Vitibet, auditado em relação à odd de fechamento
Vitibet e Vitisport (vitisport.de, .it, .es, .ro e outros sites por país) publicam os mesmos palpites: em 3 de novembro de 2026, os 46 palpites, placares previstos e percentuais coincidiram. Lemos vitibet.com e os medimos uma vez.
Medindo: 28 de 30 preços de fechamento
Em 5 de nov. de 2026, Vitibet tem 34 palpites liquidados em jogos que precificamos; 55.9% desses ganhos ou perdas foram certos. Apenas 28 foram ganhos ou perdidos a uma cotação de casa de apostas registrada quando os lemos, poucos demais para comparar com a taxa de equilíbrio (fazemos isso a partir de 30). Um número de retorno é publicado a partir de 100 palpites com preço (28 até agora). Closing line value é mensurável em 28 deles até agora; publicamos com intervalo a partir de 30.
Medido por mercado
| Mercado | CLV (intervalo de 95%) | Taxa de acerto | Ponto de equilíbrio | ROI | Liquidados | Lidos | Em nossos jogos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Resultado da partida (1X2) | -1.38% n=17 | 47.1%n=17 | 62.1% | de 100 picks | 17 | 73 | 54 |
| Dupla chance | -3.34% n=11 | 72.7%n=11 | 72.8% | de 100 picks | 17 | 52 | 34 |
| Placar exato | Comparado com a chance justa estimada dos placares escolhidos a partir de 30 liquidados (23 até agora). | 34 | 125 | 88 | |||
| Todos, exceto placar exato | -2.15% n=28 | 57.1%n=28 | 66.3% | de 100 picks | 34 | 125 | 88 |
Taxa de acerto e ponto de equilíbrio usam os palpites ganhos ou perdidos a uma cotação de casa de apostas registrada quando os lemos (n abaixo da taxa; as melhores odds de casa de apostas comum, sem exchanges). CLV é medido contra o preço de fechamento da Pinnacle na mesma seleção com a margem removida; o intervalo de 95% aparece a partir de 30 palpites e o retorno a partir de 100 palpites com preço. Placar exato não tem odd de fechamento: comparamos sua taxa de acerto com a chance justa estimada dos placares escolhidos quando os lemos, a partir do nosso modelo de placar ajustado aos preços 1X2 e de mais/menos 2,5 da Pinnacle com a margem removida. É uma estimativa, não uma cotação de casa de apostas.
palpites de Vitibet de hoje, comparados com o preço justo
Cada palpite é o que a página pública de Vitibet mostrou antes do início do jogo: um resultado da partida, ou dupla chance (1X, X2, 12) quando não havia palpite de resultado. A chance justa vem do preço de mercado de referência mais preciso neste momento, com a margem da casa de apostas removida. Isso não é um palpite.
Desempenho de Vitibet até agora: Medindo: 28 de 30 preços de fechamento · Todos os sites medidos lado a lado na página de hoje →
| Horário | Partida | O palpite deles | Chance justa agora | Melhores odds | Sites medidos |
|---|---|---|---|---|---|
| Crystal Palace1899 HoffenheimUEFA Europa League | Crystal Palace1 | 51%justo 1.95 | 1.96Coolbet | 5 de 5 sites escolhem este | |
| LillestromPlzenUEFA Europa League | Lillestrom ou empate1X | 56%justo 1.79 | — | 2 de 2 sites escolhem este | |
| Real SociedadLyonUEFA Europa League | Real Sociedad1 | 58%justo 1.73 | 1.77Unibet (NL) | 4 de 4 sites escolhem este | |
| NEC NijmegenOmonia NicosiaUEFA Europa League | NEC Nijmegen ou empate1X | 78%justo 1.29 | — | 1 de 2 sites escolhem este | |
| Levski SofiaJagielloniaUEFA Europa League | Levski Sofia ou empate1X | 75%justo 1.33 | — | 1 de 2 sites escolhem este | |
| Sparta PrahaBournemouthUEFA Europa League | Bournemouth2 | 65%justo 1.54 | 1.53Coolbet | 4 de 4 sites escolhem este | |
| AC MilanFerencvarosi TCUEFA Europa League | AC Milan1 | 73%justo 1.37 | — | 4 de 4 sites escolhem este | |
| AnderlechtRed Bull SalzburgUEFA Europa League | Anderlecht1 | 49%justo 2.04 | — | 2 de 4 sites escolhem este | |
| Celta VigoUnion St. GilloiseUEFA Europa League | Celta Vigo1 | 42%justo 2.37 | 2.30Nordic Bet | 4 de 5 sites escolhem este | |
