UEFA Nations League pronostics
Probabilités justes, sans marge, pour chaque rencontre UEFA Nations League, value flags quand un bookmaker se trompe, et le classement — construits à partir de données de marché pointues, pas d’un ressenti.
Matchs audités à venir
meilleur prix bookmaker à côté du juste prix (Pinnacle, sans marge)Aucun match n'a encore de juste prix. Les juste prix apparaissent une fois que Pinnacle cote un match, en général environ une semaine avant le coup d'envoi.
Matches programmés
- Türkiye – Belgium
- Armenia – Cyprus
- England – Croatia
- Italy – France
- Czechia – Spain
- Albania – Finland
- Montenegro – Latvia
- San Marino – Belarus
- Moldova – Kazakhstan
- Slovenia – Switzerland
Résultats récents — ce qui s'est passé par rapport à la vision du marché avant le coup d'envoi
| Date | Match | Score | Le marché donnait ce résultat |
|---|---|---|---|
| Moldova – Slovakia | 0–4 | — | |
| Scotland – Slovenia | 1–2 | — | |
| Luxembourg – Bulgaria | 0–2 | — | |
| Estonia – Iceland | 0–0 | — | |
| Belarus – Finland | 1–0 | — | |
| Albania – San Marino | 2–1 | — | |
| Switzerland – FYR Macedonia | 3–0 | — | |
| England – Czechia | 3–0 | 88% | |
| Croatia – Spain | 1–2 | 77% | |
| Kazakhstan – Faroe Islands | 2–2 | — |
Cote de clôture de Pinnacle sans la marge : la chance de marché du résultat obtenu. Un chiffre bas signifie que le résultat était une surprise, pas qu'on pouvait le savoir. Un tiret signifie que nous n'avons pas coté ce match, ou qu'il est allé en prolongation.
Marges des bookmakers sur UEFA Nations League
Sur les matchs que nous avons cotés dans UEFA Nations League, la marge moyenne du marché sur le 1X2 est de 6.57%. Le bookmaker le moins cher que nous suivons sur cette ligue est 1xBet à 3.15%. La marge est la commission que vous payez avant toute compétence ; c’est le principal coût contrôlable dans les paris.
1xBet → · Indice de marge des bookmakers → · Marge du bookmaker (vig) et devigging →
Classement final — 2026 saison — terminée. Les rencontres ci-dessous appartiennent à la nouvelle saison.
Reconstruit à partir des matchs du jeu de données TipsAudit — pas un classement officiel de la ligue. Les équipes peuvent afficher un nombre de matchs joués différent, et les phases de play-off ou de play-out ne sont pas séparées. Pour le classement officiel, utilisez la source propre à la ligue.
Pas encore de classement — nous n'avons pas encore validé suffisamment de matchs dans cette ligue cette saison. Le classement se construit automatiquement au fil des résultats.
Meilleurs buteurs — 2026 · mis à jour le 31 oct. 2026
| # | Joueur | Équipe | Buts | Passes décisives |
|---|---|---|---|---|
| 1 | H. Kane | England | 6 | 1 |
| 2 | M. Olise | France | 4 | 2 |
| 2 | Lamine Yamal | Spain | 4 | 1 |
| 2 | L. Walta | Finland | 4 | 1 |
| 2 | T. Parrott | Rep. Of Ireland | 4 | 0 |
Statistiques d'équipe cette saison
104 matchs cette saison : 2.46 buts par match, 50% au-dessus de 2,5, 46% les deux équipes ont marqué. xG 2.58 par match (sur 86 matchs) ; 8.6 corners et 4.3 cartons par match (sur 104 matchs avec statistiques).
