England Premier League 2 Division One pronostics
Les cotes justes, sans marge, pour chaque rencontre England Premier League 2 Division One, à partir du prix de Pinnacle, plus les résultats récents et le classement.
Matchs à venir au juste prix
Pinnacle sans la marge · affiché une fois que Pinnacle cote le match, généralement un jour ou deux avant le coup d’envoiAucune rencontre n’a encore de prix Pinnacle. Les prix apparaissent généralement un jour ou deux avant le coup d’envoi.
Matches programmés
- Birmingham City U21 – West Ham United U21
- Stoke City U21 – Fulham U21
- Reading U21 – Newcastle United U21
- Sunderland U21 – Blackburn Rovers U21
- Nottingham Forest U21 – Leicester City U21
- Brentford U21 – Wolves U21
- Southampton U21 – Norwich City U21
- West Bromwich Albion U21 – Liverpool U21
- Ipswich Town U21 – Manchester City U21
- Leeds United U21 – AFC Bournemouth U21
À titre de référence uniquement : les matchs England Premier League 2 Division One ne font pas partie de notre historique, de nos signaux de valeur ni de nos tests. Chaque page de match indique l’heure à laquelle le prix a été relevé.
Résultats récents — ce qui s'est passé par rapport à la vision du marché avant le coup d'envoi
| Date | Match | Score | Le marché donnait ce résultat |
|---|---|---|---|
| Blackburn Rovers U21 – West Bromwich Albion U21 | 4–2 | 36% | |
| AFC Bournemouth U21 – Brentford U21 | 3–4 | 38% | |
| Crystal Palace U21 – Southampton U21 | 2–5 | 44% | |
| Derby County U21 – Norwich City U21 | 3–4 | 41% | |
| Newcastle United U21 – Sunderland U21 | 3–2 | 32% | |
| Middlesbrough U21 – Tottenham Hotspur U21 | 1–2 | 37% | |
| Leicester City U21 – Arsenal U21 | 4–1 | 36% | |
| Chelsea U21 – Liverpool U21 | 2–2 | 20% | |
| Reading U21 – Nottingham Forest U21 | 2–1 | 29% | |
| West Ham United U21 – Burnley U21 | 3–1 | 62% |
Cote de clôture de Pinnacle sans la marge : la chance de marché du résultat obtenu. Un chiffre bas signifie que le résultat était une surprise, pas qu'on pouvait le savoir. Un tiret signifie que nous n'avons pas coté ce match, ou qu'il est allé en prolongation.
Classement — calculé à partir de nos propres résultats validés · saison 2026/27
Reconstruit à partir des matchs du jeu de données TipsAudit — pas un classement officiel de la ligue. Les équipes peuvent afficher un nombre de matchs joués différent, et les phases de play-off ou de play-out ne sont pas séparées. Pour le classement officiel, utilisez la source propre à la ligue.
| # | Équipe | J | V | N | D | BP | BC | Diff | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tottenham Hotspur U21 | 6 | 5 | 1 | 0 | 17 | 8 | +9 | 16 |
| 2 | Southampton U21 | 5 | 4 | 1 | 0 | 12 | 4 | +8 | 13 |
| 3 | Chelsea U21 | 6 | 4 | 1 | 1 | 17 | 11 | +6 | 13 |
| 4 | Norwich City U21 | 6 | 4 | 1 | 1 | 14 | 10 | +4 | 13 |
| 5 | Nottingham Forest U21 | 6 | 4 | 0 | 2 | 11 | 11 | +0 | 12 |
| 6 | Liverpool U21 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 | 6 | +5 | 11 |
| 7 | Sunderland U21 | 6 | 3 | 1 | 2 | 17 | 14 | +3 | 10 |
| 8 | Fulham U21 | 6 | 3 | 1 | 2 | 16 | 14 | +2 | 10 |
| 9 | AFC Bournemouth U21 | 6 | 3 | 1 | 2 | 14 | 13 | +1 | 10 |
| 10 | Reading U21 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 8 | +1 | 10 |
| 11 | Manchester United U21 | 4 | 3 | 0 | 1 | 14 | 6 | +8 | 9 |
| 12 | Brentford U21 | 6 | 3 | 0 | 3 | 15 | 13 | +2 | 9 |
| 13 | Everton U21 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 4 | +2 | 8 |
| 14 | Brighton U21 | 6 | 2 | 2 | 2 | 14 | 14 | +0 | 8 |
| 15 | West Ham United U21 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | 10 | +0 | 8 |
| 16 | Aston Villa U21 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 8 | +0 | 8 |
| 17 | Crystal Palace U21 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 8 | +1 | 7 |
| 18 | Derby County U21 | 6 | 2 | 1 | 3 | 16 | 16 | +0 | 7 |
| 19 | Leeds United U21 | 5 | 2 | 1 | 2 | 12 | 13 | -1 | 7 |
| 20 | Manchester City U21 | 4 | 2 | 0 | 2 | 11 | 9 | +2 | 6 |
| 21 | Ipswich Town U21 | 4 | 2 | 0 | 2 | 11 | 10 | +1 | 6 |
| 22 | Blackburn Rovers U21 | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 9 | -1 | 6 |
| 23 | Stoke City U21 | 6 | 1 | 1 | 4 | 11 | 11 | +0 | 4 |
| 24 | Leicester City U21 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 10 | -5 | 4 |
| 25 | Arsenal U21 | 6 | 0 | 4 | 2 | 7 | 13 | -6 | 4 |
| 26 | Burnley U21 | 6 | 1 | 0 | 5 | 9 | 13 | -4 | 3 |
| 27 | Newcastle United U21 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 11 | -7 | 3 |
| 28 | Wolves U21 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 11 | -9 | 3 |
| 29 | Middlesbrough U21 | 6 | 0 | 2 | 4 | 9 | 14 | -5 | 2 |
| 30 | Birmingham City U21 | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 16 | -11 | 2 |
| 31 | West Bromwich Albion U21 | 5 | 0 | 1 | 4 | 11 | 17 | -6 | 1 |
Statistiques d'équipe cette saison
83 matchs cette saison : 4.04 buts par match, 78% au-dessus de 2,5, 72% les deux équipes ont marqué.
