Pronostici Spain Primera División RFEF - Group 1
Le quote eque, senza margine, per ogni partita di Spain Primera División RFEF - Group 1, dal prezzo di Pinnacle, più i risultati recenti e la classifica.
Partite in arrivo al prezzo equo
Pinnacle senza margine · mostrato una volta che Pinnacle quota la partita, di solito uno o due giorni prima del calcio d'inizioNessuna partita ha ancora un prezzo Pinnacle. I prezzi di solito compaiono uno o due giorni prima del calcio d'inizio.
Partite programmate
- Cacereño – Lugo
- Real Avilés – Extremadura 1924
- Racing Ferrol – UD Logroñés
- Barakaldo – Real Unión
- Pontevedra – UD Ourense
- Unionistas de Salamanca – Zamora
- Arenas Getxo – Deportivo La Coruña II
- Cultural Leonesa – Ponferradina
- Mirandes – CD Coria
- Mérida AD – Athletic Club II
Solo come riferimento: le partite di Spain Primera División RFEF - Group 1 non fanno parte del nostro track record, segnali di valore o esperimenti. Ogni pagina partita mostra l'orario in cui il prezzo è stato letto.
Risultati recenti — ciò che è accaduto rispetto alla visione del mercato prima del calcio d'inizio
| Data | Partita | Risultato | Il mercato indicava questo esito |
|---|---|---|---|
| Extremadura 1924 – Unionistas de Salamanca | 3–0 | 56% | |
| Zamora – Deportivo La Coruña II | 1–3 | 20% | |
| Lugo – Mérida AD | 2–1 | 44% | |
| CD Coria – Arenas Getxo | 0–1 | 25% | |
| UD Ourense – Cultural Leonesa | 1–0 | 22% | |
| Barakaldo – Pontevedra | 0–0 | 28% | |
| Real Unión – Real Avilés | 0–3 | — | |
| Racing Ferrol – Ponferradina | 0–0 | — | |
| UD Logroñés – Mirandes | 0–1 | — | |
| Athletic Club II – Cacereño | 3–1 | — |
Prezzo di chiusura di Pinnacle senza margine: la probabilità di mercato dell'esito che si è verificato. Un numero basso significa che il risultato è stato una sorpresa, non che qualcuno potesse saperlo prima. Un trattino significa che non abbiamo prezzato quella partita, oppure è andata ai supplementari.
Classifica — calcolato dai nostri risultati finalizzati · stagione 2026/27
Ricostruito dalle partite nel dataset TipsAudit — non è una classifica ufficiale. Le squadre possono mostrare un numero diverso di partite giocate, e le fasi di playoff o playout non sono separate. Per la classifica ufficiale, usa la fonte della lega.
| # | Squadra | G | V | N | P | GF | GS | DR | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lugo | 10 | 8 | 1 | 1 | 18 | 9 | +9 | 25 |
| 2 | UD Logroñés | 10 | 6 | 2 | 2 | 20 | 13 | +7 | 20 |
| 3 | Mirandes | 9 | 5 | 2 | 2 | 13 | 9 | +4 | 17 |
| 4 | Extremadura 1924 | 10 | 5 | 1 | 4 | 19 | 10 | +9 | 16 |
| 5 | Racing Ferrol | 9 | 5 | 1 | 3 | 8 | 6 | +2 | 16 |
| 6 | Real Avilés | 9 | 4 | 2 | 3 | 18 | 12 | +6 | 14 |
| 7 | Athletic Club II | 9 | 4 | 2 | 3 | 16 | 12 | +4 | 14 |
| 8 | Real Unión | 10 | 3 | 4 | 3 | 19 | 17 | +2 | 13 |
| 9 | Pontevedra | 9 | 3 | 3 | 3 | 11 | 11 | +0 | 12 |
| 10 | Cultural Leonesa | 10 | 3 | 3 | 4 | 10 | 10 | +0 | 12 |
| 11 | Cacereño | 9 | 3 | 3 | 3 | 8 | 8 | +0 | 12 |
| 12 | Zamora | 9 | 3 | 2 | 4 | 10 | 11 | -1 | 11 |
| 13 | Ponferradina | 9 | 2 | 5 | 2 | 5 | 6 | -1 | 11 |
| 14 | Barakaldo | 10 | 2 | 5 | 3 | 8 | 10 | -2 | 11 |
| 15 | Deportivo La Coruña II | 9 | 3 | 2 | 4 | 11 | 16 | -5 | 11 |
| 16 | Mérida AD | 9 | 3 | 1 | 5 | 15 | 14 | +1 | 10 |
| 17 | Unionistas de Salamanca | 10 | 3 | 1 | 6 | 12 | 18 | -6 | 10 |
| 18 | CD Coria | 10 | 2 | 3 | 5 | 12 | 17 | -5 | 9 |
| 19 | UD Ourense | 9 | 2 | 2 | 5 | 4 | 14 | -10 | 8 |
| 20 | Arenas Getxo | 9 | 2 | 1 | 6 | 7 | 21 | -14 | 7 |
Statistiche squadra in questa stagione
94 partite in questa stagione: 2.60 gol per partita, 49% over 2.5, 50% entrambe le squadre a segno.
