Copa Libertadores Prognosen
Faire, margenfreie Wahrscheinlichkeiten für jede Copa Libertadores Partie, value Flags bei Fehlbepreisungen durch einen Buchmacher und die Tabelle — auf Basis scharfer Marktdaten, nicht aus dem Bauch heraus.
Bevorstehende auditierten Spiele
bester Buchmacher-Preis neben dem fairen Preis (Pinnacle, ohne Marge)Für kein Spiel gibt es bisher einen fairen Preis. Faire Preise erscheinen, sobald Pinnacle ein Spiel bepreist, meist etwa eine Woche vor Anpfiff.
Geplante Spiele
- Estudiantes L.P. – Palmeiras
Aktuelle Ergebnisse — was nach der Einschätzung des Marktes vor dem Anpfiff passiert ist
| Datum | Spiel | Ergebnis | Der Markt erwartete dieses Ergebnis |
|---|---|---|---|
| Flamengo – Estudiantes L.P. | 0–0 (Elfmeterschießen) | — | |
| Palmeiras – Fluminense | 0–1 (Elfmeterschießen) | — | |
| Estudiantes L.P. – Flamengo | 0–0 | 31% | |
| Fluminense – Palmeiras | 1–2 | 34% | |
| Flamengo – Independiente del Valle | 1–1 | 15% | |
| Corinthians – Estudiantes L.P. | 0–1 | 21% | |
| LDU de Quito – Palmeiras | 3–2 (Elfmeterschießen) | — | |
| Platense – Fluminense | 2–1 | 32% | |
| Independiente del Valle – Flamengo | 0–2 | 37% | |
| Estudiantes L.P. – Corinthians | 1–1 | 36% |
Pinnacle-Schlusskurs ohne Marge: die Marktchance des eingetretenen Ergebnisses. Eine niedrige Zahl bedeutet, dass das Ergebnis eine Überraschung war, nicht dass man es hätte wissen können. Ein Strich bedeutet, dass wir dieses Spiel nicht bepreist haben oder dass es in die Verlängerung ging.
Tabelle — 2026 Saison · offizielle Ligatabelle
Offizielle Tabelle von API-Football, Stand . Wir lesen sie nach Spielende erneut ein.
| # | Team | P | W | D | L | GF | GA | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Group A | |||||||||
| 1 | Flamengo | 6 | 5 | 1 | 0 | 14 | 2 | +12 | 16 |
| 2 | Estudiantes L.P. | 6 | 2 | 3 | 1 | 6 | 5 | +1 | 9 |
| 3 | Independiente Medellin | 6 | 2 | 1 | 3 | 6 | 11 | -5 | 7 |
| 4 | Cusco | 6 | 0 | 1 | 5 | 4 | 12 | -8 | 1 |
| Group B | |||||||||
| 1 | Coquimbo Unido | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 6 | +2 | 10 |
| 2 | Deportes Tolima | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 6 | +1 | 8 |
| 3 | Club Nacional | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 9 | -2 | 8 |
| 4 | Universitario | 6 | 1 | 3 | 2 | 5 | 6 | -1 | 6 |
| Group C | |||||||||
| 1 | Independ. Rivadavia | 6 | 5 | 1 | 0 | 15 | 6 | +9 | 16 |
| 2 | Fluminense | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 7 | +0 | 8 |
| 3 | Bolívar | 6 | 1 | 2 | 3 | 6 | 8 | -2 | 5 |
| 4 | Deportivo La Guaira | 6 | 0 | 3 | 3 | 6 | 13 | -7 | 3 |
| Group D | |||||||||
| 1 | U. Catolica | 6 | 4 | 1 | 1 | 8 | 4 | +4 | 13 |
| 2 | Cruzeiro | 6 | 3 | 2 | 1 | 8 | 3 | +5 | 11 |
| 3 | Boca Juniors | 6 | 2 | 1 | 3 | 6 | 5 | +1 | 7 |
| 4 | Barcelona SC | 6 | 1 | 0 | 5 | 2 | 12 | -10 | 3 |
| Group E | |||||||||
| 1 | Corinthians | 6 | 3 | 2 | 1 | 8 | 4 | +4 | 11 |
