Bulgaria Second League Prognosen
Faire, margenfreie Wahrscheinlichkeiten für jede Bulgaria Second League Partie, value Flags bei Fehlbepreisungen durch einen Buchmacher und die Tabelle — auf Basis scharfer Marktdaten, nicht aus dem Bauch heraus.
Bevorstehende auditierten Spiele
bester Buchmacher-Preis neben dem fairen Preis (Pinnacle, ohne Marge)Für kein Spiel gibt es bisher einen fairen Preis. Faire Preise erscheinen, sobald Pinnacle ein Spiel bepreist, meist etwa eine Woche vor Anpfiff.
Geplante Spiele
- Vihren – Lokomotiv G. Oryahovitsa
- Beroe – Pirin Blagoevgrad
- Ludogorets II – Nesebar
- Spartak Pleven – Dobrudzha
- Hebar 1918 – Marek
- CSKA Sofia II – Rilski Sportist
- Chernomorets 1919 Burgas – Yantra 2019
- Etar Veliko Tarnovo – Montana
- Fratria – Sportist Svoge
- Marek – Chernomorets 1919 Burgas
Aktuelle Ergebnisse — was nach der Einschätzung des Marktes vor dem Anpfiff passiert ist
| Datum | Spiel | Ergebnis | Der Markt erwartete dieses Ergebnis |
|---|---|---|---|
| Montana – Spartak Pleven | 1–2 | 18% | |
| Sportist Svoge – Ludogorets II | 1–1 | 30% | |
| Nesebar – Chernomorets 1919 Burgas | 1–2 | 49% | |
| Pirin Blagoevgrad – Etar Veliko Tarnovo | 0–2 | 59% | |
| Lokomotiv G. Oryahovitsa – Beroe | 2–0 | 34% | |
| Marek – CSKA Sofia II | 1–3 | — | |
| Rilski Sportist – Vihren | 0–0 | 27% | |
| Yantra 2019 – Hebar 1918 | 3–0 | 51% | |
| Fratria – Montana | 1–2 | 12% | |
| Ludogorets II – Dobrudzha | 5–1 | 50% |
Pinnacle-Schlusskurs ohne Marge: die Marktchance des eingetretenen Ergebnisses. Eine niedrige Zahl bedeutet, dass das Ergebnis eine Überraschung war, nicht dass man es hätte wissen können. Ein Strich bedeutet, dass wir dieses Spiel nicht bepreist haben oder dass es in die Verlängerung ging.
Bookmaker-Margen auf Bulgaria Second League
Über die Spiele, die wir in Bulgaria Second League bewertet haben, liegt die durchschnittliche 1X2 Marge des Marktes bei 11.39%. Der günstigste Buchmacher, den wir in dieser Liga verfolgen, liegt bei Dafabet mit 10.00%. Die Marge ist die Gebühr, die du vor jeder sportlichen Einschätzung zahlst; sie ist der größte einzelne Kostenfaktor, den du beim Wetten beeinflussen kannst.
Dafabet → · Bookmaker Margin Index → · Buchmacher-Marge (vig) und devigging →
Tabelle — 2026/27 Saison · offizielle Ligatabelle
Offizielle Tabelle von API-Football, Stand . Wir lesen sie nach Spielende erneut ein.
