England Premier League 2 Division One pronósticos
Las cuotas justas, sin margen, para cada partido de England Premier League 2 Division One, a partir del precio de Pinnacle, más los resultados recientes y la clasificación.
Próximos partidos al precio justo
Pinnacle sin el margen · se muestra una vez que Pinnacle cotiza el partido, normalmente uno o dos días antes del inicioTodavía no hay un precio de Pinnacle para ningún partido. Los precios suelen aparecer uno o dos días antes del inicio.
Partidos programados
- Birmingham City U21 – West Ham United U21
- Stoke City U21 – Fulham U21
- Reading U21 – Newcastle United U21
- Sunderland U21 – Blackburn Rovers U21
- Nottingham Forest U21 – Leicester City U21
- Brentford U21 – Wolves U21
- Southampton U21 – Norwich City U21
- West Bromwich Albion U21 – Liverpool U21
- Ipswich Town U21 – Manchester City U21
- Leeds United U21 – AFC Bournemouth U21
Solo como referencia: los partidos de England Premier League 2 Division One no forman parte de nuestro historial, señales de valor o experimentos. Cada página del partido muestra la hora a la que se registró el precio.
Resultados recientes — lo que ocurrió junto a la visión del mercado antes del saque inicial
| Fecha | Partido | Marcador | El mercado dio este resultado |
|---|---|---|---|
| Blackburn Rovers U21 – West Bromwich Albion U21 | 4–2 | 36% | |
| AFC Bournemouth U21 – Brentford U21 | 3–4 | 38% | |
| Crystal Palace U21 – Southampton U21 | 2–5 | 44% | |
| Derby County U21 – Norwich City U21 | 3–4 | 41% | |
| Newcastle United U21 – Sunderland U21 | 3–2 | 32% | |
| Middlesbrough U21 – Tottenham Hotspur U21 | 1–2 | 37% | |
| Leicester City U21 – Arsenal U21 | 4–1 | 36% | |
| Chelsea U21 – Liverpool U21 | 2–2 | 20% | |
| Reading U21 – Nottingham Forest U21 | 2–1 | 29% | |
| West Ham United U21 – Burnley U21 | 3–1 | 62% |
Precio de cierre de Pinnacle sin margen: la probabilidad de mercado del resultado que ocurrió. Un número bajo significa que el resultado fue una sorpresa, no que alguien pudiera haberlo sabido. Un guion significa que no pusimos precio a ese partido, o que se fue a la prórroga.
Clasificación — calculado a partir de nuestros propios resultados liquidados · temporada 2026/27
Reconstruido a partir de los partidos del conjunto de datos de TipsAudit — no es una tabla oficial de la liga. Los equipos pueden mostrar un número distinto de partidos jugados, y las fases de play-off o play-out no se separan. Para la tabla oficial, use la fuente propia de la liga.
| # | Equipo | P | G | E | P | GF | GC | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tottenham Hotspur U21 | 6 | 5 | 1 | 0 | 17 | 8 | +9 | 16 |
| 2 | Southampton U21 | 5 | 4 | 1 | 0 | 12 | 4 | +8 | 13 |
| 3 | Chelsea U21 | 6 | 4 | 1 | 1 | 17 | 11 | +6 | 13 |
| 4 | Norwich City U21 | 6 | 4 | 1 | 1 | 14 | 10 | +4 | 13 |
| 5 | Nottingham Forest U21 | 6 | 4 | 0 | 2 | 11 | 11 | +0 | 12 |
| 6 | Liverpool U21 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 | 6 | +5 | 11 |
| 7 | Sunderland U21 | 6 | 3 | 1 | 2 | 17 | 14 | +3 | 10 |
| 8 | Fulham U21 | 6 | 3 | 1 | 2 | 16 | 14 | +2 | 10 |
| 9 | AFC Bournemouth U21 | 6 | 3 | 1 | 2 | 14 | 13 | +1 | 10 |
| 10 | Reading U21 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 8 | +1 | 10 |
| 11 | Manchester United U21 | 4 | 3 | 0 | 1 | 14 | 6 | +8 | 9 |
| 12 | Brentford U21 | 6 | 3 | 0 | 3 | 15 | 13 | +2 | 9 |
| 13 | Everton U21 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 4 | +2 | 8 |
| 14 | Brighton U21 | 6 | 2 | 2 | 2 | 14 | 14 | +0 | 8 |
| 15 | West Ham United U21 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | 10 | +0 | 8 |
| 16 | Aston Villa U21 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 8 | +0 | 8 |
| 17 | Crystal Palace U21 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 8 | +1 | 7 |
| 18 | Derby County U21 | 6 | 2 | 1 | 3 | 16 | 16 | +0 | 7 |
| 19 | Leeds United U21 | 5 | 2 | 1 | 2 | 12 | 13 | -1 | 7 |
| 20 | Manchester City U21 | 4 | 2 | 0 | 2 | 11 | 9 | +2 | 6 |
| 21 | Ipswich Town U21 | 4 | 2 | 0 | 2 | 11 | 10 | +1 | 6 |
| 22 | Blackburn Rovers U21 | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 9 | -1 | 6 |
| 23 | Stoke City U21 | 6 | 1 | 1 | 4 | 11 | 11 | +0 | 4 |
| 24 | Leicester City U21 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 10 | -5 | 4 |
| 25 | Arsenal U21 | 6 | 0 | 4 | 2 | 7 | 13 | -6 | 4 |
| 26 | Burnley U21 | 6 | 1 | 0 | 5 | 9 | 13 | -4 | 3 |
| 27 | Newcastle United U21 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 11 | -7 | 3 |
| 28 | Wolves U21 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 11 | -9 | 3 |
| 29 | Middlesbrough U21 | 6 | 0 | 2 | 4 | 9 | 14 | -5 | 2 |
| 30 | Birmingham City U21 | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 16 | -11 | 2 |
| 31 | West Bromwich Albion U21 | 5 | 0 | 1 | 4 | 11 | 17 | -6 | 1 |
Estadísticas del equipo esta temporada
83 partidos esta temporada: 4.04 goles por partido, 78% más de 2.5, 72% ambos equipos marcaron.
