Japan J3 League Prognosen
Die fairen, margenfreien Quoten für jedes Japan J3 League-Spiel, basierend auf Pinnacles Preis, plus aktuelle Ergebnisse und die Tabelle.
Bevorstehende Spiele zum fairen Preis
Pinnacle ohne Marge · wird angezeigt, sobald Pinnacle das Spiel bepreist, meist ein oder zwei Tage vor Anpfiff| Zeit | Spiel | 1 | X | 2 | Value |
|---|---|---|---|---|---|
| 59% fair 1.70 | 23% fair 4.39 | 19% fair 5.39 | Nur fairer Preis | ||
| 36% fair 2.80 | 27% fair 3.65 | 37% fair 2.72 | Nur fairer Preis | ||
| 49% fair 2.04 | 25% fair 4.05 | 26% fair 3.81 | Nur fairer Preis | ||
| 22% fair 4.54 | 24% fair 4.18 | 54% fair 1.85 | Nur fairer Preis | ||
| 37% fair 2.71 | 23% fair 4.41 | 40% fair 2.48 | Nur fairer Preis | ||
| 27% fair 3.77 | 26% fair 3.81 | 47% fair 2.12 | Nur fairer Preis | ||
| 28% fair 3.53 | 24% fair 4.11 | 47% fair 2.11 | Nur fairer Preis | ||
| 54% fair 1.84 | 23% fair 4.38 | 23% fair 4.40 | Nur fairer Preis | ||
| 33% fair 3.04 | 28% fair 3.53 | 39% fair 2.58 | Nur fairer Preis |
Nur zur Referenz: Japan J3 League-Spiele sind nicht Teil unserer Bilanz, Value-Signale oder Experimente. Auf jeder Spielseite wird angezeigt, wann der Preis erfasst wurde.
Aktuelle Ergebnisse — was nach der Einschätzung des Marktes vor dem Anpfiff passiert ist
| Datum | Spiel | Ergebnis | Der Markt erwartete dieses Ergebnis |
|---|---|---|---|
| Kagoshima United – Roasso Kumamoto | 1–1 | 26% | |
| Parceiro Nagano – Biwako Shiga | 3–1 | 37% | |
| FC Ryukyu – Gainare Tottori | 5–2 | 54% | |
| Renofa Yamaguchi – Kitakyushu | 0–2 | 17% | |
| Kochi United – Sagamihara | 1–3 | 48% | |
| Fukushima United – Matsumoto Yamaga | 1–3 | 41% | |
| Kamatamare Sanuki – Nara Club | 0–2 | 40% | |
| Tochigi SC – Ehime FC | 2–0 | 33% | |
| Kanazawa – Thespakusatsu Gunma | 4–0 | 54% | |
| FC Gifu – Osaka | 1–0 | 50% |
Pinnacle-Schlusskurs ohne Marge: die Marktchance des eingetretenen Ergebnisses. Eine niedrige Zahl bedeutet, dass das Ergebnis eine Überraschung war, nicht dass man es hätte wissen können. Ein Strich bedeutet, dass wir dieses Spiel nicht bepreist haben oder dass es in die Verlängerung ging.
Tabelle — berechnet aus unseren eigenen abgeschlossenen Ergebnissen · 2026/27 Saison
Aus den Spielen im TipsAudit-Datensatz rekonstruiert — keine offizielle Ligatabelle. Teams können eine andere Anzahl gespielter Spiele aufweisen, und Play-off- oder Play-out-Phasen werden nicht getrennt. Für die offizielle Tabelle die eigene Quelle der Liga verwenden.
| # | Team | P | W | D | L | GF | GA | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kagoshima United | 14 | 9 | 3 | 2 | 28 | 17 | +11 | 30 |
