Pronostici Bulgaria Second League
Probabilità eque, senza margine, per ogni match Bulgaria Second League, segnali value quando un bookmaker sbaglia, e la classifica — costruiti su dati di mercato sharp, non a sensazione.
Partite auditate in arrivo
miglior quota del bookmaker accanto al prezzo equo (Pinnacle, senza margine)Non c'è ancora un prezzo equo per questa partita. I prezzi equi compaiono quando Pinnacle quota una partita, di solito circa una settimana prima del calcio d'inizio.
Partite programmate
- Vihren – Lokomotiv G. Oryahovitsa
- Beroe – Pirin Blagoevgrad
- Ludogorets II – Nesebar
- Spartak Pleven – Dobrudzha
- Hebar 1918 – Marek
- CSKA Sofia II – Rilski Sportist
- Chernomorets 1919 Burgas – Yantra 2019
- Etar Veliko Tarnovo – Montana
- Fratria – Sportist Svoge
- Marek – Chernomorets 1919 Burgas
Risultati recenti — ciò che è accaduto rispetto alla visione del mercato prima del calcio d'inizio
| Data | Partita | Risultato | Il mercato indicava questo esito |
|---|---|---|---|
| Montana – Spartak Pleven | 1–2 | 18% | |
| Sportist Svoge – Ludogorets II | 1–1 | 30% | |
| Nesebar – Chernomorets 1919 Burgas | 1–2 | 49% | |
| Pirin Blagoevgrad – Etar Veliko Tarnovo | 0–2 | 59% | |
| Lokomotiv G. Oryahovitsa – Beroe | 2–0 | 34% | |
| Marek – CSKA Sofia II | 1–3 | — | |
| Rilski Sportist – Vihren | 0–0 | 27% | |
| Yantra 2019 – Hebar 1918 | 3–0 | 51% | |
| Fratria – Montana | 1–2 | 12% | |
| Ludogorets II – Dobrudzha | 5–1 | 50% |
Prezzo di chiusura di Pinnacle senza margine: la probabilità di mercato dell'esito che si è verificato. Un numero basso significa che il risultato è stato una sorpresa, non che qualcuno potesse saperlo prima. Un trattino significa che non abbiamo prezzato quella partita, oppure è andata ai supplementari.
Margini dei bookmaker su Bulgaria Second League
Sulle partite che abbiamo prezzato in Bulgaria Second League, il margine medio 1X2 del mercato è 11.39%. Il bookmaker più conveniente che seguiamo su questo campionato è Dafabet a 10.00%. Il margine è la commissione che paghi prima di qualsiasi abilità; è il costo controllabile più grande nelle scommesse.
Dafabet → · Indice del margine dei bookmaker → · Margine del bookmaker (vig) e devigging →
Classifica — stagione 2026/27 · classifica ufficiale del campionato
Classifica ufficiale da API-Football, alle . La rileggiamo dopo la fine delle partite.
| # | Squadra | G | V | N | P | GF | GS | DR | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CSKA Sofia II | 14 | 8 | 4 | 2 | 29 | 13 | +16 | 28 |
| 2 | Chernomorets 1919 Burgas | 14 | 8 | 4 | 2 | 24 | 10 | +14 | 28 |
| 3 | Vihren | 14 | 7 | 5 | 2 | 26 | 13 | +13 | 26 |
| 4 | Lokomotiv G. Oryahovitsa | 14 | 6 | 5 | 3 | 13 | 10 | +3 | 23 |
| 5 | Yantra 2019 | 14 | 7 | 2 | 5 | 19 | 14 | +5 | 23 |
| 6 | Fratria | 13 | 6 | 4 | 3 | 18 | 12 | +6 | 22 |
| 7 | Beroe | 14 | 6 | 3 | 5 | 21 | 18 | +3 | 21 |
| 8 | Hebar 1918 | 14 | 6 | 2 | 6 | 29 | 24 | +5 | 20 |
| 9 | Rilski Sportist | 14 | 5 | 5 | 4 | 15 | 13 | +2 | 20 |
| 10 | Etar Veliko Tarnovo | 13 | 6 | 2 | 5 | 22 | 21 | +1 | 20 |
| 11 | Ludogorets II | 13 | 5 | 4 | 4 | 18 | 14 | +4 | 19 |
| 12 | Marek | 14 | 5 | 3 | 6 | 16 | 18 | -2 | 18 |
| 13 | Nesebar | 14 | 5 | 3 | 6 | 22 | 21 | +1 | 18 |
| 14 | Spartak Pleven | 13 | 5 | 2 | 6 | 14 | 24 | -10 | 17 |
| 15 | Montana | 13 | 4 | 2 | 7 | 17 | 27 | -10 | 14 |
| 16 | Sportist Svoge | 14 | 2 | 6 | 6 | 10 | 15 | -5 | 12 |
| 17 | Dobrudzha | 13 | 2 | 3 | 8 | 13 | 26 | -13 | 9 |
| 18 | Pirin Blagoevgrad | 14 | 0 | 1 | 13 | 5 | 38 | -33 | 1 |
Statistiche squadra in questa stagione
122 partite in questa stagione: 2.70 gol per partita, 48% over 2.5, 48% entrambe le squadre a segno.