| # | Team | P | W | D | L | GF | GA | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CSKA Sofia II | 14 | 8 | 4 | 2 | 29 | 13 | +16 | 28 |
| 2 | Chernomorets 1919 Burgas | 14 | 8 | 4 | 2 | 24 | 10 | +14 | 28 |
| 3 | Vihren | 14 | 7 | 5 | 2 | 26 | 13 | +13 | 26 |
| 4 | Lokomotiv G. Oryahovitsa | 14 | 6 | 5 | 3 | 13 | 10 | +3 | 23 |
| 5 | Yantra 2019 | 14 | 7 | 2 | 5 | 19 | 14 | +5 | 23 |
| 6 | Fratria | 13 | 6 | 4 | 3 | 18 | 12 | +6 | 22 |
| 7 | Beroe | 14 | 6 | 3 | 5 | 21 | 18 | +3 | 21 |
| 8 | Hebar 1918 | 14 | 6 | 2 | 6 | 29 | 24 | +5 | 20 |
| 9 | Rilski Sportist | 14 | 5 | 5 | 4 | 15 | 13 | +2 | 20 |
| 10 | Etar Veliko Tarnovo | 13 | 6 | 2 | 5 | 22 | 21 | +1 | 20 |
| 11 | Ludogorets II | 13 | 5 | 4 | 4 | 18 | 14 | +4 | 19 |
| 12 | Marek | 14 | 5 | 3 | 6 | 16 | 18 | -2 | 18 |
| 13 | Nesebar | 14 | 5 | 3 | 6 | 22 | 21 | +1 | 18 |
| 14 | Spartak Pleven | 13 | 5 | 2 | 6 | 14 | 24 | -10 | 17 |
| 15 | Montana | 13 | 4 | 2 | 7 | 17 | 27 | -10 | 14 |
| 16 | Sportist Svoge | 14 | 2 | 6 | 6 | 10 | 15 | -5 | 12 |
| 17 | Dobrudzha | 13 | 2 | 3 | 8 | 13 | 26 | -13 | 9 |
| 18 | Pirin Blagoevgrad | 14 | 0 | 1 | 13 | 5 | 38 | -33 | 1 |
Team-Statistiken in dieser Saison
122 Spiele in dieser Saison: 2.70 Tore pro Spiel, 48% über 2,5, 48% beide Teams haben getroffen.
| Team | Sp | TG | GT | Über 2,5 | BTTS | Zu Null |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 2.07 | 1.71 | 79% | 79% | 14% | |
| 13 | 1.31 | 2.08 | 77% | 54% | 23% | |
| 13 | 1.69 | 1.62 | 62% | 69% | 31% | |
| 13 | 1.08 | 1.85 | 62% | 46% | 15% | |
| 14 | 0.36 | 2.71 | 57% | 29% | 0% | |
| 13 | 1.00 | 2.00 | 54% | 46% | 15% | |
| 14 | 2.07 | 0.93 | 50% | 50% | 36% | |
| 14 | 1.57 | 1.50 | 50% | 57% | 29% | |
| 14 | 1.50 | 1.29 | 50% | 43% | 36% | |
| 14 | 1.14 | 1.29 | 50% | 43% | 36% | |
| 14 | 1.71 | 0.71 | 43% | 43% | 43% | |
| 14 | 1.07 | 0.93 | 43% | 50% | 36% | |
| 13 | 1.38 | 0.92 | 39% | 46% | 39% | |
| 14 | 1.86 | 0.93 | 36% | 57% | 36% | |
| 14 | 1.36 | 1.00 | 36% | 29% | 43% | |
| 12 | 1.42 | 1.08 | 33% | 50% | 17% | |
| 13 | 0.69 | 1.08 | 31% | 39% | 31% | |
| 14 | 0.93 | 0.71 | 21% | 29% | 57% |
Tore pro Spiel und Prozentsätze aus unseren Ergebnissen in dieser Saison; xG, Ecken (für + gegen) und Karten nur dort, wo die Liga Spielstatistiken hat. Sortiert nach der Über-2,5-Rate. Form ist Kontext: Der Markt preist sie ein.