| 2 | Ehime FC | 14 | 8 | 2 | 4 | 30 | 21 | +9 | 26 |
| 3 | Renofa Yamaguchi | 14 | 8 | 2 | 4 | 19 | 11 | +8 | 26 |
| 4 | Nara Club | 14 | 8 | 2 | 4 | 25 | 21 | +4 | 26 |
| 5 | FC Gifu | 14 | 8 | 1 | 5 | 25 | 13 | +12 | 25 |
| 6 | Sagamihara | 14 | 7 | 4 | 3 | 24 | 15 | +9 | 25 |
| 7 | Roasso Kumamoto | 14 | 6 | 6 | 2 | 16 | 8 | +8 | 24 |
| 8 | Osaka | 14 | 6 | 5 | 3 | 23 | 14 | +9 | 23 |
| 9 | FC Ryukyu | 14 | 7 | 2 | 5 | 21 | 17 | +4 | 23 |
| 10 | Kanazawa | 14 | 6 | 2 | 6 | 27 | 19 | +8 | 20 |
| 11 | Parceiro Nagano | 14 | 6 | 2 | 6 | 20 | 20 | +0 | 20 |
| 12 | Kitakyushu | 14 | 5 | 4 | 5 | 21 | 22 | -1 | 19 |
| 13 | Matsumoto Yamaga | 14 | 4 | 5 | 5 | 15 | 16 | -1 | 17 |
| 14 | Tochigi SC | 14 | 4 | 5 | 5 | 14 | 16 | -2 | 17 |
| 15 | Gainare Tottori | 14 | 4 | 3 | 7 | 15 | 28 | -13 | 15 |
| 16 | Fukushima United | 14 | 4 | 2 | 8 | 27 | 32 | -5 | 14 |
| 17 | Biwako Shiga | 14 | 4 | 2 | 8 | 18 | 27 | -9 | 14 |
| 18 | Thespakusatsu Gunma | 14 | 4 | 1 | 9 | 12 | 26 | -14 | 13 |
| 19 | Kamatamare Sanuki | 14 | 2 | 2 | 10 | 15 | 27 | -12 | 8 |
| 20 | Kochi United | 14 | 1 | 3 | 10 | 6 | 31 | -25 | 6 |
Team-Statistiken in dieser Saison
140 Spiele in dieser Saison: 2.86 Tore pro Spiel, 56% über 2,5, 55% beide Teams haben getroffen.
| Team | Sp | TG | GT | Über 2,5 | BTTS | Zu Null |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 1.93 | 2.29 | 93% | 93% | 0% | |
| 14 | 2.14 | 1.50 | 71% | 71% | 21% | |
| 14 | 1.29 | 1.93 | 71% | 50% | 21% | |
| 14 | 2.00 | 1.21 | 64% | 79% | 14% | |
| 14 | 1.79 | 1.50 | 64% | 64% | 29% | |
| 14 | 1.71 | 1.07 | 64% | 71% | 29% | |
| 14 | 1.07 | 1.93 | 64% | 50% | 14% | |
| 14 | 1.93 | 1.36 | 57% | 64% | 21% | |
| 14 | 1.50 | 1.57 | 57% | 64% | 21% | |
| 14 | 1.50 | 1.21 | 57% | 50% | 29% | |
| 14 | 1.07 | 2.00 | 57% | 50% | 21% | |
| 14 | 1.79 | 0.93 | 50% | 36% | 43% | |
| 14 | 1.64 | 1.00 | 50% | 57% | 29% | |
| 14 | 1.43 | 1.43 | 50% | 64% | 21% | |
| 14 | 0.86 | 1.86 | 50% | 50% | 14% | |
| 14 | 1.07 | 1.14 | 43% | 50% | 36% | |
| 14 | 0.43 | 2.21 | 43% | 36% | 14% | |
| 14 | 1.36 | 0.79 | 36% | 29% | 57% | |
| 14 | 1.14 | 0.57 | 36% | 29% | 57% | |
| 14 | 1.00 | 1.14 | 36% | 43% | 43% |
Tore pro Spiel und Prozentsätze aus unseren Ergebnissen in dieser Saison; xG, Ecken (für + gegen) und Karten nur dort, wo die Liga Spielstatistiken hat. Sortiert nach der Über-2,5-Rate. Form ist Kontext: Der Markt preist sie ein.
Fußballprognosen, ehrlich beantwortet
Was sind die besten Japan J3 League Prognosen?
Die schärfste öffentliche Prognose für Japan J3 League ist der Wettmarkt ohne Marge. Wir zeigen den Pinnacle-Preis für jedes Japan J3 League-Spiel ohne Marge, sobald Pinnacle es bepreist, meist ein oder zwei Tage vor Anpfiff.
Bietet ihr Japan J3 League Wett-Tipps an?
Wir veröffentlichen ein Audit, keine Tipps. Für Japan J3 League zeigen wir nur den fairen Preis: Diese Spiele sind nicht Teil unserer Bilanz, Value-Signale oder Experimente.
Gemessen von TipsAudit
- Die genaueste Fußball-Prognose-Seite? Im Vergleich zur Schlussquote gerankt
- 100 % sichere Fußball-Prognosen? Wie oft Favoriten wirklich gewinnen
- Kombiwetten-Tipps heute, mit der echten Chance, dass sie gewinnen
- Ist Statarea genau? Gegen die Closing Line geprüft
- Ist WinDrawWin genau? Gegen die Closing Line geprüft
- Ist ProSoccer.gr genau? Gegen die Closing Line geprüft
- Unabhängiger Tipster-Audit: verifizierte Track Records
- Wie man prüft, ob ein Tipster seriös ist
- Kann man einen Telegram-Tipper prüfen? Das haben wir beim Lesen seiner Wett-Tipps gefunden
- Sind kostenlose Fußball-Prognoseseiten genau? Wir messen sie öffentlich
- Welcher Buchmacher hat die niedrigste Marge? Live-Index
- Kostenloser value bet finder für Fußball
- Was ist closing line value (CLV)?
- Kostenloser Datensatz mit Fußballprognosen und Schlussquoten (CSV)
- Unser vollständiger Track Record: jede Prognose, Verluste inklusive