Greece Super League 2 palpites
As odds justas e sem margem para cada jogo de Greece Super League 2, a partir do preço da Pinnacle, mais os resultados recentes e a tabela.
Próximas partidas ao preço justo
Pinnacle sem margem · exibido assim que a Pinnacle cotar a partida, geralmente um ou dois dias antes do inícioNenhum jogo recebeu preço da Pinnacle ainda. Os preços geralmente aparecem um ou dois dias antes do início.
Partidas agendadas
- Panthrakikos – Larisa
- Anagennisi Karditsas – Marko
- Kallithea – Panionios
- Apollon Pontou – Panserraikos
- Zakynthos – Niki Volos
- Nestos Chrisoupolis – Asteras Tripolis II
- Olympiakos Piraeus II – Ellas Syros
- Pyrgos 1968 – PAOK II
- Panionios – Olympiakos Piraeus II
- Larisa – Nestos Chrisoupolis
Apenas para referência: os jogos de Greece Super League 2 não fazem parte do nosso histórico, sinais de valor ou experimentos. Cada página de jogo mostra o horário em que o preço foi consultado.
Resultados recentes — o que aconteceu lado a lado com a visão do mercado antes do apito inicial
| Data | Partida | Placar | O mercado dava este resultado |
|---|---|---|---|
| Marko – Apollon Pontou | 2–0 | 90% | |
| Asteras Tripolis II – Pyrgos 1968 | 1–1 | 30% | |
| PAOK II – Zakynthos | 1–1 | 29% | |
| Panionios – Panserraikos | 5–0 | 44% | |
| Ellas Syros – Kallithea | 1–0 | 26% | |
| Larisa – Olympiakos Piraeus II | 2–1 | 71% | |
| Nestos Chrisoupolis – Panthrakikos | 1–3 | — | |
| Niki Volos – Anagennisi Karditsas | 2–1 | — | |
| Zakynthos – Pyrgos 1968 | 2–3 | 25% | |
| Anagennisi Karditsas – PAOK II | 1–0 | 51% |
Preço de fechamento da Pinnacle sem margem: a chance de mercado do resultado que aconteceu. Um número baixo significa que o resultado foi uma surpresa, não que alguém pudesse saber. Um traço indica que não precificamos esse jogo, ou que ele foi para a prorrogação.
Classificação — calculado a partir dos nossos próprios resultados encerrados · temporada 2026/27
Reconstruído a partir das partidas no conjunto de dados da TipsAudit — não é uma tabela oficial da liga. Os times podem aparecer com número diferente de jogos disputados, e as fases de play-off ou play-out não são separadas. Para a tabela oficial, use a fonte da própria liga.
| # | Equipe | P | W | D | L | GF | GA | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Marko | 9 | 8 | 1 | 0 | 18 | 5 | +13 | 25 |
| 2 | Panionios | 9 | 5 | 2 | 2 | 13 | 7 | +6 | 17 |
| 3 | Kallithea | 9 | 5 | 2 | 2 | 10 | 6 | +4 | 17 |
| 4 | Larisa | 9 | 4 | 4 | 1 | 12 | 6 | +6 | 16 |
| 5 | Niki Volos | 9 | 4 | 2 | 3 | 12 | 9 | +3 | 14 |
| 6 | Panserraikos | 9 | 4 | 2 | 3 | 12 | 13 | -1 | 14 |
| 7 | Ellas Syros | 9 | 3 | 4 | 2 | 12 | 7 | +5 | 13 |
| 8 | Panthrakikos | 8 | 3 | 3 | 2 | 12 | 9 | +3 | 12 |
| 9 | Anagennisi Karditsas | 9 | 3 | 2 | 4 | 7 | 9 | -2 | 11 |
| 10 | Asteras Tripolis II | 9 | 2 | 4 | 3 | 8 | 10 | -2 | 10 |
| 11 | PAOK II | 9 | 2 | 3 | 4 | 6 | 11 | -5 | 9 |
| 12 | Pyrgos 1968 | 8 | 2 | 2 | 4 | 6 | 10 | -4 | 8 |
| 13 | Nestos Chrisoupolis | 9 | 2 | 2 | 5 | 8 | 13 | -5 | 8 |
| 14 | Apollon Pontou | 9 | 2 | 2 | 5 | 6 | 11 | -5 | 8 |
| 15 | Olympiakos Piraeus II | 9 | 1 | 3 | 5 | 11 | 18 | -7 | 6 |
| 16 | Zakynthos | 9 | 0 | 4 | 5 | 7 | 16 | -9 | 4 |
Estatísticas da equipe nesta temporada
70 jogos nesta temporada: 2.26 gols por jogo, 40% mais de 2.5, 47% ambas as equipes marcaram.
