Pronostici Greece Super League 2
Le quote eque, senza margine, per ogni partita di Greece Super League 2, dal prezzo di Pinnacle, più i risultati recenti e la classifica.
Partite in arrivo al prezzo equo
Pinnacle senza margine · mostrato una volta che Pinnacle quota la partita, di solito uno o due giorni prima del calcio d'inizioNessuna partita ha ancora un prezzo Pinnacle. I prezzi di solito compaiono uno o due giorni prima del calcio d'inizio.
Partite programmate
- Panthrakikos – Larisa
- Anagennisi Karditsas – Marko
- Kallithea – Panionios
- Apollon Pontou – Panserraikos
- Zakynthos – Niki Volos
- Nestos Chrisoupolis – Asteras Tripolis II
- Olympiakos Piraeus II – Ellas Syros
- Pyrgos 1968 – PAOK II
- Panionios – Olympiakos Piraeus II
- Larisa – Nestos Chrisoupolis
Solo come riferimento: le partite di Greece Super League 2 non fanno parte del nostro track record, segnali di valore o esperimenti. Ogni pagina partita mostra l'orario in cui il prezzo è stato letto.
Risultati recenti — ciò che è accaduto rispetto alla visione del mercato prima del calcio d'inizio
| Data | Partita | Risultato | Il mercato indicava questo esito |
|---|---|---|---|
| Marko – Apollon Pontou | 2–0 | 90% | |
| Asteras Tripolis II – Pyrgos 1968 | 1–1 | 30% | |
| PAOK II – Zakynthos | 1–1 | 29% | |
| Panionios – Panserraikos | 5–0 | 44% | |
| Ellas Syros – Kallithea | 1–0 | 26% | |
| Larisa – Olympiakos Piraeus II | 2–1 | 71% | |
| Nestos Chrisoupolis – Panthrakikos | 1–3 | — | |
| Niki Volos – Anagennisi Karditsas | 2–1 | — | |
| Zakynthos – Pyrgos 1968 | 2–3 | 25% | |
| Anagennisi Karditsas – PAOK II | 1–0 | 51% |
Prezzo di chiusura di Pinnacle senza margine: la probabilità di mercato dell'esito che si è verificato. Un numero basso significa che il risultato è stato una sorpresa, non che qualcuno potesse saperlo prima. Un trattino significa che non abbiamo prezzato quella partita, oppure è andata ai supplementari.
Classifica — calcolato dai nostri risultati finalizzati · stagione 2026/27
Ricostruito dalle partite nel dataset TipsAudit — non è una classifica ufficiale. Le squadre possono mostrare un numero diverso di partite giocate, e le fasi di playoff o playout non sono separate. Per la classifica ufficiale, usa la fonte della lega.
| # | Squadra | G | V | N | P | GF | GS | DR | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Marko | 9 | 8 | 1 | 0 | 18 | 5 | +13 | 25 |
| 2 | Panionios | 9 | 5 | 2 | 2 | 13 | 7 | +6 | 17 |
| 3 | Kallithea | 9 | 5 | 2 | 2 | 10 | 6 | +4 | 17 |
| 4 | Larisa | 9 | 4 | 4 | 1 | 12 | 6 | +6 | 16 |
| 5 | Niki Volos | 9 | 4 | 2 | 3 | 12 | 9 | +3 | 14 |
| 6 | Panserraikos | 9 | 4 | 2 | 3 | 12 | 13 | -1 | 14 |
| 7 | Ellas Syros | 9 | 3 | 4 | 2 | 12 | 7 | +5 | 13 |
| 8 | Panthrakikos | 8 | 3 | 3 | 2 | 12 | 9 | +3 | 12 |
| 9 | Anagennisi Karditsas | 9 | 3 | 2 | 4 | 7 | 9 | -2 | 11 |
| 10 | Asteras Tripolis II | 9 | 2 | 4 | 3 | 8 | 10 | -2 | 10 |
| 11 | PAOK II | 9 | 2 | 3 | 4 | 6 | 11 | -5 | 9 |
| 12 | Pyrgos 1968 | 8 | 2 | 2 | 4 | 6 | 10 | -4 | 8 |
| 13 | Nestos Chrisoupolis | 9 | 2 | 2 | 5 | 8 | 13 | -5 | 8 |
| 14 | Apollon Pontou | 9 | 2 | 2 | 5 | 6 | 11 | -5 | 8 |
| 15 | Olympiakos Piraeus II | 9 | 1 | 3 | 5 | 11 | 18 | -7 | 6 |
| 16 | Zakynthos | 9 | 0 | 4 | 5 | 7 | 16 | -9 | 4 |
Statistiche squadra in questa stagione
70 partite in questa stagione: 2.26 gol per partita, 40% over 2.5, 47% entrambe le squadre a segno.
