Pronostici Spain Segunda División RFEF - Group 2
Le quote eque, senza margine, per ogni partita di Spain Segunda División RFEF - Group 2, dal prezzo di Pinnacle, più i risultati recenti e la classifica.
Partite in arrivo al prezzo equo
Pinnacle senza margine · mostrato una volta che Pinnacle quota la partita, di solito uno o due giorni prima del calcio d'inizioNessuna partita ha ancora un prezzo Pinnacle. I prezzi di solito compaiono uno o due giorni prima del calcio d'inizio.
Partite programmate
- Espanyol II – Náxara
- Peña Sport – Terrassa
- Utebo – Osasuna II
- Girona II – Olot
- Arnedo – Náxara
- Tudelano – Ebro
- Espanyol II – Barbastro
- Reddis – UD Logroñés II
- SD Logroñés – Calamocha
- Manresa – Barcelona B
Solo come riferimento: le partite di Spain Segunda División RFEF - Group 2 non fanno parte del nostro track record, segnali di valore o esperimenti. Ogni pagina partita mostra l'orario in cui il prezzo è stato letto.
Risultati recenti — ciò che è accaduto rispetto alla visione del mercato prima del calcio d'inizio
| Data | Partita | Risultato | Il mercato indicava questo esito |
|---|---|---|---|
| Terrassa – Reddis | 2–1 | 50% | |
| Osasuna II – Tudelano | 2–0 | 41% | |
| Olot – Manresa | 1–0 | 43% | |
| UD Logroñés II – Espanyol II | 1–3 | — | |
| Barbastro – Peña Sport | 1–2 | 26% | |
| Barcelona B – Arnedo | 2–1 | — | |
| Náxara – Utebo | 1–1 | — | |
| Calamocha – Girona II | 0–1 | — | |
| Ebro – SD Logroñés | 2–2 | — | |
| Espanyol II – Osasuna II | 1–0 | 58% |
Prezzo di chiusura di Pinnacle senza margine: la probabilità di mercato dell'esito che si è verificato. Un numero basso significa che il risultato è stato una sorpresa, non che qualcuno potesse saperlo prima. Un trattino significa che non abbiamo prezzato quella partita, oppure è andata ai supplementari.
Classifica — calcolato dai nostri risultati finalizzati · stagione 2026/27
Ricostruito dalle partite nel dataset TipsAudit — non è una classifica ufficiale. Le squadre possono mostrare un numero diverso di partite giocate, e le fasi di playoff o playout non sono separate. Per la classifica ufficiale, usa la fonte della lega.
| # | Squadra | G | V | N | P | GF | GS | DR | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Barcelona B | 9 | 7 | 1 | 1 | 17 | 5 | +12 | 22 |
| 2 | Espanyol II | 8 | 6 | 1 | 1 | 20 | 6 | +14 | 19 |
| 3 | Olot | 9 | 5 | 3 | 1 | 15 | 8 | +7 | 18 |
| 4 | Terrassa | 9 | 5 | 3 | 1 | 9 | 3 | +6 | 18 |
| 5 | Osasuna II | 9 | 5 | 2 | 2 | 12 | 5 | +7 | 17 |
| 6 | Girona II | 9 | 5 | 1 | 3 | 17 | 12 | +5 | 16 |
| 7 | Manresa | 9 | 4 | 2 | 3 | 14 | 8 | +6 | 14 |
| 8 | Ebro | 9 | 4 | 2 | 3 | 13 | 10 | +3 | 14 |
| 9 | Peña Sport | 9 | 3 | 3 | 3 | 11 | 12 | -1 | 12 |
| 10 | Reddis | 9 | 3 | 2 | 4 | 9 | 12 | -3 | 11 |
| 11 | Utebo | 9 | 1 | 6 | 2 | 8 | 9 | -1 | 9 |
| 12 | Tudelano | 9 | 2 | 3 | 4 | 11 | 14 | -3 | 9 |
| 13 | UD Logroñés II | 9 | 2 | 3 | 4 | 9 | 15 | -6 | 9 |
| 14 | Barbastro | 9 | 1 | 5 | 3 | 8 | 10 | -2 | 8 |
| 15 | Náxara | 8 | 1 | 3 | 4 | 4 | 13 | -9 | 6 |
| 16 | SD Logroñés | 9 | 0 | 5 | 4 | 7 | 15 | -8 | 5 |
| 17 | Calamocha | 9 | 1 | 2 | 6 | 5 | 18 | -13 | 5 |
| 18 | Arnedo | 9 | 0 | 3 | 6 | 7 | 21 | -14 | 3 |
Statistiche squadra in questa stagione
80 partite in questa stagione: 2.45 gol per partita, 45% over 2.5, 50% entrambe le squadre a segno.
