Süper Lig palpites
Probabilidades justas, sem margem, para cada jogo de Süper Lig, value bets quando uma casa de apostas erra e a tabela — tudo baseado em dados de mercado sharp, não em feeling.
Próximas partidas auditadas
melhor preço da casa de apostas ao lado do preço justo (Pinnacle, sem margem)Como ler a tabela: cores, símbolos e horários das odds
Como ler: 45% = chance justa, sem margem · 2.10 = melhor odd da casa de apostas · % em negrito = mais provável
Escolha suas casas de apostas para ver o preço delas em cada linha →
| Horário | Partida | 1 | X | 2 | Valor |
|---|---|---|---|---|---|
| 38% 2.75 justo 2.67 | 28% 3.50 justo 3.56 | 34% 2.80 justo 2.91 | Não rechecado | ||
| 25% 3.90 justo 4.05 | 29% 3.46 justo 3.50 | 47% 2.09 justo 2.14 | Sem value | ||
| 42% 2.45 justo 2.37 | 28% 3.51 justo 3.55 | 30% 3.20 justo 3.38 | Não rechecado | ||
| 68% 1.48 justo 1.46 | 18% 5.20 justo 5.64 | 14% 6.73 justo 7.16 | Não rechecado | ||
| 47% 2.09 justo 2.11 | 25% 3.80 justo 3.99 | 28% 3.55 justo 3.63 | Sem value | ||
| 50% 2.01 justo 2.01 | 26% 3.75 justo 3.90 | 24% 3.90 justo 4.09 | Valor expirado | ||
| 22% 4.50 justo 4.51 | 24% 4.11 justo 4.24 | 54% 1.81 justo 1.84 | Sem value |
Resultados recentes — o que aconteceu lado a lado com a visão do mercado antes do apito inicial
| Data | Partida | Placar | O mercado dava este resultado |
|---|---|---|---|
| Gençlerbirliği S.K. – Alanyaspor | 5–0 | 35% | |
| Kasımpaşa – Beşiktaş | 2–2 | 20% | |
| Trabzonspor – Gaziantep FK | 2–0 | 79% | |
| Başakşehir – Samsunspor | 5–2 | 54% | |
| Amed – Eyüpspor | 5–1 | 78% | |
| Fenerbahçe – Göztepe | 1–2 | 16% | |
| Kocaelispor – Rizespor | 0–0 | 29% | |
| Erzurumspor FK – Çorum FK | 1–3 | 36% | |
| Konyaspor – Galatasaray | 0–4 | 63% | |
| Galatasaray – Fenerbahçe | 2–1 | 47% |
Preço de fechamento da Pinnacle sem margem: a chance de mercado do resultado que aconteceu. Um número baixo significa que o resultado foi uma surpresa, não que alguém pudesse saber. Um traço indica que não precificamos esse jogo, ou que ele foi para a prorrogação.
Margens da casa de apostas em Süper Lig
Em todas as partidas que precificamos em Süper Lig, a margem média 1X2 do mercado é de 7.82%. A casa de apostas mais barata que acompanhamos nesta liga é 1xBet, com 3.39%. A margem é a taxa que você paga antes de qualquer habilidade; é o maior custo controlável nas apostas.
1xBet → · Índice de Margem das Casas de Apostas → · Margem da casa (vig) e devigging →
Classificação — temporada 2026/27 · tabela oficial da liga
Tabela oficial da API-Football, em . Nós a consultamos novamente após o fim dos jogos.
