Czech Liga palpites
Probabilidades justas, sem margem, para cada jogo de Czech Liga, value bets quando uma casa de apostas erra e a tabela — tudo baseado em dados de mercado sharp, não em feeling.
Próximas partidas auditadas
melhor preço da casa de apostas ao lado do preço justo (Pinnacle, sem margem)Ainda não há preço justo para nenhuma partida. Os preços justos aparecem quando a Pinnacle precifica uma partida, normalmente cerca de uma semana antes do início.
Partidas agendadas
- Artis – Bohemians 1905
- Zlin – Slovácko
- Slovan Liberec – Bohemians 1905
- Hradec Králové – Sigma Olomouc
- Zbrojovka Brno – Baník Ostrava
- Teplice – Pardubice
- Slavia Praha – Artis
- FK Jablonec – Mlada Boleslav
- Plzen – Sparta Praha
- Mlada Boleslav – Zlin
Resultados recentes — o que aconteceu lado a lado com a visão do mercado antes do apito inicial
| Data | Partida | Placar | O mercado dava este resultado |
|---|---|---|---|
| Bohemians 1905 – Sparta Praha | 0–0 | 23% | |
| Baník Ostrava – Plzen | 0–4 | 53% | |
| Mlada Boleslav – Hradec Králové | 3–1 | 43% | |
| Sigma Olomouc – Zbrojovka Brno | 3–0 | 51% | |
| Artis – Zlin | 2–2 | 26% | |
| Pardubice – Slovan Liberec | 1–2 | 36% | |
| Slovácko – Teplice | 1–3 | 38% | |
| FK Jablonec – Slavia Praha | 0–5 | 57% | |
| Plzen – Pardubice | 1–2 | 20% | |
| Sparta Praha – Slovácko | 5–1 | 78% |
Preço de fechamento da Pinnacle sem margem: a chance de mercado do resultado que aconteceu. Um número baixo significa que o resultado foi uma surpresa, não que alguém pudesse saber. Um traço indica que não precificamos esse jogo, ou que ele foi para a prorrogação.
Margens da casa de apostas em Czech Liga
Em todas as partidas que precificamos em Czech Liga, a margem média 1X2 do mercado é de 8.40%. A casa de apostas mais barata que acompanhamos nesta liga é Dafabet, com 5.00%. A margem é a taxa que você paga antes de qualquer habilidade; é o maior custo controlável nas apostas.
Dafabet → · Índice de Margem das Casas de Apostas → · Margem da casa (vig) e devigging →
Classificação — temporada 2026/27 · tabela oficial da liga
Tabela oficial da API-Football, em . Nós a consultamos novamente após o fim dos jogos.
| # | Equipe | P | W | D | L | GF | GA | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Slavia Praha | 13 | 9 | 4 | 0 | 32 | 7 | +25 | 31 |
| 2 | Mlada Boleslav | 13 | 7 | 3 | 3 | 22 | 15 | +7 | 24 |
| 3 | Sigma Olomouc | 13 | 7 | 3 | 3 | 22 | 15 | +7 | 24 |
| 4 | Sparta Praha | 13 | 7 | 2 | 4 | 25 | 13 | +12 | 23 |
| 5 | Slovan Liberec | 12 | 7 | 2 | 3 | 15 | 8 | +7 | 23 |
| 6 | Teplice | 13 | 6 | 3 | 4 | 21 | 18 | +3 | 21 |
| 7 | FK Jablonec | 13 | 6 | 2 | 5 | 16 | 18 | -2 | 20 |
| 8 | Zbrojovka Brno | 13 | 6 | 2 | 5 | 16 | 19 | -3 | 20 |
| 9 | Plzen | 13 | 5 | 4 | 4 | 28 | 21 | +7 | 19 |
| 10 | Bohemians 1905 | 12 | 4 | 5 | 3 | 13 | 13 | +0 | 17 |
| 11 | Hradec Králové | 13 | 4 | 3 | 6 | 12 | 18 | -6 | 15 |
| 12 | Pardubice | 13 | 4 | 2 | 7 | 15 | 19 | -4 | 14 |
| 13 | Baník Ostrava | 12 | 3 | 2 | 7 | 7 | 22 | -15 | 11 |
| 14 | Artis | 12 | 2 | 4 | 6 | 13 | 22 | -9 | 10 |
| 15 | Slovácko | 13 | 1 | 4 | 8 | 12 | 26 | -14 | 7 |
| 16 | Zlin | 13 | 0 | 3 | 10 | 11 | 26 | -15 | 3 |
Estatísticas da equipe nesta temporada
102 jogos nesta temporada: 2.75 gols por jogo, 56% mais de 2.5, 51% ambas as equipes marcaram. xG 2.84 por partida (de 101 partidas); 10.1 escanteios e 3.8 cartões por partida (de 101 partidas com estatísticas).
