England Premier League 2 Division One palpites
As odds justas e sem margem para cada jogo de England Premier League 2 Division One, a partir do preço da Pinnacle, mais os resultados recentes e a tabela.
Próximas partidas ao preço justo
Pinnacle sem margem · exibido assim que a Pinnacle cotar a partida, geralmente um ou dois dias antes do inícioNenhum jogo recebeu preço da Pinnacle ainda. Os preços geralmente aparecem um ou dois dias antes do início.
Partidas agendadas
- Birmingham City U21 – West Ham United U21
- Stoke City U21 – Fulham U21
- Reading U21 – Newcastle United U21
- Sunderland U21 – Blackburn Rovers U21
- Nottingham Forest U21 – Leicester City U21
- Brentford U21 – Wolves U21
- Southampton U21 – Norwich City U21
- West Bromwich Albion U21 – Liverpool U21
- Ipswich Town U21 – Manchester City U21
- Leeds United U21 – AFC Bournemouth U21
Apenas para referência: os jogos de England Premier League 2 Division One não fazem parte do nosso histórico, sinais de valor ou experimentos. Cada página de jogo mostra o horário em que o preço foi consultado.
Resultados recentes — o que aconteceu lado a lado com a visão do mercado antes do apito inicial
| Data | Partida | Placar | O mercado dava este resultado |
|---|---|---|---|
| Blackburn Rovers U21 – West Bromwich Albion U21 | 4–2 | 36% | |
| AFC Bournemouth U21 – Brentford U21 | 3–4 | 38% | |
| Crystal Palace U21 – Southampton U21 | 2–5 | 44% | |
| Derby County U21 – Norwich City U21 | 3–4 | 41% | |
| Newcastle United U21 – Sunderland U21 | 3–2 | 32% | |
| Middlesbrough U21 – Tottenham Hotspur U21 | 1–2 | 37% | |
| Leicester City U21 – Arsenal U21 | 4–1 | 36% | |
| Chelsea U21 – Liverpool U21 | 2–2 | 20% | |
| Reading U21 – Nottingham Forest U21 | 2–1 | 29% | |
| West Ham United U21 – Burnley U21 | 3–1 | 62% |
Preço de fechamento da Pinnacle sem margem: a chance de mercado do resultado que aconteceu. Um número baixo significa que o resultado foi uma surpresa, não que alguém pudesse saber. Um traço indica que não precificamos esse jogo, ou que ele foi para a prorrogação.
Classificação — calculado a partir dos nossos próprios resultados encerrados · temporada 2026/27
Reconstruído a partir das partidas no conjunto de dados da TipsAudit — não é uma tabela oficial da liga. Os times podem aparecer com número diferente de jogos disputados, e as fases de play-off ou play-out não são separadas. Para a tabela oficial, use a fonte da própria liga.
| # | Equipe | P | W | D | L | GF | GA | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tottenham Hotspur U21 | 6 | 5 | 1 | 0 | 17 | 8 | +9 | 16 |
| 2 | Southampton U21 | 5 | 4 | 1 | 0 | 12 | 4 | +8 | 13 |
| 3 | Chelsea U21 | 6 | 4 | 1 | 1 | 17 | 11 | +6 | 13 |
| 4 | Norwich City U21 | 6 | 4 | 1 | 1 | 14 | 10 | +4 | 13 |
| 5 | Nottingham Forest U21 | 6 | 4 | 0 | 2 | 11 | 11 | +0 | 12 |
| 6 | Liverpool U21 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 | 6 | +5 | 11 |
| 7 | Sunderland U21 | 6 | 3 | 1 | 2 | 17 | 14 | +3 | 10 |
| 8 | Fulham U21 | 6 | 3 | 1 | 2 | 16 | 14 | +2 | 10 |
| 9 | AFC Bournemouth U21 | 6 | 3 | 1 | 2 | 14 | 13 | +1 | 10 |
| 10 | Reading U21 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 8 | +1 | 10 |
| 11 | Manchester United U21 | 4 | 3 | 0 | 1 | 14 | 6 | +8 | 9 |
| 12 | Brentford U21 | 6 | 3 | 0 | 3 | 15 | 13 | +2 | 9 |
| 13 | Everton U21 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 4 | +2 | 8 |
| 14 | Brighton U21 | 6 | 2 | 2 | 2 | 14 | 14 | +0 | 8 |
| 15 | West Ham United U21 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | 10 | +0 | 8 |
| 16 | Aston Villa U21 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 8 | +0 | 8 |
| 17 | Crystal Palace U21 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 8 | +1 | 7 |
| 18 | Derby County U21 | 6 | 2 | 1 | 3 | 16 | 16 | +0 | 7 |
| 19 | Leeds United U21 | 5 | 2 | 1 | 2 | 12 | 13 | -1 | 7 |
| 20 | Manchester City U21 | 4 | 2 | 0 | 2 | 11 | 9 | +2 | 6 |
| 21 | Ipswich Town U21 | 4 | 2 | 0 | 2 | 11 | 10 | +1 | 6 |
| 22 | Blackburn Rovers U21 | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 9 | -1 | 6 |
| 23 | Stoke City U21 | 6 | 1 | 1 | 4 | 11 | 11 | +0 | 4 |
| 24 | Leicester City U21 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 10 | -5 | 4 |
| 25 | Arsenal U21 | 6 | 0 | 4 | 2 | 7 | 13 | -6 | 4 |
| 26 | Burnley U21 | 6 | 1 | 0 | 5 | 9 | 13 | -4 | 3 |
| 27 | Newcastle United U21 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 11 | -7 | 3 |
| 28 | Wolves U21 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 11 | -9 | 3 |
| 29 | Middlesbrough U21 | 6 | 0 | 2 | 4 | 9 | 14 | -5 | 2 |
| 30 | Birmingham City U21 | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 16 | -11 | 2 |
| 31 | West Bromwich Albion U21 | 5 | 0 | 1 | 4 | 11 | 17 | -6 | 1 |
Estatísticas da equipe nesta temporada
83 jogos nesta temporada: 4.04 gols por jogo, 78% mais de 2.5, 72% ambas as equipes marcaram.
