Spain Segunda División RFEF - Group 4 pronósticos
Las cuotas justas, sin margen, para cada partido de Spain Segunda División RFEF - Group 4, a partir del precio de Pinnacle, más los resultados recientes y la clasificación.
Próximos partidos al precio justo
Pinnacle sin el margen · se muestra una vez que Pinnacle cotiza el partido, normalmente uno o dos días antes del inicioTodavía no hay un precio de Pinnacle para ningún partido. Los precios suelen aparecer uno o dos días antes del inicio.
Partidos programados
- Real Betis II – Tenerife II
- Marbella – Las Palmas II
- Estepona – Tamaraceite
- Don Benito – Puente Genil
- Linares Deportivo – Sevilla Atletico
- Sanluqueño – Xerez
- Atlético Central – Antoniano
- Recreativo Huelva – Mijas Las Lagunas
- Ciudad de Lucena – Badajoz
- Sanluqueño – Real Betis II
Solo como referencia: los partidos de Spain Segunda División RFEF - Group 4 no forman parte de nuestro historial, señales de valor o experimentos. Cada página del partido muestra la hora a la que se registró el precio.
Resultados recientes — lo que ocurrió junto a la visión del mercado antes del saque inicial
| Fecha | Partido | Marcador | El mercado dio este resultado |
|---|---|---|---|
| Tenerife II – Don Benito | 0–1 | 25% | |
| Ciudad de Lucena – Sanluqueño | 2–1 | 47% | |
| Badajoz – Linares Deportivo | 1–1 | — | |
| Real Betis II – Recreativo Huelva | 0–2 | 35% | |
| Tamaraceite – Xerez | 1–3 | 48% | |
| Antoniano – Estepona | 4–1 | 30% | |
| Las Palmas II – Atlético Central | 0–1 | 30% | |
| Marbella – Mijas Las Lagunas | 0–0 | 26% | |
| Sevilla Atletico – Puente Genil | 1–1 | 27% | |
| Xerez – Marbella | 1–0 | 52% |
Precio de cierre de Pinnacle sin margen: la probabilidad de mercado del resultado que ocurrió. Un número bajo significa que el resultado fue una sorpresa, no que alguien pudiera haberlo sabido. Un guion significa que no pusimos precio a ese partido, o que se fue a la prórroga.
Clasificación — calculado a partir de nuestros propios resultados liquidados · temporada 2026/27
Reconstruido a partir de los partidos del conjunto de datos de TipsAudit — no es una tabla oficial de la liga. Los equipos pueden mostrar un número distinto de partidos jugados, y las fases de play-off o play-out no se separan. Para la tabla oficial, use la fuente propia de la liga.
| # | Equipo | P | G | E | P | GF | GC | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Recreativo Huelva | 9 | 6 | 2 | 1 | 20 | 7 | +13 | 20 |
| 2 | Ciudad de Lucena | 9 | 5 | 3 | 1 | 16 | 9 | +7 | 18 |
| 3 | Don Benito | 9 | 5 | 2 | 2 | 15 | 11 | +4 | 17 |
| 4 | Badajoz | 9 | 4 | 4 | 1 | 9 | 6 | +3 | 16 |
| 5 | Real Betis II | 9 | 4 | 3 | 2 | 12 | 7 | +5 | 15 |
| 6 | Mijas Las Lagunas | 9 | 3 | 5 | 1 | 17 | 13 | +4 | 14 |
| 7 | Sevilla Atletico | 9 | 3 | 4 | 2 | 15 | 13 | +2 | 13 |
| 8 | Linares Deportivo | 9 | 3 | 4 | 2 | 10 | 10 | +0 | 13 |
| 9 | Puente Genil | 9 | 3 | 3 | 3 | 9 | 7 | +2 | 12 |
| 10 | Atlético Central | 9 | 4 | 0 | 5 | 12 | 15 | -3 | 12 |
| 11 | Xerez | 8 | 3 | 2 | 3 | 8 | 7 | +1 | 11 |
| 12 | Estepona | 8 | 3 | 2 | 3 | 13 | 15 | -2 | 11 |
| 13 | Sanluqueño | 9 | 2 | 4 | 3 | 15 | 14 | +1 | 10 |
| 14 | Tenerife II | 9 | 3 | 1 | 5 | 11 | 14 | -3 | 10 |
| 15 | Marbella | 9 | 1 | 4 | 4 | 6 | 10 | -4 | 7 |
| 16 | Antoniano | 9 | 1 | 3 | 5 | 10 | 18 | -8 | 6 |
| 17 | Tamaraceite | 9 | 2 | 0 | 7 | 8 | 18 | -10 | 6 |
| 18 | Las Palmas II | 9 | 1 | 2 | 6 | 4 | 16 | -12 | 5 |
Estadísticas del equipo esta temporada
79 partidos esta temporada: 2.65 goles por partido, 49% más de 2.5, 52% ambos equipos marcaron.
