Spain Primera División RFEF - Group 1 pronósticos
Las cuotas justas, sin margen, para cada partido de Spain Primera División RFEF - Group 1, a partir del precio de Pinnacle, más los resultados recientes y la clasificación.
Próximos partidos al precio justo
Pinnacle sin el margen · se muestra una vez que Pinnacle cotiza el partido, normalmente uno o dos días antes del inicioTodavía no hay un precio de Pinnacle para ningún partido. Los precios suelen aparecer uno o dos días antes del inicio.
Partidos programados
- Cacereño – Lugo
- Real Avilés – Extremadura 1924
- Racing Ferrol – UD Logroñés
- Barakaldo – Real Unión
- Pontevedra – UD Ourense
- Unionistas de Salamanca – Zamora
- Arenas Getxo – Deportivo La Coruña II
- Cultural Leonesa – Ponferradina
- Mirandes – CD Coria
- Mérida AD – Athletic Club II
Solo como referencia: los partidos de Spain Primera División RFEF - Group 1 no forman parte de nuestro historial, señales de valor o experimentos. Cada página del partido muestra la hora a la que se registró el precio.
Resultados recientes — lo que ocurrió junto a la visión del mercado antes del saque inicial
| Fecha | Partido | Marcador | El mercado dio este resultado |
|---|---|---|---|
| Extremadura 1924 – Unionistas de Salamanca | 3–0 | 56% | |
| Zamora – Deportivo La Coruña II | 1–3 | 20% | |
| Lugo – Mérida AD | 2–1 | 44% | |
| CD Coria – Arenas Getxo | 0–1 | 25% | |
| UD Ourense – Cultural Leonesa | 1–0 | 22% | |
| Barakaldo – Pontevedra | 0–0 | 28% | |
| Real Unión – Real Avilés | 0–3 | — | |
| Racing Ferrol – Ponferradina | 0–0 | — | |
| UD Logroñés – Mirandes | 0–1 | — | |
| Athletic Club II – Cacereño | 3–1 | — |
Precio de cierre de Pinnacle sin margen: la probabilidad de mercado del resultado que ocurrió. Un número bajo significa que el resultado fue una sorpresa, no que alguien pudiera haberlo sabido. Un guion significa que no pusimos precio a ese partido, o que se fue a la prórroga.
Clasificación — calculado a partir de nuestros propios resultados liquidados · temporada 2026/27
Reconstruido a partir de los partidos del conjunto de datos de TipsAudit — no es una tabla oficial de la liga. Los equipos pueden mostrar un número distinto de partidos jugados, y las fases de play-off o play-out no se separan. Para la tabla oficial, use la fuente propia de la liga.
| # | Equipo | P | G | E | P | GF | GC | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lugo | 10 | 8 | 1 | 1 | 18 | 9 | +9 | 25 |
| 2 | UD Logroñés | 10 | 6 | 2 | 2 | 20 | 13 | +7 | 20 |
| 3 | Mirandes | 9 | 5 | 2 | 2 | 13 | 9 | +4 | 17 |
| 4 | Extremadura 1924 | 10 | 5 | 1 | 4 | 19 | 10 | +9 | 16 |
| 5 | Racing Ferrol | 9 | 5 | 1 | 3 | 8 | 6 | +2 | 16 |
| 6 | Real Avilés | 9 | 4 | 2 | 3 | 18 | 12 | +6 | 14 |
| 7 | Athletic Club II | 9 | 4 | 2 | 3 | 16 | 12 | +4 | 14 |
| 8 | Real Unión | 10 | 3 | 4 | 3 | 19 | 17 | +2 | 13 |
| 9 | Pontevedra | 9 | 3 | 3 | 3 | 11 | 11 | +0 | 12 |
| 10 | Cultural Leonesa | 10 | 3 | 3 | 4 | 10 | 10 | +0 | 12 |
| 11 | Cacereño | 9 | 3 | 3 | 3 | 8 | 8 | +0 | 12 |
| 12 | Zamora | 9 | 3 | 2 | 4 | 10 | 11 | -1 | 11 |
| 13 | Ponferradina | 9 | 2 | 5 | 2 | 5 | 6 | -1 | 11 |
| 14 | Barakaldo | 10 | 2 | 5 | 3 | 8 | 10 | -2 | 11 |
| 15 | Deportivo La Coruña II | 9 | 3 | 2 | 4 | 11 | 16 | -5 | 11 |
| 16 | Mérida AD | 9 | 3 | 1 | 5 | 15 | 14 | +1 | 10 |
| 17 | Unionistas de Salamanca | 10 | 3 | 1 | 6 | 12 | 18 | -6 | 10 |
| 18 | CD Coria | 10 | 2 | 3 | 5 | 12 | 17 | -5 | 9 |
| 19 | UD Ourense | 9 | 2 | 2 | 5 | 4 | 14 | -10 | 8 |
| 20 | Arenas Getxo | 9 | 2 | 1 | 6 | 7 | 21 | -14 | 7 |
Estadísticas del equipo esta temporada
94 partidos esta temporada: 2.60 goles por partido, 49% más de 2.5, 50% ambos equipos marcaron.
