Paraguay Division Intermedia palpites
Probabilidades justas, sem margem, para cada jogo de Paraguay Division Intermedia, value bets quando uma casa de apostas erra e a tabela — tudo baseado em dados de mercado sharp, não em feeling.
Próximas partidas auditadas
melhor preço da casa de apostas ao lado do preço justo (Pinnacle, sem margem)Nenhuma partida auditada próxima nesta liga no momento. O audit funciona continuamente — volte em breve.
Resultados recentes — o que aconteceu lado a lado com a visão do mercado antes do apito inicial
| Data | Partida | Placar | O mercado dava este resultado |
|---|---|---|---|
| Deportivo Capiata – Tacuary | 3–0 | 48% | |
| Resistencia – Benjamín Aceval | 5–2 | 45% | |
| General Caballero – 12 de Junio VH | 0–0 | 27% | |
| Fernando De La Mora – Deportivo Santani | 1–3 | 39% | |
| SOL DE America – Atlético Tembetary | 1–1 | 25% | |
| 3 de Noviembre – Encarnación | 2–2 | 25% | |
| Independiente F.b.c. – Paraguari AC | 1–3 | — | |
| Guairena FC – Sportivo Carapeguá | 0–0 | — | |
| Tacuary – Independiente F.b.c. | 3–2 | 25% | |
| Paraguari AC – Fernando De La Mora | 2–0 | 32% |
Preço de fechamento da Pinnacle sem margem: a chance de mercado do resultado que aconteceu. Um número baixo significa que o resultado foi uma surpresa, não que alguém pudesse saber. Um traço indica que não precificamos esse jogo, ou que ele foi para a prorrogação.
Margens da casa de apostas em Paraguay Division Intermedia
Em todas as partidas que precificamos em Paraguay Division Intermedia, a margem média 1X2 do mercado é de 12.06%. A casa de apostas mais barata que acompanhamos nesta liga é Dafabet, com 8.07%. A margem é a taxa que você paga antes de qualquer habilidade; é o maior custo controlável nas apostas.
Dafabet → · Índice de Margem das Casas de Apostas → · Margem da casa (vig) e devigging →
Classificação — temporada 2026 · tabela oficial da liga
Tabela oficial da API-Football, em . Nós a consultamos novamente após o fim dos jogos.
| # | Equipe | P | W | D | L | GF | GA | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Deportivo Santani | 30 | 19 | 3 | 8 | 52 | 28 | +24 | 60 |
| 2 | General Caballero | 30 | 17 | 6 | 7 | 58 | 37 | +21 | 57 |
| 3 | 12 de Junio VH | 30 | 15 | 10 | 5 | 39 | 28 | +11 | 55 |
| 4 | Paraguari AC | 30 | 14 | 5 | 11 | 45 | 38 | +7 | 47 |
| 5 | SOL DE America | 30 | 10 | 15 | 5 | 37 | 30 | +7 | 45 |
| 6 | Independiente F.b.c. | 30 | 11 | 10 | 9 | 46 | 41 | +5 | 43 |
| 7 | Sportivo Carapeguá | 30 | 12 | 7 | 11 | 37 | 43 | -6 | 43 |
| 8 | Resistencia | 30 | 11 | 9 | 10 | 39 | 36 | +3 | 42 |
| 9 | Benjamín Aceval | 30 | 12 | 6 | 12 | 45 | 44 | +1 | 42 |
| 10 | Deportivo Capiata | 30 | 9 | 11 | 10 | 39 | 39 | +0 | 38 |
| 11 | Atlético Tembetary | 30 | 10 | 7 | 13 | 41 | 48 | -7 | 37 |
| 12 | Fernando De La Mora | 30 | 9 | 7 | 14 | 33 | 45 | -12 | 34 |
| 13 | 3 de Noviembre | 30 | 7 | 9 | 14 | 38 | 46 | -8 | 30 |
| 14 | Guairena FC | 30 | 7 | 8 | 15 | 23 | 38 | -15 | 29 |
| 15 | Tacuary | 30 | 5 | 12 | 13 | 35 | 52 | -17 | 27 |
| 16 | Encarnación | 30 | 7 | 5 | 18 | 30 | 44 | -14 | 26 |
Estatísticas da equipe nesta temporada
240 jogos nesta temporada: 2.65 gols por jogo, 48% mais de 2.5, 57% ambas as equipes marcaram.
