Pronostici Japan J3 League
Le quote eque, senza margine, per ogni partita di Japan J3 League, dal prezzo di Pinnacle, più i risultati recenti e la classifica.
Partite in arrivo al prezzo equo
Pinnacle senza margine · mostrato una volta che Pinnacle quota la partita, di solito uno o due giorni prima del calcio d'inizio| Ora | Partita | 1 | X | 2 | Valore |
|---|---|---|---|---|---|
| 59% equo 1.70 | 23% equo 4.39 | 19% equo 5.39 | Solo prezzo equo | ||
| 36% equo 2.80 | 27% equo 3.65 | 37% equo 2.72 | Solo prezzo equo | ||
| 49% equo 2.04 | 25% equo 4.05 | 26% equo 3.81 | Solo prezzo equo | ||
| 22% equo 4.54 | 24% equo 4.18 | 54% equo 1.85 | Solo prezzo equo | ||
| 37% equo 2.71 | 23% equo 4.41 | 40% equo 2.48 | Solo prezzo equo | ||
| 27% equo 3.77 | 26% equo 3.81 | 47% equo 2.12 | Solo prezzo equo | ||
| 28% equo 3.53 | 24% equo 4.11 | 47% equo 2.11 | Solo prezzo equo | ||
| 54% equo 1.84 | 23% equo 4.38 | 23% equo 4.40 | Solo prezzo equo | ||
| 33% equo 3.04 | 28% equo 3.53 | 39% equo 2.58 | Solo prezzo equo |
Solo come riferimento: le partite di Japan J3 League non fanno parte del nostro track record, segnali di valore o esperimenti. Ogni pagina partita mostra l'orario in cui il prezzo è stato letto.
Risultati recenti — ciò che è accaduto rispetto alla visione del mercato prima del calcio d'inizio
| Data | Partita | Risultato | Il mercato indicava questo esito |
|---|---|---|---|
| Kagoshima United – Roasso Kumamoto | 1–1 | 26% | |
| Parceiro Nagano – Biwako Shiga | 3–1 | 37% | |
| FC Ryukyu – Gainare Tottori | 5–2 | 54% | |
| Renofa Yamaguchi – Kitakyushu | 0–2 | 17% | |
| Kochi United – Sagamihara | 1–3 | 48% | |
| Fukushima United – Matsumoto Yamaga | 1–3 | 41% | |
| Kamatamare Sanuki – Nara Club | 0–2 | 40% | |
| Tochigi SC – Ehime FC | 2–0 | 33% | |
| Kanazawa – Thespakusatsu Gunma | 4–0 | 54% | |
| FC Gifu – Osaka | 1–0 | 50% |
Prezzo di chiusura di Pinnacle senza margine: la probabilità di mercato dell'esito che si è verificato. Un numero basso significa che il risultato è stato una sorpresa, non che qualcuno potesse saperlo prima. Un trattino significa che non abbiamo prezzato quella partita, oppure è andata ai supplementari.
Classifica — calcolato dai nostri risultati finalizzati · stagione 2026/27
Ricostruito dalle partite nel dataset TipsAudit — non è una classifica ufficiale. Le squadre possono mostrare un numero diverso di partite giocate, e le fasi di playoff o playout non sono separate. Per la classifica ufficiale, usa la fonte della lega.
| # | Squadra | G | V | N | P | GF | GS | DR | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kagoshima United | 14 | 9 | 3 | 2 | 28 | 17 | +11 | 30 |
| 2 | Ehime FC | 14 | 8 | 2 | 4 | 30 | 21 | +9 | 26 |
| 3 | Renofa Yamaguchi | 14 | 8 | 2 | 4 | 19 | 11 | +8 | 26 |
| 4 | Nara Club | 14 | 8 | 2 | 4 | 25 | 21 | +4 | 26 |
| 5 | FC Gifu | 14 | 8 | 1 | 5 | 25 | 13 | +12 | 25 |
| 6 | Sagamihara | 14 | 7 | 4 | 3 | 24 | 15 | +9 | 25 |
| 7 | Roasso Kumamoto | 14 | 6 | 6 | 2 | 16 | 8 | +8 | 24 |
| 8 | Osaka | 14 | 6 | 5 | 3 | 23 | 14 | +9 | 23 |
| 9 | FC Ryukyu | 14 | 7 | 2 | 5 | 21 | 17 | +4 | 23 |
| 10 | Kanazawa | 14 | 6 | 2 | 6 | 27 | 19 | +8 | 20 |
| 11 | Parceiro Nagano | 14 | 6 | 2 | 6 | 20 | 20 | +0 | 20 |
| 12 | Kitakyushu | 14 | 5 | 4 | 5 | 21 | 22 | -1 | 19 |
| 13 | Matsumoto Yamaga | 14 | 4 | 5 | 5 | 15 | 16 | -1 | 17 |
| 14 | Tochigi SC | 14 | 4 | 5 | 5 | 14 | 16 | -2 | 17 |
| 15 | Gainare Tottori | 14 | 4 | 3 | 7 | 15 | 28 | -13 | 15 |
| 16 | Fukushima United | 14 | 4 | 2 | 8 | 27 | 32 | -5 | 14 |
| 17 | Biwako Shiga | 14 | 4 | 2 | 8 | 18 | 27 | -9 | 14 |
| 18 | Thespakusatsu Gunma | 14 | 4 | 1 | 9 | 12 | 26 | -14 | 13 |
| 19 | Kamatamare Sanuki | 14 | 2 | 2 | 10 | 15 | 27 | -12 | 8 |
| 20 | Kochi United | 14 | 1 | 3 | 10 | 6 | 31 | -25 | 6 |
Statistiche squadra in questa stagione
140 partite in questa stagione: 2.86 gol per partita, 56% over 2.5, 55% entrambe le squadre a segno.
