Pronostici Liga Portugal 2
Le quote eque, senza margine, per ogni partita di Liga Portugal 2, dal prezzo di Pinnacle, più i risultati recenti e la classifica.
Partite in arrivo al prezzo equo
Pinnacle senza margine · mostrato una volta che Pinnacle quota la partita, di solito uno o due giorni prima del calcio d'inizioNessuna partita ha ancora un prezzo Pinnacle. I prezzi di solito compaiono uno o due giorni prima del calcio d'inizio.
Partite programmate
- AVS – Vizela
- Felgueiras 1932 – Leixoes
- Chaves – Penafiel
- Academica – Amarante
- Feirense – Lusitânia Lourosa
- FC Porto B – Portimonense
- Farense – Benfica B
- Sporting CP B – Tondela
- Torreense – União de Leiria
- Amarante – Felgueiras 1932
Solo come riferimento: le partite di Liga Portugal 2 non fanno parte del nostro track record, segnali di valore o esperimenti. Ogni pagina partita mostra l'orario in cui il prezzo è stato letto.
Risultati recenti — ciò che è accaduto rispetto alla visione del mercato prima del calcio d'inizio
| Data | Partita | Risultato | Il mercato indicava questo esito |
|---|---|---|---|
| Penafiel – Feirense | 1–0 | 48% | |
| Lusitânia Lourosa – Farense | 1–1 | 30% | |
| Tondela – Felgueiras 1932 | 3–2 | 55% | |
| Vizela – Academica | 2–1 | 40% | |
| União de Leiria – AVS | 2–1 | 59% | |
| Benfica B – Chaves | 3–1 | 39% | |
| Leixoes – Sporting CP B | 1–2 | 25% | |
| Portimonense – Torreense | 0–0 | 27% | |
| Amarante – FC Porto B | 2–1 | 47% | |
| Torreense – Amarante | 1–0 | 55% |
Prezzo di chiusura di Pinnacle senza margine: la probabilità di mercato dell'esito che si è verificato. Un numero basso significa che il risultato è stato una sorpresa, non che qualcuno potesse saperlo prima. Un trattino significa che non abbiamo prezzato quella partita, oppure è andata ai supplementari.
Classifica — calcolato dai nostri risultati finalizzati · stagione 2026/27
Ricostruito dalle partite nel dataset TipsAudit — non è una classifica ufficiale. Le squadre possono mostrare un numero diverso di partite giocate, e le fasi di playoff o playout non sono separate. Per la classifica ufficiale, usa la fonte della lega.
| # | Squadra | G | V | N | P | GF | GS | DR | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sporting CP B | 9 | 7 | 0 | 2 | 15 | 7 | +8 | 21 |
| 2 | Penafiel | 9 | 6 | 1 | 2 | 19 | 8 | +11 | 19 |
| 3 | Lusitânia Lourosa | 9 | 5 | 4 | 0 | 15 | 8 | +7 | 19 |
| 4 | Benfica B | 9 | 5 | 2 | 2 | 11 | 6 | +5 | 17 |
| 5 | Farense | 9 | 4 | 3 | 2 | 15 | 11 | +4 | 15 |
| 6 | Academica | 9 | 5 | 0 | 4 | 15 | 12 | +3 | 15 |
| 7 | Tondela | 9 | 5 | 0 | 4 | 12 | 10 | +2 | 15 |
| 8 | União de Leiria | 9 | 4 | 2 | 3 | 13 | 11 | +2 | 14 |
| 9 | Vizela | 9 | 4 | 2 | 3 | 10 | 9 | +1 | 14 |
| 10 | AVS | 9 | 3 | 3 | 3 | 11 | 10 | +1 | 12 |
| 11 | Portimonense | 9 | 3 | 2 | 4 | 6 | 10 | -4 | 11 |
| 12 | Torreense | 9 | 2 | 4 | 3 | 8 | 10 | -2 | 10 |
| 13 | Leixoes | 9 | 3 | 1 | 5 | 10 | 14 | -4 | 10 |
| 14 | Amarante | 9 | 2 | 2 | 5 | 8 | 12 | -4 | 8 |
| 15 | Chaves | 9 | 2 | 2 | 5 | 9 | 18 | -9 | 8 |
| 16 | FC Porto B | 9 | 2 | 2 | 5 | 8 | 17 | -9 | 8 |
| 17 | Felgueiras 1932 | 9 | 1 | 4 | 4 | 9 | 12 | -3 | 7 |
| 18 | Feirense | 9 | 0 | 2 | 7 | 2 | 11 | -9 | 2 |
Statistiche squadra in questa stagione
80 partite in questa stagione: 2.44 gol per partita, 50% over 2.5, 49% entrambe le squadre a segno. xG — per partita (da 0 partite); 9.6 calci d’angolo e 5.4 cartellini per partita (da 34 partite con statistiche).