| CelticBeşiktaşUEFA Europa League | Beşiktaş2 | 44%justo 2.25 | 2.231xBet | 4 de 5 sites escolhem este | |
| Sturm GrazCeljeUEFA Europa League | Sturm Graz1 | 63%justo 1.58 | 1.581xBet | 4 de 4 sites escolhem este | |
| BenficaLech PoznanUEFA Europa League | Benfica1 | 84%justo 1.18 | 1.17BetOnline.ag | 5 de 5 sites escolhem este | |
| TorreenseArarat-ArmeniaUEFA Europa League | Torreense1 | 54%justo 1.85 | 1.81Codere (IT) | 4 de 4 sites escolhem este | |
| SunderlandDinamo ZagrebUEFA Europa League | Sunderland1 | 66%justo 1.51 | 1.50Nordic Bet | 4 de 4 sites escolhem este | |
| Hapoel Beer ShevaOFIUEFA Europa League | Hapoel Beer Sheva ou empate1X | 72%justo 1.39 | — | 1 de 2 sites escolhem este | |
| AZ AlkmaarJuventusUEFA Europa League | Juventus2 | 48%justo 2.09 | — | 3 de 4 sites escolhem este | |
| Bayer LeverkusenMarseilleUEFA Europa League | Bayer Leverkusen1 | 73%justo 1.38 | — | 5 de 5 sites escolhem este | |
| AarhusSC BragaUEFA Conference League | SC Braga2 | 49%justo 2.03 | 2.061xBet | 4 de 4 sites escolhem este | |
| AtalantaKairat AlmatyUEFA Conference League | Atalanta1 | 86%justo 1.17 | 1.19Unibet (NL) | 4 de 4 sites escolhem este | |
| Lincoln Red Imps FCHNK Hajduk SplitUEFA Conference League | HNK Hajduk Split2 | 72%justo 1.40 | 1.371xBet | 4 de 4 sites escolhem este | |
| FC ThunHeart Of MidlothianUEFA Conference League | FC Thun ou empate1X | 68%justo 1.48 | — | — | |
| FC MidtjyllandAjaxUEFA Conference League | FC Midtjylland ou empate1X | 61%justo 1.64 | — | 1 de 2 sites escolhem este | |
| KuPSGentUEFA Conference League | Gent2 | 59%justo 1.70 | 1.701xBet | 3 de 3 sites escolhem este | |
| FK Crvena ZvezdaInter Club d'EscaldesUEFA Conference League | FK Crvena Zvezda1 | 93%justo 1.07 | 1.09Unibet (NL) | — | |
| Mjallby AIFBorac Banja LukaUEFA Conference League | Mjallby AIF ou empate1X | 71%justo 1.40 | — | 2 de 2 sites escolhem este | |
| TrabzonsporSC FreiburgUEFA Conference League | Empate ou SC FreiburgX2 | 60%justo 1.66 | — | 1 de 2 sites escolhem este | |
| St. TruidenBrannUEFA Conference League | St. Truiden1 | 58%justo 1.73 | 1.73Unibet (NL) | 3 de 4 sites escolhem este | |
| MonacoFC NordsjaellandUEFA Conference League | Monaco1 | 69%justo 1.46 | 1.471xBet | 4 de 4 sites escolhem este | |
| PanathinaikosCSKA SofiaUEFA Conference League | Panathinaikos1 | 68%justo 1.48 | 1.481xBet | 4 de 4 sites escolhem este | |
| GetafeBrightonUEFA Conference League | Brighton2 | 62%justo 1.62 | 1.59Marathonbet | 4 de 4 sites escolhem este | |
| Universitatea CraiovaEgnatia RrogozhinëUEFA Conference League | Universitatea Craiova1 | 67%justo 1.49 | 1.501xBet | 4 de 4 sites escolhem este | |
| TwentePafosUEFA Conference League | Twente1 | 75%justo 1.34 | 1.34BetOnline.ag | 3 de 3 sites escolhem este | |
| FC CopenhagenFC Iberia 1999UEFA Conference League | FC Copenhagen1 | 84%justo 1.19 | 1.18Unibet (NL) | 2 de 2 sites escolhem este | |
| FC LuganoKauno ŽalgirisUEFA Conference League | FC Lugano1 | 85%justo 1.18 | 1.19Unibet (NL) | 5 de 5 sites escolhem este | |
| RigaFK JablonecUEFA Conference League | Riga ou empate1X | 68%justo 1.47 | — | 2 de 2 sites escolhem este | |
| PalmeirasRemoBrazil Serie A | Palmeiras1 | 81%justo 1.24 | 1.25Coolbet | 5 de 5 sites escolhem este | |
| Churchill BrothersNorthEast UnitedIndian Super League | Empate ou NorthEast UnitedX2 | 76%justo 1.32 | — | — | |
| Al KholoodAl Khaleej SaihatSaudi Pro League | Al Kholood ou empate1X | — | — | — | |
| BunyodkorXorazmUzbekistan Super League | Bunyodkor ou empate1X | 66%justo 1.51 | — | — | |
| ATK Mohun BaganOdishaIndian Super League | ATK Mohun Bagan1 | 74%justo 1.36 | — | 3 de 3 sites escolhem este |
O que eles afirmam
“The system continuously processes vast amounts of statistical data to generate the most accurate football predictions for every scheduled game.”
