UEFA Conference League pronósticos
Probabilidades justas, sin margen, para cada partido de UEFA Conference League, value flags cuando una casa de apuestas se equivoca y la tabla — construidas con datos de mercado sharp, no con intuición.
Próximos partidos auditados
mejor cuota de la casa de apuestas junto al precio justo (Pinnacle, sin margen)Cómo leer la tabla: colores, símbolos y horas de las cuotas
Cómo leer: 45% = probabilidad justa, sin margen · 2.10 = mejor cuota de la casa · % en negrita = más probable
Elige tus casas de apuestas para ver su cuota en cada fila →
| Hora | Partido | 1 | X | 2 | Valor |
|---|---|---|---|---|---|
| 11% 10.00 justo 9.31 | 19% 5.20 justo 5.39 | 71% 1.37 justo 1.41 | Sin value | ||
| 40% 2.48 justo 2.50 | 26% 3.75 justo 3.79 | 34% 2.85 justo 2.98 | Sin value | ||
| 35% 3.00 justo 2.83 | 25% 4.00 justo 4.07 | 40% 2.38 justo 2.49 | No re-comprobado | ||
| 19% 5.60 justo 5.31 | 22% 4.15 justo 4.47 | 59% 1.70 justo 1.70 | Sin value | ||
| 93% 1.09 justo 1.07 | 5% 15.50 justo 20.93 | 2% 41.00 justo 53.26 | No re-comprobado | ||
| 43% 2.28 justo 2.33 | 30% 3.35 justo 3.37 | 27% 3.45 justo 3.65 | Sin value | ||
| 37% 2.63 justo 2.67 | 26% 3.75 justo 3.88 | 37% 2.62 justo 2.72 | El valor ha expirado | ||
| 24% 3.88 justo 4.22 | 29% 3.60 justo 3.50 | 48% 2.12 justo 2.10 | No re-comprobado | ||
| 85% 1.19 justo 1.18 | 10% 8.40 justo 9.69 | 5% 16.50 justo 20.13 | No re-comprobado | ||
| 57% 1.75 justo 1.75 | 23% 4.20 justo 4.36 | 20% 4.60 justo 4.99 | El valor ha expirado | ||
| 66% 1.47 justo 1.51 | 19% 5.00 justo 5.28 | 15% 6.75 justo 6.74 | El valor ha expirado | ||
| 62% 1.57 justo 1.61 | 21% 4.60 justo 4.72 | 17% 6.75 justo 6.03 | Sin value | ||
| 15% 6.00 justo 6.54 | 24% 4.10 justo 4.23 | 61% 1.65 justo 1.64 | No re-comprobado | ||
| 64% 1.58 justo 1.57 | 22% 4.50 justo 4.59 | 15% 7.50 justo 6.81 | Sin value | ||
| 73% 1.34 justo 1.36 | 16% 6.00 justo 6.22 | 10% 10.00 justo 9.53 | El valor ha expirado | ||
| 83% 1.19 justo 1.21 | 11% 8.00 justo 8.91 | 6% 18.00 justo 16.05 | Aún no comprobado | ||
| 82% 1.20 justo 1.21 | 11% 7.80 justo 8.92 | 6% 15.00 justo 15.66 | Sin value | ||
| 40% 2.40 justo 2.48 | 28% 3.50 justo 3.58 | 32% 3.15 justo 3.14 | El valor ha expirado |
Resultados recientes — lo que ocurrió junto a la visión del mercado antes del saque inicial
| Fecha | Partido | Marcador | El mercado dio este resultado |
|---|---|---|---|
| FC Midtjylland – St. Truiden | 0–1 | 27% | |
| Monaco – SC Freiburg | 3–0 | 42% | |
| Lincoln Red Imps FC – Twente | 1–4 | 86% | |
| FC Thun – HNK Hajduk Split | 0–1 | 44% | |
| SC Braga – Gent | 2–0 | 56% | |
| Borac Banja Luka – KuPS | 2–0 | 62% | |
| Ajax – Atalanta | 2–0 | 49% | |
| Aarhus – Egnatia Rrogozhinë | 1–1 | 21% | |
| Trabzonspor – Heart Of Midlothian | 2–0 | 73% | |
| Inter Club d'Escaldes – Universitatea Craiova | 1–3 | 65% |
Precio de cierre de Pinnacle sin margen: la probabilidad de mercado del resultado que ocurrió. Un número bajo significa que el resultado fue una sorpresa, no que alguien pudiera haberlo sabido. Un guion significa que no pusimos precio a ese partido, o que se fue a la prórroga.
