Greece Super League 2 pronostics
Les cotes justes, sans marge, pour chaque rencontre Greece Super League 2, à partir du prix de Pinnacle, plus les résultats récents et le classement.
Matchs à venir au juste prix
Pinnacle sans la marge · affiché une fois que Pinnacle cote le match, généralement un jour ou deux avant le coup d’envoiAucune rencontre n’a encore de prix Pinnacle. Les prix apparaissent généralement un jour ou deux avant le coup d’envoi.
Matches programmés
- Panthrakikos – Larisa
- Anagennisi Karditsas – Marko
- Kallithea – Panionios
- Apollon Pontou – Panserraikos
- Zakynthos – Niki Volos
- Nestos Chrisoupolis – Asteras Tripolis II
- Olympiakos Piraeus II – Ellas Syros
- Pyrgos 1968 – PAOK II
- Panionios – Olympiakos Piraeus II
- Larisa – Nestos Chrisoupolis
À titre de référence uniquement : les matchs Greece Super League 2 ne font pas partie de notre historique, de nos signaux de valeur ni de nos tests. Chaque page de match indique l’heure à laquelle le prix a été relevé.
Résultats récents — ce qui s'est passé par rapport à la vision du marché avant le coup d'envoi
| Date | Match | Score | Le marché donnait ce résultat |
|---|---|---|---|
| Marko – Apollon Pontou | 2–0 | 90% | |
| Asteras Tripolis II – Pyrgos 1968 | 1–1 | 30% | |
| PAOK II – Zakynthos | 1–1 | 29% | |
| Panionios – Panserraikos | 5–0 | 44% | |
| Ellas Syros – Kallithea | 1–0 | 26% | |
| Larisa – Olympiakos Piraeus II | 2–1 | 71% | |
| Nestos Chrisoupolis – Panthrakikos | 1–3 | — | |
| Niki Volos – Anagennisi Karditsas | 2–1 | — | |
| Zakynthos – Pyrgos 1968 | 2–3 | 25% | |
| Anagennisi Karditsas – PAOK II | 1–0 | 51% |
Cote de clôture de Pinnacle sans la marge : la chance de marché du résultat obtenu. Un chiffre bas signifie que le résultat était une surprise, pas qu'on pouvait le savoir. Un tiret signifie que nous n'avons pas coté ce match, ou qu'il est allé en prolongation.
Classement — calculé à partir de nos propres résultats validés · saison 2026/27
Reconstruit à partir des matchs du jeu de données TipsAudit — pas un classement officiel de la ligue. Les équipes peuvent afficher un nombre de matchs joués différent, et les phases de play-off ou de play-out ne sont pas séparées. Pour le classement officiel, utilisez la source propre à la ligue.
| # | Équipe | J | V | N | D | BP | BC | Diff | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Marko | 9 | 8 | 1 | 0 | 18 | 5 | +13 | 25 |
| 2 | Panionios | 9 | 5 | 2 | 2 | 13 | 7 | +6 | 17 |
| 3 | Kallithea | 9 | 5 | 2 | 2 | 10 | 6 | +4 | 17 |
| 4 | Larisa | 9 | 4 | 4 | 1 | 12 | 6 | +6 | 16 |
| 5 | Niki Volos | 9 | 4 | 2 | 3 | 12 | 9 | +3 | 14 |
| 6 | Panserraikos | 9 | 4 | 2 | 3 | 12 | 13 | -1 | 14 |
| 7 | Ellas Syros | 9 | 3 | 4 | 2 | 12 | 7 | +5 | 13 |
| 8 | Panthrakikos | 8 | 3 | 3 | 2 | 12 | 9 | +3 | 12 |
| 9 | Anagennisi Karditsas | 9 | 3 | 2 | 4 | 7 | 9 | -2 | 11 |
| 10 | Asteras Tripolis II | 9 | 2 | 4 | 3 | 8 | 10 | -2 | 10 |
| 11 | PAOK II | 9 | 2 | 3 | 4 | 6 | 11 | -5 | 9 |
| 12 | Pyrgos 1968 | 8 | 2 | 2 | 4 | 6 | 10 | -4 | 8 |
| 13 | Nestos Chrisoupolis | 9 | 2 | 2 | 5 | 8 | 13 | -5 | 8 |
| 14 | Apollon Pontou | 9 | 2 | 2 | 5 | 6 | 11 | -5 | 8 |
| 15 | Olympiakos Piraeus II | 9 | 1 | 3 | 5 | 11 | 18 | -7 | 6 |
| 16 | Zakynthos | 9 | 0 | 4 | 5 | 7 | 16 | -9 | 4 |
Statistiques d'équipe cette saison
70 matchs cette saison : 2.26 buts par match, 40% au-dessus de 2,5, 47% les deux équipes ont marqué.
