Pronostici England Premier League 2 Division One
Le quote eque, senza margine, per ogni partita di England Premier League 2 Division One, dal prezzo di Pinnacle, più i risultati recenti e la classifica.
Partite in arrivo al prezzo equo
Pinnacle senza margine · mostrato una volta che Pinnacle quota la partita, di solito uno o due giorni prima del calcio d'inizioNessuna partita ha ancora un prezzo Pinnacle. I prezzi di solito compaiono uno o due giorni prima del calcio d'inizio.
Partite programmate
- Birmingham City U21 – West Ham United U21
- Stoke City U21 – Fulham U21
- Reading U21 – Newcastle United U21
- Sunderland U21 – Blackburn Rovers U21
- Nottingham Forest U21 – Leicester City U21
- Brentford U21 – Wolves U21
- Southampton U21 – Norwich City U21
- West Bromwich Albion U21 – Liverpool U21
- Ipswich Town U21 – Manchester City U21
- Leeds United U21 – AFC Bournemouth U21
Solo come riferimento: le partite di England Premier League 2 Division One non fanno parte del nostro track record, segnali di valore o esperimenti. Ogni pagina partita mostra l'orario in cui il prezzo è stato letto.
Risultati recenti — ciò che è accaduto rispetto alla visione del mercato prima del calcio d'inizio
| Data | Partita | Risultato | Il mercato indicava questo esito |
|---|---|---|---|
| Blackburn Rovers U21 – West Bromwich Albion U21 | 4–2 | 36% | |
| AFC Bournemouth U21 – Brentford U21 | 3–4 | 38% | |
| Crystal Palace U21 – Southampton U21 | 2–5 | 44% | |
| Derby County U21 – Norwich City U21 | 3–4 | 41% | |
| Newcastle United U21 – Sunderland U21 | 3–2 | 32% | |
| Middlesbrough U21 – Tottenham Hotspur U21 | 1–2 | 37% | |
| Leicester City U21 – Arsenal U21 | 4–1 | 36% | |
| Chelsea U21 – Liverpool U21 | 2–2 | 20% | |
| Reading U21 – Nottingham Forest U21 | 2–1 | 29% | |
| West Ham United U21 – Burnley U21 | 3–1 | 62% |
Prezzo di chiusura di Pinnacle senza margine: la probabilità di mercato dell'esito che si è verificato. Un numero basso significa che il risultato è stato una sorpresa, non che qualcuno potesse saperlo prima. Un trattino significa che non abbiamo prezzato quella partita, oppure è andata ai supplementari.
Classifica — calcolato dai nostri risultati finalizzati · stagione 2026/27
Ricostruito dalle partite nel dataset TipsAudit — non è una classifica ufficiale. Le squadre possono mostrare un numero diverso di partite giocate, e le fasi di playoff o playout non sono separate. Per la classifica ufficiale, usa la fonte della lega.
| # | Squadra | G | V | N | P | GF | GS | DR | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tottenham Hotspur U21 | 6 | 5 | 1 | 0 | 17 | 8 | +9 | 16 |
| 2 | Southampton U21 | 5 | 4 | 1 | 0 | 12 | 4 | +8 | 13 |
| 3 | Chelsea U21 | 6 | 4 | 1 | 1 | 17 | 11 | +6 | 13 |
| 4 | Norwich City U21 | 6 | 4 | 1 | 1 | 14 | 10 | +4 | 13 |
| 5 | Nottingham Forest U21 | 6 | 4 | 0 | 2 | 11 | 11 | +0 | 12 |
| 6 | Liverpool U21 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 | 6 | +5 | 11 |
| 7 | Sunderland U21 | 6 | 3 | 1 | 2 | 17 | 14 | +3 | 10 |
| 8 | Fulham U21 | 6 | 3 | 1 | 2 | 16 | 14 | +2 | 10 |
| 9 | AFC Bournemouth U21 | 6 | 3 | 1 | 2 | 14 | 13 | +1 | 10 |
| 10 | Reading U21 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 8 | +1 | 10 |
| 11 | Manchester United U21 | 4 | 3 | 0 | 1 | 14 | 6 | +8 | 9 |
| 12 | Brentford U21 | 6 | 3 | 0 | 3 | 15 | 13 | +2 | 9 |
| 13 | Everton U21 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 4 | +2 | 8 |
| 14 | Brighton U21 | 6 | 2 | 2 | 2 | 14 | 14 | +0 | 8 |
| 15 | West Ham United U21 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | 10 | +0 | 8 |
| 16 | Aston Villa U21 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 8 | +0 | 8 |
| 17 | Crystal Palace U21 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 8 | +1 | 7 |
| 18 | Derby County U21 | 6 | 2 | 1 | 3 | 16 | 16 | +0 | 7 |
| 19 | Leeds United U21 | 5 | 2 | 1 | 2 | 12 | 13 | -1 | 7 |
| 20 | Manchester City U21 | 4 | 2 | 0 | 2 | 11 | 9 | +2 | 6 |
| 21 | Ipswich Town U21 | 4 | 2 | 0 | 2 | 11 | 10 | +1 | 6 |
| 22 | Blackburn Rovers U21 | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 9 | -1 | 6 |
| 23 | Stoke City U21 | 6 | 1 | 1 | 4 | 11 | 11 | +0 | 4 |
| 24 | Leicester City U21 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 10 | -5 | 4 |
| 25 | Arsenal U21 | 6 | 0 | 4 | 2 | 7 | 13 | -6 | 4 |
| 26 | Burnley U21 | 6 | 1 | 0 | 5 | 9 | 13 | -4 | 3 |
| 27 | Newcastle United U21 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 11 | -7 | 3 |
| 28 | Wolves U21 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 11 | -9 | 3 |
| 29 | Middlesbrough U21 | 6 | 0 | 2 | 4 | 9 | 14 | -5 | 2 |
| 30 | Birmingham City U21 | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 16 | -11 | 2 |
| 31 | West Bromwich Albion U21 | 5 | 0 | 1 | 4 | 11 | 17 | -6 | 1 |
Statistiche squadra in questa stagione
83 partite in questa stagione: 4.04 gol per partita, 78% over 2.5, 72% entrambe le squadre a segno.