| Squadra | PG | GF | GS | Over 2.5 | BTTS | Clean sheet |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 2.07 | 1.71 | 79% | 79% | 14% | |
| 13 | 1.31 | 2.08 | 77% | 54% | 23% | |
| 13 | 1.69 | 1.62 | 62% | 69% | 31% | |
| 13 | 1.08 | 1.85 | 62% | 46% | 15% | |
| 14 | 0.36 | 2.71 | 57% | 29% | 0% | |
| 13 | 1.00 | 2.00 | 54% | 46% | 15% | |
| 14 | 2.07 | 0.93 | 50% | 50% | 36% | |
| 14 | 1.57 | 1.50 | 50% | 57% | 29% | |
| 14 | 1.50 | 1.29 | 50% | 43% | 36% | |
| 14 | 1.14 | 1.29 | 50% | 43% | 36% | |
| 14 | 1.71 | 0.71 | 43% | 43% | 43% | |
| 14 | 1.07 | 0.93 | 43% | 50% | 36% | |
| 13 | 1.38 | 0.92 | 39% | 46% | 39% | |
| 14 | 1.86 | 0.93 | 36% | 57% | 36% | |
| 14 | 1.36 | 1.00 | 36% | 29% | 43% | |
| 12 | 1.42 | 1.08 | 33% | 50% | 17% | |
| 13 | 0.69 | 1.08 | 31% | 39% | 31% | |
| 14 | 0.93 | 0.71 | 21% | 29% | 57% |
Gol per partita e percentuali dai nostri risultati in questa stagione; xG, calci d'angolo (a favore + contro) e cartellini solo dove il campionato ha statistiche partita. Ordinato per tasso over 2.5. La forma è contesto: il mercato la prezza già.
Classifica finale prevista 2026/27 — 5,000 simulazioni stagionali dai nostri rating Elo
| # | Squadra | Pos. media di arrivo | P(titolo) | P(retrocessione) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | CSKA Sofia II | 2.5 | 39.2% | 0% |
| 2 | Chernomorets 1919 Burgas | 3.2 | 24.3% | 0% |
| 3 | Vihren | 3.5 | 18.9% | 0% |
| 4 | Fratria | 4.6 | 9.5% | 0% |
| 5 | Yantra 2019 | 5.8 | 4.5% | 0.1% |
| 6 | Etar Veliko Tarnovo | 7.8 | 1.2% | 0.6% |
| 7 | Lokomotiv G. Oryahovitsa | 8.4 | 0.8% | 0.8% |
| 8 | Ludogorets II | 9.2 | 0.5% | 2% |
| 9 | Rilski Sportist | 9.3 | 0.4% | 1.8% |
| 10 | Beroe | 9.7 | 0.3% | 2.3% |
| 11 | Hebar 1918 | 10.6 | 0.1% | 3.7% |
| 12 | Marek | 10.7 | 0.1% | 4.6% |
| 13 | Spartak Pleven | 10.7 | 0.1% | 4.7% |
| 14 | Nesebar | 11.1 | 0.1% | 6.4% |
| 15 | Montana | 14.6 | 0% | 39.8% |
| 16 | Sportist Svoge | 15.2 | 0% | 55.8% |
| 17 | Dobrudzha | 16.2 | 0% | 78.3% |
| 18 | Pirin Blagoevgrad | 17.8 | 0% | 99.3% |
Come leggere questo: ripetiamo l’intera stagione restante migliaia di volte usando rating di forza delle squadre costruiti dai risultati storici. Queste sono probabilità, non previsioni — le nostre ricerche mostrano che nessun modello batte il mercato delle scommesse su una singola partita. Su un’intera stagione, però, la distribuzione degli esiti è informativa. Aggiornato ogni settimana con l’arrivo dei risultati reali.
Pronostici calcio, spiegati con onestà
Quali sono i migliori pronostici Bulgaria Second League?
La previsione pubblica più sharp per Bulgaria Second League è il mercato betting con il margine rimosso. Pubbliciamo esattamente questo — la probabilità equa e le quote eque per ogni match Bulgaria Second League — e segnaliamo solo le partite che un bookmaker più morbido sta prezzando male. Nessun tipster batte in modo costante la closing line, e noi non fingiamo che sia così.
Offrite tips di scommessa Bulgaria Second League?
Pubbliciamo un audit, non tips. Per ogni match Bulgaria Second League ottieni il prezzo equo e un controllo value onesto; le previsioni vengono registrate prima del calcio d'inizio e regolate pubblicamente, vincite e perdite comprese, nel nostro track record.
Misurato da TipsAudit
- Il sito di pronostici calcio più accurato? Confrontato con la quota di chiusura
- Pronostici calcio sicuri al 100%? Quanto spesso le favorite vincono davvero
- Pronostici multipla di oggi, con la reale probabilità che vinca
- Statarea è accurato? Verificato rispetto alla closing line
- WinDrawWin è accurato? Verificato rispetto alla closing line
- ProSoccer.gr è accurato? Verificato rispetto alla closing line
- Audit indipendente dei tipster: track record verificati
- Come verificare se un tipster è affidabile
- Puoi verificare un tipster Telegram? Ecco cosa abbiamo trovato leggendo i suoi pronostici
- I siti gratuiti di pronostici calcistici sono accurati? Li misuriamo in pubblico
- Quale bookmaker ha il margine più basso? Indice live
- Finder gratuito di value bet per il calcio
- Che cos’è il closing line value (CLV)?
- Dataset gratuito di pronostici calcistici con quote di chiusura (CSV)
- Il nostro track record completo: ogni pronostico, perdite incluse