| Équipe | MJ | BP | BC | Plus de 2,5 | BTTS | Matchs sans encaisser |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 1.22 | 2.00 | 67% | 89% | 0% | |
| 8 | 2.00 | 0.63 | 63% | 50% | 50% | |
| 9 | 1.33 | 1.44 | 56% | 56% | 22% | |
| 9 | 0.89 | 1.44 | 56% | 67% | 22% | |
| 8 | 1.50 | 1.13 | 50% | 63% | 25% | |
| 9 | 1.33 | 0.78 | 44% | 33% | 56% | |
| 9 | 1.33 | 1.00 | 44% | 56% | 33% | |
| 9 | 1.44 | 0.78 | 33% | 11% | 67% | |
| 9 | 1.33 | 0.67 | 33% | 44% | 44% | |
| 9 | 1.11 | 0.67 | 33% | 44% | 44% | |
| 9 | 0.78 | 1.78 | 33% | 67% | 0% | |
| 9 | 0.78 | 1.00 | 33% | 22% | 44% | |
| 9 | 0.67 | 1.22 | 33% | 44% | 11% | |
| 8 | 0.75 | 1.13 | 25% | 38% | 25% | |
| 8 | 0.75 | 1.25 | 25% | 25% | 25% | |
| 9 | 0.89 | 1.11 | 11% | 44% | 22% |
Buts par match et pourcentages issus de nos résultats cette saison ; xG, corners (pour + contre) et cartons uniquement lorsque le championnat dispose de statistiques de match. Trié par taux de plus de 2,5. La forme est un contexte : le marché en tient compte.
Prédictions football, réponse honnête
Quelles sont les meilleures prédictions Greece Super League 2 ?
La prévision publique la plus précise pour Greece Super League 2 est le marché de pari sans la marge. Nous affichons le prix de Pinnacle pour chaque rencontre Greece Super League 2, avec la marge retirée, dès que Pinnacle cote le match, généralement un jour ou deux avant le coup d’envoi.
Proposez-vous des conseils de pari Greece Super League 2 ?
Nous publions un audit, pas des pronostics. Pour Greece Super League 2, nous affichons uniquement le juste prix : ces matchs ne font pas partie de notre historique, de nos signaux de valeur ni de nos tests.
Mesuré par TipsAudit
- Site de pronostics foot le plus précis ? Classé selon la cote de clôture
- 100% de pronostics foot sûrs ? À quelle fréquence les favoris gagnent vraiment
- Pronostics combiné aujourd'hui, avec la vraie chance que ça passe
- Statarea est-il précis ? Audité par rapport à la closing line
- WinDrawWin est-il précis ? Audité par rapport à la closing line
- ProSoccer.gr est-il précis ? Audité par rapport à la closing line
- Audit indépendant des tipsters : historiques vérifiés
- Comment vérifier si un tipster est fiable
- Pouvez-vous vérifier un tipster Telegram ? Voici ce que nous avons trouvé en lisant ses pronostics
- Les sites gratuits de pronostics football sont-ils précis ? Nous les mesurons publiquement
- Quel bookmaker a la marge la plus faible ? Indice en direct
- Trouveur gratuit de value bet pour le football
- Qu’est-ce que le closing line value (CLV) ?
- Jeu de données gratuit de pronostics football avec cotes de clôture (CSV)
- Notre historique complet : chaque pronostic, pertes incluses