Spain Segunda División RFEF - Group 4 palpites
As odds justas e sem margem para cada jogo de Spain Segunda División RFEF - Group 4, a partir do preço da Pinnacle, mais os resultados recentes e a tabela.
Próximas partidas ao preço justo
Pinnacle sem margem · exibido assim que a Pinnacle cotar a partida, geralmente um ou dois dias antes do inícioNenhum jogo recebeu preço da Pinnacle ainda. Os preços geralmente aparecem um ou dois dias antes do início.
Partidas agendadas
- Real Betis II – Tenerife II
- Marbella – Las Palmas II
- Estepona – Tamaraceite
- Don Benito – Puente Genil
- Linares Deportivo – Sevilla Atletico
- Sanluqueño – Xerez
- Atlético Central – Antoniano
- Recreativo Huelva – Mijas Las Lagunas
- Ciudad de Lucena – Badajoz
- Sanluqueño – Real Betis II
Apenas para referência: os jogos de Spain Segunda División RFEF - Group 4 não fazem parte do nosso histórico, sinais de valor ou experimentos. Cada página de jogo mostra o horário em que o preço foi consultado.
Resultados recentes — o que aconteceu lado a lado com a visão do mercado antes do apito inicial
| Data | Partida | Placar | O mercado dava este resultado |
|---|---|---|---|
| Tenerife II – Don Benito | 0–1 | 25% | |
| Ciudad de Lucena – Sanluqueño | 2–1 | 47% | |
| Badajoz – Linares Deportivo | 1–1 | — | |
| Real Betis II – Recreativo Huelva | 0–2 | 35% | |
| Tamaraceite – Xerez | 1–3 | 48% | |
| Antoniano – Estepona | 4–1 | 30% | |
| Las Palmas II – Atlético Central | 0–1 | 30% | |
| Marbella – Mijas Las Lagunas | 0–0 | 26% | |
| Sevilla Atletico – Puente Genil | 1–1 | 27% | |
| Xerez – Marbella | 1–0 | 52% |
Preço de fechamento da Pinnacle sem margem: a chance de mercado do resultado que aconteceu. Um número baixo significa que o resultado foi uma surpresa, não que alguém pudesse saber. Um traço indica que não precificamos esse jogo, ou que ele foi para a prorrogação.
Classificação — calculado a partir dos nossos próprios resultados encerrados · temporada 2026/27
Reconstruído a partir das partidas no conjunto de dados da TipsAudit — não é uma tabela oficial da liga. Os times podem aparecer com número diferente de jogos disputados, e as fases de play-off ou play-out não são separadas. Para a tabela oficial, use a fonte da própria liga.
| # | Equipe | P | W | D | L | GF | GA | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Recreativo Huelva | 9 | 6 | 2 | 1 | 20 | 7 | +13 | 20 |
| 2 | Ciudad de Lucena | 9 | 5 | 3 | 1 | 16 | 9 | +7 | 18 |
| 3 | Don Benito | 9 | 5 | 2 | 2 | 15 | 11 | +4 | 17 |
| 4 | Badajoz | 9 | 4 | 4 | 1 | 9 | 6 | +3 | 16 |
| 5 | Real Betis II | 9 | 4 | 3 | 2 | 12 | 7 | +5 | 15 |
| 6 | Mijas Las Lagunas | 9 | 3 | 5 | 1 | 17 | 13 | +4 | 14 |
| 7 | Sevilla Atletico | 9 | 3 | 4 | 2 | 15 | 13 | +2 | 13 |
| 8 | Linares Deportivo | 9 | 3 | 4 | 2 | 10 | 10 | +0 | 13 |
| 9 | Puente Genil | 9 | 3 | 3 | 3 | 9 | 7 | +2 | 12 |
| 10 | Atlético Central | 9 | 4 | 0 | 5 | 12 | 15 | -3 | 12 |
| 11 | Xerez | 8 | 3 | 2 | 3 | 8 | 7 | +1 | 11 |
| 12 | Estepona | 8 | 3 | 2 | 3 | 13 | 15 | -2 | 11 |
| 13 | Sanluqueño | 9 | 2 | 4 | 3 | 15 | 14 | +1 | 10 |
| 14 | Tenerife II | 9 | 3 | 1 | 5 | 11 | 14 | -3 | 10 |
| 15 | Marbella | 9 | 1 | 4 | 4 | 6 | 10 | -4 | 7 |
| 16 | Antoniano | 9 | 1 | 3 | 5 | 10 | 18 | -8 | 6 |
| 17 | Tamaraceite | 9 | 2 | 0 | 7 | 8 | 18 | -10 | 6 |
| 18 | Las Palmas II | 9 | 1 | 2 | 6 | 4 | 16 | -12 | 5 |
Estatísticas da equipe nesta temporada
79 jogos nesta temporada: 2.65 gols por jogo, 49% mais de 2.5, 52% ambas as equipes marcaram.
