Pronostici Spain Segunda División RFEF - Group 4
Le quote eque, senza margine, per ogni partita di Spain Segunda División RFEF - Group 4, dal prezzo di Pinnacle, più i risultati recenti e la classifica.
Partite in arrivo al prezzo equo
Pinnacle senza margine · mostrato una volta che Pinnacle quota la partita, di solito uno o due giorni prima del calcio d'inizioNessuna partita ha ancora un prezzo Pinnacle. I prezzi di solito compaiono uno o due giorni prima del calcio d'inizio.
Partite programmate
- Real Betis II – Tenerife II
- Marbella – Las Palmas II
- Estepona – Tamaraceite
- Don Benito – Puente Genil
- Linares Deportivo – Sevilla Atletico
- Sanluqueño – Xerez
- Atlético Central – Antoniano
- Recreativo Huelva – Mijas Las Lagunas
- Ciudad de Lucena – Badajoz
- Sanluqueño – Real Betis II
Solo come riferimento: le partite di Spain Segunda División RFEF - Group 4 non fanno parte del nostro track record, segnali di valore o esperimenti. Ogni pagina partita mostra l'orario in cui il prezzo è stato letto.
Risultati recenti — ciò che è accaduto rispetto alla visione del mercato prima del calcio d'inizio
| Data | Partita | Risultato | Il mercato indicava questo esito |
|---|---|---|---|
| Tenerife II – Don Benito | 0–1 | 25% | |
| Ciudad de Lucena – Sanluqueño | 2–1 | 47% | |
| Badajoz – Linares Deportivo | 1–1 | — | |
| Real Betis II – Recreativo Huelva | 0–2 | 35% | |
| Tamaraceite – Xerez | 1–3 | 48% | |
| Antoniano – Estepona | 4–1 | 30% | |
| Las Palmas II – Atlético Central | 0–1 | 30% | |
| Marbella – Mijas Las Lagunas | 0–0 | 26% | |
| Sevilla Atletico – Puente Genil | 1–1 | 27% | |
| Xerez – Marbella | 1–0 | 52% |
Prezzo di chiusura di Pinnacle senza margine: la probabilità di mercato dell'esito che si è verificato. Un numero basso significa che il risultato è stato una sorpresa, non che qualcuno potesse saperlo prima. Un trattino significa che non abbiamo prezzato quella partita, oppure è andata ai supplementari.
Classifica — calcolato dai nostri risultati finalizzati · stagione 2026/27
Ricostruito dalle partite nel dataset TipsAudit — non è una classifica ufficiale. Le squadre possono mostrare un numero diverso di partite giocate, e le fasi di playoff o playout non sono separate. Per la classifica ufficiale, usa la fonte della lega.
| # | Squadra | G | V | N | P | GF | GS | DR | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Recreativo Huelva | 9 | 6 | 2 | 1 | 20 | 7 | +13 | 20 |
| 2 | Ciudad de Lucena | 9 | 5 | 3 | 1 | 16 | 9 | +7 | 18 |
| 3 | Don Benito | 9 | 5 | 2 | 2 | 15 | 11 | +4 | 17 |
| 4 | Badajoz | 9 | 4 | 4 | 1 | 9 | 6 | +3 | 16 |
| 5 | Real Betis II | 9 | 4 | 3 | 2 | 12 | 7 | +5 | 15 |
| 6 | Mijas Las Lagunas | 9 | 3 | 5 | 1 | 17 | 13 | +4 | 14 |
| 7 | Sevilla Atletico | 9 | 3 | 4 | 2 | 15 | 13 | +2 | 13 |
| 8 | Linares Deportivo | 9 | 3 | 4 | 2 | 10 | 10 | +0 | 13 |
| 9 | Puente Genil | 9 | 3 | 3 | 3 | 9 | 7 | +2 | 12 |
| 10 | Atlético Central | 9 | 4 | 0 | 5 | 12 | 15 | -3 | 12 |
| 11 | Xerez | 8 | 3 | 2 | 3 | 8 | 7 | +1 | 11 |
| 12 | Estepona | 8 | 3 | 2 | 3 | 13 | 15 | -2 | 11 |
| 13 | Sanluqueño | 9 | 2 | 4 | 3 | 15 | 14 | +1 | 10 |
| 14 | Tenerife II | 9 | 3 | 1 | 5 | 11 | 14 | -3 | 10 |
| 15 | Marbella | 9 | 1 | 4 | 4 | 6 | 10 | -4 | 7 |
| 16 | Antoniano | 9 | 1 | 3 | 5 | 10 | 18 | -8 | 6 |
| 17 | Tamaraceite | 9 | 2 | 0 | 7 | 8 | 18 | -10 | 6 |
| 18 | Las Palmas II | 9 | 1 | 2 | 6 | 4 | 16 | -12 | 5 |
Statistiche squadra in questa stagione
79 partite in questa stagione: 2.65 gol per partita, 49% over 2.5, 52% entrambe le squadre a segno.