| Squadra | PG | GF | GS | Over 2.5 | BTTS | Clean sheet |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 3.50 | 1.50 | 100% | 75% | 25% | |
| 6 | 2.83 | 2.33 | 100% | 100% | 0% | |
| 6 | 2.83 | 1.83 | 100% | 100% | 0% | |
| 4 | 2.75 | 2.50 | 100% | 50% | 25% | |
| 4 | 2.75 | 2.25 | 100% | 75% | 25% | |
| 6 | 2.67 | 2.33 | 100% | 83% | 17% | |
| 6 | 2.67 | 2.67 | 100% | 83% | 17% | |
| 6 | 2.33 | 2.17 | 100% | 100% | 0% | |
| 6 | 2.33 | 2.33 | 100% | 83% | 17% | |
| 5 | 2.20 | 3.40 | 100% | 100% | 0% | |
| 6 | 2.83 | 1.33 | 83% | 83% | 17% | |
| 6 | 2.50 | 2.17 | 83% | 83% | 0% | |
| 6 | 1.83 | 1.83 | 83% | 83% | 17% | |
| 6 | 1.83 | 1.83 | 83% | 67% | 33% | |
| 6 | 1.50 | 2.33 | 83% | 83% | 0% | |
| 5 | 2.40 | 2.60 | 80% | 80% | 20% | |
| 5 | 1.00 | 3.20 | 80% | 40% | 20% | |
| 4 | 2.00 | 2.25 | 75% | 75% | 25% | |
| 4 | 1.00 | 2.75 | 75% | 50% | 0% | |
| 4 | 0.50 | 2.75 | 75% | 25% | 0% | |
| 6 | 2.33 | 1.67 | 67% | 67% | 33% | |
| 6 | 1.50 | 1.33 | 67% | 67% | 17% | |
| 6 | 1.50 | 2.17 | 67% | 67% | 0% | |
| 6 | 1.17 | 2.17 | 67% | 83% | 17% | |
| 5 | 2.40 | 0.80 | 60% | 60% | 40% | |
| 5 | 1.60 | 1.60 | 60% | 60% | 20% | |
| 5 | 1.00 | 2.00 | 60% | 40% | 20% | |
| 6 | 1.83 | 1.00 | 50% | 67% | 17% | |
| 6 | 1.67 | 1.67 | 50% | 50% | 50% | |
| 5 | 1.80 | 1.60 | 40% | 60% | 20% | |
| 5 | 1.20 | 0.80 | 40% | 60% | 40% |
Gol per partita e percentuali dai nostri risultati in questa stagione; xG, calci d'angolo (a favore + contro) e cartellini solo dove il campionato ha statistiche partita. Ordinato per tasso over 2.5. La forma è contesto: il mercato la prezza già.
Pronostici calcio, spiegati con onestà
Quali sono i migliori pronostici England Premier League 2 Division One?
La previsione pubblica più precisa per England Premier League 2 Division One è il mercato di riferimento senza margine. Mostriamo il prezzo di Pinnacle per ogni partita di England Premier League 2 Division One con il margine rimosso, non appena Pinnacle la quota, di solito uno o due giorni prima del calcio d'inizio.
Offrite tips di scommessa England Premier League 2 Division One?
Pubblichiamo una verifica, non pronostici. Per England Premier League 2 Division One mostriamo solo il prezzo equo: queste partite non fanno parte del nostro track record, segnali di valore o esperimenti.
Misurato da TipsAudit
- Il sito di pronostici calcio più accurato? Confrontato con la quota di chiusura
- Pronostici calcio sicuri al 100%? Quanto spesso le favorite vincono davvero
- Pronostici multipla di oggi, con la reale probabilità che vinca
- Statarea è accurato? Verificato rispetto alla closing line
- WinDrawWin è accurato? Verificato rispetto alla closing line
- ProSoccer.gr è accurato? Verificato rispetto alla closing line
- Audit indipendente dei tipster: track record verificati
- Come verificare se un tipster è affidabile
- Puoi verificare un tipster Telegram? Ecco cosa abbiamo trovato leggendo i suoi pronostici
- I siti gratuiti di pronostici calcistici sono accurati? Li misuriamo in pubblico
- Quale bookmaker ha il margine più basso? Indice live
- Finder gratuito di value bet per il calcio
- Che cos’è il closing line value (CLV)?
- Dataset gratuito di pronostici calcistici con quote di chiusura (CSV)
- Il nostro track record completo: ogni pronostico, perdite incluse