| # | Equipe | P | W | D | L | GF | GA | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Galatasaray | 10 | 8 | 1 | 1 | 23 | 12 | +11 | 25 |
| 2 | Amed | 10 | 7 | 2 | 1 | 25 | 11 | +14 | 23 |
| 3 | Trabzonspor | 10 | 7 | 1 | 2 | 24 | 8 | +16 | 22 |
| 4 | Beşiktaş | 10 | 6 | 1 | 3 | 20 | 12 | +8 | 19 |
| 5 | Kasımpaşa | 10 | 4 | 5 | 1 | 15 | 11 | +4 | 17 |
| 6 | Fenerbahçe | 10 | 5 | 1 | 4 | 24 | 10 | +14 | 16 |
| 7 | Çorum FK | 10 | 5 | 1 | 4 | 21 | 16 | +5 | 16 |
| 8 | Kocaelispor | 10 | 5 | 1 | 4 | 11 | 9 | +2 | 16 |
| 9 | Göztepe | 10 | 4 | 3 | 3 | 21 | 17 | +4 | 15 |
| 10 | Başakşehir | 10 | 4 | 2 | 4 | 17 | 16 | +1 | 14 |
| 11 | Erzurumspor FK | 10 | 4 | 2 | 4 | 9 | 15 | -6 | 14 |
| 12 | Alanyaspor | 10 | 3 | 3 | 4 | 9 | 16 | -7 | 12 |
| 13 | Rizespor | 10 | 3 | 2 | 5 | 11 | 15 | -4 | 11 |
| 14 | Gençlerbirliği S.K. | 10 | 3 | 2 | 5 | 12 | 18 | -6 | 11 |
| 15 | Konyaspor | 10 | 2 | 2 | 6 | 6 | 13 | -7 | 8 |
| 16 | Gaziantep FK | 10 | 2 | 2 | 6 | 9 | 17 | -8 | 8 |
| 17 | Samsunspor | 10 | 1 | 1 | 8 | 10 | 26 | -16 | 4 |
| 18 | Eyüpspor | 10 | 1 | 0 | 9 | 3 | 28 | -25 | 3 |
Artilheiros — 2026/27 · atualizado em 2 de nov. de 2026
| # | Jogador | Equipe | Gols | Assistências |
|---|---|---|---|---|
| 1 | V. Osimhen | Galatasaray | 9 | 3 |
| 2 | G. Orban | Amed | 8 | 3 |
| 2 | Mohamed Salah | Trabzonspor | 8 | 3 |
| 4 | V. Muriqi | Fenerbahçe | 7 | 1 |
| 4 | E. Shomurodov | Başakşehir | 7 | 1 |
Estatísticas da equipe nesta temporada
89 jogos nesta temporada: 2.98 gols por jogo, 60% mais de 2.5, 47% ambas as equipes marcaram. xG 2.88 por partida (de 89 partidas); 9.6 escanteios e 4.1 cartões por partida (de 89 partidas com estatísticas).
| Equipe | PJ | GF | GA | Mais de 2.5 | BTTS | Jogos sem sofrer gols | xG a favor / contra | Escanteios | Cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 2.50 | 1.10 | 80% | 60% | 30% | 2.16 / 0.86 | 9.0 | 3.3 | |
| 10 | 2.40 | 1.00 | 80% | 50% | 50% | 2.06 / 1.27 | 10.6 | 1.8 | |
| 10 | 2.30 | 1.20 | 80% | 50% | 40% | 2.33 / 1.00 | 11.1 | 1.8 | |
| 10 | 2.10 | 1.70 | 80% | 70% | 20% | 1.94 / 1.69 | 9.5 | 2.7 | |
| 10 | 2.10 | 1.60 | 80% | 60% | 20% | 1.28 / 1.42 | 9.4 | 2.1 | |
| 10 | 2.40 | 0.80 | 60% | 40% | 50% | 1.85 / 1.44 | 8.9 | 2.0 | |
| 10 | 2.00 | 1.20 | 60% | 50% | 30% | 1.77 / 0.94 | 10.4 | 2.2 | |
| 10 | 1.70 | 1.60 | 60% | 50% | 30% | 1.75 / 1.58 | 8.5 | 2.2 | |
| 10 | 1.00 | 2.60 | 60% | 50% | 10% | 1.14 / 1.95 | 10.5 | 1.6 | |
| 9 | 1.00 | 1.22 | 56% | 56% | 33% | 1.09 / 1.60 | 9.2 | 1.4 | |
| 9 | 0.78 | 2.00 | 56% | 44% | 11% | 0.98 / 2.08 | 12.0 | 1.9 | |
| 10 | 1.50 | 1.10 | 50% | 70% | 30% | 1.17 / 1.15 | 10.8 | 2.5 | |
| 10 | 1.10 | 1.50 | 50% | 40% | 30% | 1.40 / 1.29 | 9.5 | 2.0 | |
| 10 | 0.90 | 1.50 | 50% | 30% | 40% | 0.81 / 1.32 | 7.4 | 1.3 | |
| 10 | 0.90 | 1.70 | 50% | 50% | 20% | 1.10 / 1.51 | 8.0 | 2.3 | |
| 10 | 0.30 | 2.80 | 50% | 20% | 0% | 0.82 / 2.29 | 8.9 | 1.5 | |
| 10 | 1.10 | 0.90 | 40% | 40% | 40% | 1.14 / 1.33 | 9.7 | 2.0 | |
| 10 | 0.60 | 1.30 | 30% | 20% | 40% | 1.12 / 1.35 | 9.1 | 2.3 |
Gols por jogo e percentuais a partir dos nossos resultados nesta temporada; xG, escanteios (a favor + contra) e cartões apenas onde a liga tem estatísticas de partida. Ordenado pela taxa de mais de 2.5. Forma é contexto: o mercado já precifica isso.
