Japan J3 League palpites
As odds justas e sem margem para cada jogo de Japan J3 League, a partir do preço da Pinnacle, mais os resultados recentes e a tabela.
Próximas partidas ao preço justo
Pinnacle sem margem · exibido assim que a Pinnacle cotar a partida, geralmente um ou dois dias antes do início| Horário | Partida | 1 | X | 2 | Valor |
|---|---|---|---|---|---|
| 59% justo 1.70 | 23% justo 4.39 | 19% justo 5.39 | Apenas preço justo | ||
| 36% justo 2.80 | 27% justo 3.65 | 37% justo 2.72 | Apenas preço justo | ||
| 49% justo 2.04 | 25% justo 4.05 | 26% justo 3.81 | Apenas preço justo | ||
| 22% justo 4.54 | 24% justo 4.18 | 54% justo 1.85 | Apenas preço justo | ||
| 37% justo 2.71 | 23% justo 4.41 | 40% justo 2.48 | Apenas preço justo | ||
| 27% justo 3.77 | 26% justo 3.81 | 47% justo 2.12 | Apenas preço justo | ||
| 28% justo 3.53 | 24% justo 4.11 | 47% justo 2.11 | Apenas preço justo | ||
| 54% justo 1.84 | 23% justo 4.38 | 23% justo 4.40 | Apenas preço justo | ||
| 33% justo 3.04 | 28% justo 3.53 | 39% justo 2.58 | Apenas preço justo |
Apenas para referência: os jogos de Japan J3 League não fazem parte do nosso histórico, sinais de valor ou experimentos. Cada página de jogo mostra o horário em que o preço foi consultado.
Resultados recentes — o que aconteceu lado a lado com a visão do mercado antes do apito inicial
| Data | Partida | Placar | O mercado dava este resultado |
|---|---|---|---|
| Kagoshima United – Roasso Kumamoto | 1–1 | 26% | |
| Parceiro Nagano – Biwako Shiga | 3–1 | 37% | |
| FC Ryukyu – Gainare Tottori | 5–2 | 54% | |
| Renofa Yamaguchi – Kitakyushu | 0–2 | 17% | |
| Kochi United – Sagamihara | 1–3 | 48% | |
| Fukushima United – Matsumoto Yamaga | 1–3 | 41% | |
| Kamatamare Sanuki – Nara Club | 0–2 | 40% | |
| Tochigi SC – Ehime FC | 2–0 | 33% | |
| Kanazawa – Thespakusatsu Gunma | 4–0 | 54% | |
| FC Gifu – Osaka | 1–0 | 50% |
Preço de fechamento da Pinnacle sem margem: a chance de mercado do resultado que aconteceu. Um número baixo significa que o resultado foi uma surpresa, não que alguém pudesse saber. Um traço indica que não precificamos esse jogo, ou que ele foi para a prorrogação.
Classificação — calculado a partir dos nossos próprios resultados encerrados · temporada 2026/27
Reconstruído a partir das partidas no conjunto de dados da TipsAudit — não é uma tabela oficial da liga. Os times podem aparecer com número diferente de jogos disputados, e as fases de play-off ou play-out não são separadas. Para a tabela oficial, use a fonte da própria liga.
| # | Equipe | P | W | D | L | GF | GA | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kagoshima United | 14 | 9 | 3 | 2 | 28 | 17 | +11 | 30 |
| 2 | Ehime FC | 14 | 8 | 2 | 4 | 30 | 21 | +9 | 26 |
| 3 | Renofa Yamaguchi | 14 | 8 | 2 | 4 | 19 | 11 | +8 | 26 |
| 4 | Nara Club | 14 | 8 | 2 | 4 | 25 | 21 | +4 | 26 |
| 5 | FC Gifu | 14 | 8 | 1 | 5 | 25 | 13 | +12 | 25 |
| 6 | Sagamihara | 14 | 7 | 4 | 3 | 24 | 15 | +9 | 25 |
| 7 | Roasso Kumamoto | 14 | 6 | 6 | 2 | 16 | 8 | +8 | 24 |
| 8 | Osaka | 14 | 6 | 5 | 3 | 23 | 14 | +9 | 23 |
| 9 | FC Ryukyu | 14 | 7 | 2 | 5 | 21 | 17 | +4 | 23 |
| 10 | Kanazawa | 14 | 6 | 2 | 6 | 27 | 19 | +8 | 20 |
| 11 | Parceiro Nagano | 14 | 6 | 2 | 6 | 20 | 20 | +0 | 20 |
| 12 | Kitakyushu | 14 | 5 | 4 | 5 | 21 | 22 | -1 | 19 |
| 13 | Matsumoto Yamaga | 14 | 4 | 5 | 5 | 15 | 16 | -1 | 17 |
| 14 | Tochigi SC | 14 | 4 | 5 | 5 | 14 | 16 | -2 | 17 |
| 15 | Gainare Tottori | 14 | 4 | 3 | 7 | 15 | 28 | -13 | 15 |
| 16 | Fukushima United | 14 | 4 | 2 | 8 | 27 | 32 | -5 | 14 |
| 17 | Biwako Shiga | 14 | 4 | 2 | 8 | 18 | 27 | -9 | 14 |
| 18 | Thespakusatsu Gunma | 14 | 4 | 1 | 9 | 12 | 26 | -14 | 13 |
| 19 | Kamatamare Sanuki | 14 | 2 | 2 | 10 | 15 | 27 | -12 | 8 |
| 20 | Kochi United | 14 | 1 | 3 | 10 | 6 | 31 | -25 | 6 |
Estatísticas da equipe nesta temporada
140 jogos nesta temporada: 2.86 gols por jogo, 56% mais de 2.5, 55% ambas as equipes marcaram.