— vitibet.com/index.php?clanek=quicktips&sekce=fotbal&lang=en · lido em 3 de nov. de 2026
“Please bet responsibly and remember that there are no absolute guarantees in sports.”
— vitibet.com/index.php?clanek=quicktips&sekce=fotbal&lang=en · lido em 3 de nov. de 2026
Citado palavra por palavra de suas páginas públicas. Não encontramos taxa de acerto, retorno ou closing line value medidos para os palpites de Vitibet nas páginas que lemos; os números nesta página são nossos.
Como medimos
Lemos as páginas públicas de palpites deles todos os dias antes do início do jogo. Os palpites de resultado das partidas de hoje e de amanhã que ainda não começaram são listados nesta página conforme os lemos, ao lado do preço justo; depois do início do jogo publicamos apenas números agregados. Cada palpite é associado a uma partida que precificamos, liquidado pelo resultado em 90 minutos, com preço nas melhores odds de casa de apostas disponíveis quando o lemos (exchanges excluídas) e comparado com o preço de fechamento da Pinnacle na mesma seleção com a margem removida. Um palpite lido depois do início do jogo não conta.
Cobertura desde 4 de nov. de 2026: 250 palpites lidos em todos os mercados, 176 deles em jogos que precificamos, dos quais 68 estão liquidados e 108 ainda pendentes. Desde 4 de nov. de 2026 também buscamos os palpites que não conseguimos corresponder na lista de partidas do nosso provedor de dados para todas as competições: dos 74 consultados, 72 eram partidas de competições que não cobrimos. Páginas que lemos todos os dias: vitibet.com/index.php?clanek=quicktips&sekce=fotbal&lang=en.
Metodologia completa → Sites gratuitos de previsões de futebol são precisos? Nós medimos publicamente → O que é closing line value (CLV)? →
Perguntas frequentes
Vitibet é preciso?
A resposta completa, com a data dos números, está no topo desta página.
Quantos palpites de Vitibet o TipsAudit verificou?
Desde 4 de nov. de 2026, lemos 250 palpites públicos de Vitibet. 176 são em partidas que precificamos: 68 liquidados, 108 ainda pendentes, 0 lidos depois do início do jogo (esses não contam) e 0 nulos ou sem resultado utilizável. Os outros 74 não são, ou ainda não são, associados a uma partida que precificamos. Desde 4 de nov. de 2026, também consultamos isso na lista de partidas do nosso provedor de dados para todas as competições: dos 74 consultados, 72 acabaram sendo partidas em competições que não cobrimos. Lemos as páginas públicas de palpites deles todos os dias antes do início do jogo; além dos palpites de resultado das partidas de hoje e de amanhã que ainda não começaram, publicamos apenas números agregados.
Qual é o closing line value de Vitibet?
Mensurável em apenas 28 palpites até agora (média de -2.15%), poucos demais para julgar: publicamos o intervalo a partir de 30.
Em qual mercado Vitibet é melhor?
Ainda não há dados suficientes por mercado: julgamos um mercado a partir de 30 palpites com preço de fechamento mensurável. Até agora: Resultado da partida (1X2): 17, Dupla chance: 11. Palpites de placar exato não têm odd de fechamento; na tabela acima, a taxa de acerto deles é comparada com a chance justa estimada dos placares escolhidos (nosso modelo de placar, ajustado aos preços da Pinnacle).
Direito de resposta: se Vitibet contestar um valor nesta página, escreva para nós e publicaremos a resposta ao lado dele.
Não temos nenhuma afiliação com Vitibet nem com qualquer casa de apostas, não vendemos palpites e medimos nossos próprios palpites da mesma forma.