Márgenes del bookmaker en UEFA Conference League
En los partidos que cotizamos en UEFA Conference League, el margen medio 1X2 del mercado es de 7.46%. El bookmaker más barato que seguimos en esta liga es 1xBet con 3.95%. El margen es la comisión que pagas antes de cualquier habilidad; es el coste controlable más grande en las apuestas.
1xBet → · Índice de margen de casas de apuestas → · Margen de la casa (vig) y devigging →
Clasificación — temporada 2026 · tabla oficial de la liga
Tabla oficial de API-Football, a . La volvemos a leer cuando terminan los partidos.
| # | Equipo | P | G | E | P | GF | GC | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Panathinaikos | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | +5 | 6 |
| 2 | FC Lugano | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 4 | +4 | 6 |
| 3 | Brann | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | +4 | 6 |
| 4 | Trabzonspor | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | +4 | 6 |
| 5 | Twente | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | +4 | 6 |
| 6 | Monaco | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | +4 | 6 |
| 7 | St. Truiden | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | +3 | 6 |
| 8 | HNK Hajduk Split | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | +2 | 6 |
| 9 | Brighton | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | +4 | 4 |
| 10 | FC Copenhagen | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | +3 | 4 |
| 11 | Universitatea Craiova | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | +2 | 4 |
| 12 | Mjallby AIF | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | +2 | 4 |
| 13 | Ajax | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | +1 | 3 |
| 14 | Borac Banja Luka | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | +1 | 3 |
| 15 | Atalanta | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | +0 | 3 |
| 16 | SC Braga | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 |
| 17 | Gent | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 3 |
| 18 | SC Freiburg | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | -2 | 3 |
| 19 | FC Nordsjaelland | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | +0 | 2 |
| 20 | Egnatia Rrogozhinë | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | +0 | 2 |
| 21 | Riga | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | +0 | 2 |
| 22 | FK Crvena Zvezda | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | 1 |
| 23 | CSKA Sofia | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 1 |
| 24 | FK Jablonec | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 |
| 25 | FC Midtjylland | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 |
| 26 | Aarhus | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 |
| 27 | Pafos | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 | 1 |
| 28 | Heart Of Midlothian | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 |
| 29 | FC Iberia 1999 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 |
| 30 | Getafe | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 6 | -3 | 1 |
| 31 | Kairat Almaty | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | -4 | 1 |
| 32 | FC Thun | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 |
| 33 | Lincoln Red Imps FC | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 0 |
| 34 | KuPS | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 0 |
| 35 | Inter Club d'Escaldes | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | -4 | 0 |
| 36 | Kauno Žalgiris | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 | -7 | 0 |
Estadísticas del equipo esta temporada
264 partidos esta temporada: 2.87 goles por partido, 53% más de 2.5, 54% ambos equipos marcaron. xG 3.01 por partido (de 36 partidos); 9.6 córners y 4.1 tarjetas por partido (de 146 partidos con estadísticas).