| Squadra | PG | GF | GS | Over 2.5 | BTTS | Clean sheet |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 1.63 | 1.88 | 75% | 75% | 25% | |
| 8 | 1.38 | 1.63 | 75% | 88% | 0% | |
| 9 | 1.67 | 1.56 | 67% | 67% | 11% | |
| 9 | 1.11 | 2.00 | 67% | 56% | 11% | |
| 8 | 1.75 | 1.38 | 63% | 63% | 38% | |
| 9 | 2.22 | 0.78 | 56% | 33% | 56% | |
| 9 | 1.89 | 1.44 | 56% | 78% | 11% | |
| 9 | 1.78 | 1.00 | 56% | 67% | 33% | |
| 9 | 1.67 | 1.44 | 56% | 56% | 33% | |
| 9 | 1.33 | 1.67 | 44% | 44% | 44% | |
| 9 | 0.89 | 2.00 | 44% | 44% | 11% | |
| 9 | 0.44 | 1.78 | 44% | 33% | 22% | |
| 8 | 1.00 | 0.88 | 38% | 50% | 25% | |
| 9 | 1.11 | 1.11 | 33% | 56% | 22% | |
| 9 | 1.00 | 0.78 | 33% | 33% | 44% | |
| 9 | 1.00 | 0.67 | 33% | 44% | 44% | |
| 9 | 0.67 | 1.11 | 33% | 22% | 33% | |
| 9 | 1.33 | 0.78 | 22% | 33% | 56% |
Gol per partita e percentuali dai nostri risultati in questa stagione; xG, calci d'angolo (a favore + contro) e cartellini solo dove il campionato ha statistiche partita. Ordinato per tasso over 2.5. La forma è contesto: il mercato la prezza già.
Pronostici calcio, spiegati con onestà
Quali sono i migliori pronostici Spain Segunda División RFEF - Group 4?
La previsione pubblica più precisa per Spain Segunda División RFEF - Group 4 è il mercato di riferimento senza margine. Mostriamo il prezzo di Pinnacle per ogni partita di Spain Segunda División RFEF - Group 4 con il margine rimosso, non appena Pinnacle la quota, di solito uno o due giorni prima del calcio d'inizio.
Offrite tips di scommessa Spain Segunda División RFEF - Group 4?
Pubblichiamo una verifica, non pronostici. Per Spain Segunda División RFEF - Group 4 mostriamo solo il prezzo equo: queste partite non fanno parte del nostro track record, segnali di valore o esperimenti.
Misurato da TipsAudit
- Il sito di pronostici calcio più accurato? Confrontato con la quota di chiusura
- Pronostici calcio sicuri al 100%? Quanto spesso le favorite vincono davvero
- Pronostici multipla di oggi, con la reale probabilità che vinca
- Statarea è accurato? Verificato rispetto alla closing line
- WinDrawWin è accurato? Verificato rispetto alla closing line
- ProSoccer.gr è accurato? Verificato rispetto alla closing line
- Audit indipendente dei tipster: track record verificati
- Come verificare se un tipster è affidabile
- Puoi verificare un tipster Telegram? Ecco cosa abbiamo trovato leggendo i suoi pronostici
- I siti gratuiti di pronostici calcistici sono accurati? Li misuriamo in pubblico
- Quale bookmaker ha il margine più basso? Indice live
- Finder gratuito di value bet per il calcio
- Che cos’è il closing line value (CLV)?
- Dataset gratuito di pronostici calcistici con quote di chiusura (CSV)
- Il nostro track record completo: ogni pronostico, perdite incluse