UEFA Nations League palpites
Probabilidades justas, sem margem, para cada jogo de UEFA Nations League, value bets quando uma casa de apostas erra e a tabela — tudo baseado em dados de mercado sharp, não em feeling.
Próximas partidas auditadas
melhor preço da casa de apostas ao lado do preço justo (Pinnacle, sem margem)Ainda não há preço justo para nenhuma partida. Os preços justos aparecem quando a Pinnacle precifica uma partida, normalmente cerca de uma semana antes do início.
Partidas agendadas
- Türkiye – Belgium
- Armenia – Cyprus
- England – Croatia
- Italy – France
- Czechia – Spain
- Albania – Finland
- Montenegro – Latvia
- San Marino – Belarus
- Moldova – Kazakhstan
- Slovenia – Switzerland
Resultados recentes — o que aconteceu lado a lado com a visão do mercado antes do apito inicial
| Data | Partida | Placar | O mercado dava este resultado |
|---|---|---|---|
| Moldova – Slovakia | 0–4 | — | |
| Scotland – Slovenia | 1–2 | — | |
| Luxembourg – Bulgaria | 0–2 | — | |
| Estonia – Iceland | 0–0 | — | |
| Belarus – Finland | 1–0 | — | |
| Albania – San Marino | 2–1 | — | |
| Switzerland – FYR Macedonia | 3–0 | — | |
| England – Czechia | 3–0 | 88% | |
| Croatia – Spain | 1–2 | 77% | |
| Kazakhstan – Faroe Islands | 2–2 | — |
Preço de fechamento da Pinnacle sem margem: a chance de mercado do resultado que aconteceu. Um número baixo significa que o resultado foi uma surpresa, não que alguém pudesse saber. Um traço indica que não precificamos esse jogo, ou que ele foi para a prorrogação.
Margens da casa de apostas em UEFA Nations League
Em todas as partidas que precificamos em UEFA Nations League, a margem média 1X2 do mercado é de 6.57%. A casa de apostas mais barata que acompanhamos nesta liga é 1xBet, com 3.15%. A margem é a taxa que você paga antes de qualquer habilidade; é o maior custo controlável nas apostas.
1xBet → · Índice de Margem das Casas de Apostas → · Margem da casa (vig) e devigging →
Classificação final — Temporada 2026 — concluída. Os jogos abaixo pertencem à nova temporada.
Reconstruído a partir das partidas no conjunto de dados da TipsAudit — não é uma tabela oficial da liga. Os times podem aparecer com número diferente de jogos disputados, e as fases de play-off ou play-out não são separadas. Para a tabela oficial, use a fonte da própria liga.
Ainda sem classificação — não liquidamos partidas suficientes nesta liga nesta temporada. A classificação é montada automaticamente à medida que os resultados entram.
Artilheiros — 2026 · atualizado em 31 de out. de 2026
| # | Jogador | Equipe | Gols | Assistências |
|---|---|---|---|---|
| 1 | H. Kane | England | 6 | 1 |
| 2 | M. Olise | France | 4 | 2 |
| 2 | Lamine Yamal | Spain | 4 | 1 |
| 2 | L. Walta | Finland | 4 | 1 |
| 2 | T. Parrott | Rep. Of Ireland | 4 | 0 |
Estatísticas da equipe nesta temporada
104 jogos nesta temporada: 2.46 gols por jogo, 50% mais de 2.5, 46% ambas as equipes marcaram. xG 2.58 por partida (de 86 partidas); 8.6 escanteios e 4.3 cartões por partida (de 104 partidas com estatísticas).