| Equipo | PJ | GF | GC | Más de 2.5 | BTTS | Porterías a cero | Córners | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 3.25 | 1.00 | 100% | 50% | 50% | — | — | |
| 4 | 3.00 | 1.00 | 100% | 75% | 25% | 12.0 | 1.5 | |
| 5 | 2.80 | 2.40 | 100% | 80% | 0% | — | — | |
| 4 | 2.50 | 1.75 | 100% | 75% | 0% | 10.3 | 0.8 | |
| 3 | 2.33 | 2.33 | 100% | 100% | 0% | — | — | |
| 8 | 2.75 | 1.00 | 88% | 63% | 38% | 10.6 | 1.4 | |
| 6 | 3.17 | 1.50 | 83% | 83% | 17% | 11.7 | 1.2 | |
| 5 | 2.00 | 2.60 | 80% | 100% | 0% | 8.2 | 1.6 | |
| 4 | 2.50 | 1.25 | 75% | 75% | 25% | 7.5 | 1.8 | |
| 4 | 2.50 | 1.50 | 75% | 75% | 0% | 9.5 | 2.8 | |
| 4 | 2.25 | 0.50 | 75% | 25% | 75% | — | — | |
| 4 | 2.25 | 1.00 | 75% | 50% | 50% | — | — | |
| 8 | 2.13 | 1.25 | 75% | 88% | 0% | 11.3 | 2.5 | |
| 4 | 2.00 | 2.25 | 75% | 75% | 25% | — | — | |
| 4 | 1.75 | 2.25 | 75% | 50% | 50% | — | — | |
| 4 | 1.75 | 2.00 | 75% | 75% | 25% | — | — | |
| 4 | 1.75 | 2.25 | 75% | 25% | 50% | — | — | |
| 4 | 1.75 | 1.25 | 75% | 75% | 25% | — | — | |
| 4 | 1.75 | 1.25 | 75% | 25% | 50% | 9.0 | 0.8 | |
| 4 | 1.50 | 1.50 | 75% | 75% | 25% | — | — | |
| 4 | 1.50 | 1.50 | 75% | 100% | 0% | — | — | |
| 4 | 1.00 | 2.00 | 75% | 50% | 0% | — | — | |
| 4 | 0.75 | 2.25 | 75% | 25% | 0% | — | — | |
| 7 | 2.71 | 1.29 | 71% | 86% | 14% | 9.2 | 2.1 | |
| 6 | 3.00 | 1.17 | 67% | 83% | 17% | 9.5 | 1.7 | |
| 3 | 3.00 | 0.33 | 67% | 33% | 67% | — | — | |
| 3 | 2.67 | 0.67 | 67% | 33% | 67% | — | — | |
| 3 | 2.67 | 1.00 | 67% | 67% | 33% | — | — | |
| 6 | 2.67 | 1.00 | 67% | 50% | 33% | 9.7 | 2.0 | |
| 6 | 2.33 | 0.83 | 67% | 67% | 33% | 5.8 | 2.0 | |
| 3 | 2.33 | 0.33 | 67% | 33% | 67% | — | — | |
| 3 | 1.33 | 2.00 | 67% | 100% | 0% | 9.7 | 2.7 | |
| 3 | 1.33 | 1.33 | 67% | 67% | 33% | — | — | |
| 3 | 1.00 | 1.67 | 67% | 67% | 0% | — | — | |
| 3 | 1.00 | 2.33 | 67% | 33% | 33% | — | — | |
| 3 | 0.67 | 2.67 | 67% | 67% | 0% | — | — | |
| 3 | 0.67 | 2.67 | 67% | 67% | 0% | 12.7 | 2.0 | |
| 8 | 2.00 | 1.25 | 63% | 100% | 0% | 12.1 | 2.0 | |
| 8 | 2.00 | 1.00 | 63% | 50% | 38% | 10.0 | 2.8 | |
| 5 | 2.00 | 0.60 | 60% | 40% | 60% | 10.0 | 2.3 | |
| 5 | 1.80 | 1.20 | 60% | 60% | 20% | — | — | |
| 5 | 1.60 | 1.60 | 60% | 60% | 40% | 8.7 | 3.0 | |
| 7 | 2.57 | 0.86 | 57% | 43% | 43% | 9.1 | 2.1 | |
| 4 | 2.00 | 0.00 | 50% | 0% | 100% | 11.3 | 0.8 | |
| 4 | 1.75 | 0.50 | 50% | 25% | 50% | — | — | |
| 4 | 1.75 | 0.50 | 50% | 25% | 75% | — | — | |
| 4 | 1.50 | 1.00 | 50% | 50% | 50% | — | — | |
| 6 | 1.50 | 1.17 | 50% | 33% | 50% | 8.5 | 2.7 | |
| 8 | 1.38 | 1.25 | 50% | 75% | 25% | 10.7 | 1.8 | |
| 4 | 1.25 | 1.50 | 50% | 75% | 0% | — | — | |
| 4 | 1.25 | 1.25 | 50% | 75% | 0% | — | — | |
| 4 | 0.50 | 2.00 | 50% | 25% | 50% | 11.5 | 1.8 | |
| 5 | 2.00 | 1.00 | 40% | 60% | 20% | 9.6 | 1.2 | |
| 5 | 1.40 | 1.20 | 40% | 60% | 0% | — | — | |
| 5 | 1.20 | 0.80 | 40% | 60% | 20% | — | — | |
| 5 | 1.00 | 1.00 | 40% | 40% | 40% | 8.2 | 2.2 | |
| 8 | 1.75 | 1.00 | 38% | 75% | 25% | 10.8 | 1.8 | |
| 8 | 1.38 | 1.00 | 38% | 38% | 50% | 7.8 | 2.2 | |
| 3 | 1.33 | 0.33 | 33% | 0% | 67% | — | — | |
| 6 | 1.17 | 1.33 | 33% | 50% | 33% | — | — | |
