Greece Super League 2 pronósticos
Las cuotas justas, sin margen, para cada partido de Greece Super League 2, a partir del precio de Pinnacle, más los resultados recientes y la clasificación.
Próximos partidos al precio justo
Pinnacle sin el margen · se muestra una vez que Pinnacle cotiza el partido, normalmente uno o dos días antes del inicioTodavía no hay un precio de Pinnacle para ningún partido. Los precios suelen aparecer uno o dos días antes del inicio.
Partidos programados
- Panthrakikos – Larisa
- Anagennisi Karditsas – Marko
- Kallithea – Panionios
- Apollon Pontou – Panserraikos
- Zakynthos – Niki Volos
- Nestos Chrisoupolis – Asteras Tripolis II
- Olympiakos Piraeus II – Ellas Syros
- Pyrgos 1968 – PAOK II
- Panionios – Olympiakos Piraeus II
- Larisa – Nestos Chrisoupolis
Solo como referencia: los partidos de Greece Super League 2 no forman parte de nuestro historial, señales de valor o experimentos. Cada página del partido muestra la hora a la que se registró el precio.
Resultados recientes — lo que ocurrió junto a la visión del mercado antes del saque inicial
| Fecha | Partido | Marcador | El mercado dio este resultado |
|---|---|---|---|
| Marko – Apollon Pontou | 2–0 | 90% | |
| Asteras Tripolis II – Pyrgos 1968 | 1–1 | 30% | |
| PAOK II – Zakynthos | 1–1 | 29% | |
| Panionios – Panserraikos | 5–0 | 44% | |
| Ellas Syros – Kallithea | 1–0 | 26% | |
| Larisa – Olympiakos Piraeus II | 2–1 | 71% | |
| Nestos Chrisoupolis – Panthrakikos | 1–3 | — | |
| Niki Volos – Anagennisi Karditsas | 2–1 | — | |
| Zakynthos – Pyrgos 1968 | 2–3 | 25% | |
| Anagennisi Karditsas – PAOK II | 1–0 | 51% |
Precio de cierre de Pinnacle sin margen: la probabilidad de mercado del resultado que ocurrió. Un número bajo significa que el resultado fue una sorpresa, no que alguien pudiera haberlo sabido. Un guion significa que no pusimos precio a ese partido, o que se fue a la prórroga.
Clasificación — calculado a partir de nuestros propios resultados liquidados · temporada 2026/27
Reconstruido a partir de los partidos del conjunto de datos de TipsAudit — no es una tabla oficial de la liga. Los equipos pueden mostrar un número distinto de partidos jugados, y las fases de play-off o play-out no se separan. Para la tabla oficial, use la fuente propia de la liga.
| # | Equipo | P | G | E | P | GF | GC | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Marko | 9 | 8 | 1 | 0 | 18 | 5 | +13 | 25 |
| 2 | Panionios | 9 | 5 | 2 | 2 | 13 | 7 | +6 | 17 |
| 3 | Kallithea | 9 | 5 | 2 | 2 | 10 | 6 | +4 | 17 |
| 4 | Larisa | 9 | 4 | 4 | 1 | 12 | 6 | +6 | 16 |
| 5 | Niki Volos | 9 | 4 | 2 | 3 | 12 | 9 | +3 | 14 |
| 6 | Panserraikos | 9 | 4 | 2 | 3 | 12 | 13 | -1 | 14 |
| 7 | Ellas Syros | 9 | 3 | 4 | 2 | 12 | 7 | +5 | 13 |
| 8 | Panthrakikos | 8 | 3 | 3 | 2 | 12 | 9 | +3 | 12 |
| 9 | Anagennisi Karditsas | 9 | 3 | 2 | 4 | 7 | 9 | -2 | 11 |
| 10 | Asteras Tripolis II | 9 | 2 | 4 | 3 | 8 | 10 | -2 | 10 |
| 11 | PAOK II | 9 | 2 | 3 | 4 | 6 | 11 | -5 | 9 |
| 12 | Pyrgos 1968 | 8 | 2 | 2 | 4 | 6 | 10 | -4 | 8 |
| 13 | Nestos Chrisoupolis | 9 | 2 | 2 | 5 | 8 | 13 | -5 | 8 |
| 14 | Apollon Pontou | 9 | 2 | 2 | 5 | 6 | 11 | -5 | 8 |
| 15 | Olympiakos Piraeus II | 9 | 1 | 3 | 5 | 11 | 18 | -7 | 6 |
| 16 | Zakynthos | 9 | 0 | 4 | 5 | 7 | 16 | -9 | 4 |
Estadísticas del equipo esta temporada
70 partidos esta temporada: 2.26 goles por partido, 40% más de 2.5, 47% ambos equipos marcaron.
