Spain Primera División RFEF - Group 1 palpites
As odds justas e sem margem para cada jogo de Spain Primera División RFEF - Group 1, a partir do preço da Pinnacle, mais os resultados recentes e a tabela.
Próximas partidas ao preço justo
Pinnacle sem margem · exibido assim que a Pinnacle cotar a partida, geralmente um ou dois dias antes do inícioNenhum jogo recebeu preço da Pinnacle ainda. Os preços geralmente aparecem um ou dois dias antes do início.
Partidas agendadas
- Cacereño – Lugo
- Real Avilés – Extremadura 1924
- Racing Ferrol – UD Logroñés
- Barakaldo – Real Unión
- Pontevedra – UD Ourense
- Unionistas de Salamanca – Zamora
- Arenas Getxo – Deportivo La Coruña II
- Cultural Leonesa – Ponferradina
- Mirandes – CD Coria
- Mérida AD – Athletic Club II
Apenas para referência: os jogos de Spain Primera División RFEF - Group 1 não fazem parte do nosso histórico, sinais de valor ou experimentos. Cada página de jogo mostra o horário em que o preço foi consultado.
Resultados recentes — o que aconteceu lado a lado com a visão do mercado antes do apito inicial
| Data | Partida | Placar | O mercado dava este resultado |
|---|---|---|---|
| Extremadura 1924 – Unionistas de Salamanca | 3–0 | 56% | |
| Zamora – Deportivo La Coruña II | 1–3 | 20% | |
| Lugo – Mérida AD | 2–1 | 44% | |
| CD Coria – Arenas Getxo | 0–1 | 25% | |
| UD Ourense – Cultural Leonesa | 1–0 | 22% | |
| Barakaldo – Pontevedra | 0–0 | 28% | |
| Real Unión – Real Avilés | 0–3 | — | |
| Racing Ferrol – Ponferradina | 0–0 | — | |
| UD Logroñés – Mirandes | 0–1 | — | |
| Athletic Club II – Cacereño | 3–1 | — |
Preço de fechamento da Pinnacle sem margem: a chance de mercado do resultado que aconteceu. Um número baixo significa que o resultado foi uma surpresa, não que alguém pudesse saber. Um traço indica que não precificamos esse jogo, ou que ele foi para a prorrogação.
Classificação — calculado a partir dos nossos próprios resultados encerrados · temporada 2026/27
Reconstruído a partir das partidas no conjunto de dados da TipsAudit — não é uma tabela oficial da liga. Os times podem aparecer com número diferente de jogos disputados, e as fases de play-off ou play-out não são separadas. Para a tabela oficial, use a fonte da própria liga.
| # | Equipe | P | W | D | L | GF | GA | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lugo | 10 | 8 | 1 | 1 | 18 | 9 | +9 | 25 |
| 2 | UD Logroñés | 10 | 6 | 2 | 2 | 20 | 13 | +7 | 20 |
| 3 | Mirandes | 9 | 5 | 2 | 2 | 13 | 9 | +4 | 17 |
| 4 | Extremadura 1924 | 10 | 5 | 1 | 4 | 19 | 10 | +9 | 16 |
| 5 | Racing Ferrol | 9 | 5 | 1 | 3 | 8 | 6 | +2 | 16 |
| 6 | Real Avilés | 9 | 4 | 2 | 3 | 18 | 12 | +6 | 14 |
| 7 | Athletic Club II | 9 | 4 | 2 | 3 | 16 | 12 | +4 | 14 |
| 8 | Real Unión | 10 | 3 | 4 | 3 | 19 | 17 | +2 | 13 |
| 9 | Pontevedra | 9 | 3 | 3 | 3 | 11 | 11 | +0 | 12 |
| 10 | Cultural Leonesa | 10 | 3 | 3 | 4 | 10 | 10 | +0 | 12 |
| 11 | Cacereño | 9 | 3 | 3 | 3 | 8 | 8 | +0 | 12 |
| 12 | Zamora | 9 | 3 | 2 | 4 | 10 | 11 | -1 | 11 |
| 13 | Ponferradina | 9 | 2 | 5 | 2 | 5 | 6 | -1 | 11 |
| 14 | Barakaldo | 10 | 2 | 5 | 3 | 8 | 10 | -2 | 11 |
| 15 | Deportivo La Coruña II | 9 | 3 | 2 | 4 | 11 | 16 | -5 | 11 |
| 16 | Mérida AD | 9 | 3 | 1 | 5 | 15 | 14 | +1 | 10 |
| 17 | Unionistas de Salamanca | 10 | 3 | 1 | 6 | 12 | 18 | -6 | 10 |
| 18 | CD Coria | 10 | 2 | 3 | 5 | 12 | 17 | -5 | 9 |
| 19 | UD Ourense | 9 | 2 | 2 | 5 | 4 | 14 | -10 | 8 |
| 20 | Arenas Getxo | 9 | 2 | 1 | 6 | 7 | 21 | -14 | 7 |
Estatísticas da equipe nesta temporada
94 jogos nesta temporada: 2.60 gols por jogo, 49% mais de 2.5, 50% ambas as equipes marcaram.
