Spain Segunda División RFEF - Group 2 pronósticos
Las cuotas justas, sin margen, para cada partido de Spain Segunda División RFEF - Group 2, a partir del precio de Pinnacle, más los resultados recientes y la clasificación.
Próximos partidos al precio justo
Pinnacle sin el margen · se muestra una vez que Pinnacle cotiza el partido, normalmente uno o dos días antes del inicioTodavía no hay un precio de Pinnacle para ningún partido. Los precios suelen aparecer uno o dos días antes del inicio.
Partidos programados
- Espanyol II – Náxara
- Peña Sport – Terrassa
- Utebo – Osasuna II
- Girona II – Olot
- Arnedo – Náxara
- Tudelano – Ebro
- Espanyol II – Barbastro
- Reddis – UD Logroñés II
- SD Logroñés – Calamocha
- Manresa – Barcelona B
Solo como referencia: los partidos de Spain Segunda División RFEF - Group 2 no forman parte de nuestro historial, señales de valor o experimentos. Cada página del partido muestra la hora a la que se registró el precio.
Resultados recientes — lo que ocurrió junto a la visión del mercado antes del saque inicial
| Fecha | Partido | Marcador | El mercado dio este resultado |
|---|---|---|---|
| Terrassa – Reddis | 2–1 | 50% | |
| Osasuna II – Tudelano | 2–0 | 41% | |
| Olot – Manresa | 1–0 | 43% | |
| UD Logroñés II – Espanyol II | 1–3 | — | |
| Barbastro – Peña Sport | 1–2 | 26% | |
| Barcelona B – Arnedo | 2–1 | — | |
| Náxara – Utebo | 1–1 | — | |
| Calamocha – Girona II | 0–1 | — | |
| Ebro – SD Logroñés | 2–2 | — | |
| Espanyol II – Osasuna II | 1–0 | 58% |
Precio de cierre de Pinnacle sin margen: la probabilidad de mercado del resultado que ocurrió. Un número bajo significa que el resultado fue una sorpresa, no que alguien pudiera haberlo sabido. Un guion significa que no pusimos precio a ese partido, o que se fue a la prórroga.
Clasificación — calculado a partir de nuestros propios resultados liquidados · temporada 2026/27
Reconstruido a partir de los partidos del conjunto de datos de TipsAudit — no es una tabla oficial de la liga. Los equipos pueden mostrar un número distinto de partidos jugados, y las fases de play-off o play-out no se separan. Para la tabla oficial, use la fuente propia de la liga.
| # | Equipo | P | G | E | P | GF | GC | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Barcelona B | 9 | 7 | 1 | 1 | 17 | 5 | +12 | 22 |
| 2 | Espanyol II | 8 | 6 | 1 | 1 | 20 | 6 | +14 | 19 |
| 3 | Olot | 9 | 5 | 3 | 1 | 15 | 8 | +7 | 18 |
| 4 | Terrassa | 9 | 5 | 3 | 1 | 9 | 3 | +6 | 18 |
| 5 | Osasuna II | 9 | 5 | 2 | 2 | 12 | 5 | +7 | 17 |
| 6 | Girona II | 9 | 5 | 1 | 3 | 17 | 12 | +5 | 16 |
| 7 | Manresa | 9 | 4 | 2 | 3 | 14 | 8 | +6 | 14 |
| 8 | Ebro | 9 | 4 | 2 | 3 | 13 | 10 | +3 | 14 |
| 9 | Peña Sport | 9 | 3 | 3 | 3 | 11 | 12 | -1 | 12 |
| 10 | Reddis | 9 | 3 | 2 | 4 | 9 | 12 | -3 | 11 |
| 11 | Utebo | 9 | 1 | 6 | 2 | 8 | 9 | -1 | 9 |
| 12 | Tudelano | 9 | 2 | 3 | 4 | 11 | 14 | -3 | 9 |
| 13 | UD Logroñés II | 9 | 2 | 3 | 4 | 9 | 15 | -6 | 9 |
| 14 | Barbastro | 9 | 1 | 5 | 3 | 8 | 10 | -2 | 8 |
| 15 | Náxara | 8 | 1 | 3 | 4 | 4 | 13 | -9 | 6 |
| 16 | SD Logroñés | 9 | 0 | 5 | 4 | 7 | 15 | -8 | 5 |
| 17 | Calamocha | 9 | 1 | 2 | 6 | 5 | 18 | -13 | 5 |
| 18 | Arnedo | 9 | 0 | 3 | 6 | 7 | 21 | -14 | 3 |
Estadísticas del equipo esta temporada
80 partidos esta temporada: 2.45 goles por partido, 45% más de 2.5, 50% ambos equipos marcaron.