| Equipo | PJ | GF | GC | Más de 2.5 | BTTS | Porterías a cero |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 1.78 | 1.33 | 89% | 78% | 22% | |
| 9 | 2.00 | 1.33 | 78% | 67% | 33% | |
| 10 | 2.00 | 1.30 | 70% | 80% | 10% | |
| 10 | 1.90 | 1.70 | 70% | 70% | 10% | |
| 10 | 1.80 | 0.90 | 70% | 60% | 40% | |
| 9 | 1.22 | 1.78 | 67% | 56% | 11% | |
| 9 | 0.78 | 2.33 | 67% | 44% | 22% | |
| 10 | 1.90 | 1.00 | 60% | 40% | 30% | |
| 10 | 1.20 | 1.80 | 60% | 60% | 10% | |
| 9 | 1.67 | 1.56 | 56% | 44% | 33% | |
| 10 | 1.20 | 1.70 | 50% | 60% | 10% | |
| 9 | 1.22 | 1.22 | 44% | 67% | 22% | |
| 9 | 1.11 | 1.22 | 44% | 67% | 22% | |
| 9 | 0.44 | 1.56 | 33% | 22% | 33% | |
| 10 | 1.00 | 1.00 | 30% | 40% | 30% | |
| 9 | 1.44 | 1.00 | 22% | 33% | 44% | |
| 9 | 0.89 | 0.89 | 22% | 33% | 44% | |
| 10 | 0.80 | 1.00 | 20% | 30% | 50% | |
| 9 | 0.89 | 0.67 | 11% | 11% | 56% | |
| 9 | 0.56 | 0.67 | 11% | 33% | 56% |
Goles por partido y porcentajes a partir de nuestros resultados esta temporada; xG, córners (a favor + en contra) y tarjetas solo donde la liga tiene estadísticas de partido. Ordenado por la tasa de más de 2.5. La forma es contexto: el mercado ya la descuenta.
Predicciones de fútbol, respondidas con honestidad
¿Cuáles son las mejores predicciones de Spain Primera División RFEF - Group 1?
La previsión pública más precisa para Spain Primera División RFEF - Group 1 es el mercado de apuestas sin el margen. Mostramos el precio de Pinnacle para cada partido de Spain Primera División RFEF - Group 1 con el margen eliminado, en cuanto Pinnacle lo cotiza, normalmente uno o dos días antes del inicio.
¿Ofrecéis Spain Primera División RFEF - Group 1 betting tips?
Publicamos una auditoría, no pronósticos. Para Spain Primera División RFEF - Group 1 mostramos solo el precio justo: estos partidos no forman parte de nuestro historial, señales de valor o experimentos.
Medido por TipsAudit
- ¿El sitio de pronósticos de fútbol más preciso? Comparado con la cuota de cierre
- ¿Pronósticos de fútbol 100% seguros? Con qué frecuencia ganan de verdad los favoritos
- Pronósticos de combinadas hoy, con la probabilidad real de que gane
- ¿Statarea es preciso? Auditado contra la línea de cierre
- ¿WinDrawWin es preciso? Auditado contra la línea de cierre
- ¿ProSoccer.gr es preciso? Auditado contra la línea de cierre
- Auditoría independiente de tipsters: historiales verificados
- Cómo comprobar si un tipster es legítimo
- ¿Puedes verificar un tipster de Telegram? Lo que encontramos al leer sus pronósticos
- ¿Son precisos los sitios gratuitos de predicciones de fútbol? Los medimos en público
- ¿Qué bookmaker tiene el margen más bajo? Índice en vivo
- Buscador gratuito de value bet para fútbol
- ¿Qué es closing line value (CLV)?
- Dataset gratuito de predicciones de fútbol con cuotas de cierre (CSV)
- Nuestro historial completo: cada predicción, con las pérdidas incluidas