| Equipo | PJ | GF | GC | Más de 2.5 | BTTS | Porterías a cero |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 3.50 | 1.50 | 100% | 75% | 25% | |
| 6 | 2.83 | 2.33 | 100% | 100% | 0% | |
| 6 | 2.83 | 1.83 | 100% | 100% | 0% | |
| 4 | 2.75 | 2.50 | 100% | 50% | 25% | |
| 4 | 2.75 | 2.25 | 100% | 75% | 25% | |
| 6 | 2.67 | 2.33 | 100% | 83% | 17% | |
| 6 | 2.67 | 2.67 | 100% | 83% | 17% | |
| 6 | 2.33 | 2.17 | 100% | 100% | 0% | |
| 6 | 2.33 | 2.33 | 100% | 83% | 17% | |
| 5 | 2.20 | 3.40 | 100% | 100% | 0% | |
| 6 | 2.83 | 1.33 | 83% | 83% | 17% | |
| 6 | 2.50 | 2.17 | 83% | 83% | 0% | |
| 6 | 1.83 | 1.83 | 83% | 83% | 17% | |
| 6 | 1.83 | 1.83 | 83% | 67% | 33% | |
| 6 | 1.50 | 2.33 | 83% | 83% | 0% | |
| 5 | 2.40 | 2.60 | 80% | 80% | 20% | |
| 5 | 1.00 | 3.20 | 80% | 40% | 20% | |
| 4 | 2.00 | 2.25 | 75% | 75% | 25% | |
| 4 | 1.00 | 2.75 | 75% | 50% | 0% | |
| 4 | 0.50 | 2.75 | 75% | 25% | 0% | |
| 6 | 2.33 | 1.67 | 67% | 67% | 33% | |
| 6 | 1.50 | 1.33 | 67% | 67% | 17% | |
| 6 | 1.50 | 2.17 | 67% | 67% | 0% | |
| 6 | 1.17 | 2.17 | 67% | 83% | 17% | |
| 5 | 2.40 | 0.80 | 60% | 60% | 40% | |
| 5 | 1.60 | 1.60 | 60% | 60% | 20% | |
| 5 | 1.00 | 2.00 | 60% | 40% | 20% | |
| 6 | 1.83 | 1.00 | 50% | 67% | 17% | |
| 6 | 1.67 | 1.67 | 50% | 50% | 50% | |
| 5 | 1.80 | 1.60 | 40% | 60% | 20% | |
| 5 | 1.20 | 0.80 | 40% | 60% | 40% |
Goles por partido y porcentajes a partir de nuestros resultados esta temporada; xG, córners (a favor + en contra) y tarjetas solo donde la liga tiene estadísticas de partido. Ordenado por la tasa de más de 2.5. La forma es contexto: el mercado ya la descuenta.
Predicciones de fútbol, respondidas con honestidad
¿Cuáles son las mejores predicciones de England Premier League 2 Division One?
La previsión pública más precisa para England Premier League 2 Division One es el mercado de apuestas sin el margen. Mostramos el precio de Pinnacle para cada partido de England Premier League 2 Division One con el margen eliminado, en cuanto Pinnacle lo cotiza, normalmente uno o dos días antes del inicio.
¿Ofrecéis England Premier League 2 Division One betting tips?
Publicamos una auditoría, no pronósticos. Para England Premier League 2 Division One mostramos solo el precio justo: estos partidos no forman parte de nuestro historial, señales de valor o experimentos.
Medido por TipsAudit
- ¿El sitio de pronósticos de fútbol más preciso? Comparado con la cuota de cierre
- ¿Pronósticos de fútbol 100% seguros? Con qué frecuencia ganan de verdad los favoritos
- Pronósticos de combinadas hoy, con la probabilidad real de que gane
- ¿Statarea es preciso? Auditado contra la línea de cierre
- ¿WinDrawWin es preciso? Auditado contra la línea de cierre
- ¿ProSoccer.gr es preciso? Auditado contra la línea de cierre
- Auditoría independiente de tipsters: historiales verificados
- Cómo comprobar si un tipster es legítimo
- ¿Puedes verificar un tipster de Telegram? Lo que encontramos al leer sus pronósticos
- ¿Son precisos los sitios gratuitos de predicciones de fútbol? Los medimos en público
- ¿Qué bookmaker tiene el margen más bajo? Índice en vivo
- Buscador gratuito de value bet para fútbol
- ¿Qué es closing line value (CLV)?
- Dataset gratuito de predicciones de fútbol con cuotas de cierre (CSV)
- Nuestro historial completo: cada predicción, con las pérdidas incluidas