| Squadra | PG | GF | GS | Over 2.5 | BTTS | Clean sheet |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 2.50 | 0.75 | 75% | 63% | 38% | |
| 9 | 1.89 | 1.33 | 67% | 56% | 33% | |
| 9 | 1.22 | 1.56 | 67% | 67% | 22% | |
| 9 | 0.78 | 2.33 | 67% | 67% | 11% | |
| 9 | 1.89 | 0.56 | 56% | 33% | 56% | |
| 9 | 1.00 | 1.67 | 56% | 56% | 33% | |
| 9 | 1.67 | 0.89 | 44% | 56% | 44% | |
| 9 | 1.56 | 0.89 | 44% | 44% | 33% | |
| 9 | 1.44 | 1.11 | 44% | 44% | 33% | |
| 9 | 1.22 | 1.33 | 44% | 56% | 11% | |
| 9 | 0.78 | 1.67 | 44% | 56% | 11% | |
| 8 | 0.50 | 1.63 | 38% | 38% | 25% | |
| 9 | 1.00 | 1.33 | 33% | 56% | 22% | |
| 9 | 0.89 | 1.11 | 33% | 56% | 33% | |
| 9 | 0.56 | 2.00 | 33% | 33% | 0% | |
| 9 | 1.33 | 0.56 | 22% | 22% | 67% | |
| 9 | 1.00 | 0.33 | 22% | 22% | 67% | |
| 9 | 0.89 | 1.00 | 22% | 78% | 11% |
Gol per partita e percentuali dai nostri risultati in questa stagione; xG, calci d'angolo (a favore + contro) e cartellini solo dove il campionato ha statistiche partita. Ordinato per tasso over 2.5. La forma è contesto: il mercato la prezza già.
Pronostici calcio, spiegati con onestà
Quali sono i migliori pronostici Spain Segunda División RFEF - Group 2?
La previsione pubblica più precisa per Spain Segunda División RFEF - Group 2 è il mercato di riferimento senza margine. Mostriamo il prezzo di Pinnacle per ogni partita di Spain Segunda División RFEF - Group 2 con il margine rimosso, non appena Pinnacle la quota, di solito uno o due giorni prima del calcio d'inizio.
Offrite tips di scommessa Spain Segunda División RFEF - Group 2?
Pubblichiamo una verifica, non pronostici. Per Spain Segunda División RFEF - Group 2 mostriamo solo il prezzo equo: queste partite non fanno parte del nostro track record, segnali di valore o esperimenti.
Misurato da TipsAudit
- Il sito di pronostici calcio più accurato? Confrontato con la quota di chiusura
- Pronostici calcio sicuri al 100%? Quanto spesso le favorite vincono davvero
- Pronostici multipla di oggi, con la reale probabilità che vinca
- Statarea è accurato? Verificato rispetto alla closing line
- WinDrawWin è accurato? Verificato rispetto alla closing line
- ProSoccer.gr è accurato? Verificato rispetto alla closing line
- Audit indipendente dei tipster: track record verificati
- Come verificare se un tipster è affidabile
- Puoi verificare un tipster Telegram? Ecco cosa abbiamo trovato leggendo i suoi pronostici
- I siti gratuiti di pronostici calcistici sono accurati? Li misuriamo in pubblico
- Quale bookmaker ha il margine più basso? Indice live
- Finder gratuito di value bet per il calcio
- Che cos’è il closing line value (CLV)?
- Dataset gratuito di pronostici calcistici con quote di chiusura (CSV)
- Il nostro track record completo: ogni pronostico, perdite incluse