| Equipo | PJ | GF | GC | Más de 2.5 | BTTS | Porterías a cero |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 1.63 | 1.88 | 75% | 75% | 25% | |
| 8 | 1.38 | 1.63 | 75% | 88% | 0% | |
| 9 | 1.67 | 1.56 | 67% | 67% | 11% | |
| 9 | 1.11 | 2.00 | 67% | 56% | 11% | |
| 8 | 1.75 | 1.38 | 63% | 63% | 38% | |
| 9 | 2.22 | 0.78 | 56% | 33% | 56% | |
| 9 | 1.89 | 1.44 | 56% | 78% | 11% | |
| 9 | 1.78 | 1.00 | 56% | 67% | 33% | |
| 9 | 1.67 | 1.44 | 56% | 56% | 33% | |
| 9 | 1.33 | 1.67 | 44% | 44% | 44% | |
| 9 | 0.89 | 2.00 | 44% | 44% | 11% | |
| 9 | 0.44 | 1.78 | 44% | 33% | 22% | |
| 8 | 1.00 | 0.88 | 38% | 50% | 25% | |
| 9 | 1.11 | 1.11 | 33% | 56% | 22% | |
| 9 | 1.00 | 0.78 | 33% | 33% | 44% | |
| 9 | 1.00 | 0.67 | 33% | 44% | 44% | |
| 9 | 0.67 | 1.11 | 33% | 22% | 33% | |
| 9 | 1.33 | 0.78 | 22% | 33% | 56% |
Goles por partido y porcentajes a partir de nuestros resultados esta temporada; xG, córners (a favor + en contra) y tarjetas solo donde la liga tiene estadísticas de partido. Ordenado por la tasa de más de 2.5. La forma es contexto: el mercado ya la descuenta.
Predicciones de fútbol, respondidas con honestidad
¿Cuáles son las mejores predicciones de Spain Segunda División RFEF - Group 4?
La previsión pública más precisa para Spain Segunda División RFEF - Group 4 es el mercado de apuestas sin el margen. Mostramos el precio de Pinnacle para cada partido de Spain Segunda División RFEF - Group 4 con el margen eliminado, en cuanto Pinnacle lo cotiza, normalmente uno o dos días antes del inicio.
¿Ofrecéis Spain Segunda División RFEF - Group 4 betting tips?
Publicamos una auditoría, no pronósticos. Para Spain Segunda División RFEF - Group 4 mostramos solo el precio justo: estos partidos no forman parte de nuestro historial, señales de valor o experimentos.
Medido por TipsAudit
- ¿El sitio de pronósticos de fútbol más preciso? Comparado con la cuota de cierre
- ¿Pronósticos de fútbol 100% seguros? Con qué frecuencia ganan de verdad los favoritos
- Pronósticos de combinadas hoy, con la probabilidad real de que gane
- ¿Statarea es preciso? Auditado contra la línea de cierre
- ¿WinDrawWin es preciso? Auditado contra la línea de cierre
- ¿ProSoccer.gr es preciso? Auditado contra la línea de cierre
- Auditoría independiente de tipsters: historiales verificados
- Cómo comprobar si un tipster es legítimo
- ¿Puedes verificar un tipster de Telegram? Lo que encontramos al leer sus pronósticos
- ¿Son precisos los sitios gratuitos de predicciones de fútbol? Los medimos en público
- ¿Qué bookmaker tiene el margen más bajo? Índice en vivo
- Buscador gratuito de value bet para fútbol
- ¿Qué es closing line value (CLV)?
- Dataset gratuito de predicciones de fútbol con cuotas de cierre (CSV)
- Nuestro historial completo: cada predicción, con las pérdidas incluidas