| Equipe | PJ | GF | GA | Mais de 2.5 | BTTS | Jogos sem sofrer gols | xG a favor / contra | Escanteios | Cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 3.00 | 1.25 | 100% | 100% | 0% | 2.31 / 0.90 | 7.8 | 1.0 | |
| 4 | 2.75 | 0.25 | 100% | 25% | 75% | 1.72 / 0.19 | 7.8 | 0.3 | |
| 4 | 1.50 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 1.05 / 1.31 | 9.0 | 2.0 | |
| 4 | 1.00 | 3.50 | 100% | 75% | 0% | 1.23 / 3.05 | 7.8 | 2.0 | |
| 4 | 0.25 | 4.00 | 100% | 25% | 0% | 0.52 / 2.65 | 9.0 | 3.0 | |
| 4 | 3.50 | 0.75 | 75% | 25% | 75% | 3.22 / 1.61 | 8.0 | 1.3 | |
| 4 | 2.25 | 1.25 | 75% | 100% | 0% | 1.64 / 1.03 | 7.0 | 1.5 | |
| 4 | 2.25 | 1.00 | 75% | 75% | 25% | 1.99 / 0.69 | 10.3 | 3.0 | |
| 4 | 2.00 | 0.75 | 75% | 50% | 50% | 2.12 / 0.56 | 10.5 | 2.3 | |
| 4 | 1.75 | 1.25 | 75% | 100% | 0% | — | 11.0 | 1.5 | |
| 4 | 1.75 | 1.00 | 75% | 75% | 25% | 1.89 / 0.84 | 7.0 | 1.5 | |
| 4 | 1.25 | 1.75 | 75% | 100% | 0% | 0.56 / 1.22 | 12.3 | 2.0 | |
| 4 | 0.75 | 2.00 | 75% | 75% | 0% | — | 9.5 | 2.3 | |
| 4 | 0.75 | 3.25 | 75% | 50% | 0% | 0.65 / 2.43 | 6.8 | 3.3 | |
| 4 | 0.50 | 2.75 | 75% | 50% | 0% | 1.73 / 1.77 | 8.8 | 2.8 | |
| 4 | 0.50 | 2.50 | 75% | 50% | 0% | 0.58 / 1.77 | 7.0 | 3.0 | |
| 4 | 2.25 | 0.50 | 50% | 50% | 50% | 1.39 / 0.77 | 10.5 | 1.0 | |
| 4 | 2.25 | 0.50 | 50% | 25% | 50% | 1.69 / 0.53 | 8.3 | 1.5 | |
| 4 | 2.00 | 1.25 | 50% | 75% | 0% | 1.89 / 2.08 | 10.5 | 2.3 | |
| 4 | 1.75 | 0.25 | 50% | 25% | 75% | 2.23 / 0.91 | 8.5 | 2.0 | |
| 4 | 1.75 | 1.75 | 50% | 50% | 50% | 1.36 / 1.16 | 8.3 | 1.5 | |
| 4 | 1.75 | 0.75 | 50% | 75% | 25% | 1.71 / 0.59 | 6.0 | 0.8 | |
| 4 | 1.75 | 1.00 | 50% | 25% | 50% | 1.74 / 1.04 | 8.0 | 2.8 | |
| 4 | 1.50 | 1.00 | 50% | 50% | 25% | 1.26 / 1.70 | 5.3 | 1.8 | |
| 4 | 1.50 | 1.25 | 50% | 25% | 50% | 1.41 / 1.58 | 9.5 | 3.5 | |
| 4 | 1.25 | 0.75 | 50% | 50% | 50% | 1.02 / 1.61 | 11.5 | 2.8 | |
| 4 | 1.25 | 0.75 | 50% | 50% | 50% | — | 9.3 | 2.5 | |
| 4 | 1.25 | 0.75 | 50% | 50% | 50% | 0.83 / 1.22 | 7.5 | 3.3 | |
| 4 | 0.75 | 1.25 | 50% | 25% | 50% | 1.90 / 0.82 | 8.0 | 1.8 | |
| 4 | 0.75 | 1.25 | 50% | 25% | 50% | 1.12 / 1.56 | 10.0 | 3.0 | |
| 4 | 0.75 | 2.00 | 50% | 50% | 0% | 1.24 / 1.46 | 11.3 | 0.8 | |
| 4 | 0.50 | 1.25 | 50% | 25% | 50% | 0.54 / 1.45 | 6.8 | 3.8 | |
| 4 | 0.50 | 1.50 | 50% | 50% | 25% | 0.64 / 1.58 | 11.0 | 1.5 | |
| 4 | 0.50 | 1.75 | 50% | 50% | 25% | 0.64 / 1.80 | 6.8 | 2.3 | |
| 4 | 0.50 | 1.75 | 50% | 25% | 0% | 0.69 / 1.73 | 8.0 | 2.8 | |
| 4 | 0.00 | 2.50 | 50% | 0% | 0% | 0.30 / 2.51 | 8.8 | 3.0 | |
| 3 | 1.33 | 0.67 | 33% | 67% | 33% | 2.08 / 0.53 | 8.3 | 2.3 | |
| 3 | 0.33 | 1.00 | 33% | 33% | 33% | 0.69 / 1.50 | 8.0 | 3.7 | |
| 4 | 1.75 | 0.50 | 25% | 50% | 50% | 1.41 / 1.01 | 9.3 | 1.8 | |
| 4 | 1.50 | 0.75 | 25% | 50% | 50% | 1.05 / 1.08 | 6.8 | 2.5 | |
