Pronostici UEFA Nations League
Probabilità eque, senza margine, per ogni match UEFA Nations League, segnali value quando un bookmaker sbaglia, e la classifica — costruiti su dati di mercato sharp, non a sensazione.
Partite auditate in arrivo
miglior quota del bookmaker accanto al prezzo equo (Pinnacle, senza margine)Non c'è ancora un prezzo equo per questa partita. I prezzi equi compaiono quando Pinnacle quota una partita, di solito circa una settimana prima del calcio d'inizio.
Partite programmate
- Türkiye – Belgium
- Armenia – Cyprus
- England – Croatia
- Italy – France
- Czechia – Spain
- Albania – Finland
- Montenegro – Latvia
- San Marino – Belarus
- Moldova – Kazakhstan
- Slovenia – Switzerland
Risultati recenti — ciò che è accaduto rispetto alla visione del mercato prima del calcio d'inizio
| Data | Partita | Risultato | Il mercato indicava questo esito |
|---|---|---|---|
| Moldova – Slovakia | 0–4 | — | |
| Scotland – Slovenia | 1–2 | — | |
| Luxembourg – Bulgaria | 0–2 | — | |
| Estonia – Iceland | 0–0 | — | |
| Belarus – Finland | 1–0 | — | |
| Albania – San Marino | 2–1 | — | |
| Switzerland – FYR Macedonia | 3–0 | — | |
| England – Czechia | 3–0 | 88% | |
| Croatia – Spain | 1–2 | 77% | |
| Kazakhstan – Faroe Islands | 2–2 | — |
Prezzo di chiusura di Pinnacle senza margine: la probabilità di mercato dell'esito che si è verificato. Un numero basso significa che il risultato è stato una sorpresa, non che qualcuno potesse saperlo prima. Un trattino significa che non abbiamo prezzato quella partita, oppure è andata ai supplementari.
Margini dei bookmaker su UEFA Nations League
Sulle partite che abbiamo prezzato in UEFA Nations League, il margine medio 1X2 del mercato è 6.57%. Il bookmaker più conveniente che seguiamo su questo campionato è 1xBet a 3.15%. Il margine è la commissione che paghi prima di qualsiasi abilità; è il costo controllabile più grande nelle scommesse.
1xBet → · Indice del margine dei bookmaker → · Margine del bookmaker (vig) e devigging →
Classifica finale — 2026 stagione — completata. Le partite qui sotto appartengono alla nuova stagione.
Ricostruito dalle partite nel dataset TipsAudit — non è una classifica ufficiale. Le squadre possono mostrare un numero diverso di partite giocate, e le fasi di playoff o playout non sono separate. Per la classifica ufficiale, usa la fonte della lega.
Nessuna classifica ancora — non abbiamo ancora registrato abbastanza partite in questo campionato in questa stagione. La classifica si aggiorna automaticamente con l'arrivo dei risultati.
Capocannonieri — 2026 · aggiornato 31 ott 2026
| # | Giocatore | Squadra | Gol | Assist |
|---|---|---|---|---|
| 1 | H. Kane | England | 6 | 1 |
| 2 | M. Olise | France | 4 | 2 |
| 2 | Lamine Yamal | Spain | 4 | 1 |
| 2 | L. Walta | Finland | 4 | 1 |
| 2 | T. Parrott | Rep. Of Ireland | 4 | 0 |
Statistiche squadra in questa stagione
104 partite in questa stagione: 2.46 gol per partita, 50% over 2.5, 46% entrambe le squadre a segno. xG 2.58 per partita (da 86 partite); 8.6 calci d’angolo e 4.3 cartellini per partita (da 104 partite con statistiche).