| Equipe | PJ | GF | GA | Mais de 2.5 | BTTS | Jogos sem sofrer gols |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 1.93 | 2.29 | 93% | 93% | 0% | |
| 14 | 2.14 | 1.50 | 71% | 71% | 21% | |
| 14 | 1.29 | 1.93 | 71% | 50% | 21% | |
| 14 | 2.00 | 1.21 | 64% | 79% | 14% | |
| 14 | 1.79 | 1.50 | 64% | 64% | 29% | |
| 14 | 1.71 | 1.07 | 64% | 71% | 29% | |
| 14 | 1.07 | 1.93 | 64% | 50% | 14% | |
| 14 | 1.93 | 1.36 | 57% | 64% | 21% | |
| 14 | 1.50 | 1.57 | 57% | 64% | 21% | |
| 14 | 1.50 | 1.21 | 57% | 50% | 29% | |
| 14 | 1.07 | 2.00 | 57% | 50% | 21% | |
| 14 | 1.79 | 0.93 | 50% | 36% | 43% | |
| 14 | 1.64 | 1.00 | 50% | 57% | 29% | |
| 14 | 1.43 | 1.43 | 50% | 64% | 21% | |
| 14 | 0.86 | 1.86 | 50% | 50% | 14% | |
| 14 | 1.07 | 1.14 | 43% | 50% | 36% | |
| 14 | 0.43 | 2.21 | 43% | 36% | 14% | |
| 14 | 1.36 | 0.79 | 36% | 29% | 57% | |
| 14 | 1.14 | 0.57 | 36% | 29% | 57% | |
| 14 | 1.00 | 1.14 | 36% | 43% | 43% |
Gols por jogo e percentuais a partir dos nossos resultados nesta temporada; xG, escanteios (a favor + contra) e cartões apenas onde a liga tem estatísticas de partida. Ordenado pela taxa de mais de 2.5. Forma é contexto: o mercado já precifica isso.
Previsões de futebol, respondidas com honestidade
Quais são as melhores previsões de Japan J3 League?
A projeção pública mais forte para Japan J3 League é o mercado de apostas sem a margem removida. Mostramos o preço da Pinnacle para cada jogo de Japan J3 League com a margem retirada, assim que a Pinnacle o cotar, geralmente um ou dois dias antes do início.
Vocês oferecem dicas de apostas de Japan J3 League?
Publicamos uma auditoria, não palpites. Para Japan J3 League mostramos apenas o preço justo: esses jogos não fazem parte do nosso histórico, sinais de valor ou experimentos.
Medido por TipsAudit
- Site de palpites de futebol mais preciso? Classificado em relação à odd de fechamento
- Palpites de futebol 100% certos? Com que frequência os favoritos vencem de verdade
- Palpites de aposta múltipla de hoje, com a chance real de acertar
- Statarea é preciso? Auditado contra a linha de fechamento
- WinDrawWin é preciso? Auditado contra a linha de fechamento
- ProSoccer.gr é preciso? Auditado contra a linha de fechamento
- Auditoria independente de tipsters: históricos verificados
- Como verificar se um tipster é legítimo
- Consegue verificar um tipster do Telegram? O que encontramos ao ler os palpites dele
- Sites gratuitos de previsões de futebol são precisos? Nós medimos publicamente
- Qual casa tem a menor margem? Índice ao vivo
- Encontrador grátis de value bet para futebol
- O que é closing line value (CLV)?
- Dataset gratuito de previsões de futebol com odds de fechamento (CSV)
- Nosso histórico completo: cada previsão, com as perdas incluídas