| Équipe | MJ | BP | BC | Plus de 2,5 | BTTS | Matchs sans encaisser | xG pour / contre | Corners | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 3.00 | 1.25 | 100% | 100% | 0% | 2.31 / 0.90 | 7.8 | 1.0 | |
| 4 | 2.75 | 0.25 | 100% | 25% | 75% | 1.72 / 0.19 | 7.8 | 0.3 | |
| 4 | 1.50 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 1.05 / 1.31 | 9.0 | 2.0 | |
| 4 | 1.00 | 3.50 | 100% | 75% | 0% | 1.23 / 3.05 | 7.8 | 2.0 | |
| 4 | 0.25 | 4.00 | 100% | 25% | 0% | 0.52 / 2.65 | 9.0 | 3.0 | |
| 4 | 3.50 | 0.75 | 75% | 25% | 75% | 3.22 / 1.61 | 8.0 | 1.3 | |
| 4 | 2.25 | 1.25 | 75% | 100% | 0% | 1.64 / 1.03 | 7.0 | 1.5 | |
| 4 | 2.25 | 1.00 | 75% | 75% | 25% | 1.99 / 0.69 | 10.3 | 3.0 | |
| 4 | 2.00 | 0.75 | 75% | 50% | 50% | 2.12 / 0.56 | 10.5 | 2.3 | |
| 4 | 1.75 | 1.25 | 75% | 100% | 0% | — | 11.0 | 1.5 | |
| 4 | 1.75 | 1.00 | 75% | 75% | 25% | 1.89 / 0.84 | 7.0 | 1.5 | |
| 4 | 1.25 | 1.75 | 75% | 100% | 0% | 0.56 / 1.22 | 12.3 | 2.0 | |
| 4 | 0.75 | 2.00 | 75% | 75% | 0% | — | 9.5 | 2.3 | |
| 4 | 0.75 | 3.25 | 75% | 50% | 0% | 0.65 / 2.43 | 6.8 | 3.3 | |
| 4 | 0.50 | 2.75 | 75% | 50% | 0% | 1.73 / 1.77 | 8.8 | 2.8 | |
| 4 | 0.50 | 2.50 | 75% | 50% | 0% | 0.58 / 1.77 | 7.0 | 3.0 | |
| 4 | 2.25 | 0.50 | 50% | 50% | 50% | 1.39 / 0.77 | 10.5 | 1.0 | |
| 4 | 2.25 | 0.50 | 50% | 25% | 50% | 1.69 / 0.53 | 8.3 | 1.5 | |
| 4 | 2.00 | 1.25 | 50% | 75% | 0% | 1.89 / 2.08 | 10.5 | 2.3 | |
| 4 | 1.75 | 0.25 | 50% | 25% | 75% | 2.23 / 0.91 | 8.5 | 2.0 | |
| 4 | 1.75 | 1.75 | 50% | 50% | 50% | 1.36 / 1.16 | 8.3 | 1.5 | |
| 4 | 1.75 | 0.75 | 50% | 75% | 25% | 1.71 / 0.59 | 6.0 | 0.8 | |
| 4 | 1.75 | 1.00 | 50% | 25% | 50% | 1.74 / 1.04 | 8.0 | 2.8 | |
| 4 | 1.50 | 1.00 | 50% | 50% | 25% | 1.26 / 1.70 | 5.3 | 1.8 | |
| 4 | 1.50 | 1.25 | 50% | 25% | 50% | 1.41 / 1.58 | 9.5 | 3.5 | |
| 4 | 1.25 | 0.75 | 50% | 50% | 50% | 1.02 / 1.61 | 11.5 | 2.8 | |
| 4 | 1.25 | 0.75 | 50% | 50% | 50% | — | 9.3 | 2.5 | |
| 4 | 1.25 | 0.75 | 50% | 50% | 50% | 0.83 / 1.22 | 7.5 | 3.3 | |
| 4 | 0.75 | 1.25 | 50% | 25% | 50% | 1.90 / 0.82 | 8.0 | 1.8 | |
| 4 | 0.75 | 1.25 | 50% | 25% | 50% | 1.12 / 1.56 | 10.0 | 3.0 | |
| 4 | 0.75 | 2.00 | 50% | 50% | 0% | 1.24 / 1.46 | 11.3 | 0.8 | |
| 4 | 0.50 | 1.25 | 50% | 25% | 50% | 0.54 / 1.45 | 6.8 | 3.8 | |
| 4 | 0.50 | 1.50 | 50% | 50% | 25% | 0.64 / 1.58 | 11.0 | 1.5 | |
| 4 | 0.50 | 1.75 | 50% | 50% | 25% | 0.64 / 1.80 | 6.8 | 2.3 | |
| 4 | 0.50 | 1.75 | 50% | 25% | 0% | 0.69 / 1.73 | 8.0 | 2.8 | |
| 4 | 0.00 | 2.50 | 50% | 0% | 0% | 0.30 / 2.51 | 8.8 | 3.0 | |
| 3 | 1.33 | 0.67 | 33% | 67% | 33% | 2.08 / 0.53 | 8.3 | 2.3 | |
| 3 | 0.33 | 1.00 | 33% | 33% | 33% | 0.69 / 1.50 | 8.0 | 3.7 | |
| 4 | 1.75 | 0.50 | 25% | 50% | 50% | 1.41 / 1.01 | 9.3 | 1.8 | |
| 4 | 1.50 | 0.75 | 25% | 50% | 50% | 1.05 / 1.08 | 6.8 | 2.5 | |
| 4 | 1.25 | 0.50 | 25% | 0% | 75% | 0.82 / 1.22 | 8.3 | 3.3 | |
