Greece Super League 2 Prognosen
Die fairen, margenfreien Quoten für jedes Greece Super League 2-Spiel, basierend auf Pinnacles Preis, plus aktuelle Ergebnisse und die Tabelle.
Bevorstehende Spiele zum fairen Preis
Pinnacle ohne Marge · wird angezeigt, sobald Pinnacle das Spiel bepreist, meist ein oder zwei Tage vor AnpfiffFür kein Spiel liegt bisher ein Pinnacle-Preis vor. Preise erscheinen meist ein oder zwei Tage vor Anpfiff.
Geplante Spiele
- Panthrakikos – Larisa
- Anagennisi Karditsas – Marko
- Kallithea – Panionios
- Apollon Pontou – Panserraikos
- Zakynthos – Niki Volos
- Nestos Chrisoupolis – Asteras Tripolis II
- Olympiakos Piraeus II – Ellas Syros
- Pyrgos 1968 – PAOK II
- Panionios – Olympiakos Piraeus II
- Larisa – Nestos Chrisoupolis
Nur zur Referenz: Greece Super League 2-Spiele sind nicht Teil unserer Bilanz, Value-Signale oder Experimente. Auf jeder Spielseite wird angezeigt, wann der Preis erfasst wurde.
Aktuelle Ergebnisse — was nach der Einschätzung des Marktes vor dem Anpfiff passiert ist
| Datum | Spiel | Ergebnis | Der Markt erwartete dieses Ergebnis |
|---|---|---|---|
| Marko – Apollon Pontou | 2–0 | 90% | |
| Asteras Tripolis II – Pyrgos 1968 | 1–1 | 30% | |
| PAOK II – Zakynthos | 1–1 | 29% | |
| Panionios – Panserraikos | 5–0 | 44% | |
| Ellas Syros – Kallithea | 1–0 | 26% | |
| Larisa – Olympiakos Piraeus II | 2–1 | 71% | |
| Nestos Chrisoupolis – Panthrakikos | 1–3 | — | |
| Niki Volos – Anagennisi Karditsas | 2–1 | — | |
| Zakynthos – Pyrgos 1968 | 2–3 | 25% | |
| Anagennisi Karditsas – PAOK II | 1–0 | 51% |
Pinnacle-Schlusskurs ohne Marge: die Marktchance des eingetretenen Ergebnisses. Eine niedrige Zahl bedeutet, dass das Ergebnis eine Überraschung war, nicht dass man es hätte wissen können. Ein Strich bedeutet, dass wir dieses Spiel nicht bepreist haben oder dass es in die Verlängerung ging.
Tabelle — berechnet aus unseren eigenen abgeschlossenen Ergebnissen · 2026/27 Saison
Aus den Spielen im TipsAudit-Datensatz rekonstruiert — keine offizielle Ligatabelle. Teams können eine andere Anzahl gespielter Spiele aufweisen, und Play-off- oder Play-out-Phasen werden nicht getrennt. Für die offizielle Tabelle die eigene Quelle der Liga verwenden.
| # | Team | P | W | D | L | GF | GA | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Marko | 9 | 8 | 1 | 0 | 18 | 5 | +13 | 25 |