| 6 | 1.17 | 0.83 | 33% | 33% | 50% | 8.0 | 2.3 | |
| 3 | 1.00 | 2.00 | 33% | 33% | 33% | 10.7 | 1.7 | |
| 3 | 1.00 | 1.33 | 33% | 100% | 0% | — | — | |
| 3 | 1.00 | 1.00 | 33% | 33% | 33% | — | — | |
| 4 | 2.00 | 1.25 | 25% | 75% | 0% | 9.3 | 1.5 | |
| 8 | 1.25 | 0.38 | 25% | 0% | 88% | 8.0 | 1.3 | |
| 4 | 1.00 | 1.50 | 25% | 75% | 0% | 12.0 | 3.3 | |
| 4 | 1.00 | 0.25 | 25% | 0% | 75% | — | — | |
| 4 | 1.00 | 0.75 | 25% | 25% | 50% | 10.5 | 0.8 | |
| 4 | 1.00 | 0.75 | 25% | 25% | 50% | 8.0 | 2.8 | |
| 4 | 0.75 | 1.75 | 25% | 50% | 25% | 8.3 | 2.3 | |
| 4 | 0.75 | 1.25 | 25% | 0% | 50% | — | — | |
| 4 | 0.50 | 1.25 | 25% | 25% | 25% | — | — | |
| 4 | 0.25 | 1.75 | 25% | 0% | 25% | — | — | |
| 6 | 0.83 | 0.83 | 17% | 17% | 33% | — | — | |
| 3 | 1.00 | 1.00 | 0% | 100% | 0% | — | — | |
| 3 | 0.67 | 0.67 | 0% | 67% | 33% | — | — | |
| 4 | 0.50 | 0.50 | 0% | 50% | 50% | 12.3 | 2.7 | |
| 7 | 0.43 | 0.43 | 0% | 14% | 71% | 9.2 | 1.4 | |
| 3 | 0.00 | 0.67 | 0% | 0% | 67% | — | — |
Goles por partido y porcentajes a partir de nuestros resultados esta temporada; xG, córners (a favor + en contra) y tarjetas solo donde la liga tiene estadísticas de partido. Ordenado por la tasa de más de 2.5. La forma es contexto: el mercado ya la descuenta.
Predicciones de fútbol, respondidas con honestidad
¿Cuáles son las mejores predicciones de UEFA Conference League?
La previsión pública más ajustada para UEFA Conference League es el betting market con el margen eliminado. Publicamos exactamente eso — la probabilidad justa y las fair odds para cada partido de UEFA Conference League — y solo señalamos los encuentros que una casa de apuestas menos ajustada está valorando mal. Ningún tipster supera de forma consistente la closing line, y nosotros no fingimos hacerlo.
¿Ofrecéis UEFA Conference League betting tips?
Publicamos un audit, no tips. Para cada partido de UEFA Conference League obtienes el precio justo y una comprobación honesta de value bet; las predicciones se registran antes del inicio y se liquidan públicamente, ganen o pierdan, en nuestro historial.
Medido por TipsAudit
- ¿El sitio de pronósticos de fútbol más preciso? Comparado con la cuota de cierre
- ¿Pronósticos de fútbol 100% seguros? Con qué frecuencia ganan de verdad los favoritos
- Pronósticos de combinadas hoy, con la probabilidad real de que gane
- ¿Statarea es preciso? Auditado contra la línea de cierre
- ¿WinDrawWin es preciso? Auditado contra la línea de cierre
- ¿ProSoccer.gr es preciso? Auditado contra la línea de cierre
- Auditoría independiente de tipsters: historiales verificados
- Cómo comprobar si un tipster es legítimo
- ¿Puedes verificar un tipster de Telegram? Lo que encontramos al leer sus pronósticos
- ¿Son precisos los sitios gratuitos de predicciones de fútbol? Los medimos en público
- ¿Qué bookmaker tiene el margen más bajo? Índice en vivo
- Buscador gratuito de value bet para fútbol
- ¿Qué es closing line value (CLV)?
- Dataset gratuito de predicciones de fútbol con cuotas de cierre (CSV)
- Nuestro historial completo: cada predicción, con las pérdidas incluidas