Spain Segunda División RFEF - Group 1 palpites
As odds justas e sem margem para cada jogo de Spain Segunda División RFEF - Group 1, a partir do preço da Pinnacle, mais os resultados recentes e a tabela.
Próximas partidas ao preço justo
Pinnacle sem margem · exibido assim que a Pinnacle cotar a partida, geralmente um ou dois dias antes do inícioNenhum jogo recebeu preço da Pinnacle ainda. Os preços geralmente aparecem um ou dois dias antes do início.
Partidas agendadas
- Basconia – Amorebieta
- Eibar II – Atlético Astorga
- Real Oviedo II – Coruxo
- Llanera – Bergantiños
- Marino de Luanco – Racing Santander II
- Gimnástica Torrelavega – Gernika
- Arosa – Compostela
- Ourense CF – Portugalete
- Sestao River – Deportivo Alavés II
- Racing Santander II – Gimnástica Torrelavega
Apenas para referência: os jogos de Spain Segunda División RFEF - Group 1 não fazem parte do nosso histórico, sinais de valor ou experimentos. Cada página de jogo mostra o horário em que o preço foi consultado.
Resultados recentes — o que aconteceu lado a lado com a visão do mercado antes do apito inicial
| Data | Partida | Placar | O mercado dava este resultado |
|---|---|---|---|
| Amorebieta – Gimnástica Torrelavega | 1–0 | 61% | |
| Coruxo – Sestao River | 0–2 | 40% | |
| Compostela – Basconia | 0–0 | 26% | |
| Bergantiños – Ourense CF | 1–1 | 28% | |
| Deportivo Alavés II – Eibar II | 2–1 | 41% | |
| Racing Santander II – Atlético Astorga | 2–0 | 47% | |
| Portugalete – Arosa | 3–3 | 24% | |
| Gernika – Marino de Luanco | 0–0 | — | |
| Real Oviedo II – Llanera | 2–1 | — | |
| Basconia – Portugalete | 2–2 | 26% |
Preço de fechamento da Pinnacle sem margem: a chance de mercado do resultado que aconteceu. Um número baixo significa que o resultado foi uma surpresa, não que alguém pudesse saber. Um traço indica que não precificamos esse jogo, ou que ele foi para a prorrogação.
Classificação — calculado a partir dos nossos próprios resultados encerrados · temporada 2026/27
Reconstruído a partir das partidas no conjunto de dados da TipsAudit — não é uma tabela oficial da liga. Os times podem aparecer com número diferente de jogos disputados, e as fases de play-off ou play-out não são separadas. Para a tabela oficial, use a fonte da própria liga.
| # | Equipe | P | W | D | L | GF | GA | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sestao River | 9 | 7 | 1 | 1 | 11 | 3 | +8 | 22 |
| 2 | Deportivo Alavés II | 8 | 6 | 2 | 0 | 23 | 10 | +13 | 20 |
| 3 | Bergantiños | 9 | 5 | 3 | 1 | 20 | 11 | +9 | 18 |
| 4 | Eibar II | 8 | 5 | 2 | 1 | 14 | 6 | +8 | 17 |
| 5 | Amorebieta | 9 | 5 | 1 | 3 | 11 | 8 | +3 | 16 |
| 6 | Compostela | 9 | 4 | 2 | 3 | 11 | 8 | +3 | 14 |
| 7 | Ourense CF | 9 | 4 | 2 | 3 | 9 | 9 | +0 | 14 |
| 8 | Gernika | 9 | 2 | 5 | 2 | 15 | 9 | +6 | 11 |
| 9 | Basconia | 9 | 2 | 5 | 2 | 13 | 14 | -1 | 11 |
| 10 | Real Oviedo II | 8 | 3 | 2 | 3 | 10 | 14 | -4 | 11 |
| 11 | Portugalete | 8 | 2 | 4 | 2 | 11 | 12 | -1 | 10 |
| 12 | Arosa | 9 | 1 | 5 | 3 | 15 | 20 | -5 | 8 |
| 13 | Racing Santander II | 9 | 2 | 2 | 5 | 12 | 17 | -5 | 8 |
| 14 | Marino de Luanco | 9 | 2 | 2 | 5 | 8 | 13 | -5 | 8 |
| 15 | Atlético Astorga | 8 | 2 | 1 | 5 | 11 | 13 | -2 | 7 |
| 16 | Llanera | 8 | 2 | 1 | 5 | 11 | 19 | -8 | 7 |
| 17 | Coruxo | 8 | 1 | 2 | 5 | 6 | 12 | -6 | 5 |
| 18 | Gimnástica Torrelavega | 8 | 0 | 2 | 6 | 5 | 18 | -13 | 2 |
Estatísticas da equipe nesta temporada
77 jogos nesta temporada: 2.81 gols por jogo, 56% mais de 2.5, 55% ambas as equipes marcaram.