Prognostizierte Abschlusstabelle 2026/27 — 5,000 Saison-Simulationen auf Basis unserer Elo-Ratings
| # | Team | Durchschn. Platzierung | P(Meistertitel) | P(Abstieg) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | CSKA Sofia II | 2.5 | 39.2% | 0% |
| 2 | Chernomorets 1919 Burgas | 3.2 | 24.3% | 0% |
| 3 | Vihren | 3.5 | 18.9% | 0% |
| 4 | Fratria | 4.6 | 9.5% | 0% |
| 5 | Yantra 2019 | 5.8 | 4.5% | 0.1% |
| 6 | Etar Veliko Tarnovo | 7.8 | 1.2% | 0.6% |
| 7 | Lokomotiv G. Oryahovitsa | 8.4 | 0.8% | 0.8% |
| 8 | Ludogorets II | 9.2 | 0.5% | 2% |
| 9 | Rilski Sportist | 9.3 | 0.4% | 1.8% |
| 10 | Beroe | 9.7 | 0.3% | 2.3% |
| 11 | Hebar 1918 | 10.6 | 0.1% | 3.7% |
| 12 | Marek | 10.7 | 0.1% | 4.6% |
| 13 | Spartak Pleven | 10.7 | 0.1% | 4.7% |
| 14 | Nesebar | 11.1 | 0.1% | 6.4% |
| 15 | Montana | 14.6 | 0% | 39.8% |
| 16 | Sportist Svoge | 15.2 | 0% | 55.8% |
| 17 | Dobrudzha | 16.2 | 0% | 78.3% |
| 18 | Pirin Blagoevgrad | 17.8 | 0% | 99.3% |
So liest du das: Wir spielen die gesamte verbleibende Saison tausendfach mit Mannschaftsstärkewerten aus historischen Ergebnissen durch. Das sind Wahrscheinlichkeiten, keine Prognosen — unsere eigene Forschung zeigt, dass kein Modell den Wettmarkt in einem einzelnen Spiel schlägt. Über eine ganze Saison ist die Verteilung der Ergebnisse jedoch aussagekräftig. Wöchentlich aktualisiert, wenn echte Ergebnisse eingehen.
Fußballprognosen, ehrlich beantwortet
Was sind die besten Bulgaria Second League Prognosen?
Die schärfste öffentliche Prognose für Bulgaria Second League ist der Wettmarkt ohne Marge. Genau das veröffentlichen wir — die faire Wahrscheinlichkeit und faire Quoten für jede Bulgaria Second League Partie — und markieren nur die Spiele, die ein weicherer Buchmacher falsch bepreist. Kein Tipper schlägt die Closing Line dauerhaft, und wir tun nicht so.
Bietet ihr Bulgaria Second League Wett-Tipps an?
Wir veröffentlichen eine Prüfung, keine Tipps. Für jedes Spiel in Bulgaria Second League erhältst du den fairen Preis und eine ehrliche Value-Prüfung; Prognosen werden vor Spielbeginn protokolliert und öffentlich abgerechnet, mit Siegen und Niederlagen gleichermaßen, in unserer Bilanz.
Gemessen von TipsAudit
- Die genaueste Fußball-Prognose-Seite? Im Vergleich zur Schlussquote gerankt
- 100 % sichere Fußball-Prognosen? Wie oft Favoriten wirklich gewinnen
- Kombiwetten-Tipps heute, mit der echten Chance, dass sie gewinnen
- Ist Statarea genau? Gegen die Closing Line geprüft
- Ist WinDrawWin genau? Gegen die Closing Line geprüft
- Ist ProSoccer.gr genau? Gegen die Closing Line geprüft
- Unabhängiger Tipster-Audit: verifizierte Track Records
- Wie man prüft, ob ein Tipster seriös ist
- Kann man einen Telegram-Tipper prüfen? Das haben wir beim Lesen seiner Wett-Tipps gefunden
- Sind kostenlose Fußball-Prognoseseiten genau? Wir messen sie öffentlich
- Welcher Buchmacher hat die niedrigste Marge? Live-Index
- Kostenloser value bet finder für Fußball
- Was ist closing line value (CLV)?
- Kostenloser Datensatz mit Fußballprognosen und Schlussquoten (CSV)
- Unser vollständiger Track Record: jede Prognose, Verluste inklusive