| Equipe | PJ | GF | GA | Mais de 2.5 | BTTS | Jogos sem sofrer gols |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 1.63 | 1.88 | 75% | 75% | 25% | |
| 8 | 1.38 | 1.63 | 75% | 88% | 0% | |
| 9 | 1.67 | 1.56 | 67% | 67% | 11% | |
| 9 | 1.11 | 2.00 | 67% | 56% | 11% | |
| 8 | 1.75 | 1.38 | 63% | 63% | 38% | |
| 9 | 2.22 | 0.78 | 56% | 33% | 56% | |
| 9 | 1.89 | 1.44 | 56% | 78% | 11% | |
| 9 | 1.78 | 1.00 | 56% | 67% | 33% | |
| 9 | 1.67 | 1.44 | 56% | 56% | 33% | |
| 9 | 1.33 | 1.67 | 44% | 44% | 44% | |
| 9 | 0.89 | 2.00 | 44% | 44% | 11% | |
| 9 | 0.44 | 1.78 | 44% | 33% | 22% | |
| 8 | 1.00 | 0.88 | 38% | 50% | 25% | |
| 9 | 1.11 | 1.11 | 33% | 56% | 22% | |
| 9 | 1.00 | 0.78 | 33% | 33% | 44% | |
| 9 | 1.00 | 0.67 | 33% | 44% | 44% | |
| 9 | 0.67 | 1.11 | 33% | 22% | 33% | |
| 9 | 1.33 | 0.78 | 22% | 33% | 56% |
Gols por jogo e percentuais a partir dos nossos resultados nesta temporada; xG, escanteios (a favor + contra) e cartões apenas onde a liga tem estatísticas de partida. Ordenado pela taxa de mais de 2.5. Forma é contexto: o mercado já precifica isso.
Previsões de futebol, respondidas com honestidade
Quais são as melhores previsões de Spain Segunda División RFEF - Group 4?
A projeção pública mais forte para Spain Segunda División RFEF - Group 4 é o mercado de apostas sem a margem removida. Mostramos o preço da Pinnacle para cada jogo de Spain Segunda División RFEF - Group 4 com a margem retirada, assim que a Pinnacle o cotar, geralmente um ou dois dias antes do início.
Vocês oferecem dicas de apostas de Spain Segunda División RFEF - Group 4?
Publicamos uma auditoria, não palpites. Para Spain Segunda División RFEF - Group 4 mostramos apenas o preço justo: esses jogos não fazem parte do nosso histórico, sinais de valor ou experimentos.
Medido por TipsAudit
- Site de palpites de futebol mais preciso? Classificado em relação à odd de fechamento
- Palpites de futebol 100% certos? Com que frequência os favoritos vencem de verdade
- Palpites de aposta múltipla de hoje, com a chance real de acertar
- Statarea é preciso? Auditado contra a linha de fechamento
- WinDrawWin é preciso? Auditado contra a linha de fechamento
- ProSoccer.gr é preciso? Auditado contra a linha de fechamento
- Auditoria independente de tipsters: históricos verificados
- Como verificar se um tipster é legítimo
- Consegue verificar um tipster do Telegram? O que encontramos ao ler os palpites dele
- Sites gratuitos de previsões de futebol são precisos? Nós medimos publicamente
- Qual casa tem a menor margem? Índice ao vivo
- Encontrador grátis de value bet para futebol
- O que é closing line value (CLV)?
- Dataset gratuito de previsões de futebol com odds de fechamento (CSV)
- Nosso histórico completo: cada previsão, com as perdas incluídas