| Squadra | PG | GF | GS | Over 2.5 | BTTS | Clean sheet |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 1.22 | 2.00 | 67% | 89% | 0% | |
| 8 | 2.00 | 0.63 | 63% | 50% | 50% | |
| 9 | 1.33 | 1.44 | 56% | 56% | 22% | |
| 9 | 0.89 | 1.44 | 56% | 67% | 22% | |
| 8 | 1.50 | 1.13 | 50% | 63% | 25% | |
| 9 | 1.33 | 0.78 | 44% | 33% | 56% | |
| 9 | 1.33 | 1.00 | 44% | 56% | 33% | |
| 9 | 1.44 | 0.78 | 33% | 11% | 67% | |
| 9 | 1.33 | 0.67 | 33% | 44% | 44% | |
| 9 | 1.11 | 0.67 | 33% | 44% | 44% | |
| 9 | 0.78 | 1.78 | 33% | 67% | 0% | |
| 9 | 0.78 | 1.00 | 33% | 22% | 44% | |
| 9 | 0.67 | 1.22 | 33% | 44% | 11% | |
| 8 | 0.75 | 1.13 | 25% | 38% | 25% | |
| 8 | 0.75 | 1.25 | 25% | 25% | 25% | |
| 9 | 0.89 | 1.11 | 11% | 44% | 22% |
Gol per partita e percentuali dai nostri risultati in questa stagione; xG, calci d'angolo (a favore + contro) e cartellini solo dove il campionato ha statistiche partita. Ordinato per tasso over 2.5. La forma è contesto: il mercato la prezza già.
Pronostici calcio, spiegati con onestà
Quali sono i migliori pronostici Greece Super League 2?
La previsione pubblica più precisa per Greece Super League 2 è il mercato di riferimento senza margine. Mostriamo il prezzo di Pinnacle per ogni partita di Greece Super League 2 con il margine rimosso, non appena Pinnacle la quota, di solito uno o due giorni prima del calcio d'inizio.
Offrite tips di scommessa Greece Super League 2?
Pubblichiamo una verifica, non pronostici. Per Greece Super League 2 mostriamo solo il prezzo equo: queste partite non fanno parte del nostro track record, segnali di valore o esperimenti.
Misurato da TipsAudit
- Il sito di pronostici calcio più accurato? Confrontato con la quota di chiusura
- Pronostici calcio sicuri al 100%? Quanto spesso le favorite vincono davvero
- Pronostici multipla di oggi, con la reale probabilità che vinca
- Statarea è accurato? Verificato rispetto alla closing line
- WinDrawWin è accurato? Verificato rispetto alla closing line
- ProSoccer.gr è accurato? Verificato rispetto alla closing line
- Audit indipendente dei tipster: track record verificati
- Come verificare se un tipster è affidabile
- Puoi verificare un tipster Telegram? Ecco cosa abbiamo trovato leggendo i suoi pronostici
- I siti gratuiti di pronostici calcistici sono accurati? Li misuriamo in pubblico
- Quale bookmaker ha il margine più basso? Indice live
- Finder gratuito di value bet per il calcio
- Che cos’è il closing line value (CLV)?
- Dataset gratuito di pronostici calcistici con quote di chiusura (CSV)
- Il nostro track record completo: ogni pronostico, perdite incluse