| Squadra | PG | GF | GS | Over 2.5 | BTTS | Clean sheet | Calci d'angolo | Cartellini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 2.25 | 1.00 | 75% | 63% | 25% | — | — | |
| 9 | 1.67 | 1.22 | 67% | 78% | 22% | 10.5 | 3.0 | |
| 9 | 1.00 | 2.00 | 67% | 67% | 11% | 7.8 | 3.3 | |
| 9 | 0.89 | 1.89 | 67% | 56% | 11% | 11.8 | 2.8 | |
| 9 | 1.67 | 0.78 | 56% | 44% | 44% | 8.5 | 1.3 | |
| 9 | 1.67 | 1.33 | 56% | 33% | 44% | 8.3 | 2.3 | |
| 9 | 1.22 | 1.11 | 56% | 67% | 22% | 11.0 | 4.3 | |
| 9 | 1.11 | 1.56 | 56% | 44% | 33% | 9.2 | 3.7 | |
| 9 | 0.89 | 1.33 | 56% | 56% | 22% | 8.8 | 2.6 | |
| 9 | 1.67 | 0.89 | 44% | 67% | 33% | 8.6 | 2.6 | |
| 9 | 1.44 | 1.22 | 44% | 56% | 22% | 11.8 | 2.0 | |
| 9 | 1.33 | 1.11 | 44% | 33% | 33% | 12.0 | 3.0 | |
| 9 | 1.11 | 1.00 | 44% | 33% | 44% | 6.5 | 2.8 | |
| 9 | 1.00 | 1.33 | 44% | 67% | 11% | 10.0 | 2.0 | |
| 9 | 0.89 | 1.11 | 44% | 33% | 44% | 8.8 | 3.0 | |
| 9 | 1.22 | 0.67 | 33% | 33% | 44% | 10.3 | 1.7 | |
| 8 | 0.25 | 1.25 | 25% | 25% | 25% | — | — | |
| 9 | 0.67 | 1.11 | 22% | 22% | 33% | 8.5 | 3.3 |
Gol per partita e percentuali dai nostri risultati in questa stagione; xG, calci d'angolo (a favore + contro) e cartellini solo dove il campionato ha statistiche partita. Ordinato per tasso over 2.5. La forma è contesto: il mercato la prezza già.
Pronostici calcio, spiegati con onestà
Quali sono i migliori pronostici Liga Portugal 2?
La previsione pubblica più precisa per Liga Portugal 2 è il mercato di riferimento senza margine. Mostriamo il prezzo di Pinnacle per ogni partita di Liga Portugal 2 con il margine rimosso, non appena Pinnacle la quota, di solito uno o due giorni prima del calcio d'inizio.
Offrite tips di scommessa Liga Portugal 2?
Pubblichiamo una verifica, non pronostici. Per Liga Portugal 2 mostriamo solo il prezzo equo: queste partite non fanno parte del nostro track record, segnali di valore o esperimenti.
Misurato da TipsAudit
- Il sito di pronostici calcio più accurato? Confrontato con la quota di chiusura
- Pronostici calcio sicuri al 100%? Quanto spesso le favorite vincono davvero
- Pronostici multipla di oggi, con la reale probabilità che vinca
- Statarea è accurato? Verificato rispetto alla closing line
- WinDrawWin è accurato? Verificato rispetto alla closing line
- ProSoccer.gr è accurato? Verificato rispetto alla closing line
- Audit indipendente dei tipster: track record verificati
- Come verificare se un tipster è affidabile
- Puoi verificare un tipster Telegram? Ecco cosa abbiamo trovato leggendo i suoi pronostici
- I siti gratuiti di pronostici calcistici sono accurati? Li misuriamo in pubblico
- Quale bookmaker ha il margine più basso? Indice live
- Finder gratuito di value bet per il calcio
- Che cos’è il closing line value (CLV)?
- Dataset gratuito di pronostici calcistici con quote di chiusura (CSV)
- Il nostro track record completo: ogni pronostico, perdite incluse