| Equipe | PJ | GF | GA | Mais de 2.5 | BTTS | Jogos sem sofrer gols |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 1.78 | 1.33 | 89% | 78% | 22% | |
| 9 | 2.00 | 1.33 | 78% | 67% | 33% | |
| 10 | 2.00 | 1.30 | 70% | 80% | 10% | |
| 10 | 1.90 | 1.70 | 70% | 70% | 10% | |
| 10 | 1.80 | 0.90 | 70% | 60% | 40% | |
| 9 | 1.22 | 1.78 | 67% | 56% | 11% | |
| 9 | 0.78 | 2.33 | 67% | 44% | 22% | |
| 10 | 1.90 | 1.00 | 60% | 40% | 30% | |
| 10 | 1.20 | 1.80 | 60% | 60% | 10% | |
| 9 | 1.67 | 1.56 | 56% | 44% | 33% | |
| 10 | 1.20 | 1.70 | 50% | 60% | 10% | |
| 9 | 1.22 | 1.22 | 44% | 67% | 22% | |
| 9 | 1.11 | 1.22 | 44% | 67% | 22% | |
| 9 | 0.44 | 1.56 | 33% | 22% | 33% | |
| 10 | 1.00 | 1.00 | 30% | 40% | 30% | |
| 9 | 1.44 | 1.00 | 22% | 33% | 44% | |
| 9 | 0.89 | 0.89 | 22% | 33% | 44% | |
| 10 | 0.80 | 1.00 | 20% | 30% | 50% | |
| 9 | 0.89 | 0.67 | 11% | 11% | 56% | |
| 9 | 0.56 | 0.67 | 11% | 33% | 56% |
Gols por jogo e percentuais a partir dos nossos resultados nesta temporada; xG, escanteios (a favor + contra) e cartões apenas onde a liga tem estatísticas de partida. Ordenado pela taxa de mais de 2.5. Forma é contexto: o mercado já precifica isso.
Previsões de futebol, respondidas com honestidade
Quais são as melhores previsões de Spain Primera División RFEF - Group 1?
A projeção pública mais forte para Spain Primera División RFEF - Group 1 é o mercado de apostas sem a margem removida. Mostramos o preço da Pinnacle para cada jogo de Spain Primera División RFEF - Group 1 com a margem retirada, assim que a Pinnacle o cotar, geralmente um ou dois dias antes do início.
Vocês oferecem dicas de apostas de Spain Primera División RFEF - Group 1?
Publicamos uma auditoria, não palpites. Para Spain Primera División RFEF - Group 1 mostramos apenas o preço justo: esses jogos não fazem parte do nosso histórico, sinais de valor ou experimentos.
Medido por TipsAudit
- Site de palpites de futebol mais preciso? Classificado em relação à odd de fechamento
- Palpites de futebol 100% certos? Com que frequência os favoritos vencem de verdade
- Palpites de aposta múltipla de hoje, com a chance real de acertar
- Statarea é preciso? Auditado contra a linha de fechamento
- WinDrawWin é preciso? Auditado contra a linha de fechamento
- ProSoccer.gr é preciso? Auditado contra a linha de fechamento
- Auditoria independente de tipsters: históricos verificados
- Como verificar se um tipster é legítimo
- Consegue verificar um tipster do Telegram? O que encontramos ao ler os palpites dele
- Sites gratuitos de previsões de futebol são precisos? Nós medimos publicamente
- Qual casa tem a menor margem? Índice ao vivo
- Encontrador grátis de value bet para futebol
- O que é closing line value (CLV)?
- Dataset gratuito de previsões de futebol com odds de fechamento (CSV)
- Nosso histórico completo: cada previsão, com as perdas incluídas