| Equipo | PJ | GF | GC | Más de 2.5 | BTTS | Porterías a cero |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 1.22 | 2.00 | 67% | 89% | 0% | |
| 8 | 2.00 | 0.63 | 63% | 50% | 50% | |
| 9 | 1.33 | 1.44 | 56% | 56% | 22% | |
| 9 | 0.89 | 1.44 | 56% | 67% | 22% | |
| 8 | 1.50 | 1.13 | 50% | 63% | 25% | |
| 9 | 1.33 | 0.78 | 44% | 33% | 56% | |
| 9 | 1.33 | 1.00 | 44% | 56% | 33% | |
| 9 | 1.44 | 0.78 | 33% | 11% | 67% | |
| 9 | 1.33 | 0.67 | 33% | 44% | 44% | |
| 9 | 1.11 | 0.67 | 33% | 44% | 44% | |
| 9 | 0.78 | 1.78 | 33% | 67% | 0% | |
| 9 | 0.78 | 1.00 | 33% | 22% | 44% | |
| 9 | 0.67 | 1.22 | 33% | 44% | 11% | |
| 8 | 0.75 | 1.13 | 25% | 38% | 25% | |
| 8 | 0.75 | 1.25 | 25% | 25% | 25% | |
| 9 | 0.89 | 1.11 | 11% | 44% | 22% |
Goles por partido y porcentajes a partir de nuestros resultados esta temporada; xG, córners (a favor + en contra) y tarjetas solo donde la liga tiene estadísticas de partido. Ordenado por la tasa de más de 2.5. La forma es contexto: el mercado ya la descuenta.
Predicciones de fútbol, respondidas con honestidad
¿Cuáles son las mejores predicciones de Greece Super League 2?
La previsión pública más precisa para Greece Super League 2 es el mercado de apuestas sin el margen. Mostramos el precio de Pinnacle para cada partido de Greece Super League 2 con el margen eliminado, en cuanto Pinnacle lo cotiza, normalmente uno o dos días antes del inicio.
¿Ofrecéis Greece Super League 2 betting tips?
Publicamos una auditoría, no pronósticos. Para Greece Super League 2 mostramos solo el precio justo: estos partidos no forman parte de nuestro historial, señales de valor o experimentos.
Medido por TipsAudit
- ¿El sitio de pronósticos de fútbol más preciso? Comparado con la cuota de cierre
- ¿Pronósticos de fútbol 100% seguros? Con qué frecuencia ganan de verdad los favoritos
- Pronósticos de combinadas hoy, con la probabilidad real de que gane
- ¿Statarea es preciso? Auditado contra la línea de cierre
- ¿WinDrawWin es preciso? Auditado contra la línea de cierre
- ¿ProSoccer.gr es preciso? Auditado contra la línea de cierre
- Auditoría independiente de tipsters: historiales verificados
- Cómo comprobar si un tipster es legítimo
- ¿Puedes verificar un tipster de Telegram? Lo que encontramos al leer sus pronósticos
- ¿Son precisos los sitios gratuitos de predicciones de fútbol? Los medimos en público
- ¿Qué bookmaker tiene el margen más bajo? Índice en vivo
- Buscador gratuito de value bet para fútbol
- ¿Qué es closing line value (CLV)?
- Dataset gratuito de predicciones de fútbol con cuotas de cierre (CSV)
- Nuestro historial completo: cada predicción, con las pérdidas incluidas