Internazionale

Pronostici UEFA Conference League

Probabilità eque, senza margine, per ogni match UEFA Conference League, segnali value quando un bookmaker sbaglia, e la classifica — costruiti su dati di mercato sharp, non a sensazione.

Partite auditate in arrivo

miglior quota del bookmaker accanto al prezzo equo (Pinnacle, senza margine)
Come leggere la tabella: colori, simboli e orari delle quote

Come leggere: 45% = probabilità equa, senza margine · 2.10 = migliore quota del bookmaker · % in grassetto = più probabile

2.35 Value forte = 3% o più sopra le quote eque · 2.35 Segnale di value bet = 1.5–3% · 2.35 Micro-vantaggio = sotto 1.5%, solo da monitorare · Value scaduto = un gap che avevamo segnalato prima e che il mercato ha poi chiuso · Non ancora verificato = nessuna quota fresca del bookmaker o di Pinnacle con cui confrontare ancora · Solo prezzo equo = competizioni di riferimento: solo il prezzo equo, nessuna verifica di valore · ≈45% = prezzo equo registrato in precedenza; al momento nessuna quota fresca di Pinnacle · XI = Formazioni iniziali confermate · = aggiungi la partita a La mia giornata (account gratuito) · Quote dei bookmaker aggiornate l'ultima volta alle · i prezzi di oltre 6 ore fa possono essere cambiati: ricontrolla presso il tuo bookmaker

Scegli i tuoi bookmaker per vedere il loro prezzo in ogni riga →

Partite in arrivo: la migliore quota bookmaker e la quota fair per ogni esito
Ora Partita 1X2 Valore
11% 10.00 equo 9.31 19% 5.20 equo 5.39 71% 1.37 equo 1.41 Nessun value
40% 2.48 equo 2.50 26% 3.75 equo 3.79 34% 2.85 equo 2.98 Nessun value
35% 3.00 equo 2.83 25% 4.00 equo 4.07 40% 2.38 equo 2.49 Non ricontrollato
19% 5.60 equo 5.31 22% 4.15 equo 4.47 59% 1.70 equo 1.70 Nessun value
93% 1.09 equo 1.07 5% 15.50 equo 20.93 2% 41.00 equo 53.26 Non ricontrollato
43% 2.28 equo 2.33 30% 3.35 equo 3.37 27% 3.45 equo 3.65 Nessun value
37% 2.63 equo 2.67 26% 3.75 equo 3.88 37% 2.62 equo 2.72 Value scaduto
24% 3.88 equo 4.22 29% 3.60 equo 3.50 48% 2.12 equo 2.10 Non ricontrollato
85% 1.19 equo 1.18 10% 8.40 equo 9.69 5% 16.50 equo 20.13 Non ricontrollato
57% 1.75 equo 1.75 23% 4.20 equo 4.36 20% 4.60 equo 4.99 Value scaduto
66% 1.47 equo 1.51 19% 5.00 equo 5.28 15% 6.75 equo 6.74 Value scaduto
62% 1.57 equo 1.61 21% 4.60 equo 4.72 17% 6.75 equo 6.03 Nessun value
15% 6.00 equo 6.54 24% 4.10 equo 4.23 61% 1.65 equo 1.64 Non ricontrollato
64% 1.58 equo 1.57 22% 4.50 equo 4.59 15% 7.50 equo 6.81 Nessun value
73% 1.34 equo 1.36 16% 6.00 equo 6.22 10% 10.00 equo 9.53 Value scaduto
83% 1.19 equo 1.21 11% 8.00 equo 8.91 6% 18.00 equo 16.05 Non ancora verificato
82% 1.20 equo 1.21 11% 7.80 equo 8.92 6% 15.00 equo 15.66 Nessun value
40% 2.40 equo 2.48 28% 3.50 equo 3.58 32% 3.15 equo 3.14 Value scaduto

Risultati recenti — ciò che è accaduto rispetto alla visione del mercato prima del calcio d'inizio

DataPartitaRisultatoIl mercato indicava questo esito
FC Midtjylland – St. Truiden 0–1 27%
Monaco – SC Freiburg 3–0 42%
Lincoln Red Imps FC – Twente 1–4 86%
FC Thun – HNK Hajduk Split 0–1 44%
SC Braga – Gent 2–0 56%
Borac Banja Luka – KuPS 2–0 62%
Ajax – Atalanta 2–0 49%
Aarhus – Egnatia Rrogozhinë 1–1 21%
Trabzonspor – Heart Of Midlothian 2–0 73%
Inter Club d'Escaldes – Universitatea Craiova 1–3 65%

Prezzo di chiusura di Pinnacle senza margine: la probabilità di mercato dell'esito che si è verificato. Un numero basso significa che il risultato è stato una sorpresa, non che qualcuno potesse saperlo prima. Un trattino significa che non abbiamo prezzato quella partita, oppure è andata ai supplementari.