| Equipe | PJ | GF | GA | Mais de 2.5 | BTTS | Jogos sem sofrer gols |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | 1.93 | 1.23 | 67% | 67% | 30% | |
| 30 | 1.37 | 1.60 | 57% | 67% | 10% | |
| 30 | 1.17 | 1.73 | 57% | 63% | 17% | |
| 30 | 1.53 | 1.37 | 53% | 60% | 33% | |
| 30 | 1.50 | 1.47 | 53% | 67% | 20% | |
| 30 | 1.73 | 0.93 | 50% | 37% | 50% | |
| 30 | 1.50 | 1.27 | 50% | 57% | 23% | |
| 30 | 1.30 | 1.20 | 50% | 60% | 30% | |
| 30 | 1.30 | 1.30 | 50% | 67% | 20% | |
| 30 | 1.27 | 1.53 | 50% | 60% | 13% | |
| 30 | 1.10 | 1.50 | 47% | 57% | 20% | |
| 30 | 1.23 | 1.43 | 43% | 53% | 33% | |
| 30 | 1.00 | 1.47 | 43% | 43% | 13% | |
| 30 | 0.77 | 1.27 | 37% | 40% | 27% | |
| 30 | 1.30 | 0.93 | 30% | 50% | 40% | |
| 30 | 1.23 | 1.00 | 23% | 60% | 30% |
Gols por jogo e percentuais a partir dos nossos resultados nesta temporada; xG, escanteios (a favor + contra) e cartões apenas onde a liga tem estatísticas de partida. Ordenado pela taxa de mais de 2.5. Forma é contexto: o mercado já precifica isso.
Previsões de futebol, respondidas com honestidade
Quais são as melhores previsões de Paraguay Division Intermedia?
A previsão pública mais precisa de Paraguay Division Intermedia é o mercado de apostas com a margem removida. Publicamos exatamente isso — a probabilidade justa e as odds justas para cada jogo de Paraguay Division Intermedia — e sinalizamos apenas as partidas que uma casa de apostas mais fraca está precificando errado. Nenhum tipster bate a closing line de forma consistente, e nós não fingimos que isso acontece.
Vocês oferecem dicas de apostas de Paraguay Division Intermedia?
Publicamos um audit, não tips. Para cada partida de Paraguay Division Intermedia, você recebe o preço justo e uma checagem honesta de value; as previsões são registradas antes do início e liquidadas publicamente, vitórias e derrotas, no nosso histórico.
Medido por TipsAudit
- Site de palpites de futebol mais preciso? Classificado em relação à odd de fechamento
- Palpites de futebol 100% certos? Com que frequência os favoritos vencem de verdade
- Palpites de aposta múltipla de hoje, com a chance real de acertar
- Statarea é preciso? Auditado contra a linha de fechamento
- WinDrawWin é preciso? Auditado contra a linha de fechamento
- ProSoccer.gr é preciso? Auditado contra a linha de fechamento
- Auditoria independente de tipsters: históricos verificados
- Como verificar se um tipster é legítimo
- Consegue verificar um tipster do Telegram? O que encontramos ao ler os palpites dele
- Sites gratuitos de previsões de futebol são precisos? Nós medimos publicamente
- Qual casa tem a menor margem? Índice ao vivo
- Encontrador grátis de value bet para futebol
- O que é closing line value (CLV)?
- Dataset gratuito de previsões de futebol com odds de fechamento (CSV)
- Nosso histórico completo: cada previsão, com as perdas incluídas