Spain Segunda División RFEF - Group 2 palpites
As odds justas e sem margem para cada jogo de Spain Segunda División RFEF - Group 2, a partir do preço da Pinnacle, mais os resultados recentes e a tabela.
Próximas partidas ao preço justo
Pinnacle sem margem · exibido assim que a Pinnacle cotar a partida, geralmente um ou dois dias antes do inícioNenhum jogo recebeu preço da Pinnacle ainda. Os preços geralmente aparecem um ou dois dias antes do início.
Partidas agendadas
- Espanyol II – Náxara
- Peña Sport – Terrassa
- Utebo – Osasuna II
- Girona II – Olot
- Arnedo – Náxara
- Tudelano – Ebro
- Espanyol II – Barbastro
- Reddis – UD Logroñés II
- SD Logroñés – Calamocha
- Manresa – Barcelona B
Apenas para referência: os jogos de Spain Segunda División RFEF - Group 2 não fazem parte do nosso histórico, sinais de valor ou experimentos. Cada página de jogo mostra o horário em que o preço foi consultado.
Resultados recentes — o que aconteceu lado a lado com a visão do mercado antes do apito inicial
| Data | Partida | Placar | O mercado dava este resultado |
|---|---|---|---|
| Terrassa – Reddis | 2–1 | 50% | |
| Osasuna II – Tudelano | 2–0 | 41% | |
| Olot – Manresa | 1–0 | 43% | |
| UD Logroñés II – Espanyol II | 1–3 | — | |
| Barbastro – Peña Sport | 1–2 | 26% | |
| Barcelona B – Arnedo | 2–1 | — | |
| Náxara – Utebo | 1–1 | — | |
| Calamocha – Girona II | 0–1 | — | |
| Ebro – SD Logroñés | 2–2 | — | |
| Espanyol II – Osasuna II | 1–0 | 58% |
Preço de fechamento da Pinnacle sem margem: a chance de mercado do resultado que aconteceu. Um número baixo significa que o resultado foi uma surpresa, não que alguém pudesse saber. Um traço indica que não precificamos esse jogo, ou que ele foi para a prorrogação.
Classificação — calculado a partir dos nossos próprios resultados encerrados · temporada 2026/27
Reconstruído a partir das partidas no conjunto de dados da TipsAudit — não é uma tabela oficial da liga. Os times podem aparecer com número diferente de jogos disputados, e as fases de play-off ou play-out não são separadas. Para a tabela oficial, use a fonte da própria liga.
| # | Equipe | P | W | D | L | GF | GA | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Barcelona B | 9 | 7 | 1 | 1 | 17 | 5 | +12 | 22 |
| 2 | Espanyol II | 8 | 6 | 1 | 1 | 20 | 6 | +14 | 19 |
| 3 | Olot | 9 | 5 | 3 | 1 | 15 | 8 | +7 | 18 |
| 4 | Terrassa | 9 | 5 | 3 | 1 | 9 | 3 | +6 | 18 |
| 5 | Osasuna II | 9 | 5 | 2 | 2 | 12 | 5 | +7 | 17 |
| 6 | Girona II | 9 | 5 | 1 | 3 | 17 | 12 | +5 | 16 |
| 7 | Manresa | 9 | 4 | 2 | 3 | 14 | 8 | +6 | 14 |
| 8 | Ebro | 9 | 4 | 2 | 3 | 13 | 10 | +3 | 14 |
| 9 | Peña Sport | 9 | 3 | 3 | 3 | 11 | 12 | -1 | 12 |
| 10 | Reddis | 9 | 3 | 2 | 4 | 9 | 12 | -3 | 11 |
| 11 | Utebo | 9 | 1 | 6 | 2 | 8 | 9 | -1 | 9 |
| 12 | Tudelano | 9 | 2 | 3 | 4 | 11 | 14 | -3 | 9 |
| 13 | UD Logroñés II | 9 | 2 | 3 | 4 | 9 | 15 | -6 | 9 |
| 14 | Barbastro | 9 | 1 | 5 | 3 | 8 | 10 | -2 | 8 |
| 15 | Náxara | 8 | 1 | 3 | 4 | 4 | 13 | -9 | 6 |
| 16 | SD Logroñés | 9 | 0 | 5 | 4 | 7 | 15 | -8 | 5 |
| 17 | Calamocha | 9 | 1 | 2 | 6 | 5 | 18 | -13 | 5 |
| 18 | Arnedo | 9 | 0 | 3 | 6 | 7 | 21 | -14 | 3 |
Estatísticas da equipe nesta temporada
80 jogos nesta temporada: 2.45 gols por jogo, 45% mais de 2.5, 50% ambas as equipes marcaram.