| 2 | Panionios | 9 | 5 | 2 | 2 | 13 | 7 | +6 | 17 |
| 3 | Kallithea | 9 | 5 | 2 | 2 | 10 | 6 | +4 | 17 |
| 4 | Larisa | 9 | 4 | 4 | 1 | 12 | 6 | +6 | 16 |
| 5 | Niki Volos | 9 | 4 | 2 | 3 | 12 | 9 | +3 | 14 |
| 6 | Panserraikos | 9 | 4 | 2 | 3 | 12 | 13 | -1 | 14 |
| 7 | Ellas Syros | 9 | 3 | 4 | 2 | 12 | 7 | +5 | 13 |
| 8 | Panthrakikos | 8 | 3 | 3 | 2 | 12 | 9 | +3 | 12 |
| 9 | Anagennisi Karditsas | 9 | 3 | 2 | 4 | 7 | 9 | -2 | 11 |
| 10 | Asteras Tripolis II | 9 | 2 | 4 | 3 | 8 | 10 | -2 | 10 |
| 11 | PAOK II | 9 | 2 | 3 | 4 | 6 | 11 | -5 | 9 |
| 12 | Pyrgos 1968 | 8 | 2 | 2 | 4 | 6 | 10 | -4 | 8 |
| 13 | Nestos Chrisoupolis | 9 | 2 | 2 | 5 | 8 | 13 | -5 | 8 |
| 14 | Apollon Pontou | 9 | 2 | 2 | 5 | 6 | 11 | -5 | 8 |
| 15 | Olympiakos Piraeus II | 9 | 1 | 3 | 5 | 11 | 18 | -7 | 6 |
| 16 | Zakynthos | 9 | 0 | 4 | 5 | 7 | 16 | -9 | 4 |
Team-Statistiken in dieser Saison
70 Spiele in dieser Saison: 2.26 Tore pro Spiel, 40% über 2,5, 47% beide Teams haben getroffen.
| Team | Sp | TG | GT | Über 2,5 | BTTS | Zu Null |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 1.22 | 2.00 | 67% | 89% | 0% | |
| 8 | 2.00 | 0.63 | 63% | 50% | 50% | |
| 9 | 1.33 | 1.44 | 56% | 56% | 22% | |
| 9 | 0.89 | 1.44 | 56% | 67% | 22% | |
| 8 | 1.50 | 1.13 | 50% | 63% | 25% | |
| 9 | 1.33 | 0.78 | 44% | 33% | 56% | |
| 9 | 1.33 | 1.00 | 44% | 56% | 33% | |
| 9 | 1.44 | 0.78 | 33% | 11% | 67% | |
| 9 | 1.33 | 0.67 | 33% | 44% | 44% | |
| 9 | 1.11 | 0.67 | 33% | 44% | 44% | |
| 9 | 0.78 | 1.78 | 33% | 67% | 0% | |
| 9 | 0.78 | 1.00 | 33% | 22% | 44% | |
| 9 | 0.67 | 1.22 | 33% | 44% | 11% | |
| 8 | 0.75 | 1.13 | 25% | 38% | 25% | |
| 8 | 0.75 | 1.25 | 25% | 25% | 25% | |
| 9 | 0.89 | 1.11 | 11% | 44% | 22% |
Tore pro Spiel und Prozentsätze aus unseren Ergebnissen in dieser Saison; xG, Ecken (für + gegen) und Karten nur dort, wo die Liga Spielstatistiken hat. Sortiert nach der Über-2,5-Rate. Form ist Kontext: Der Markt preist sie ein.
Fußballprognosen, ehrlich beantwortet
Was sind die besten Greece Super League 2 Prognosen?
Die schärfste öffentliche Prognose für Greece Super League 2 ist der Wettmarkt ohne Marge. Wir zeigen den Pinnacle-Preis für jedes Greece Super League 2-Spiel ohne Marge, sobald Pinnacle es bepreist, meist ein oder zwei Tage vor Anpfiff.
Bietet ihr Greece Super League 2 Wett-Tipps an?
Wir veröffentlichen ein Audit, keine Tipps. Für Greece Super League 2 zeigen wir nur den fairen Preis: Diese Spiele sind nicht Teil unserer Bilanz, Value-Signale oder Experimente.
Gemessen von TipsAudit
- Die genaueste Fußball-Prognose-Seite? Im Vergleich zur Schlussquote gerankt
- 100 % sichere Fußball-Prognosen? Wie oft Favoriten wirklich gewinnen
- Kombiwetten-Tipps heute, mit der echten Chance, dass sie gewinnen
- Ist Statarea genau? Gegen die Closing Line geprüft
- Ist WinDrawWin genau? Gegen die Closing Line geprüft
- Ist ProSoccer.gr genau? Gegen die Closing Line geprüft
- Unabhängiger Tipster-Audit: verifizierte Track Records
- Wie man prüft, ob ein Tipster seriös ist
- Kann man einen Telegram-Tipper prüfen? Das haben wir beim Lesen seiner Wett-Tipps gefunden
- Sind kostenlose Fußball-Prognoseseiten genau? Wir messen sie öffentlich
- Welcher Buchmacher hat die niedrigste Marge? Live-Index
- Kostenloser value bet finder für Fußball
- Was ist closing line value (CLV)?
- Kostenloser Datensatz mit Fußballprognosen und Schlussquoten (CSV)
- Unser vollständiger Track Record: jede Prognose, Verluste inklusive