| Equipe | PJ | GF | GA | Mais de 2.5 | BTTS | Jogos sem sofrer gols | xG a favor / contra | Escanteios | Cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 2.15 | 1.62 | 77% | 69% | 31% | 1.71 / 1.24 | 10.9 | 2.1 | |
| 13 | 1.69 | 1.15 | 69% | 62% | 23% | 1.36 / 1.21 | 10.6 | 1.5 | |
| 13 | 1.15 | 1.46 | 69% | 69% | 15% | 1.43 / 1.34 | 9.4 | 2.3 | |
| 12 | 1.08 | 1.83 | 67% | 58% | 17% | 1.14 / 1.55 | 8.1 | 1.9 | |
| 13 | 2.46 | 0.54 | 62% | 46% | 54% | 2.36 / 0.91 | 10.4 | 1.9 | |
| 13 | 1.92 | 1.00 | 62% | 39% | 46% | 1.86 / 1.14 | 11.2 | 2.0 | |
| 12 | 0.58 | 1.83 | 58% | 25% | 33% | 1.20 / 2.00 | 9.6 | 1.8 | |
| 13 | 1.69 | 1.15 | 54% | 46% | 31% | 1.46 / 1.97 | 11.7 | 1.5 | |
| 13 | 1.23 | 1.46 | 54% | 46% | 15% | 1.24 / 1.54 | 10.2 | 1.4 | |
| 13 | 0.92 | 1.38 | 54% | 54% | 23% | 1.16 / 1.34 | 11.3 | 2.0 | |
| 13 | 0.92 | 2.00 | 54% | 69% | 15% | 1.10 / 1.93 | 8.4 | 2.2 | |
| 13 | 0.85 | 2.00 | 54% | 62% | 0% | 0.83 / 1.58 | 9.5 | 2.5 | |
| 13 | 1.23 | 1.38 | 46% | 46% | 31% | 1.47 / 1.17 | 9.8 | 1.2 | |
| 12 | 1.08 | 1.08 | 42% | 42% | 50% | 1.35 / 1.40 | 9.9 | 1.8 | |
| 13 | 1.62 | 1.38 | 39% | 46% | 31% | 1.44 / 1.41 | 10.3 | 2.0 | |
| 12 | 1.25 | 0.67 | 33% | 33% | 42% | 1.56 / 1.02 | 10.0 | 2.4 |
Gols por jogo e percentuais a partir dos nossos resultados nesta temporada; xG, escanteios (a favor + contra) e cartões apenas onde a liga tem estatísticas de partida. Ordenado pela taxa de mais de 2.5. Forma é contexto: o mercado já precifica isso.
Tabela final prevista 2026/27 — 5,000 simulações da temporada a partir de nossas notas Elo
| # | Equipe | Posição média | P(título) | P(rebaixamento) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Slavia Praha | 1.2 | 88.9% | 0% |
| 2 | Sparta Praha | 3.8 | 4.6% | 0% |
| 3 | Sigma Olomouc | 5.3 | 1.8% | 0% |
| 4 | Zbrojovka Brno | 5.6 | 1.2% | 0% |
| 5 | Mlada Boleslav | 5.6 | 1.2% | 0% |
| 6 | Slovan Liberec | 5.9 | 0.9% | 0% |
| 7 | FK Jablonec | 6.5 | 0.6% | 0% |
| 8 | Plzen | 6.6 | 0.6% | 0% |
| 9 | Teplice | 7.6 | 0.3% | 0% |
| 10 | Bohemians 1905 | 9.7 | 0% | 0.6% |
| 11 | Hradec Králové | 10 | 0% | 1.1% |
| 12 | Pardubice | 11.8 | 0% | 4.3% |
| 13 | Baník Ostrava | 12.9 | 0% | 15.3% |
| 14 | Artis | 13.1 | 0% | 17.6% |
| 15 | Slovácko | 14.8 | 0% | 69.6% |
| 16 | Zlin | 15.6 | 0% | 91.6% |
Como ler isto: repetimos toda a temporada restante milhares de vezes usando notas de força das equipes construídas com resultados históricos. São probabilidades, não previsões — nossa própria pesquisa mostra que nenhum modelo supera o mercado de apostas em uma partida isolada. Porém, ao longo de uma temporada inteira, a distribuição dos resultados é informativa. Atualizado semanalmente à medida que resultados reais chegam.
Previsões de futebol, respondidas com honestidade
Quais são as melhores previsões de Czech Liga?
A previsão pública mais precisa de Czech Liga é o mercado de apostas com a margem removida. Publicamos exatamente isso — a probabilidade justa e as odds justas para cada jogo de Czech Liga — e sinalizamos apenas as partidas que uma casa de apostas mais fraca está precificando errado. Nenhum tipster bate a closing line de forma consistente, e nós não fingimos que isso acontece.
Vocês oferecem dicas de apostas de Czech Liga?
Publicamos um audit, não tips. Para cada partida de Czech Liga, você recebe o preço justo e uma checagem honesta de value; as previsões são registradas antes do início e liquidadas publicamente, vitórias e derrotas, no nosso histórico.
Medido por TipsAudit
- Site de palpites de futebol mais preciso? Classificado em relação à odd de fechamento
- Palpites de futebol 100% certos? Com que frequência os favoritos vencem de verdade
- Palpites de aposta múltipla de hoje, com a chance real de acertar
- Statarea é preciso? Auditado contra a linha de fechamento
- WinDrawWin é preciso? Auditado contra a linha de fechamento
- ProSoccer.gr é preciso? Auditado contra a linha de fechamento
- Auditoria independente de tipsters: históricos verificados
- Como verificar se um tipster é legítimo
- Consegue verificar um tipster do Telegram? O que encontramos ao ler os palpites dele
- Sites gratuitos de previsões de futebol são precisos? Nós medimos publicamente
- Qual casa tem a menor margem? Índice ao vivo
- Encontrador grátis de value bet para futebol
- O que é closing line value (CLV)?
- Dataset gratuito de previsões de futebol com odds de fechamento (CSV)
- Nosso histórico completo: cada previsão, com as perdas incluídas