| Equipe | PJ | GF | GA | Mais de 2.5 | BTTS | Jogos sem sofrer gols |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 2.50 | 0.75 | 75% | 63% | 38% | |
| 9 | 1.89 | 1.33 | 67% | 56% | 33% | |
| 9 | 1.22 | 1.56 | 67% | 67% | 22% | |
| 9 | 0.78 | 2.33 | 67% | 67% | 11% | |
| 9 | 1.89 | 0.56 | 56% | 33% | 56% | |
| 9 | 1.00 | 1.67 | 56% | 56% | 33% | |
| 9 | 1.67 | 0.89 | 44% | 56% | 44% | |
| 9 | 1.56 | 0.89 | 44% | 44% | 33% | |
| 9 | 1.44 | 1.11 | 44% | 44% | 33% | |
| 9 | 1.22 | 1.33 | 44% | 56% | 11% | |
| 9 | 0.78 | 1.67 | 44% | 56% | 11% | |
| 8 | 0.50 | 1.63 | 38% | 38% | 25% | |
| 9 | 1.00 | 1.33 | 33% | 56% | 22% | |
| 9 | 0.89 | 1.11 | 33% | 56% | 33% | |
| 9 | 0.56 | 2.00 | 33% | 33% | 0% | |
| 9 | 1.33 | 0.56 | 22% | 22% | 67% | |
| 9 | 1.00 | 0.33 | 22% | 22% | 67% | |
| 9 | 0.89 | 1.00 | 22% | 78% | 11% |
Gols por jogo e percentuais a partir dos nossos resultados nesta temporada; xG, escanteios (a favor + contra) e cartões apenas onde a liga tem estatísticas de partida. Ordenado pela taxa de mais de 2.5. Forma é contexto: o mercado já precifica isso.
Previsões de futebol, respondidas com honestidade
Quais são as melhores previsões de Spain Segunda División RFEF - Group 2?
A projeção pública mais forte para Spain Segunda División RFEF - Group 2 é o mercado de apostas sem a margem removida. Mostramos o preço da Pinnacle para cada jogo de Spain Segunda División RFEF - Group 2 com a margem retirada, assim que a Pinnacle o cotar, geralmente um ou dois dias antes do início.
Vocês oferecem dicas de apostas de Spain Segunda División RFEF - Group 2?
Publicamos uma auditoria, não palpites. Para Spain Segunda División RFEF - Group 2 mostramos apenas o preço justo: esses jogos não fazem parte do nosso histórico, sinais de valor ou experimentos.
Medido por TipsAudit
- Site de palpites de futebol mais preciso? Classificado em relação à odd de fechamento
- Palpites de futebol 100% certos? Com que frequência os favoritos vencem de verdade
- Palpites de aposta múltipla de hoje, com a chance real de acertar
- Statarea é preciso? Auditado contra a linha de fechamento
- WinDrawWin é preciso? Auditado contra a linha de fechamento
- ProSoccer.gr é preciso? Auditado contra a linha de fechamento
- Auditoria independente de tipsters: históricos verificados
- Como verificar se um tipster é legítimo
- Consegue verificar um tipster do Telegram? O que encontramos ao ler os palpites dele
- Sites gratuitos de previsões de futebol são precisos? Nós medimos publicamente
- Qual casa tem a menor margem? Índice ao vivo
- Encontrador grátis de value bet para futebol
- O que é closing line value (CLV)?
- Dataset gratuito de previsões de futebol com odds de fechamento (CSV)
- Nosso histórico completo: cada previsão, com as perdas incluídas