Czech FNL palpites
Probabilidades justas, sem margem, para cada jogo de Czech FNL, value bets quando uma casa de apostas erra e a tabela — tudo baseado em dados de mercado sharp, não em feeling.
Próximas partidas auditadas
melhor preço da casa de apostas ao lado do preço justo (Pinnacle, sem margem)Ainda não há preço justo para nenhuma partida. Os preços justos aparecem quando a Pinnacle precifica uma partida, normalmente cerca de uma semana antes do início.
Partidas agendadas
- Dukla Praha – Příbram
- Opava – Vlašim
- Vysočina Jihlava – Karviná
- Ústí nad Labem – Viktoria Žižkov
- Arsenal Česká Lípa – Táborsko
- Slavia Praha II – Kladno
- Baník Ostrava II – Prostějov
- Hanácká – Třinec
- Táborsko – Slavia Praha II
- Karviná – Baník Ostrava II
Resultados recentes — o que aconteceu lado a lado com a visão do mercado antes do apito inicial
| Data | Partida | Placar | O mercado dava este resultado |
|---|---|---|---|
| Baník Ostrava II – Vysočina Jihlava | 1–3 | 35% | |
| Prostějov – Opava | 0–0 | 25% | |
| Kladno – Hanácká | 1–3 | 22% | |
| Viktoria Žižkov – Dukla Praha | 0–1 | 41% | |
| Třinec – Arsenal Česká Lípa | 1–3 | 29% | |
| Příbram – Táborsko | 3–0 | 46% | |
| Karviná – Slavia Praha II | 2–2 | 18% | |
| Vlašim – Ústí nad Labem | 3–0 | 40% | |
| Slavia Praha II – Prostějov | 5–1 | 51% | |
| Hanácká – Viktoria Žižkov | 2–1 | 36% |
Preço de fechamento da Pinnacle sem margem: a chance de mercado do resultado que aconteceu. Um número baixo significa que o resultado foi uma surpresa, não que alguém pudesse saber. Um traço indica que não precificamos esse jogo, ou que ele foi para a prorrogação.
Margens da casa de apostas em Czech FNL
Em todas as partidas que precificamos em Czech FNL, a margem média 1X2 do mercado é de 10.20%. A casa de apostas mais barata que acompanhamos nesta liga é Dafabet, com 7.06%. A margem é a taxa que você paga antes de qualquer habilidade; é o maior custo controlável nas apostas.
Dafabet → · Índice de Margem das Casas de Apostas → · Margem da casa (vig) e devigging →
Classificação — calculado a partir dos nossos próprios resultados encerrados · temporada 2026/27
Reconstruído a partir das partidas no conjunto de dados da TipsAudit — não é uma tabela oficial da liga. Os times podem aparecer com número diferente de jogos disputados, e as fases de play-off ou play-out não são separadas. Para a tabela oficial, use a fonte da própria liga.
| # | Equipe | P | W | D | L | GF | GA | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Karviná | 13 | 9 | 1 | 3 | 28 | 15 | +13 | 28 |
| 2 | Vysočina Jihlava | 13 | 8 | 2 | 3 | 24 | 13 | +11 | 26 |
| 3 | Dukla Praha | 13 | 7 | 3 | 3 | 23 | 19 | +4 | 24 |
| 4 | Vlašim | 13 | 6 | 3 | 4 | 23 | 16 | +7 | 21 |
| 5 | Příbram | 13 | 5 | 6 | 2 | 25 | 20 | +5 | 21 |
| 6 | Ústí nad Labem | 13 | 5 | 4 | 4 | 20 | 19 | +1 | 19 |
| 7 | Slavia Praha II | 13 | 4 | 5 | 4 | 27 | 22 | +5 | 17 |
| 8 | Arsenal Česká Lípa | 13 | 4 | 4 | 5 | 19 | 23 | -4 | 16 |
| 9 | Baník Ostrava II | 13 | 4 | 3 | 6 | 21 | 20 | +1 | 15 |
| 10 | Opava | 13 | 3 | 6 | 4 | 18 | 21 | -3 | 15 |
| 11 | Táborsko | 13 | 3 | 6 | 4 | 16 | 19 | -3 | 15 |
| 12 | Kladno | 13 | 3 | 5 | 5 | 18 | 21 | -3 | 14 |
| 13 | Viktoria Žižkov | 13 | 4 | 2 | 7 | 13 | 22 | -9 | 14 |
| 14 | Hanácká | 13 | 3 | 3 | 7 | 14 | 25 | -11 | 12 |
| 15 | Prostějov | 13 | 1 | 8 | 4 | 16 | 21 | -5 | 11 |
| 16 | Třinec | 13 | 2 | 5 | 6 | 15 | 24 | -9 | 11 |
Estatísticas da equipe nesta temporada
103 jogos nesta temporada: 3.07 gols por jogo, 63% mais de 2.5, 66% ambas as equipes marcaram.
