Japan J3 League pronostics
Les cotes justes, sans marge, pour chaque rencontre Japan J3 League, à partir du prix de Pinnacle, plus les résultats récents et le classement.
Matchs à venir au juste prix
Pinnacle sans la marge · affiché une fois que Pinnacle cote le match, généralement un jour ou deux avant le coup d’envoi| Heure | Match | 1 | X | 2 | Valeur |
|---|---|---|---|---|---|
| 59% équitable 1.70 | 23% équitable 4.39 | 19% équitable 5.39 | Juste prix seulement | ||
| 36% équitable 2.80 | 27% équitable 3.65 | 37% équitable 2.72 | Juste prix seulement | ||
| 49% équitable 2.04 | 25% équitable 4.05 | 26% équitable 3.81 | Juste prix seulement | ||
| 22% équitable 4.54 | 24% équitable 4.18 | 54% équitable 1.85 | Juste prix seulement | ||
| 37% équitable 2.71 | 23% équitable 4.41 | 40% équitable 2.48 | Juste prix seulement | ||
| 27% équitable 3.77 | 26% équitable 3.81 | 47% équitable 2.12 | Juste prix seulement | ||
| 28% équitable 3.53 | 24% équitable 4.11 | 47% équitable 2.11 | Juste prix seulement | ||
| 54% équitable 1.84 | 23% équitable 4.38 | 23% équitable 4.40 | Juste prix seulement | ||
| 33% équitable 3.04 | 28% équitable 3.53 | 39% équitable 2.58 | Juste prix seulement |
À titre de référence uniquement : les matchs Japan J3 League ne font pas partie de notre historique, de nos signaux de valeur ni de nos tests. Chaque page de match indique l’heure à laquelle le prix a été relevé.
Résultats récents — ce qui s'est passé par rapport à la vision du marché avant le coup d'envoi
| Date | Match | Score | Le marché donnait ce résultat |
|---|---|---|---|
| Kagoshima United – Roasso Kumamoto | 1–1 | 26% | |
| Parceiro Nagano – Biwako Shiga | 3–1 | 37% | |
| FC Ryukyu – Gainare Tottori | 5–2 | 54% | |
| Renofa Yamaguchi – Kitakyushu | 0–2 | 17% | |
| Kochi United – Sagamihara | 1–3 | 48% | |
| Fukushima United – Matsumoto Yamaga | 1–3 | 41% | |
| Kamatamare Sanuki – Nara Club | 0–2 | 40% | |
| Tochigi SC – Ehime FC | 2–0 | 33% | |
| Kanazawa – Thespakusatsu Gunma | 4–0 | 54% | |
| FC Gifu – Osaka | 1–0 | 50% |
Cote de clôture de Pinnacle sans la marge : la chance de marché du résultat obtenu. Un chiffre bas signifie que le résultat était une surprise, pas qu'on pouvait le savoir. Un tiret signifie que nous n'avons pas coté ce match, ou qu'il est allé en prolongation.
Classement — calculé à partir de nos propres résultats validés · saison 2026/27
Reconstruit à partir des matchs du jeu de données TipsAudit — pas un classement officiel de la ligue. Les équipes peuvent afficher un nombre de matchs joués différent, et les phases de play-off ou de play-out ne sont pas séparées. Pour le classement officiel, utilisez la source propre à la ligue.
| # | Équipe | J | V | N | D | BP | BC | Diff | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kagoshima United | 14 | 9 | 3 | 2 | 28 | 17 | +11 | 30 |
| 2 | Ehime FC | 14 | 8 | 2 | 4 | 30 | 21 | +9 | 26 |
| 3 | Renofa Yamaguchi | 14 | 8 | 2 | 4 | 19 | 11 | +8 | 26 |
| 4 | Nara Club | 14 | 8 | 2 | 4 | 25 | 21 | +4 | 26 |
| 5 | FC Gifu | 14 | 8 | 1 | 5 | 25 | 13 | +12 | 25 |
| 6 | Sagamihara | 14 | 7 | 4 | 3 | 24 | 15 | +9 | 25 |
| 7 | Roasso Kumamoto | 14 | 6 | 6 | 2 | 16 | 8 | +8 | 24 |
| 8 | Osaka | 14 | 6 | 5 | 3 | 23 | 14 | +9 | 23 |
| 9 | FC Ryukyu | 14 | 7 | 2 | 5 | 21 | 17 | +4 | 23 |
| 10 | Kanazawa | 14 | 6 | 2 | 6 | 27 | 19 | +8 | 20 |
| 11 | Parceiro Nagano | 14 | 6 | 2 | 6 | 20 | 20 | +0 | 20 |
| 12 | Kitakyushu | 14 | 5 | 4 | 5 | 21 | 22 | -1 | 19 |
| 13 | Matsumoto Yamaga | 14 | 4 | 5 | 5 | 15 | 16 | -1 | 17 |
| 14 | Tochigi SC | 14 | 4 | 5 | 5 | 14 | 16 | -2 | 17 |
| 15 | Gainare Tottori | 14 | 4 | 3 | 7 | 15 | 28 | -13 | 15 |
| 16 | Fukushima United | 14 | 4 | 2 | 8 | 27 | 32 | -5 | 14 |
| 17 | Biwako Shiga | 14 | 4 | 2 | 8 | 18 | 27 | -9 | 14 |
| 18 | Thespakusatsu Gunma | 14 | 4 | 1 | 9 | 12 | 26 | -14 | 13 |
| 19 | Kamatamare Sanuki | 14 | 2 | 2 | 10 | 15 | 27 | -12 | 8 |
| 20 | Kochi United | 14 | 1 | 3 | 10 | 6 | 31 | -25 | 6 |
Statistiques d'équipe cette saison
140 matchs cette saison : 2.86 buts par match, 56% au-dessus de 2,5, 55% les deux équipes ont marqué.