| Equipo | PJ | GF | GC | Más de 2.5 | BTTS | Porterías a cero |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 2.50 | 0.75 | 75% | 63% | 38% | |
| 9 | 1.89 | 1.33 | 67% | 56% | 33% | |
| 9 | 1.22 | 1.56 | 67% | 67% | 22% | |
| 9 | 0.78 | 2.33 | 67% | 67% | 11% | |
| 9 | 1.89 | 0.56 | 56% | 33% | 56% | |
| 9 | 1.00 | 1.67 | 56% | 56% | 33% | |
| 9 | 1.67 | 0.89 | 44% | 56% | 44% | |
| 9 | 1.56 | 0.89 | 44% | 44% | 33% | |
| 9 | 1.44 | 1.11 | 44% | 44% | 33% | |
| 9 | 1.22 | 1.33 | 44% | 56% | 11% | |
| 9 | 0.78 | 1.67 | 44% | 56% | 11% | |
| 8 | 0.50 | 1.63 | 38% | 38% | 25% | |
| 9 | 1.00 | 1.33 | 33% | 56% | 22% | |
| 9 | 0.89 | 1.11 | 33% | 56% | 33% | |
| 9 | 0.56 | 2.00 | 33% | 33% | 0% | |
| 9 | 1.33 | 0.56 | 22% | 22% | 67% | |
| 9 | 1.00 | 0.33 | 22% | 22% | 67% | |
| 9 | 0.89 | 1.00 | 22% | 78% | 11% |
Goles por partido y porcentajes a partir de nuestros resultados esta temporada; xG, córners (a favor + en contra) y tarjetas solo donde la liga tiene estadísticas de partido. Ordenado por la tasa de más de 2.5. La forma es contexto: el mercado ya la descuenta.
Predicciones de fútbol, respondidas con honestidad
¿Cuáles son las mejores predicciones de Spain Segunda División RFEF - Group 2?
La previsión pública más precisa para Spain Segunda División RFEF - Group 2 es el mercado de apuestas sin el margen. Mostramos el precio de Pinnacle para cada partido de Spain Segunda División RFEF - Group 2 con el margen eliminado, en cuanto Pinnacle lo cotiza, normalmente uno o dos días antes del inicio.
¿Ofrecéis Spain Segunda División RFEF - Group 2 betting tips?
Publicamos una auditoría, no pronósticos. Para Spain Segunda División RFEF - Group 2 mostramos solo el precio justo: estos partidos no forman parte de nuestro historial, señales de valor o experimentos.
Medido por TipsAudit
- ¿El sitio de pronósticos de fútbol más preciso? Comparado con la cuota de cierre
- ¿Pronósticos de fútbol 100% seguros? Con qué frecuencia ganan de verdad los favoritos
- Pronósticos de combinadas hoy, con la probabilidad real de que gane
- ¿Statarea es preciso? Auditado contra la línea de cierre
- ¿WinDrawWin es preciso? Auditado contra la línea de cierre
- ¿ProSoccer.gr es preciso? Auditado contra la línea de cierre
- Auditoría independiente de tipsters: historiales verificados
- Cómo comprobar si un tipster es legítimo
- ¿Puedes verificar un tipster de Telegram? Lo que encontramos al leer sus pronósticos
- ¿Son precisos los sitios gratuitos de predicciones de fútbol? Los medimos en público
- ¿Qué bookmaker tiene el margen más bajo? Índice en vivo
- Buscador gratuito de value bet para fútbol
- ¿Qué es closing line value (CLV)?
- Dataset gratuito de predicciones de fútbol con cuotas de cierre (CSV)
- Nuestro historial completo: cada predicción, con las pérdidas incluidas