Margini dei bookmaker su UEFA Conference League

Sulle partite che abbiamo prezzato in UEFA Conference League, il margine medio 1X2 del mercato è 7.46%. Il bookmaker più conveniente che seguiamo su questo campionato è 1xBet a 3.95%. Il margine è la commissione che paghi prima di qualsiasi abilità; è il costo controllabile più grande nelle scommesse.

1xBet → · Indice del margine dei bookmaker → · Margine del bookmaker (vig) e devigging →

Classifica — stagione 2026 · classifica ufficiale del campionato

Classifica ufficiale da API-Football, alle . La rileggiamo dopo la fine delle partite.

# Squadra G V N P GF GS DR Pts
1 Panathinaikos 2 2 0 0 7 2 +5 6
2 FC Lugano 2 2 0 0 8 4 +4 6
3 Brann 2 2 0 0 6 2 +4 6
4 Trabzonspor 2 2 0 0 6 2 +4 6
5 Twente 2 2 0 0 5 1 +4 6
6 Monaco 2 2 0 0 5 1 +4 6
7 St. Truiden 2 2 0 0 3 0 +3 6
8 HNK Hajduk Split 2 2 0 0 3 1 +2 6
9 Brighton 2 1 1 0 4 0 +4 4
10 FC Copenhagen 2 1 1 0 5 2 +3 4
11 Universitatea Craiova 2 1 1 0 4 2 +2 4
12 Mjallby AIF 2 1 1 0 3 1 +2 4
13 Ajax 2 1 0 1 3 2 +1 3
14 Borac Banja Luka 2 1 0 1 3 2 +1 3
15 Atalanta 2 1 0 1 3 3 +0 3
16 SC Braga 2 1 0 1 2 3 -1 3
17 Gent 2 1 0 1 1 2 -1 3
18 SC Freiburg 2 1 0 1 3 5 -2 3
19 FC Nordsjaelland 2 0 2 0 3 3 +0 2
20 Egnatia Rrogozhinë 2 0 2 0 2 2 +0 2
21 Riga 2 0 2 0 2 2 +0 2
22 FK Crvena Zvezda 2 0 1 1 4 5 -1 1
23 CSKA Sofia 2 0 1 1 3 4 -1 1
24 FK Jablonec 2 0 1 1 2 3 -1 1
25 FC Midtjylland 2 0 1 1 1 2 -1 1
26 Aarhus 2 0 1 1 1 2 -1 1
27 Pafos 2 0 1 1 2 4 -2 1
28 Heart Of Midlothian 2 0 1 1 1 3 -2 1
29 FC Iberia 1999 2 0 1 1 1 3 -2 1
30 Getafe 2 0 1 1 3 6 -3 1
31 Kairat Almaty 2 0 1 1 2 6 -4 1
32 FC Thun 2 0 0 2 0 2 -2 0
33 Lincoln Red Imps FC 2 0 0 2 2 6 -4 0
34 KuPS 2 0 0 2 2 6 -4 0
35 Inter Club d'Escaldes 2 0 0 2 1 5 -4 0
36 Kauno Žalgiris 2 0 0 2 1 8 -7 0

Statistiche squadra in questa stagione

264 partite in questa stagione: 2.87 gol per partita, 53% over 2.5, 54% entrambe le squadre a segno. xG 3.01 per partita (da 36 partite); 9.6 calci d’angolo e 4.1 cartellini per partita (da 146 partite con statistiche).