| Squadra | PG | GF | GS | Over 2.5 | BTTS | Clean sheet | xG a favore / contro | Calci d'angolo | Cartellini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 3.00 | 1.25 | 100% | 100% | 0% | 2.31 / 0.90 | 7.8 | 1.0 | |
| 4 | 2.75 | 0.25 | 100% | 25% | 75% | 1.72 / 0.19 | 7.8 | 0.3 | |
| 4 | 1.50 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 1.05 / 1.31 | 9.0 | 2.0 | |
| 4 | 1.00 | 3.50 | 100% | 75% | 0% | 1.23 / 3.05 | 7.8 | 2.0 | |
| 4 | 0.25 | 4.00 | 100% | 25% | 0% | 0.52 / 2.65 | 9.0 | 3.0 | |
| 4 | 3.50 | 0.75 | 75% | 25% | 75% | 3.22 / 1.61 | 8.0 | 1.3 | |
| 4 | 2.25 | 1.25 | 75% | 100% | 0% | 1.64 / 1.03 | 7.0 | 1.5 | |
| 4 | 2.25 | 1.00 | 75% | 75% | 25% | 1.99 / 0.69 | 10.3 | 3.0 | |
| 4 | 2.00 | 0.75 | 75% | 50% | 50% | 2.12 / 0.56 | 10.5 | 2.3 | |
| 4 | 1.75 | 1.25 | 75% | 100% | 0% | — | 11.0 | 1.5 | |
| 4 | 1.75 | 1.00 | 75% | 75% | 25% | 1.89 / 0.84 | 7.0 | 1.5 | |
| 4 | 1.25 | 1.75 | 75% | 100% | 0% | 0.56 / 1.22 | 12.3 | 2.0 | |
| 4 | 0.75 | 2.00 | 75% | 75% | 0% | — | 9.5 | 2.3 | |
| 4 | 0.75 | 3.25 | 75% | 50% | 0% | 0.65 / 2.43 | 6.8 | 3.3 | |
| 4 | 0.50 | 2.75 | 75% | 50% | 0% | 1.73 / 1.77 | 8.8 | 2.8 | |
| 4 | 0.50 | 2.50 | 75% | 50% | 0% | 0.58 / 1.77 | 7.0 | 3.0 | |
| 4 | 2.25 | 0.50 | 50% | 50% | 50% | 1.39 / 0.77 | 10.5 | 1.0 | |
| 4 | 2.25 | 0.50 | 50% | 25% | 50% | 1.69 / 0.53 | 8.3 | 1.5 | |
| 4 | 2.00 | 1.25 | 50% | 75% | 0% | 1.89 / 2.08 | 10.5 | 2.3 | |
| 4 | 1.75 | 0.25 | 50% | 25% | 75% | 2.23 / 0.91 | 8.5 | 2.0 | |
| 4 | 1.75 | 1.75 | 50% | 50% | 50% | 1.36 / 1.16 | 8.3 | 1.5 | |
| 4 | 1.75 | 0.75 | 50% | 75% | 25% | 1.71 / 0.59 | 6.0 | 0.8 | |
| 4 | 1.75 | 1.00 | 50% | 25% | 50% | 1.74 / 1.04 | 8.0 | 2.8 | |
| 4 | 1.50 | 1.00 | 50% | 50% | 25% | 1.26 / 1.70 | 5.3 | 1.8 | |
| 4 | 1.50 | 1.25 | 50% | 25% | 50% | 1.41 / 1.58 | 9.5 | 3.5 | |
| 4 | 1.25 | 0.75 | 50% | 50% | 50% | 1.02 / 1.61 | 11.5 | 2.8 | |
| 4 | 1.25 | 0.75 | 50% | 50% | 50% | — | 9.3 | 2.5 | |
| 4 | 1.25 | 0.75 | 50% | 50% | 50% | 0.83 / 1.22 | 7.5 | 3.3 | |
| 4 | 0.75 | 1.25 | 50% | 25% | 50% | 1.90 / 0.82 | 8.0 | 1.8 | |
| 4 | 0.75 | 1.25 | 50% | 25% | 50% | 1.12 / 1.56 | 10.0 | 3.0 | |
| 4 | 0.75 | 2.00 | 50% | 50% | 0% | 1.24 / 1.46 | 11.3 | 0.8 | |
| 4 | 0.50 | 1.25 | 50% | 25% | 50% | 0.54 / 1.45 | 6.8 | 3.8 | |
| 4 | 0.50 | 1.50 | 50% | 50% | 25% | 0.64 / 1.58 | 11.0 | 1.5 | |
| 4 | 0.50 | 1.75 | 50% | 50% | 25% | 0.64 / 1.80 | 6.8 | 2.3 | |
| 4 | 0.50 | 1.75 | 50% | 25% | 0% | 0.69 / 1.73 | 8.0 | 2.8 | |
| 4 | 0.00 | 2.50 | 50% | 0% | 0% | 0.30 / 2.51 | 8.8 | 3.0 | |
| 3 | 1.33 | 0.67 | 33% | 67% | 33% | 2.08 / 0.53 | 8.3 | 2.3 | |
| 3 | 0.33 | 1.00 | 33% | 33% | 33% | 0.69 / 1.50 | 8.0 | 3.7 | |
| 4 | 1.75 | 0.50 | 25% | 50% | 50% | 1.41 / 1.01 | 9.3 | 1.8 | |
| 4 | 1.50 | 0.75 | 25% | 50% | 50% | 1.05 / 1.08 | 6.8 | 2.5 | |