| 2 | Platense | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 7 | +1 | 10 |
| 3 | Santa Fe | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 7 | -1 | 8 |
| 4 | Penarol | 6 | 0 | 3 | 3 | 4 | 8 | -4 | 3 |
| Group F | |||||||||
| 1 | Cerro Porteno | 6 | 4 | 1 | 1 | 6 | 2 | +4 | 13 |
| 2 | Palmeiras | 6 | 3 | 2 | 1 | 10 | 5 | +5 | 11 |
| 3 | Sporting Cristal | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 | 9 | -3 | 6 |
| 4 | Junior | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 11 | -6 | 4 |
| Group G | |||||||||
| 1 | LDU de Quito | 6 | 4 | 0 | 2 | 8 | 5 | +3 | 12 |
| 2 | Mirassol | 6 | 4 | 0 | 2 | 7 | 4 | +3 | 12 |
| 3 | Lanus | 6 | 3 | 0 | 3 | 3 | 7 | -4 | 9 |
| 4 | Always Ready | 6 | 1 | 0 | 5 | 7 | 9 | -2 | 3 |
| Group H | |||||||||
| 1 | Independiente del Valle | 6 | 4 | 1 | 1 | 11 | 6 | +5 | 13 |
| 2 | Rosario Central | 6 | 4 | 1 | 1 | 9 | 1 | +8 | 13 |
| 3 | UCV | 6 | 3 | 0 | 3 | 7 | 11 | -4 | 9 |
| 4 | Libertad Asuncion | 6 | 0 | 0 | 6 | 4 | 13 | -9 | 0 |
Team-Statistiken in dieser Saison
153 Spiele in dieser Saison: 2.11 Tore pro Spiel, 33% über 2,5, 43% beide Teams haben getroffen. xG 2.28 pro Spiel (aus 137 Spielen); 9.0 Ecken und 4.8 Karten pro Spiel (aus 153 Spielen mit Statistiken).
| Team | Sp | TG | GT | Über 2,5 | BTTS | Zu Null | xG für / gegen | Ecken | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 1.17 | 1.83 | 67% | 33% | 33% | 1.19 / 2.13 | 8.2 | 2.8 | |
| 8 | 2.00 | 0.88 | 50% | 75% | 25% | 1.64 / 0.73 | 8.4 | 2.3 | |
| 6 | 1.33 | 1.33 | 50% | 67% | 17% | 1.31 / 1.10 | 8.0 | 1.7 | |
| 4 | 1.25 | 0.75 | 50% | 50% | 25% | 1.09 / 1.39 | 10.5 | 3.0 | |
| 6 | 1.17 | 1.50 | 50% | 50% | 33% | 0.76 / 1.46 | 12.2 | 2.3 | |
| 6 | 1.17 | 1.50 | 50% | 33% | 17% | 1.16 / 1.80 | 10.7 | 3.0 | |
| 8 | 1.13 | 1.00 | 50% | 50% | 38% | 0.97 / 1.06 | 8.6 | 2.1 | |
| 6 | 1.00 | 2.17 | 50% | 83% | 17% | 0.59 / 1.91 | 10.0 | 2.0 | |
| 6 | 0.67 | 2.00 | 50% | 50% | 0% | 0.82 / 1.86 | 8.7 | 2.5 | |
| 6 | 0.67 | 2.17 | 50% | 50% | 0% | 0.74 / 1.79 | 8.5 | 2.0 | |
| 9 | 1.22 | 1.22 | 44% | 67% | 22% | 0.89 / 1.19 | 9.1 | 2.3 | |
| 12 | 1.08 | 1.00 | 42% | 58% | 33% | 0.92 / 0.79 | 7.5 | 2.4 | |
| 12 | 0.92 | 1.00 | 42% | 17% | 50% | 1.16 / 1.14 | 8.8 | 2.3 | |
| 10 | 1.60 | 1.00 | 40% | 50% | 30% | 2.01 / 0.88 | 9.8 | 1.5 | |
| 10 | 1.10 | 1.10 | 40% | 60% | 20% | 1.11 / 0.70 | 8.1 | 2.2 | |
| 10 | 1.00 | 1.30 | 40% | 40% | 40% | 1.27 / 1.18 | 9.7 | 2.7 | |
| 8 | 1.25 | 0.75 | 38% | 50% | 50% | 1.42 / 1.07 | 7.8 | 3.0 | |
| 8 | 1.13 | 0.88 | 38% | 38% | 38% | 1.29 / 0.92 | 11.4 | 2.4 | |
| 12 | 1.42 | 0.92 | 33% | 58% | 25% | 1.55 / 0.71 | 10.2 | 1.5 | |
| 6 | 1.00 | 1.33 | 33% | 67% | 17% | 0.87 / 1.14 | 9.3 | 1.8 | |
| 6 | 1.00 | 0.83 | 33% | 33% | 17% | 1.36 / 0.81 | 8.8 | 3.0 | |
| 6 | 1.00 | 1.17 | 33% | 67% | 17% | 0.62 / 0.97 | 9.0 | 3.0 | |
| 6 | 0.83 | 1.00 | 33% | 33% | 50% | 0.87 / 0.96 | 11.2 | 1.7 | |