| Equipe | PJ | GF | GA | Mais de 2.5 | BTTS | Jogos sem sofrer gols |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 1.22 | 2.00 | 67% | 89% | 0% | |
| 8 | 2.00 | 0.63 | 63% | 50% | 50% | |
| 9 | 1.33 | 1.44 | 56% | 56% | 22% | |
| 9 | 0.89 | 1.44 | 56% | 67% | 22% | |
| 8 | 1.50 | 1.13 | 50% | 63% | 25% | |
| 9 | 1.33 | 0.78 | 44% | 33% | 56% | |
| 9 | 1.33 | 1.00 | 44% | 56% | 33% | |
| 9 | 1.44 | 0.78 | 33% | 11% | 67% | |
| 9 | 1.33 | 0.67 | 33% | 44% | 44% | |
| 9 | 1.11 | 0.67 | 33% | 44% | 44% | |
| 9 | 0.78 | 1.78 | 33% | 67% | 0% | |
| 9 | 0.78 | 1.00 | 33% | 22% | 44% | |
| 9 | 0.67 | 1.22 | 33% | 44% | 11% | |
| 8 | 0.75 | 1.13 | 25% | 38% | 25% | |
| 8 | 0.75 | 1.25 | 25% | 25% | 25% | |
| 9 | 0.89 | 1.11 | 11% | 44% | 22% |
Gols por jogo e percentuais a partir dos nossos resultados nesta temporada; xG, escanteios (a favor + contra) e cartões apenas onde a liga tem estatísticas de partida. Ordenado pela taxa de mais de 2.5. Forma é contexto: o mercado já precifica isso.
Previsões de futebol, respondidas com honestidade
Quais são as melhores previsões de Greece Super League 2?
A projeção pública mais forte para Greece Super League 2 é o mercado de apostas sem a margem removida. Mostramos o preço da Pinnacle para cada jogo de Greece Super League 2 com a margem retirada, assim que a Pinnacle o cotar, geralmente um ou dois dias antes do início.
Vocês oferecem dicas de apostas de Greece Super League 2?
Publicamos uma auditoria, não palpites. Para Greece Super League 2 mostramos apenas o preço justo: esses jogos não fazem parte do nosso histórico, sinais de valor ou experimentos.
Medido por TipsAudit
- Site de palpites de futebol mais preciso? Classificado em relação à odd de fechamento
- Palpites de futebol 100% certos? Com que frequência os favoritos vencem de verdade
- Palpites de aposta múltipla de hoje, com a chance real de acertar
- Statarea é preciso? Auditado contra a linha de fechamento
- WinDrawWin é preciso? Auditado contra a linha de fechamento
- ProSoccer.gr é preciso? Auditado contra a linha de fechamento
- Auditoria independente de tipsters: históricos verificados
- Como verificar se um tipster é legítimo
- Consegue verificar um tipster do Telegram? O que encontramos ao ler os palpites dele
- Sites gratuitos de previsões de futebol são precisos? Nós medimos publicamente
- Qual casa tem a menor margem? Índice ao vivo
- Encontrador grátis de value bet para futebol
- O que é closing line value (CLV)?
- Dataset gratuito de previsões de futebol com odds de fechamento (CSV)
- Nosso histórico completo: cada previsão, com as perdas incluídas