| Equipe | PJ | GF | GA | Mais de 2.5 | BTTS | Jogos sem sofrer gols |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 1.38 | 2.38 | 88% | 88% | 0% | |
| 9 | 2.22 | 1.22 | 78% | 67% | 33% | |
| 9 | 1.67 | 2.22 | 78% | 67% | 11% | |
| 8 | 2.88 | 1.25 | 75% | 88% | 13% | |
| 8 | 1.25 | 1.75 | 75% | 63% | 13% | |
| 9 | 1.44 | 1.56 | 67% | 89% | 11% | |
| 8 | 1.38 | 1.50 | 63% | 63% | 25% | |
| 8 | 0.63 | 2.25 | 63% | 38% | 13% | |
| 9 | 1.67 | 1.00 | 56% | 67% | 33% | |
| 9 | 1.33 | 1.89 | 56% | 67% | 11% | |
| 9 | 0.89 | 1.44 | 56% | 33% | 33% | |
| 8 | 1.38 | 1.63 | 50% | 38% | 25% | |
| 9 | 1.22 | 0.89 | 44% | 33% | 44% | |
| 9 | 1.22 | 0.89 | 44% | 44% | 33% | |
| 8 | 1.75 | 0.75 | 38% | 50% | 50% | |
| 8 | 0.75 | 1.50 | 38% | 63% | 13% | |
| 9 | 1.00 | 1.00 | 33% | 22% | 44% | |
| 9 | 1.22 | 0.33 | 11% | 11% | 78% |
Gols por jogo e percentuais a partir dos nossos resultados nesta temporada; xG, escanteios (a favor + contra) e cartões apenas onde a liga tem estatísticas de partida. Ordenado pela taxa de mais de 2.5. Forma é contexto: o mercado já precifica isso.
Previsões de futebol, respondidas com honestidade
Quais são as melhores previsões de Spain Segunda División RFEF - Group 1?
A projeção pública mais forte para Spain Segunda División RFEF - Group 1 é o mercado de apostas sem a margem removida. Mostramos o preço da Pinnacle para cada jogo de Spain Segunda División RFEF - Group 1 com a margem retirada, assim que a Pinnacle o cotar, geralmente um ou dois dias antes do início.
Vocês oferecem dicas de apostas de Spain Segunda División RFEF - Group 1?
Publicamos uma auditoria, não palpites. Para Spain Segunda División RFEF - Group 1 mostramos apenas o preço justo: esses jogos não fazem parte do nosso histórico, sinais de valor ou experimentos.
Medido por TipsAudit
- Site de palpites de futebol mais preciso? Classificado em relação à odd de fechamento
- Palpites de futebol 100% certos? Com que frequência os favoritos vencem de verdade
- Palpites de aposta múltipla de hoje, com a chance real de acertar
- Statarea é preciso? Auditado contra a linha de fechamento
- WinDrawWin é preciso? Auditado contra a linha de fechamento
- ProSoccer.gr é preciso? Auditado contra a linha de fechamento
- Auditoria independente de tipsters: históricos verificados
- Como verificar se um tipster é legítimo
- Consegue verificar um tipster do Telegram? O que encontramos ao ler os palpites dele
- Sites gratuitos de previsões de futebol são precisos? Nós medimos publicamente
- Qual casa tem a menor margem? Índice ao vivo
- Encontrador grátis de value bet para futebol
- O que é closing line value (CLV)?
- Dataset gratuito de previsões de futebol com odds de fechamento (CSV)
- Nosso histórico completo: cada previsão, com as perdas incluídas