England Premier League 2 Division One Prognosen
Die fairen, margenfreien Quoten für jedes England Premier League 2 Division One-Spiel, basierend auf Pinnacles Preis, plus aktuelle Ergebnisse und die Tabelle.
Bevorstehende Spiele zum fairen Preis
Pinnacle ohne Marge · wird angezeigt, sobald Pinnacle das Spiel bepreist, meist ein oder zwei Tage vor AnpfiffFür kein Spiel liegt bisher ein Pinnacle-Preis vor. Preise erscheinen meist ein oder zwei Tage vor Anpfiff.
Geplante Spiele
- Birmingham City U21 – West Ham United U21
- Stoke City U21 – Fulham U21
- Reading U21 – Newcastle United U21
- Sunderland U21 – Blackburn Rovers U21
- Nottingham Forest U21 – Leicester City U21
- Brentford U21 – Wolves U21
- Southampton U21 – Norwich City U21
- West Bromwich Albion U21 – Liverpool U21
- Ipswich Town U21 – Manchester City U21
- Leeds United U21 – AFC Bournemouth U21
Nur zur Referenz: England Premier League 2 Division One-Spiele sind nicht Teil unserer Bilanz, Value-Signale oder Experimente. Auf jeder Spielseite wird angezeigt, wann der Preis erfasst wurde.
Aktuelle Ergebnisse — was nach der Einschätzung des Marktes vor dem Anpfiff passiert ist
| Datum | Spiel | Ergebnis | Der Markt erwartete dieses Ergebnis |
|---|---|---|---|
| Blackburn Rovers U21 – West Bromwich Albion U21 | 4–2 | 36% | |
| AFC Bournemouth U21 – Brentford U21 | 3–4 | 38% | |
| Crystal Palace U21 – Southampton U21 | 2–5 | 44% | |
| Derby County U21 – Norwich City U21 | 3–4 | 41% | |
| Newcastle United U21 – Sunderland U21 | 3–2 | 32% | |
| Middlesbrough U21 – Tottenham Hotspur U21 | 1–2 | 37% | |
| Leicester City U21 – Arsenal U21 | 4–1 | 36% | |
| Chelsea U21 – Liverpool U21 | 2–2 | 20% | |
| Reading U21 – Nottingham Forest U21 | 2–1 | 29% | |
| West Ham United U21 – Burnley U21 | 3–1 | 62% |
Pinnacle-Schlusskurs ohne Marge: die Marktchance des eingetretenen Ergebnisses. Eine niedrige Zahl bedeutet, dass das Ergebnis eine Überraschung war, nicht dass man es hätte wissen können. Ein Strich bedeutet, dass wir dieses Spiel nicht bepreist haben oder dass es in die Verlängerung ging.
Tabelle — berechnet aus unseren eigenen abgeschlossenen Ergebnissen · 2026/27 Saison
Aus den Spielen im TipsAudit-Datensatz rekonstruiert — keine offizielle Ligatabelle. Teams können eine andere Anzahl gespielter Spiele aufweisen, und Play-off- oder Play-out-Phasen werden nicht getrennt. Für die offizielle Tabelle die eigene Quelle der Liga verwenden.
| # | Team | P | W | D | L | GF | GA | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tottenham Hotspur U21 | 6 | 5 | 1 | 0 | 17 | 8 | +9 | 16 |
| 2 | Southampton U21 | 5 | 4 | 1 | 0 | 12 | 4 | +8 | 13 |
| 3 | Chelsea U21 | 6 | 4 | 1 | 1 | 17 | 11 | +6 | 13 |
| 4 | Norwich City U21 | 6 | 4 | 1 | 1 | 14 | 10 | +4 | 13 |
| 5 | Nottingham Forest U21 | 6 | 4 | 0 | 2 | 11 | 11 | +0 | 12 |
| 6 | Liverpool U21 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 | 6 | +5 | 11 |
| 7 | Sunderland U21 | 6 | 3 | 1 | 2 | 17 | 14 | +3 | 10 |
| 8 | Fulham U21 | 6 | 3 | 1 | 2 | 16 | 14 | +2 | 10 |
| 9 | AFC Bournemouth U21 | 6 | 3 | 1 | 2 | 14 | 13 | +1 | 10 |
| 10 | Reading U21 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 8 | +1 | 10 |
| 11 | Manchester United U21 | 4 | 3 | 0 | 1 | 14 | 6 | +8 | 9 |
| 12 | Brentford U21 | 6 | 3 | 0 | 3 | 15 | 13 | +2 | 9 |
| 13 | Everton U21 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 4 | +2 | 8 |
| 14 | Brighton U21 | 6 | 2 | 2 | 2 | 14 | 14 | +0 | 8 |
| 15 | West Ham United U21 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | 10 | +0 | 8 |
| 16 | Aston Villa U21 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 8 | +0 | 8 |
| 17 | Crystal Palace U21 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 8 | +1 | 7 |
| 18 | Derby County U21 | 6 | 2 | 1 | 3 | 16 | 16 | +0 | 7 |
| 19 | Leeds United U21 | 5 | 2 | 1 | 2 | 12 | 13 | -1 | 7 |
| 20 | Manchester City U21 | 4 | 2 | 0 | 2 | 11 | 9 | +2 | 6 |
| 21 | Ipswich Town U21 | 4 | 2 | 0 | 2 | 11 | 10 | +1 | 6 |
| 22 | Blackburn Rovers U21 | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 9 | -1 | 6 |
| 23 | Stoke City U21 | 6 | 1 | 1 | 4 | 11 | 11 | +0 | 4 |
| 24 | Leicester City U21 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 10 | -5 | 4 |
| 25 | Arsenal U21 | 6 | 0 | 4 | 2 | 7 | 13 | -6 | 4 |
| 26 | Burnley U21 | 6 | 1 | 0 | 5 | 9 | 13 | -4 | 3 |
| 27 | Newcastle United U21 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 11 | -7 | 3 |
| 28 | Wolves U21 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 11 | -9 | 3 |
| 29 | Middlesbrough U21 | 6 | 0 | 2 | 4 | 9 | 14 | -5 | 2 |
| 30 | Birmingham City U21 | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 16 | -11 | 2 |
