Spain Segunda División RFEF - Group 1 Prognosen
Die fairen, margenfreien Quoten für jedes Spain Segunda División RFEF - Group 1-Spiel, basierend auf Pinnacles Preis, plus aktuelle Ergebnisse und die Tabelle.
Bevorstehende Spiele zum fairen Preis
Pinnacle ohne Marge · wird angezeigt, sobald Pinnacle das Spiel bepreist, meist ein oder zwei Tage vor AnpfiffFür kein Spiel liegt bisher ein Pinnacle-Preis vor. Preise erscheinen meist ein oder zwei Tage vor Anpfiff.
Geplante Spiele
- Basconia – Amorebieta
- Eibar II – Atlético Astorga
- Real Oviedo II – Coruxo
- Llanera – Bergantiños
- Marino de Luanco – Racing Santander II
- Gimnástica Torrelavega – Gernika
- Arosa – Compostela
- Ourense CF – Portugalete
- Sestao River – Deportivo Alavés II
- Racing Santander II – Gimnástica Torrelavega
Nur zur Referenz: Spain Segunda División RFEF - Group 1-Spiele sind nicht Teil unserer Bilanz, Value-Signale oder Experimente. Auf jeder Spielseite wird angezeigt, wann der Preis erfasst wurde.
Aktuelle Ergebnisse — was nach der Einschätzung des Marktes vor dem Anpfiff passiert ist
| Datum | Spiel | Ergebnis | Der Markt erwartete dieses Ergebnis |
|---|---|---|---|
| Amorebieta – Gimnástica Torrelavega | 1–0 | 61% | |
| Coruxo – Sestao River | 0–2 | 40% | |
| Compostela – Basconia | 0–0 | 26% | |
| Bergantiños – Ourense CF | 1–1 | 28% | |
| Deportivo Alavés II – Eibar II | 2–1 | 41% | |
| Racing Santander II – Atlético Astorga | 2–0 | 47% | |
| Portugalete – Arosa | 3–3 | 24% | |
| Gernika – Marino de Luanco | 0–0 | — | |
| Real Oviedo II – Llanera | 2–1 | — | |
| Basconia – Portugalete | 2–2 | 26% |
Pinnacle-Schlusskurs ohne Marge: die Marktchance des eingetretenen Ergebnisses. Eine niedrige Zahl bedeutet, dass das Ergebnis eine Überraschung war, nicht dass man es hätte wissen können. Ein Strich bedeutet, dass wir dieses Spiel nicht bepreist haben oder dass es in die Verlängerung ging.
Tabelle — berechnet aus unseren eigenen abgeschlossenen Ergebnissen · 2026/27 Saison
Aus den Spielen im TipsAudit-Datensatz rekonstruiert — keine offizielle Ligatabelle. Teams können eine andere Anzahl gespielter Spiele aufweisen, und Play-off- oder Play-out-Phasen werden nicht getrennt. Für die offizielle Tabelle die eigene Quelle der Liga verwenden.
| # | Team | P | W | D | L | GF | GA | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sestao River | 9 | 7 | 1 | 1 | 11 | 3 | +8 | 22 |