| Équipe | MJ | BP | BC | Plus de 2,5 | BTTS | Matchs sans encaisser |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 1.93 | 2.29 | 93% | 93% | 0% | |
| 14 | 2.14 | 1.50 | 71% | 71% | 21% | |
| 14 | 1.29 | 1.93 | 71% | 50% | 21% | |
| 14 | 2.00 | 1.21 | 64% | 79% | 14% | |
| 14 | 1.79 | 1.50 | 64% | 64% | 29% | |
| 14 | 1.71 | 1.07 | 64% | 71% | 29% | |
| 14 | 1.07 | 1.93 | 64% | 50% | 14% | |
| 14 | 1.93 | 1.36 | 57% | 64% | 21% | |
| 14 | 1.50 | 1.57 | 57% | 64% | 21% | |
| 14 | 1.50 | 1.21 | 57% | 50% | 29% | |
| 14 | 1.07 | 2.00 | 57% | 50% | 21% | |
| 14 | 1.79 | 0.93 | 50% | 36% | 43% | |
| 14 | 1.64 | 1.00 | 50% | 57% | 29% | |
| 14 | 1.43 | 1.43 | 50% | 64% | 21% | |
| 14 | 0.86 | 1.86 | 50% | 50% | 14% | |
| 14 | 1.07 | 1.14 | 43% | 50% | 36% | |
| 14 | 0.43 | 2.21 | 43% | 36% | 14% | |
| 14 | 1.36 | 0.79 | 36% | 29% | 57% | |
| 14 | 1.14 | 0.57 | 36% | 29% | 57% | |
| 14 | 1.00 | 1.14 | 36% | 43% | 43% |
Buts par match et pourcentages issus de nos résultats cette saison ; xG, corners (pour + contre) et cartons uniquement lorsque le championnat dispose de statistiques de match. Trié par taux de plus de 2,5. La forme est un contexte : le marché en tient compte.
Prédictions football, réponse honnête
Quelles sont les meilleures prédictions Japan J3 League ?
La prévision publique la plus précise pour Japan J3 League est le marché de pari sans la marge. Nous affichons le prix de Pinnacle pour chaque rencontre Japan J3 League, avec la marge retirée, dès que Pinnacle cote le match, généralement un jour ou deux avant le coup d’envoi.
Proposez-vous des conseils de pari Japan J3 League ?
Nous publions un audit, pas des pronostics. Pour Japan J3 League, nous affichons uniquement le juste prix : ces matchs ne font pas partie de notre historique, de nos signaux de valeur ni de nos tests.
Mesuré par TipsAudit
- Site de pronostics foot le plus précis ? Classé selon la cote de clôture
- 100% de pronostics foot sûrs ? À quelle fréquence les favoris gagnent vraiment
- Pronostics combiné aujourd'hui, avec la vraie chance que ça passe
- Statarea est-il précis ? Audité par rapport à la closing line
- WinDrawWin est-il précis ? Audité par rapport à la closing line
- ProSoccer.gr est-il précis ? Audité par rapport à la closing line
- Audit indépendant des tipsters : historiques vérifiés
- Comment vérifier si un tipster est fiable
- Pouvez-vous vérifier un tipster Telegram ? Voici ce que nous avons trouvé en lisant ses pronostics
- Les sites gratuits de pronostics football sont-ils précis ? Nous les mesurons publiquement
- Quel bookmaker a la marge la plus faible ? Indice en direct
- Trouveur gratuit de value bet pour le football
- Qu’est-ce que le closing line value (CLV) ?
- Jeu de données gratuit de pronostics football avec cotes de clôture (CSV)
- Notre historique complet : chaque pronostic, pertes incluses