| Equipe | PJ | GF | GA | Mais de 2.5 | BTTS | Jogos sem sofrer gols |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 1.92 | 1.54 | 85% | 85% | 15% | |
| 13 | 2.15 | 1.15 | 69% | 54% | 39% | |
| 13 | 2.08 | 1.69 | 69% | 85% | 0% | |
| 13 | 1.77 | 1.46 | 69% | 69% | 23% | |
| 13 | 1.77 | 1.23 | 62% | 62% | 23% | |
| 13 | 1.54 | 1.46 | 62% | 62% | 31% | |
| 13 | 1.46 | 1.77 | 62% | 69% | 15% | |
| 13 | 1.38 | 1.62 | 62% | 69% | 15% | |
| 13 | 1.23 | 1.62 | 62% | 77% | 15% | |
| 13 | 1.15 | 1.85 | 62% | 69% | 15% | |
| 13 | 1.08 | 1.92 | 62% | 62% | 8% | |
| 13 | 1.00 | 1.69 | 62% | 46% | 23% | |
| 12 | 1.75 | 1.00 | 58% | 50% | 42% | |
| 12 | 1.67 | 1.42 | 58% | 75% | 0% | |
| 13 | 1.38 | 1.62 | 54% | 69% | 23% | |
| 13 | 1.23 | 1.46 | 54% | 54% | 23% |
Gols por jogo e percentuais a partir dos nossos resultados nesta temporada; xG, escanteios (a favor + contra) e cartões apenas onde a liga tem estatísticas de partida. Ordenado pela taxa de mais de 2.5. Forma é contexto: o mercado já precifica isso.
Tabela final prevista 2026/27 — 5,000 simulações da temporada a partir de nossas notas Elo
| # | Equipe | Posição média | P(título) | P(rebaixamento) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Karviná | 2 | 56.6% | 0% |
| 2 | Vysočina Jihlava | 4.5 | 11.2% | 0.1% |
| 3 | Příbram | 4.7 | 10.3% | 0.3% |
| 4 | Dukla Praha | 5.2 | 7.4% | 0.3% |
| 5 | Vlašim | 5.2 | 7.2% | 0.5% |
| 6 | Ústí nad Labem | 6.9 | 3% | 1.9% |
| 7 | Baník Ostrava II | 8.1 | 1.4% | 3.9% |
| 8 | Arsenal Česká Lípa | 8.7 | 1% | 5.6% |
| 9 | Slavia Praha II | 9.2 | 0.6% | 6.9% |
| 10 | Táborsko | 9.9 | 0.5% | 9.6% |
| 11 | Opava | 10 | 0.4% | 10.1% |
| 12 | Kladno | 10.5 | 0.2% | 14% |
| 13 | Viktoria Žižkov | 11.8 | 0.1% | 23.9% |
| 14 | Hanácká | 12.8 | 0.1% | 36.1% |
| 15 | Třinec | 12.9 | 0% | 37.4% |
| 16 | Prostějov | 13.7 | 0% | 49.2% |
Como ler isto: repetimos toda a temporada restante milhares de vezes usando notas de força das equipes construídas com resultados históricos. São probabilidades, não previsões — nossa própria pesquisa mostra que nenhum modelo supera o mercado de apostas em uma partida isolada. Porém, ao longo de uma temporada inteira, a distribuição dos resultados é informativa. Atualizado semanalmente à medida que resultados reais chegam.
Previsões de futebol, respondidas com honestidade
Quais são as melhores previsões de Czech FNL?
A previsão pública mais precisa de Czech FNL é o mercado de apostas com a margem removida. Publicamos exatamente isso — a probabilidade justa e as odds justas para cada jogo de Czech FNL — e sinalizamos apenas as partidas que uma casa de apostas mais fraca está precificando errado. Nenhum tipster bate a closing line de forma consistente, e nós não fingimos que isso acontece.
Vocês oferecem dicas de apostas de Czech FNL?
Publicamos um audit, não tips. Para cada partida de Czech FNL, você recebe o preço justo e uma checagem honesta de value; as previsões são registradas antes do início e liquidadas publicamente, vitórias e derrotas, no nosso histórico.
Medido por TipsAudit
- Site de palpites de futebol mais preciso? Classificado em relação à odd de fechamento
- Palpites de futebol 100% certos? Com que frequência os favoritos vencem de verdade
- Palpites de aposta múltipla de hoje, com a chance real de acertar
- Statarea é preciso? Auditado contra a linha de fechamento
- WinDrawWin é preciso? Auditado contra a linha de fechamento
- ProSoccer.gr é preciso? Auditado contra a linha de fechamento
- Auditoria independente de tipsters: históricos verificados
- Como verificar se um tipster é legítimo
- Consegue verificar um tipster do Telegram? O que encontramos ao ler os palpites dele
- Sites gratuitos de previsões de futebol são precisos? Nós medimos publicamente
- Qual casa tem a menor margem? Índice ao vivo
- Encontrador grátis de value bet para futebol
- O que é closing line value (CLV)?
- Dataset gratuito de previsões de futebol com odds de fechamento (CSV)
- Nosso histórico completo: cada previsão, com as perdas incluídas