| Squadra | PG | GF | GS | Over 2.5 | BTTS | Clean sheet |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 1.93 | 2.29 | 93% | 93% | 0% | |
| 14 | 2.14 | 1.50 | 71% | 71% | 21% | |
| 14 | 1.29 | 1.93 | 71% | 50% | 21% | |
| 14 | 2.00 | 1.21 | 64% | 79% | 14% | |
| 14 | 1.79 | 1.50 | 64% | 64% | 29% | |
| 14 | 1.71 | 1.07 | 64% | 71% | 29% | |
| 14 | 1.07 | 1.93 | 64% | 50% | 14% | |
| 14 | 1.93 | 1.36 | 57% | 64% | 21% | |
| 14 | 1.50 | 1.57 | 57% | 64% | 21% | |
| 14 | 1.50 | 1.21 | 57% | 50% | 29% | |
| 14 | 1.07 | 2.00 | 57% | 50% | 21% | |
| 14 | 1.79 | 0.93 | 50% | 36% | 43% | |
| 14 | 1.64 | 1.00 | 50% | 57% | 29% | |
| 14 | 1.43 | 1.43 | 50% | 64% | 21% | |
| 14 | 0.86 | 1.86 | 50% | 50% | 14% | |
| 14 | 1.07 | 1.14 | 43% | 50% | 36% | |
| 14 | 0.43 | 2.21 | 43% | 36% | 14% | |
| 14 | 1.36 | 0.79 | 36% | 29% | 57% | |
| 14 | 1.14 | 0.57 | 36% | 29% | 57% | |
| 14 | 1.00 | 1.14 | 36% | 43% | 43% |
Gol per partita e percentuali dai nostri risultati in questa stagione; xG, calci d'angolo (a favore + contro) e cartellini solo dove il campionato ha statistiche partita. Ordinato per tasso over 2.5. La forma è contesto: il mercato la prezza già.
Pronostici calcio, spiegati con onestà
Quali sono i migliori pronostici Japan J3 League?
La previsione pubblica più precisa per Japan J3 League è il mercato di riferimento senza margine. Mostriamo il prezzo di Pinnacle per ogni partita di Japan J3 League con il margine rimosso, non appena Pinnacle la quota, di solito uno o due giorni prima del calcio d'inizio.
Offrite tips di scommessa Japan J3 League?
Pubblichiamo una verifica, non pronostici. Per Japan J3 League mostriamo solo il prezzo equo: queste partite non fanno parte del nostro track record, segnali di valore o esperimenti.
Misurato da TipsAudit
- Il sito di pronostici calcio più accurato? Confrontato con la quota di chiusura
- Pronostici calcio sicuri al 100%? Quanto spesso le favorite vincono davvero
- Pronostici multipla di oggi, con la reale probabilità che vinca
- Statarea è accurato? Verificato rispetto alla closing line
- WinDrawWin è accurato? Verificato rispetto alla closing line
- ProSoccer.gr è accurato? Verificato rispetto alla closing line
- Audit indipendente dei tipster: track record verificati
- Come verificare se un tipster è affidabile
- Puoi verificare un tipster Telegram? Ecco cosa abbiamo trovato leggendo i suoi pronostici
- I siti gratuiti di pronostici calcistici sono accurati? Li misuriamo in pubblico
- Quale bookmaker ha il margine più basso? Indice live
- Finder gratuito di value bet per il calcio
- Che cos’è il closing line value (CLV)?
- Dataset gratuito di pronostici calcistici con quote di chiusura (CSV)
- Il nostro track record completo: ogni pronostico, perdite incluse