| 6 | 0.83 | 1.83 | 33% | 50% | 0% | 1.19 / 1.44 | 10.0 | 2.2 | |
| 10 | 0.50 | 1.40 | 30% | 20% | 30% | 0.61 / 1.62 | 7.1 | 3.5 | |
| 11 | 1.55 | 0.45 | 27% | 46% | 55% | 1.73 / 0.71 | 9.5 | 1.3 | |
| 8 | 1.13 | 0.25 | 25% | 0% | 75% | 1.73 / 0.96 | 9.9 | 2.4 | |
| 4 | 1.00 | 0.75 | 25% | 50% | 50% | 1.12 / 1.72 | 7.3 | 2.5 | |
| 4 | 0.75 | 1.00 | 25% | 25% | 50% | 1.00 / 1.29 | 8.5 | 3.3 | |
| 4 | 0.75 | 0.75 | 25% | 25% | 50% | 0.91 / 1.50 | 8.5 | 2.8 | |
| 10 | 1.20 | 0.90 | 20% | 30% | 40% | 1.20 / 1.02 | 10.4 | 2.4 | |
| 12 | 1.00 | 0.58 | 17% | 50% | 42% | 1.17 / 0.80 | 8.6 | 3.2 | |
| 6 | 0.67 | 1.33 | 17% | 67% | 0% | 0.93 / 0.89 | 7.5 | 2.8 | |
| 6 | 0.50 | 1.17 | 17% | 0% | 50% | 0.93 / 0.90 | 9.8 | 2.0 | |
| 8 | 1.00 | 0.63 | 13% | 25% | 50% | 1.03 / 0.76 | 10.0 | 2.9 | |
| 10 | 1.00 | 0.60 | 0% | 30% | 50% | — | 9.2 | 1.5 | |
| 8 | 0.88 | 0.50 | 0% | 25% | 50% | 0.66 / 1.27 | 8.9 | 2.8 | |
| 4 | 0.75 | 0.75 | 0% | 25% | 25% | 1.11 / 0.94 | 7.0 | 1.8 |
Tore pro Spiel und Prozentsätze aus unseren Ergebnissen in dieser Saison; xG, Ecken (für + gegen) und Karten nur dort, wo die Liga Spielstatistiken hat. Sortiert nach der Über-2,5-Rate. Form ist Kontext: Der Markt preist sie ein.
Fußballprognosen, ehrlich beantwortet
Was sind die besten Copa Libertadores Prognosen?
Die schärfste öffentliche Prognose für Copa Libertadores ist der Wettmarkt ohne Marge. Genau das veröffentlichen wir — die faire Wahrscheinlichkeit und faire Quoten für jede Copa Libertadores Partie — und markieren nur die Spiele, die ein weicherer Buchmacher falsch bepreist. Kein Tipper schlägt die Closing Line dauerhaft, und wir tun nicht so.
Bietet ihr Copa Libertadores Wett-Tipps an?
Wir veröffentlichen eine Prüfung, keine Tipps. Für jedes Spiel in Copa Libertadores erhältst du den fairen Preis und eine ehrliche Value-Prüfung; Prognosen werden vor Spielbeginn protokolliert und öffentlich abgerechnet, mit Siegen und Niederlagen gleichermaßen, in unserer Bilanz.
Gemessen von TipsAudit
- Die genaueste Fußball-Prognose-Seite? Im Vergleich zur Schlussquote gerankt
- 100 % sichere Fußball-Prognosen? Wie oft Favoriten wirklich gewinnen
- Kombiwetten-Tipps heute, mit der echten Chance, dass sie gewinnen
- Ist Statarea genau? Gegen die Closing Line geprüft
- Ist WinDrawWin genau? Gegen die Closing Line geprüft
- Ist ProSoccer.gr genau? Gegen die Closing Line geprüft
- Unabhängiger Tipster-Audit: verifizierte Track Records
- Wie man prüft, ob ein Tipster seriös ist
- Kann man einen Telegram-Tipper prüfen? Das haben wir beim Lesen seiner Wett-Tipps gefunden
- Sind kostenlose Fußball-Prognoseseiten genau? Wir messen sie öffentlich
- Welcher Buchmacher hat die niedrigste Marge? Live-Index
- Kostenloser value bet finder für Fußball
- Was ist closing line value (CLV)?
- Kostenloser Datensatz mit Fußballprognosen und Schlussquoten (CSV)
- Unser vollständiger Track Record: jede Prognose, Verluste inklusive