UCD Longford TownFirst Division Ireland UCD 48%1.99 55%1.76 48% 55%1.99 → 1.76 → +7.1 ppodds memendek
Padova SudtirolSerie B Sudtirol 30%3.08 23%4.07 30% 23%3.08 → 4.07 → −7.0 ppodds melebar
New York City FC Atlanta United FCMLS New York City FC 51%1.88 56%1.73 51% 56%1.88 → 1.73 → +5.0 ppodds memendek
AIK Stockholm IF ElfsborgAllsvenskan IF Elfsborg 44%2.18 49%2.00 44% 49%2.18 → 2.00 → +5.0 ppodds memendek
Juve Stabia Hellas VeronaSerie B Hellas Verona 42%2.31 37%2.59 42% 37%2.31 → 2.59 → −4.7 ppodds melebar
Pisa PalermoSerie B Pisa 36%2.65 41%2.37 36% 41%2.65 → 2.37 → +4.5 ppodds memendek
Monza NapoliSerie A Napoli 51%1.91 55%1.78 51% 55%1.91 → 1.78 → +4.4 ppodds memendek
Cesena EmpoliSerie B Empoli 28%3.31 24%3.99 28% 24%3.31 → 3.99 → −4.2 ppodds melebar
Luton DoncasterLeague One Luton 63%1.55 67%1.47 63% 67%1.55 → 1.47 → +4.2 ppodds memendek
AC Oulu VPSVeikkausliiga AC Oulu 36%2.63 40%2.43 36% 40%2.63 → 2.43 → +3.9 ppodds memendek
Juan Pablo II College Sport HuancayoPeru Liga 1 Juan Pablo II College 38%2.48 34%2.67 38% 34%2.48 → 2.67 → −3.8 ppodds melebar
Santos PalmeirasBrazil Serie A Palmeiras 40%2.40 43%2.23 40% 43%2.40 → 2.23 → +3.5 ppodds memendek
Ascoli SampdoriaSerie B Ascoli 41%2.33 44%2.20 41% 44%2.33 → 2.20 → +3.4 ppodds memendek
Inter Miami FC CincinnatiMLS Inter Miami 63%1.53 67%1.46 63% 67%1.53 → 1.46 → +3.4 ppodds memendek
Charlotte CF MontrealMLS Charlotte 62%1.56 65%1.49 62% 65%1.56 → 1.49 → +3.4 ppodds memendek
Milton Keynes Dons BromleyLeague One Milton Keynes Dons 58%1.66 62%1.59 58% 62%1.66 → 1.59 → +3.3 ppodds memendek
Sheffield Wednesday Cambridge UnitedLeague One Sheffield Wednesday 44%2.20 47%2.08 44% 47%2.20 → 2.08 → +3.2 ppodds memendek
Fulham Crystal PalaceEFL Cup Fulham 50%1.94 53%1.83 50% 53%1.94 → 1.83 → +3.1 ppodds memendek
Bournemouth Aston VillaEFL Cup Bournemouth 45%2.16 42%2.31 45% 42%2.16 → 2.31 → −3.0 ppodds melebar
AS Roma CagliariSerie A AS Roma 72%1.35 75%1.31 72% 75%1.35 → 1.31 → +2.8 ppodds memendek
Virtus Entella AvellinoSerie B Virtus Entella 48%1.98 46%2.14 48% 46%1.98 → 2.14 → −2.8 ppodds melebar
Genoa JuventusSerie A Juventus 60%1.62 57%1.71 60% 57%1.62 → 1.71 → −2.7 ppodds melebar
St. Louis City Portland TimbersMLS St. Louis City 59%1.65 56%1.74 59% 56%1.65 → 1.74 → −2.7 ppodds melebar
IFK Goteborg Djurgardens IFAllsvenskan Djurgardens IF 46%2.05 49%1.96 46% 49%2.05 → 1.96 → +2.5 ppodds memendek
Alianza Atletico Deportivo GarcilasoPeru Liga 1 Alianza Atletico 52%1.83 55%1.75 52% 55%1.83 → 1.75 → +2.5 ppodds memendek
Parma UdineseSerie A Udinese 39%2.45 37%2.64 39% 37%2.45 → 2.64 → −2.4 ppodds melebar
AC Milan BolognaSerie A AC Milan 61%1.60 58%1.68 61% 58%1.60 → 1.68 → −2.4 ppodds melebar
Carrarese ArezzoSerie B Arezzo 31%3.05 28%3.33 31% 28%3.05 → 3.33 → −2.4 ppodds melebar
Venezia InterSerie A Inter 74%1.32 72%1.37 74% 72%1.32 → 1.37 → −2.3 ppodds melebar
Fluminense InternacionalBrazil Serie A Fluminense 54%1.78 52%1.86 54% 52%1.78 → 1.86 → −2.3 ppodds melebar
Vicenza Virtus ModenaSerie B Vicenza Virtus 27%3.38 25%3.79 27% 25%3.38 → 3.79 → −2.2 ppodds melebar
FC Dallas Columbus CrewMLS FC Dallas 45%2.13 47%2.05 45% 47%2.13 → 2.05 → +2.2 ppodds memendek
ADT UCV MoqueguaPeru Liga 1 ADT 56%1.71 58%1.65 56% 58%1.71 → 1.65 → +2.2 ppodds memendek
Austin Real Salt LakeMLS Real Salt Lake 38%2.52 40%2.41 38% 40%2.52 → 2.41 → +2.2 ppodds memendek
Nashville SC Philadelphia UnionMLS Nashville SC 51%1.89 53%1.83 51% 53%1.89 → 1.83 → +2.1 ppodds memendek
Ceara GoiasBrazil Serie B Goias 25%3.78 27%3.57 25% 27%3.78 → 3.57 → +2.1 ppodds memendek
Koper MariborSlovenia PrvaLiga Maribor 37%2.54 39%2.45 37% 39%2.54 → 2.45 → +2.0 ppodds memendek

Apa arti pergerakan seperti ini? 90 hari terakhir

Hasil dengan odds yang memendek sebesar 5 poin probabilitas atau lebih sebelum kick-off: 964. Mereka menang 48.7% dari waktu; harga saat dicatat 41.3%, harga penutupan 48.8%.

Hasil dengan odds yang melebar sebesar 5 poin probabilitas atau lebih: 907. Mereka menang 35.9% dari waktu; harga saat dicatat 42.2%, harga penutupan 34.8%.

Pergerakan membawa informasi nyata, tetapi harga setelah pergerakan adalah estimasi yang lebih baik: begitu Anda bisa melihat penurunan, itu sudah tercermin di harga. Mendapatkan harga sebelum bergerak adalah yang mengalahkan pasar, dan itulah yang diukur oleh closing line value. Apa itu closing line value? →

Berguna? Kirim ke teman yang suka taruhan.