| 31 | West Bromwich Albion U21 | 5 | 0 | 1 | 4 | 11 | 17 | -6 | 1 |
Team-Statistiken in dieser Saison
83 Spiele in dieser Saison: 4.04 Tore pro Spiel, 78% über 2,5, 72% beide Teams haben getroffen.
| Team | Sp | TG | GT | Über 2,5 | BTTS | Zu Null |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 3.50 | 1.50 | 100% | 75% | 25% | |
| 6 | 2.83 | 2.33 | 100% | 100% | 0% | |
| 6 | 2.83 | 1.83 | 100% | 100% | 0% | |
| 4 | 2.75 | 2.50 | 100% | 50% | 25% | |
| 4 | 2.75 | 2.25 | 100% | 75% | 25% | |
| 6 | 2.67 | 2.33 | 100% | 83% | 17% | |
| 6 | 2.67 | 2.67 | 100% | 83% | 17% | |
| 6 | 2.33 | 2.17 | 100% | 100% | 0% | |
| 6 | 2.33 | 2.33 | 100% | 83% | 17% | |
| 5 | 2.20 | 3.40 | 100% | 100% | 0% | |
| 6 | 2.83 | 1.33 | 83% | 83% | 17% | |
| 6 | 2.50 | 2.17 | 83% | 83% | 0% | |
| 6 | 1.83 | 1.83 | 83% | 83% | 17% | |
| 6 | 1.83 | 1.83 | 83% | 67% | 33% | |
| 6 | 1.50 | 2.33 | 83% | 83% | 0% | |
| 5 | 2.40 | 2.60 | 80% | 80% | 20% | |
| 5 | 1.00 | 3.20 | 80% | 40% | 20% | |
| 4 | 2.00 | 2.25 | 75% | 75% | 25% | |
| 4 | 1.00 | 2.75 | 75% | 50% | 0% | |
| 4 | 0.50 | 2.75 | 75% | 25% | 0% | |
| 6 | 2.33 | 1.67 | 67% | 67% | 33% | |
| 6 | 1.50 | 1.33 | 67% | 67% | 17% | |
| 6 | 1.50 | 2.17 | 67% | 67% | 0% | |
| 6 | 1.17 | 2.17 | 67% | 83% | 17% | |
| 5 | 2.40 | 0.80 | 60% | 60% | 40% | |
| 5 | 1.60 | 1.60 | 60% | 60% | 20% | |
| 5 | 1.00 | 2.00 | 60% | 40% | 20% | |
| 6 | 1.83 | 1.00 | 50% | 67% | 17% | |
| 6 | 1.67 | 1.67 | 50% | 50% | 50% | |
| 5 | 1.80 | 1.60 | 40% | 60% | 20% | |
| 5 | 1.20 | 0.80 | 40% | 60% | 40% |
Tore pro Spiel und Prozentsätze aus unseren Ergebnissen in dieser Saison; xG, Ecken (für + gegen) und Karten nur dort, wo die Liga Spielstatistiken hat. Sortiert nach der Über-2,5-Rate. Form ist Kontext: Der Markt preist sie ein.
Fußballprognosen, ehrlich beantwortet
Was sind die besten England Premier League 2 Division One Prognosen?
Die schärfste öffentliche Prognose für England Premier League 2 Division One ist der Wettmarkt ohne Marge. Wir zeigen den Pinnacle-Preis für jedes England Premier League 2 Division One-Spiel ohne Marge, sobald Pinnacle es bepreist, meist ein oder zwei Tage vor Anpfiff.
Bietet ihr England Premier League 2 Division One Wett-Tipps an?
Wir veröffentlichen ein Audit, keine Tipps. Für England Premier League 2 Division One zeigen wir nur den fairen Preis: Diese Spiele sind nicht Teil unserer Bilanz, Value-Signale oder Experimente.
Gemessen von TipsAudit
- Die genaueste Fußball-Prognose-Seite? Im Vergleich zur Schlussquote gerankt
- 100 % sichere Fußball-Prognosen? Wie oft Favoriten wirklich gewinnen
- Kombiwetten-Tipps heute, mit der echten Chance, dass sie gewinnen
- Ist Statarea genau? Gegen die Closing Line geprüft
- Ist WinDrawWin genau? Gegen die Closing Line geprüft
- Ist ProSoccer.gr genau? Gegen die Closing Line geprüft
- Unabhängiger Tipster-Audit: verifizierte Track Records
- Wie man prüft, ob ein Tipster seriös ist
- Kann man einen Telegram-Tipper prüfen? Das haben wir beim Lesen seiner Wett-Tipps gefunden
- Sind kostenlose Fußball-Prognoseseiten genau? Wir messen sie öffentlich
- Welcher Buchmacher hat die niedrigste Marge? Live-Index
- Kostenloser value bet finder für Fußball
- Was ist closing line value (CLV)?
- Kostenloser Datensatz mit Fußballprognosen und Schlussquoten (CSV)
- Unser vollständiger Track Record: jede Prognose, Verluste inklusive