| 4 | 1.25 | 0.50 | 25% | 0% | 75% | 0.82 / 1.22 | 8.3 | 3.3 | |
| 4 | 1.25 | 1.25 | 25% | 100% | 0% | 1.18 / 0.91 | 11.5 | 1.5 | |
| 4 | 1.00 | 0.00 | 25% | 0% | 100% | 1.33 / 0.84 | 8.8 | 2.0 | |
| 4 | 1.00 | 1.25 | 25% | 25% | 50% | 0.79 / 0.70 | 9.0 | 1.8 | |
| 4 | 0.75 | 1.00 | 25% | 50% | 50% | 1.45 / 0.84 | 6.0 | 0.8 | |
| 4 | 0.75 | 0.50 | 25% | 25% | 50% | 1.54 / 0.80 | 8.0 | 2.8 | |
| 4 | 0.50 | 1.25 | 25% | 25% | 0% | 0.72 / 1.71 | 7.5 | 2.3 | |
| 3 | 1.00 | 0.67 | 0% | 33% | 33% | 1.23 / 0.93 | 5.7 | 2.0 | |
| 4 | 0.75 | 0.50 | 0% | 25% | 50% | — | 10.3 | 1.3 | |
| 3 | 0.67 | 0.33 | 0% | 33% | 67% | 1.73 / 0.83 | 5.0 | 2.7 | |
| 4 | 0.50 | 0.25 | 0% | 25% | 75% | 1.13 / 0.97 | 10.5 | 2.0 | |
| 4 | 0.00 | 0.50 | 0% | 0% | 50% | 0.86 / 1.22 | 9.5 | 2.3 |
Gol per partita e percentuali dai nostri risultati in questa stagione; xG, calci d'angolo (a favore + contro) e cartellini solo dove il campionato ha statistiche partita. Ordinato per tasso over 2.5. La forma è contesto: il mercato la prezza già.
Pronostici calcio, spiegati con onestà
Quali sono i migliori pronostici UEFA Nations League?
La previsione pubblica più sharp per UEFA Nations League è il mercato betting con il margine rimosso. Pubbliciamo esattamente questo — la probabilità equa e le quote eque per ogni match UEFA Nations League — e segnaliamo solo le partite che un bookmaker più morbido sta prezzando male. Nessun tipster batte in modo costante la closing line, e noi non fingiamo che sia così.
Offrite tips di scommessa UEFA Nations League?
Pubbliciamo un audit, non tips. Per ogni match UEFA Nations League ottieni il prezzo equo e un controllo value onesto; le previsioni vengono registrate prima del calcio d'inizio e regolate pubblicamente, vincite e perdite comprese, nel nostro track record.
Misurato da TipsAudit
- Il sito di pronostici calcio più accurato? Confrontato con la quota di chiusura
- Pronostici calcio sicuri al 100%? Quanto spesso le favorite vincono davvero
- Pronostici multipla di oggi, con la reale probabilità che vinca
- Statarea è accurato? Verificato rispetto alla closing line
- WinDrawWin è accurato? Verificato rispetto alla closing line
- ProSoccer.gr è accurato? Verificato rispetto alla closing line
- Audit indipendente dei tipster: track record verificati
- Come verificare se un tipster è affidabile
- Puoi verificare un tipster Telegram? Ecco cosa abbiamo trovato leggendo i suoi pronostici
- I siti gratuiti di pronostici calcistici sono accurati? Li misuriamo in pubblico
- Quale bookmaker ha il margine più basso? Indice live
- Finder gratuito di value bet per il calcio
- Che cos’è il closing line value (CLV)?
- Dataset gratuito di pronostici calcistici con quote di chiusura (CSV)
- Il nostro track record completo: ogni pronostico, perdite incluse