Tabela final prevista 2026/27 — 5,000 simulações da temporada a partir de nossas notas Elo
| # | Equipe | Posição média | P(título) | P(rebaixamento) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Galatasaray | 1.5 | 69.3% | 0% |
| 2 | Trabzonspor | 3.1 | 14.3% | 0% |
| 3 | Beşiktaş | 3.9 | 7.5% | 0% |
| 4 | Fenerbahçe | 4.5 | 4.4% | 0% |
| 5 | Amed | 4.7 | 3.7% | 0% |
| 6 | Göztepe | 8 | 0.3% | 0.8% |
| 7 | Başakşehir | 8.1 | 0.2% | 0.7% |
| 8 | Kasımpaşa | 8.4 | 0.1% | 0.9% |
| 9 | Çorum FK | 9 | 0.1% | 1.9% |
| 10 | Kocaelispor | 9.9 | 0.1% | 3.3% |
| 11 | Erzurumspor FK | 10.3 | 0% | 4.1% |
| 12 | Alanyaspor | 11.2 | 0% | 7.3% |
| 13 | Rizespor | 12.6 | 0% | 15.7% |
| 14 | Gençlerbirliği S.K. | 13.9 | 0% | 33.2% |
| 15 | Konyaspor | 14.3 | 0% | 37.5% |
| 16 | Samsunspor | 15.1 | 0% | 52.5% |
| 17 | Gaziantep FK | 15.3 | 0% | 54.3% |
| 18 | Eyüpspor | 17.1 | 0% | 87.9% |
Como ler isto: repetimos toda a temporada restante milhares de vezes usando notas de força das equipes construídas com resultados históricos. São probabilidades, não previsões — nossa própria pesquisa mostra que nenhum modelo supera o mercado de apostas em uma partida isolada. Porém, ao longo de uma temporada inteira, a distribuição dos resultados é informativa. Atualizado semanalmente à medida que resultados reais chegam.
Previsões de futebol, respondidas com honestidade
Quais são as melhores previsões de Süper Lig?
A previsão pública mais precisa de Süper Lig é o mercado de apostas com a margem removida. Publicamos exatamente isso — a probabilidade justa e as odds justas para cada jogo de Süper Lig — e sinalizamos apenas as partidas que uma casa de apostas mais fraca está precificando errado. Nenhum tipster bate a closing line de forma consistente, e nós não fingimos que isso acontece.
Vocês oferecem dicas de apostas de Süper Lig?
Publicamos um audit, não tips. Para cada partida de Süper Lig, você recebe o preço justo e uma checagem honesta de value; as previsões são registradas antes do início e liquidadas publicamente, vitórias e derrotas, no nosso histórico.
Medido por TipsAudit
- Site de palpites de futebol mais preciso? Classificado em relação à odd de fechamento
- Palpites de futebol 100% certos? Com que frequência os favoritos vencem de verdade
- Palpites de aposta múltipla de hoje, com a chance real de acertar
- Statarea é preciso? Auditado contra a linha de fechamento
- WinDrawWin é preciso? Auditado contra a linha de fechamento
- ProSoccer.gr é preciso? Auditado contra a linha de fechamento
- Auditoria independente de tipsters: históricos verificados
- Como verificar se um tipster é legítimo
- Consegue verificar um tipster do Telegram? O que encontramos ao ler os palpites dele
- Sites gratuitos de previsões de futebol são precisos? Nós medimos publicamente
- Qual casa tem a menor margem? Índice ao vivo
- Encontrador grátis de value bet para futebol
- O que é closing line value (CLV)?
- Dataset gratuito de previsões de futebol com odds de fechamento (CSV)
- Nosso histórico completo: cada previsão, com as perdas incluídas