| Squadra | PG | GF | GS | Over 2.5 | BTTS | Clean sheet |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 1.78 | 1.33 | 89% | 78% | 22% | |
| 9 | 2.00 | 1.33 | 78% | 67% | 33% | |
| 10 | 2.00 | 1.30 | 70% | 80% | 10% | |
| 10 | 1.90 | 1.70 | 70% | 70% | 10% | |
| 10 | 1.80 | 0.90 | 70% | 60% | 40% | |
| 9 | 1.22 | 1.78 | 67% | 56% | 11% | |
| 9 | 0.78 | 2.33 | 67% | 44% | 22% | |
| 10 | 1.90 | 1.00 | 60% | 40% | 30% | |
| 10 | 1.20 | 1.80 | 60% | 60% | 10% | |
| 9 | 1.67 | 1.56 | 56% | 44% | 33% | |
| 10 | 1.20 | 1.70 | 50% | 60% | 10% | |
| 9 | 1.22 | 1.22 | 44% | 67% | 22% | |
| 9 | 1.11 | 1.22 | 44% | 67% | 22% | |
| 9 | 0.44 | 1.56 | 33% | 22% | 33% | |
| 10 | 1.00 | 1.00 | 30% | 40% | 30% | |
| 9 | 1.44 | 1.00 | 22% | 33% | 44% | |
| 9 | 0.89 | 0.89 | 22% | 33% | 44% | |
| 10 | 0.80 | 1.00 | 20% | 30% | 50% | |
| 9 | 0.89 | 0.67 | 11% | 11% | 56% | |
| 9 | 0.56 | 0.67 | 11% | 33% | 56% |
Gol per partita e percentuali dai nostri risultati in questa stagione; xG, calci d'angolo (a favore + contro) e cartellini solo dove il campionato ha statistiche partita. Ordinato per tasso over 2.5. La forma è contesto: il mercato la prezza già.
Pronostici calcio, spiegati con onestà
Quali sono i migliori pronostici Spain Primera División RFEF - Group 1?
La previsione pubblica più precisa per Spain Primera División RFEF - Group 1 è il mercato di riferimento senza margine. Mostriamo il prezzo di Pinnacle per ogni partita di Spain Primera División RFEF - Group 1 con il margine rimosso, non appena Pinnacle la quota, di solito uno o due giorni prima del calcio d'inizio.
Offrite tips di scommessa Spain Primera División RFEF - Group 1?
Pubblichiamo una verifica, non pronostici. Per Spain Primera División RFEF - Group 1 mostriamo solo il prezzo equo: queste partite non fanno parte del nostro track record, segnali di valore o esperimenti.
Misurato da TipsAudit
- Il sito di pronostici calcio più accurato? Confrontato con la quota di chiusura
- Pronostici calcio sicuri al 100%? Quanto spesso le favorite vincono davvero
- Pronostici multipla di oggi, con la reale probabilità che vinca
- Statarea è accurato? Verificato rispetto alla closing line
- WinDrawWin è accurato? Verificato rispetto alla closing line
- ProSoccer.gr è accurato? Verificato rispetto alla closing line
- Audit indipendente dei tipster: track record verificati
- Come verificare se un tipster è affidabile
- Puoi verificare un tipster Telegram? Ecco cosa abbiamo trovato leggendo i suoi pronostici
- I siti gratuiti di pronostici calcistici sono accurati? Li misuriamo in pubblico
- Quale bookmaker ha il margine più basso? Indice live
- Finder gratuito di value bet per il calcio
- Che cos’è il closing line value (CLV)?
- Dataset gratuito di pronostici calcistici con quote di chiusura (CSV)
- Il nostro track record completo: ogni pronostico, perdite incluse