SquadraPGGFGS Over 2.5BTTSClean sheet Calci d'angoloCartellini
FC Levadia Tallinn 43.251.00 100%50%50% ——
Monaco 43.001.00 100%75%25% 12.01.5
FK Zalgiris Vilnius 52.802.40 100%80%0% ——
SC Freiburg 42.501.75 100%75%0% 10.30.8
Shelbourne 32.332.33 100%100%0% ——
FC Copenhagen 82.751.00 88%63%38% 10.61.4
Ajax 63.171.50 83%83%17% 11.71.2
FC Sion 52.002.60 80%100%0% 8.21.6
HNK Hajduk Split 42.501.25 75%75%25% 7.51.8
FC ST. Gallen 42.501.50 75%75%0% 9.52.8
Apollon Limassol 42.250.50 75%25%75% ——
FC Vaduz 42.251.00 75%50%50% ——
Brann 82.131.25 75%88%0% 11.32.5
Dinamo Tbilisi 42.002.25 75%75%25% ——
FC Santa Coloma 41.752.25 75%50%50% ——
Kalju Nomme 41.752.00 75%75%25% ——
Dunajska Streda 41.752.25 75%25%50% ——
Stjarnan 41.751.25 75%75%25% ——
Tromso 41.751.25 75%25%50% 9.00.8
Beitar Jerusalem 41.501.50 75%75%25% ——
FC Noah 41.501.50 75%100%0% ——
Atlètic Club d'Escaldes 41.002.00 75%50%0% ——
Dila 40.752.25 75%25%0% ——
FC Lugano 72.711.29 71%86%14% 9.22.1
Rapid Vienna 63.001.17 67%83%17% 9.51.7
HJK Helsinki 33.000.33 67%33%67% ——
Malisheva 32.670.67 67%33%67% ——
Auda 32.671.00 67%67%33% ——
Twente 62.671.00 67%50%33% 9.72.0
Drita 62.330.83 67%67%33% 5.82.0
FK Partizan 32.330.33 67%33%67% ——
Pafos 31.332.00 67%100%0% 9.72.7
Ballkani 31.331.33 67%67%33% ——
GKS Katowice 31.001.67 67%67%0% ——
Valur Reykjavik 31.002.33 67%33%33% ——
CFR 1907 Cluj 30.672.67 67%67%0% ——
Lincoln Red Imps FC 30.672.67 67%67%0% 12.72.0
Panathinaikos 82.001.25 63%100%0% 12.12.0
Borac Banja Luka 82.001.00 63%50%38% 10.02.8
Raków Częstochowa 52.000.60 60%40%60% 10.02.3
Rīgas FS 51.801.20 60%60%20% ——
Motherwell 51.601.60 60%60%40% 8.73.0
FC Nordsjaelland 72.570.86 57%43%43% 9.12.1
Brighton 42.000.00 50%0%100% 11.30.8
Zira 41.750.50 50%25%50% ——
Shkendija 41.750.50 50%25%75% ——
Bohemians 41.501.00 50%50%50% ——
Inter Club d'Escaldes 61.501.17 50%33%50% 8.52.7
Inter Turku 81.381.25 50%75%25% 10.71.8
NSI Runavik 41.251.50 50%75%0% ——
IFK Goteborg 41.251.25 50%75%0% ——
Debreceni VSC 40.502.00 50%25%50% 11.51.8
FC Midtjylland 52.001.00 40%60%20% 9.61.2
Dinamo Tirana 51.401.20 40%60%0% ——
Ilves 51.200.80 40%60%20% ——
Austria Vienna 51.001.00 40%40%40% 8.22.2
Riga 81.751.00 38%75%25% 10.81.8
FK Jablonec 81.381.00 38%38%50% 7.82.2
ML Vitebsk 31.330.33 33%0%67% ——
Paide 61.171.33 33%50%33% ——
Hapoel Tel Aviv 61.170.83 33%33%50% 8.02.3
KuPS 31.002.00 33%33%33% 10.71.7
FK Tobol Kostanay 31.001.33 33%100%0% ——
FK Liepaja 31.001.00 33%33%33% ——
Gyori ETO FC 42.001.25 25%75%0% 9.31.5
SC Braga 81.250.38 25%0%88% 8.01.3
Heart Of Midlothian 41.001.50 25%75%0% 12.03.3
Pyunik Yerevan 41.000.25 25%0%75% ——
Atalanta 41.000.75 25%25%50% 10.50.8
Qarabag 41.000.75 25%25%50% 8.02.8
HNK Rijeka 40.751.75 25%50%25% 8.32.3
UNA Strassen 40.751.25 25%0%50% ——
Velež 40.501.25 25%25%25% ——
Flora Tallinn 40.251.75 25%0%25% ——
Dinamo Minsk 60.830.83 17%17%33% ——
Alashkert 31.001.00 0%100%0% ——
Bate Borisov 30.670.67 0%67%33% ——
CSKA 1948 40.500.50 0%50%50% 12.32.7
Gent 70.430.43 0%14%71% 9.21.4
Hibernian 30.000.67 0%0%67% ——

Gol per partita e percentuali dai nostri risultati in questa stagione; xG, calci d'angolo (a favore + contro) e cartellini solo dove il campionato ha statistiche partita. Ordinato per tasso over 2.5. La forma è contesto: il mercato la prezza già.

Pronostici calcio, spiegati con onestà

Quali sono i migliori pronostici UEFA Conference League?

La previsione pubblica più sharp per UEFA Conference League è il mercato betting con il margine rimosso. Pubbliciamo esattamente questo — la probabilità equa e le quote eque per ogni match UEFA Conference League — e segnaliamo solo le partite che un bookmaker più morbido sta prezzando male. Nessun tipster batte in modo costante la closing line, e noi non fingiamo che sia così.

Offrite tips di scommessa UEFA Conference League?

Pubbliciamo un audit, non tips. Per ogni match UEFA Conference League ottieni il prezzo equo e un controllo value onesto; le previsioni vengono registrate prima del calcio d'inizio e regolate pubblicamente, vincite e perdite comprese, nel nostro track record.

Ti è stato utile? Invialo a un amico che scommette.