| 4 | 1.25 | 0.50 | 25% | 0% | 75% | 0.82 / 1.22 | 8.3 | 3.3 | |
| 4 | 1.25 | 1.25 | 25% | 100% | 0% | 1.18 / 0.91 | 11.5 | 1.5 | |
| 4 | 1.00 | 0.00 | 25% | 0% | 100% | 1.33 / 0.84 | 8.8 | 2.0 | |
| 4 | 1.00 | 1.25 | 25% | 25% | 50% | 0.79 / 0.70 | 9.0 | 1.8 | |
| 4 | 0.75 | 1.00 | 25% | 50% | 50% | 1.45 / 0.84 | 6.0 | 0.8 | |
| 4 | 0.75 | 0.50 | 25% | 25% | 50% | 1.54 / 0.80 | 8.0 | 2.8 | |
| 4 | 0.50 | 1.25 | 25% | 25% | 0% | 0.72 / 1.71 | 7.5 | 2.3 | |
| 3 | 1.00 | 0.67 | 0% | 33% | 33% | 1.23 / 0.93 | 5.7 | 2.0 | |
| 4 | 0.75 | 0.50 | 0% | 25% | 50% | — | 10.3 | 1.3 | |
| 3 | 0.67 | 0.33 | 0% | 33% | 67% | 1.73 / 0.83 | 5.0 | 2.7 | |
| 4 | 0.50 | 0.25 | 0% | 25% | 75% | 1.13 / 0.97 | 10.5 | 2.0 | |
| 4 | 0.00 | 0.50 | 0% | 0% | 50% | 0.86 / 1.22 | 9.5 | 2.3 |
Gols por jogo e percentuais a partir dos nossos resultados nesta temporada; xG, escanteios (a favor + contra) e cartões apenas onde a liga tem estatísticas de partida. Ordenado pela taxa de mais de 2.5. Forma é contexto: o mercado já precifica isso.
Previsões de futebol, respondidas com honestidade
Quais são as melhores previsões de UEFA Nations League?
A previsão pública mais precisa de UEFA Nations League é o mercado de apostas com a margem removida. Publicamos exatamente isso — a probabilidade justa e as odds justas para cada jogo de UEFA Nations League — e sinalizamos apenas as partidas que uma casa de apostas mais fraca está precificando errado. Nenhum tipster bate a closing line de forma consistente, e nós não fingimos que isso acontece.
Vocês oferecem dicas de apostas de UEFA Nations League?
Publicamos um audit, não tips. Para cada partida de UEFA Nations League, você recebe o preço justo e uma checagem honesta de value; as previsões são registradas antes do início e liquidadas publicamente, vitórias e derrotas, no nosso histórico.
Medido por TipsAudit
- Site de palpites de futebol mais preciso? Classificado em relação à odd de fechamento
- Palpites de futebol 100% certos? Com que frequência os favoritos vencem de verdade
- Palpites de aposta múltipla de hoje, com a chance real de acertar
- Statarea é preciso? Auditado contra a linha de fechamento
- WinDrawWin é preciso? Auditado contra a linha de fechamento
- ProSoccer.gr é preciso? Auditado contra a linha de fechamento
- Auditoria independente de tipsters: históricos verificados
- Como verificar se um tipster é legítimo
- Consegue verificar um tipster do Telegram? O que encontramos ao ler os palpites dele
- Sites gratuitos de previsões de futebol são precisos? Nós medimos publicamente
- Qual casa tem a menor margem? Índice ao vivo
- Encontrador grátis de value bet para futebol
- O que é closing line value (CLV)?
- Dataset gratuito de previsões de futebol com odds de fechamento (CSV)
- Nosso histórico completo: cada previsão, com as perdas incluídas