| 4 | 1.25 | 1.25 | 25% | 100% | 0% | 1.18 / 0.91 | 11.5 | 1.5 | |
| 4 | 1.00 | 0.00 | 25% | 0% | 100% | 1.33 / 0.84 | 8.8 | 2.0 | |
| 4 | 1.00 | 1.25 | 25% | 25% | 50% | 0.79 / 0.70 | 9.0 | 1.8 | |
| 4 | 0.75 | 1.00 | 25% | 50% | 50% | 1.45 / 0.84 | 6.0 | 0.8 | |
| 4 | 0.75 | 0.50 | 25% | 25% | 50% | 1.54 / 0.80 | 8.0 | 2.8 | |
| 4 | 0.50 | 1.25 | 25% | 25% | 0% | 0.72 / 1.71 | 7.5 | 2.3 | |
| 3 | 1.00 | 0.67 | 0% | 33% | 33% | 1.23 / 0.93 | 5.7 | 2.0 | |
| 4 | 0.75 | 0.50 | 0% | 25% | 50% | — | 10.3 | 1.3 | |
| 3 | 0.67 | 0.33 | 0% | 33% | 67% | 1.73 / 0.83 | 5.0 | 2.7 | |
| 4 | 0.50 | 0.25 | 0% | 25% | 75% | 1.13 / 0.97 | 10.5 | 2.0 | |
| 4 | 0.00 | 0.50 | 0% | 0% | 50% | 0.86 / 1.22 | 9.5 | 2.3 |
Buts par match et pourcentages issus de nos résultats cette saison ; xG, corners (pour + contre) et cartons uniquement lorsque le championnat dispose de statistiques de match. Trié par taux de plus de 2,5. La forme est un contexte : le marché en tient compte.
Prédictions football, réponse honnête
Quelles sont les meilleures prédictions UEFA Nations League ?
La prévision publique la plus pointue pour UEFA Nations League est le marché des paris, marge retirée. Nous publions exactement cela — la probabilité juste et les cotes justes pour chaque rencontre UEFA Nations League — et ne signalons que les matchs qu’un bookmaker plus souple cote mal. Aucun tipster ne bat régulièrement la closing line, et nous ne prétendons pas le contraire.
Proposez-vous des conseils de pari UEFA Nations League ?
Nous publions un audit, pas des tips. Pour chaque match UEFA Nations League, vous obtenez le prix juste et un contrôle de value honnête ; les prédictions sont enregistrées avant le coup d’envoi et réglées publiquement, gagnants et perdants compris, dans notre track record.
Mesuré par TipsAudit
- Site de pronostics foot le plus précis ? Classé selon la cote de clôture
- 100% de pronostics foot sûrs ? À quelle fréquence les favoris gagnent vraiment
- Pronostics combiné aujourd'hui, avec la vraie chance que ça passe
- Statarea est-il précis ? Audité par rapport à la closing line
- WinDrawWin est-il précis ? Audité par rapport à la closing line
- ProSoccer.gr est-il précis ? Audité par rapport à la closing line
- Audit indépendant des tipsters : historiques vérifiés
- Comment vérifier si un tipster est fiable
- Pouvez-vous vérifier un tipster Telegram ? Voici ce que nous avons trouvé en lisant ses pronostics
- Les sites gratuits de pronostics football sont-ils précis ? Nous les mesurons publiquement
- Quel bookmaker a la marge la plus faible ? Indice en direct
- Trouveur gratuit de value bet pour le football
- Qu’est-ce que le closing line value (CLV) ?
- Jeu de données gratuit de pronostics football avec cotes de clôture (CSV)
- Notre historique complet : chaque pronostic, pertes incluses