| Équipe | MJ | BP | BC | Plus de 2,5 | BTTS | Matchs sans encaisser |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 3.50 | 1.50 | 100% | 75% | 25% | |
| 6 | 2.83 | 2.33 | 100% | 100% | 0% | |
| 6 | 2.83 | 1.83 | 100% | 100% | 0% | |
| 4 | 2.75 | 2.50 | 100% | 50% | 25% | |
| 4 | 2.75 | 2.25 | 100% | 75% | 25% | |
| 6 | 2.67 | 2.33 | 100% | 83% | 17% | |
| 6 | 2.67 | 2.67 | 100% | 83% | 17% | |
| 6 | 2.33 | 2.17 | 100% | 100% | 0% | |
| 6 | 2.33 | 2.33 | 100% | 83% | 17% | |
| 5 | 2.20 | 3.40 | 100% | 100% | 0% | |
| 6 | 2.83 | 1.33 | 83% | 83% | 17% | |
| 6 | 2.50 | 2.17 | 83% | 83% | 0% | |
| 6 | 1.83 | 1.83 | 83% | 83% | 17% | |
| 6 | 1.83 | 1.83 | 83% | 67% | 33% | |
| 6 | 1.50 | 2.33 | 83% | 83% | 0% | |
| 5 | 2.40 | 2.60 | 80% | 80% | 20% | |
| 5 | 1.00 | 3.20 | 80% | 40% | 20% | |
| 4 | 2.00 | 2.25 | 75% | 75% | 25% | |
| 4 | 1.00 | 2.75 | 75% | 50% | 0% | |
| 4 | 0.50 | 2.75 | 75% | 25% | 0% | |
| 6 | 2.33 | 1.67 | 67% | 67% | 33% | |
| 6 | 1.50 | 1.33 | 67% | 67% | 17% | |
| 6 | 1.50 | 2.17 | 67% | 67% | 0% | |
| 6 | 1.17 | 2.17 | 67% | 83% | 17% | |
| 5 | 2.40 | 0.80 | 60% | 60% | 40% | |
| 5 | 1.60 | 1.60 | 60% | 60% | 20% | |
| 5 | 1.00 | 2.00 | 60% | 40% | 20% | |
| 6 | 1.83 | 1.00 | 50% | 67% | 17% | |
| 6 | 1.67 | 1.67 | 50% | 50% | 50% | |
| 5 | 1.80 | 1.60 | 40% | 60% | 20% | |
| 5 | 1.20 | 0.80 | 40% | 60% | 40% |
Buts par match et pourcentages issus de nos résultats cette saison ; xG, corners (pour + contre) et cartons uniquement lorsque le championnat dispose de statistiques de match. Trié par taux de plus de 2,5. La forme est un contexte : le marché en tient compte.
Prédictions football, réponse honnête
Quelles sont les meilleures prédictions England Premier League 2 Division One ?
La prévision publique la plus précise pour England Premier League 2 Division One est le marché de pari sans la marge. Nous affichons le prix de Pinnacle pour chaque rencontre England Premier League 2 Division One, avec la marge retirée, dès que Pinnacle cote le match, généralement un jour ou deux avant le coup d’envoi.
Proposez-vous des conseils de pari England Premier League 2 Division One ?
Nous publions un audit, pas des pronostics. Pour England Premier League 2 Division One, nous affichons uniquement le juste prix : ces matchs ne font pas partie de notre historique, de nos signaux de valeur ni de nos tests.
Mesuré par TipsAudit
- Site de pronostics foot le plus précis ? Classé selon la cote de clôture
- 100% de pronostics foot sûrs ? À quelle fréquence les favoris gagnent vraiment
- Pronostics combiné aujourd'hui, avec la vraie chance que ça passe
- Statarea est-il précis ? Audité par rapport à la closing line
- WinDrawWin est-il précis ? Audité par rapport à la closing line
- ProSoccer.gr est-il précis ? Audité par rapport à la closing line
- Audit indépendant des tipsters : historiques vérifiés
- Comment vérifier si un tipster est fiable
- Pouvez-vous vérifier un tipster Telegram ? Voici ce que nous avons trouvé en lisant ses pronostics
- Les sites gratuits de pronostics football sont-ils précis ? Nous les mesurons publiquement
- Quel bookmaker a la marge la plus faible ? Indice en direct
- Trouveur gratuit de value bet pour le football
- Qu’est-ce que le closing line value (CLV) ?
- Jeu de données gratuit de pronostics football avec cotes de clôture (CSV)
- Notre historique complet : chaque pronostic, pertes incluses