| 2 | Deportivo Alavés II | 8 | 6 | 2 | 0 | 23 | 10 | +13 | 20 |
| 3 | Bergantiños | 9 | 5 | 3 | 1 | 20 | 11 | +9 | 18 |
| 4 | Eibar II | 8 | 5 | 2 | 1 | 14 | 6 | +8 | 17 |
| 5 | Amorebieta | 9 | 5 | 1 | 3 | 11 | 8 | +3 | 16 |
| 6 | Compostela | 9 | 4 | 2 | 3 | 11 | 8 | +3 | 14 |
| 7 | Ourense CF | 9 | 4 | 2 | 3 | 9 | 9 | +0 | 14 |
| 8 | Gernika | 9 | 2 | 5 | 2 | 15 | 9 | +6 | 11 |
| 9 | Basconia | 9 | 2 | 5 | 2 | 13 | 14 | -1 | 11 |
| 10 | Real Oviedo II | 8 | 3 | 2 | 3 | 10 | 14 | -4 | 11 |
| 11 | Portugalete | 8 | 2 | 4 | 2 | 11 | 12 | -1 | 10 |
| 12 | Arosa | 9 | 1 | 5 | 3 | 15 | 20 | -5 | 8 |
| 13 | Racing Santander II | 9 | 2 | 2 | 5 | 12 | 17 | -5 | 8 |
| 14 | Marino de Luanco | 9 | 2 | 2 | 5 | 8 | 13 | -5 | 8 |
| 15 | Atlético Astorga | 8 | 2 | 1 | 5 | 11 | 13 | -2 | 7 |
| 16 | Llanera | 8 | 2 | 1 | 5 | 11 | 19 | -8 | 7 |
| 17 | Coruxo | 8 | 1 | 2 | 5 | 6 | 12 | -6 | 5 |
| 18 | Gimnástica Torrelavega | 8 | 0 | 2 | 6 | 5 | 18 | -13 | 2 |
Team-Statistiken in dieser Saison
77 Spiele in dieser Saison: 2.81 Tore pro Spiel, 56% über 2,5, 55% beide Teams haben getroffen.
| Team | Sp | TG | GT | Über 2,5 | BTTS | Zu Null |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 1.38 | 2.38 | 88% | 88% | 0% | |
| 9 | 2.22 | 1.22 | 78% | 67% | 33% | |
| 9 | 1.67 | 2.22 | 78% | 67% | 11% | |
| 8 | 2.88 | 1.25 | 75% | 88% | 13% | |
| 8 | 1.25 | 1.75 | 75% | 63% | 13% | |
| 9 | 1.44 | 1.56 | 67% | 89% | 11% | |
| 8 | 1.38 | 1.50 | 63% | 63% | 25% | |
| 8 | 0.63 | 2.25 | 63% | 38% | 13% | |
| 9 | 1.67 | 1.00 | 56% | 67% | 33% | |
| 9 | 1.33 | 1.89 | 56% | 67% | 11% | |
| 9 | 0.89 | 1.44 | 56% | 33% | 33% | |
| 8 | 1.38 | 1.63 | 50% | 38% | 25% | |
| 9 | 1.22 | 0.89 | 44% | 33% | 44% | |
| 9 | 1.22 | 0.89 | 44% | 44% | 33% | |
| 8 | 1.75 | 0.75 | 38% | 50% | 50% | |
| 8 | 0.75 | 1.50 | 38% | 63% | 13% | |
| 9 | 1.00 | 1.00 | 33% | 22% | 44% | |
| 9 | 1.22 | 0.33 | 11% | 11% | 78% |
Tore pro Spiel und Prozentsätze aus unseren Ergebnissen in dieser Saison; xG, Ecken (für + gegen) und Karten nur dort, wo die Liga Spielstatistiken hat. Sortiert nach der Über-2,5-Rate. Form ist Kontext: Der Markt preist sie ein.
Fußballprognosen, ehrlich beantwortet
Was sind die besten Spain Segunda División RFEF - Group 1 Prognosen?
Die schärfste öffentliche Prognose für Spain Segunda División RFEF - Group 1 ist der Wettmarkt ohne Marge. Wir zeigen den Pinnacle-Preis für jedes Spain Segunda División RFEF - Group 1-Spiel ohne Marge, sobald Pinnacle es bepreist, meist ein oder zwei Tage vor Anpfiff.
Bietet ihr Spain Segunda División RFEF - Group 1 Wett-Tipps an?
Wir veröffentlichen ein Audit, keine Tipps. Für Spain Segunda División RFEF - Group 1 zeigen wir nur den fairen Preis: Diese Spiele sind nicht Teil unserer Bilanz, Value-Signale oder Experimente.
Gemessen von TipsAudit
- Die genaueste Fußball-Prognose-Seite? Im Vergleich zur Schlussquote gerankt
- 100 % sichere Fußball-Prognosen? Wie oft Favoriten wirklich gewinnen
- Kombiwetten-Tipps heute, mit der echten Chance, dass sie gewinnen
- Ist Statarea genau? Gegen die Closing Line geprüft
- Ist WinDrawWin genau? Gegen die Closing Line geprüft
- Ist ProSoccer.gr genau? Gegen die Closing Line geprüft
- Unabhängiger Tipster-Audit: verifizierte Track Records
- Wie man prüft, ob ein Tipster seriös ist
- Kann man einen Telegram-Tipper prüfen? Das haben wir beim Lesen seiner Wett-Tipps gefunden
- Sind kostenlose Fußball-Prognoseseiten genau? Wir messen sie öffentlich
- Welcher Buchmacher hat die niedrigste Marge? Live-Index
- Kostenloser value bet finder für Fußball
- Was ist closing line value (CLV)?
- Kostenloser Datensatz mit Fußballprognosen und Schlussquoten (CSV)
- Unser vollständiger Track Record: jede Prognose, Verluste inklusive