| Equipe | PJ | GF | GA | Mais de 2.5 | BTTS | Jogos sem sofrer gols |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 3.50 | 1.50 | 100% | 75% | 25% | |
| 6 | 2.83 | 2.33 | 100% | 100% | 0% | |
| 6 | 2.83 | 1.83 | 100% | 100% | 0% | |
| 4 | 2.75 | 2.50 | 100% | 50% | 25% | |
| 4 | 2.75 | 2.25 | 100% | 75% | 25% | |
| 6 | 2.67 | 2.33 | 100% | 83% | 17% | |
| 6 | 2.67 | 2.67 | 100% | 83% | 17% | |
| 6 | 2.33 | 2.17 | 100% | 100% | 0% | |
| 6 | 2.33 | 2.33 | 100% | 83% | 17% | |
| 5 | 2.20 | 3.40 | 100% | 100% | 0% | |
| 6 | 2.83 | 1.33 | 83% | 83% | 17% | |
| 6 | 2.50 | 2.17 | 83% | 83% | 0% | |
| 6 | 1.83 | 1.83 | 83% | 83% | 17% | |
| 6 | 1.83 | 1.83 | 83% | 67% | 33% | |
| 6 | 1.50 | 2.33 | 83% | 83% | 0% | |
| 5 | 2.40 | 2.60 | 80% | 80% | 20% | |
| 5 | 1.00 | 3.20 | 80% | 40% | 20% | |
| 4 | 2.00 | 2.25 | 75% | 75% | 25% | |
| 4 | 1.00 | 2.75 | 75% | 50% | 0% | |
| 4 | 0.50 | 2.75 | 75% | 25% | 0% | |
| 6 | 2.33 | 1.67 | 67% | 67% | 33% | |
| 6 | 1.50 | 1.33 | 67% | 67% | 17% | |
| 6 | 1.50 | 2.17 | 67% | 67% | 0% | |
| 6 | 1.17 | 2.17 | 67% | 83% | 17% | |
| 5 | 2.40 | 0.80 | 60% | 60% | 40% | |
| 5 | 1.60 | 1.60 | 60% | 60% | 20% | |
| 5 | 1.00 | 2.00 | 60% | 40% | 20% | |
| 6 | 1.83 | 1.00 | 50% | 67% | 17% | |
| 6 | 1.67 | 1.67 | 50% | 50% | 50% | |
| 5 | 1.80 | 1.60 | 40% | 60% | 20% | |
| 5 | 1.20 | 0.80 | 40% | 60% | 40% |
Gols por jogo e percentuais a partir dos nossos resultados nesta temporada; xG, escanteios (a favor + contra) e cartões apenas onde a liga tem estatísticas de partida. Ordenado pela taxa de mais de 2.5. Forma é contexto: o mercado já precifica isso.
Previsões de futebol, respondidas com honestidade
Quais são as melhores previsões de England Premier League 2 Division One?
A projeção pública mais forte para England Premier League 2 Division One é o mercado de apostas sem a margem removida. Mostramos o preço da Pinnacle para cada jogo de England Premier League 2 Division One com a margem retirada, assim que a Pinnacle o cotar, geralmente um ou dois dias antes do início.
Vocês oferecem dicas de apostas de England Premier League 2 Division One?
Publicamos uma auditoria, não palpites. Para England Premier League 2 Division One mostramos apenas o preço justo: esses jogos não fazem parte do nosso histórico, sinais de valor ou experimentos.
Medido por TipsAudit
- Site de palpites de futebol mais preciso? Classificado em relação à odd de fechamento
- Palpites de futebol 100% certos? Com que frequência os favoritos vencem de verdade
- Palpites de aposta múltipla de hoje, com a chance real de acertar
- Statarea é preciso? Auditado contra a linha de fechamento
- WinDrawWin é preciso? Auditado contra a linha de fechamento
- ProSoccer.gr é preciso? Auditado contra a linha de fechamento
- Auditoria independente de tipsters: históricos verificados
- Como verificar se um tipster é legítimo
- Consegue verificar um tipster do Telegram? O que encontramos ao ler os palpites dele
- Sites gratuitos de previsões de futebol são precisos? Nós medimos publicamente
- Qual casa tem a menor margem? Índice ao vivo
- Encontrador grátis de value bet para futebol
- O que é closing line value (CLV)?
- Dataset gratuito de previsões de futebol com odds de fechamento (CSV)
- Nosso histórico completo: cada previsão, com as perdas incluídas